Отзыв18 января 2012
Отзыв за 1600 км пробега.
На вкус и цвет - друзей нет. Выбирайте то, что нравится.
Mazda 6261998
Мазда есть мазда и ничего более.
Только один - ищите неубитый вариант и будет вам счастье.
Цератка.
Сколько людей - столько и мнений. Решать все равно вам самим.
Как покупали мы RAV4 :)
В классе кроссоверов конкуренция, что нам (покупателям) лучше. А потому цена играет одну из ключевых ролей.
Bmw 523I e39 седан.
Если ищете спортивный седан, то е39 для вас. Берите лучше уже только рестайл, хотя дорестайл можно найти неубитые тоже и привести их в порядок, если покупаете авто надолго Ну а так советовать больше особо нечего, ибо авто популярное, советов и как выбирать такое авто куча. Но смотрите на детали, …
Отзыв17 января 2012
Неожиданная поездка или маленькое дополнение основного отзыва.
Машина супер, но мне конкуренты не нужны:)))
Отзыв17 января 2012
Отзыв о Мерседес Бенц S500 4-матик лонг 2003г.
Не ПОКУПАЙТЕ! Не видитесь на внешность, ОНА обманчива. МЕРСА в кузове W220 по состоянию на 2012 год хорошего и качественного нет ни с пневмо, ни с АВС. Вложите деньги лучше в себя, если их некуда девать - то  в благотворительность. Бюджет на содержание данного АВТО 20-35 тыс. в месяц (без затрат …
Отзыв17 января 2012
Buick Electra 225 1973г., или Жизнь Удалась!
Если есть, где хранить, и готовность повозиться с раритетной ныне техникой  - надо брать, уж  очень красивый! В Москве ни одного такого автомобиля за последние 10 лет не встречал.
Отзыв17 января 2012
Городской семейный авто на каждый день.
Если у Вас семья, есть дети и Вам нужен авто на каждый день: отвозить детей в садик, жену - на работу и ездить по своим делам, то этот авто - то, что Вам нужно.
BMW X52005
Немного европейский отзыв о BMW x5.
По поводу содержания, мол стоит брать или нет? Если вы зарабатываете, скажем, 1000 евро и каждый месяц, не считая топлива, можете отложить 300 евро на машину, смело покупайте х5, но не мертвый. Из серьезных поломок приходит в голову только поломка коробки передач и конец турбины, если смотрите в …
Корейская зажигалка.
Если нет противопоказаний к механике, то брать на ручке, с целью экономии денег.
C-MAX с фокусами.
Лучше, если живёте близко к автоцентру.
Маленький мышонок.
За эти деньги очень хорошенькая женская машинка.
Kia Sportage 2011 4WD.
По параметру цена/качество машина на 5.
Отзыв16 января 2012
Отзыв об автомобиле Мицубиси аутлендер 2.4.
Советую, по возможности, приобретать. Это не седаны и хэч-бэки.
Отзыв14 января 2012
Мой первый дизель.
Бери, не  пожалеешь.
5.7HEMI.
В этом ценовом сегменте конкурентов нет.
Мини-отзыв16 января 2012
Расход топлива на трассе
В этом авто корейцы еще не испортили мерсовские наработки, а российским сборщикам доверяют только крупноузловую работу. Так что можно брать!
Отзыв15 января 2012
Машина с душой и характером...
Как практичная машина - нет! Хотя если брать на убой... Как для души - да! Себе второй раз волгу я бы купил - 3102 из последних выпусков с новой панелью, как машину "сухого" выходного дня, предварительно искупав ее в антикоре! :)
Пятнарик.
Брать свежего года с маленьким пробегом.
Мини-отзыв16 января 2012
Кемерово-Ульяновск.
Если тебе за 50 лет, то без варварика это не жизнь - брать.
BMW X32004
Спустя полгода и 15 тыс. км.
Отличный автомобиль, если хочется с удовольствием и куда угодно!
Отзыв16 января 2012
Странные иногда ожидания от бюджетного но полноценного внедорожника.
Нужно составить перед покупкой требования к машине по степени значимости и смотреть бюджет, а также в известном автоиздании есть понятие КАР-индекс - стоимость владения при обслуге в официале - у этого джипа - один из самых низких. Я машинкой доволен и добром вспоминаю первого владельца. Не убил и …
Он же.
Я думаю, из отзыва видно, что посоветую покупать. Но это не так. Сейчас близится кризис (теперь европейский, в этом году накроет), нужно думать головой как никогда раньше. Нах чувства. В случае чего на этой машине даже не потаксовать, единственный плюс, в ней можно жить. Остальное - только минусы: …
Отчёт о покупке.
Смотрите в оба, на рынке очень много "убитых" машин. Признаю честно, мне крупно ПОВЕЗЛО, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пробивайте по карфаксу и авточеку !!! В остальном машина очень достойная, чтобы обратить на неё внимание на вторичном рынке, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Отзыв14 января 2012
Skoda Felicia 1.3.
Брать для начинающих, по запчастям не сильно бьет по карману.
Француженка в быту.
Своих денег стоит.
Немецкая добротность.
Если нравится - берите, только перед покупкой хорошо проверяйте, ибо может дорого выйти ремонт. Ну и, наверное, не стоит брать с двигателем 1,4.
Мини-отзыв13 января 2012
Танюха машина мечта или почувствую себя дипломатом :-)
Если у вас уже переиграли гормоны и вам нужна солидная машина для комфорта и статуса, то это ваш автомобиль.
Volvo S802001
Альтернативы для себя не вижу до сих пор.
Выбирайте авто с умом...
30 000км.
Вполне хорошая машинка В класса.
Опель Астра седан.
Советовать брать пока не рискну – слишком мало проехал. Если что-то забыл – спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу по мере времени. Удачи на дорогах!
Audi Q72008
13 января 2012 года.
Первые 10 000 км.
Покупать или нет - решение индивидуально. Я не собираюсь пока пересаживаться на другой автомобиль.
Енот.
За стоимость нового приобрести б.у. классом выше.
Отзыв13 января 2012
Начало эксплуатации Ниссан Теана J32.
Обалденный аппарат! Не вздумайте покупать такой же, мне конкуренты не нужны:))
Отзыв о Suzuki Escudo.
Не грешить и Ваш автомобиль сольется с Вами: душой и телом!!!
Отзыв12 января 2012
Форд Фокус. К размышлению...
Ездите со старым хозяином побольше, чтобы понять, что для Вас важнее - динамика или шум. Ну и тест-драйв само собой (т.к. новых больше нет таких значит неактуально).

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!