Мифы и реальность.
Думаю, что при нормальной эксплуатации у современных машин любых производителей проблем быть не должно, хотя иногда случаются даже  в Формуле 1. Просто кому-то  не везет. Выбирайте то, что нравится и устраивает только ВАС (кто-то обращает внимание на всякие мелочи, а кто-то нет). Кому-то нравится …
Проверка паспорта.
Мини-отзыв 8 марта 2012
Mazda 22008
Отличная машина.
Если хочется драйва, то это ваш выбор. Если возить картошку с дачи, то нет.
Верный товарищ.
 На мой взгляд, идеальный семейный городской автомобиль. После обязательных диагностик «двигатель-подвеска» брать однозначно. Хорош аппарат - не ожидал от Форда, наверное, решает немецкая сборка.
Рено Флюенс 28000 км.
Отзыв 7 марта 2012
Mitsubishi L200, 10 тысяч пробега.
В целом неплохая машинка...
Общие впечатления.
Достойный выбор в качестве семейного автомобиля. Но обязательно перед покупкой тест драйв. Т.к. с одной стороны есть более драйверские машины (например Форд Куга), с другой стороны, если динамика не принципиальна, есть версии машины с двигателем 2,4 л., которые в этом случае будут более …
Второй =)
Бери!
Другое 7 марта 2012
Продолжение...
Малыш_крепыш.
Брать и управлять в удовольствие.
Учебный.
Если денег только на покупку, то лучше смотреть с малыми пробегами, у нормальных хозяев... Если деньги на ТО есть, можно брать то,  что нравится. В целом хорошая машина, только мало рассчитана работать на износ без ТО годами! Если цены не изменятся, то следующим авто возможно опять будет ПЕЖО!
4,5 года и 150000 км.
Если выбираете б/у, то уточните цену запчастей и сервиса. Неоригинал ходит раза в 2 меньше.
Отзыв 6 марта 2012
Отзыв об эксплуатации WV Passat B6!
Решайте сами.
Отзыв 6 марта 2012
It's all over now, baby blue!
Наверное, кому-то такой автомобиль придется по вкусу. Я к этой категории людей себя уже не отношу.
Audi A42004
Стильный, удобный, быстрый...
В общем, прекрасный авто за умеренные деньги. Берите, пробуйте, понравится...
Калина.
Если хотите получить авто, равное бюджетной иномарке, и при этом не хотите особо много тратиться, или же не влезать в долгие кредиты, то берите.
Мини-отзыв 5 марта 2012
ниссан тиида
Дальнобойный лайнер.
Для тех, кто любит путешествовать с комфортом или перевезти груз, советую, не пожалеете.
Отзыв 1 марта 2012
Jaguar XJ2006
ТО и мелкие неприятности.
Брать!
Отзыв 2 января 2012
Mercedes-Benz W123 240D - Новогодний апельсин.
Мерсодизель машина монументальная, самодостаточная, меганадёжная и... с душой!
Баклажановый танк.
В качестве первого авто, или для обучения вполне может подойти.
Моя красненькая Пандея.
Брать в качестве второе авто. Идеален для начинающих водить. Городской автомобильчик приятный и очень симпатичный. При хорошем и внимательном уходе будет служить верным помощником по хозяйству. Без перепрошивке робота лучше не ездить зимой.
Mazda 32011
Мазда 3 2011
Кому как, меня авто устраивает, ценник подзавышен, но в принципе приемлем.
Две зимы на каризме.
Первый =)
Брать, если нравятся/нужны большие машины НЕ брать, если на последние деньги, ибо 7-9-11 летнюю машину в идеале найти практически нереально.
Отзыв19 января 2012
Ока-отличный автомобильчик !!!
Берите, не пожалеете! Но выбирать надо с умом.
Мини-отзыв 4 марта 2012
Личный опыт владения сузуки xl-7
Отзыв 4 марта 2012
Нам полтора года и более 20 000 км!
Выбирайте душой и сердцем (прислушиваясь к мнению владельцев авто), и выбор вас не огорчит!
Отзыв 3 марта 2012
Что могу сказать спустя 1 год.
Семейным авто его очень трудно назвать, а для одного подойдёт. Для рыбалок, походов, бездорожью - не приспособлен. Буду краток - Дешёвый, особо не прихотливый, без всяких благ автомобиль для 1-го или семьи не более 3х человек.
Отзыв 4 марта 2012
Рабочая лошадка (японские жигули)
Последние альмеры N16 были выпущены в 2005 году, на момент написания отзыва им уже минимум по 7 лет, поэтому не заезженную найти довольно сложно, все-таки пробеги от 100к и выше... Но если найдете - не пожалеете) Но при таких пробегах стоит задуматься о коробке (частенько требуют переборки на …
Symочка.
Если Вы все ещё не думаете, то зря. Берите, не пожалеете. Такого года за такие деньги лучше вы ничего не найдете. Конечно, не гоночный спорткар, но как семейный и рабочий авто он просто идеален.
Джедай.
Классика жанра. Самодостаточным мужикам самое то.
Отзыв 3 марта 2012
Рено Латитьюд, 2 литра.
Присмотритесь, я доволен.
Отзыв 2 марта 2012
Chevrolet Captiva 2011 г.в.
В случае выбора дорестайлингового (рестайлинг в 2011 г.) автомобиля лучше брать автомобиль 2008 или более позднего годов выпуска. В этих автомобилях выявлены и  устранены детские болезни, присутствовавшие в Каптиве более раннего выпуска.
Отзыв 2 марта 2012
Пять лет и 115 тысяч. Итог.
Хороший выбор для молодой городской семьи.
Общее впечатление.
Если нравится - брать. Идеальных машин без каких-то, пусть даже и мелких недостатком еще, наверное, нет.  Выбор  и принятие решения за Вами! Удачи на дорогах!!!
Без эмоций.
И снова Тушкан.
Пока есть возможность можно найти неплохой вариант на вторичке. ИМХО, это лучше чем тойоты, хонды и субары за те же деньги, но старше на 3-4 года.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г