Мерседес С класс.
Если вы хотите красивую машину для души за относительно небольшие деньги, то это ваш выбор. Она вас не разочарует.  Если же использовать ее как рабочую лошадку, возить в ней грузы типа картошки или для поездок на дачу, рыбалку, то лучше посмотреть что-нить другое.
Отзыв27 января 2012
Mitsubishi Autlander XL 2.4.
Семейный автомобиль для нормальных дорог, не вседорожник.
Отзыв27 января 2012
Пятилетний опыт эксплуатации X-trail (2004 г. t30).
Fabia.
Хороший Автомобиль.
Продал хорошую машину.
Подойдет как новый, так и б.у. - тут нужен небольшой опыт или приятель, который разбирается или подскажет, альтернативы Логану в его ценовой нише практически нет - сугубо мое мнение. А так каждый решает сам, что, почем и как.
Отзыв27 января 2012
Нива ВАЗ-21213, 15 лет эксплуатации.
Если есть навыки ремонта, то это лучшая машина для охоты и рыбалки в соотношении цена и качество.
Отзыв27 января 2012
"Любовь зла, не разлюбишь и козла"...
Нравится - бери.
Отзыв13 марта 2011
Первые километры ВАЗА 21144 1,6i
Желательно покупать иномарку у знакомых ))
Готов к первому ТО.
Еще громче говорю Вам... ДУМАЙТЕ!!!
Ксюша - просто Ксюша.
Вам выбирать, кому-то нравится ВАЗ, кому-то Нексия.
Форд Фокус 2.0.
Хорошая машина на каждый день для тех, у кого машина - это средство передвижения, а не понты или статус.  Стоит своих денег.
Из Кореи с любовью.
Выбор исключительно персонален, не слушайте никого, покупайте, что ВАМ нравится, т.к. все машины не идеальны и шанс нарваться на брак одинаков. А чтобы не ошибиться, никогда не судите о машине без тест драйва.
Отзыв26 января 2012
Если авто для семьи - этот авто то, что надо!
Рекомендую как авто для семьи, причем доступный и надежный.
Отзыв26 января 2012
Крокодильчик (aka Black Jake).
Всё тот же: машину нужно выбирать собственной попой.
Моя первая "ласточка".
Хороший и простой городской автомобиль, не для гонщиков, рекомендую.
Калина - то, что надо!
Калина универсал - удобная машина и для работы, и для семьи.
Шеви Нива.
Задумайтесь, а нужна ли вам машина с постоянным полным приводом?
Отзыв25 января 2012
Народный автомобиль конца 90-х.
Американский автомобиль вполне можно брать - и по цене будет нормальный, и по сервису недорого. Однако светлый велюровый  салон требует постоянного ухода, а то превратится в помойку.
Неубиваемый немец.
Вариант отличный, как для пенсионеров, так и для девочек/мальчиков. Можно взять комплектацию побогаче, однако меня душит жаба переплачивать не столько за комфорт, сколько за всякие хромированные приблуды и прочую декоративную хрень. Эта машина не боится жестких условий эксплуатации и при этом …
Первый раз.
Отзыв21 июня 2010
От А до Я.
Если есть выбор между НЕКСИЕЙ и русским автовазом, то я выбрал нексию. Она надежнее, проверенно.
BMW X32009
Еще год на БМВ Х3.
Мне очень нравится, несмотря на то, что при одинаковой цене другие паркетники можно взять и с гораздо большим "фаршем", я не жалею, что купил именно бмв х3.
Volvo S402011
Необычная и неожиданная покупка (никогда бы не подумал, что куплю именно S40).
За те деньги сколько стоит новая смотрите класс выше, она точно не стоит тех денег которые за нее просят дилеры Volvo
Отзыв25 января 2012
Кому-то в помощь при выборе.
За вас никто не решит правильно.
Я и мой друг грузовик.
Смотреть турбину обязательно, гул в передних подшипниках. После серьёзных ударов ломается рама под колесом и под передней дверью, обязательно просмотреть эти места на предмет излома или вваривания новых кусков.
Бегемотик.
Бери, не пожалеешь.
Икс трэйл.
Если вы живете на даче и очень любите ездить на природу. Для города он не лучший выбор.
Мини-отзыв24 января 2012
Нексия.
Может быть, как замена ВАЗу прошлых лет подойдет. Удачи на дорогах!
Мы вместе уже год.
Если вы не возите помидоры на дачу, то берите. Если возите - берите тоже, но знайте, она не так вместительна. Хороший, неприхотливый автомобиль. Цена владения гуманная.
Корса + Робот.
Остерегайтесь роботов!:):) Наверное, если бы было с чем сравнить из этого класса, посоветовал бы что-либо, но увы, таковых машин в семье более не водилось... и не будет!
Про Пежо.
Больше Пежо не куплю. Удачи на дорогах!
Отзыв24 января 2012
Калина универсал - Не так страшен черт, как его малюют.
Берем достоинства, вычитаем недостатки, делим на потраченную сумму, получаем рекордное количество нового автомобиля в этом классе. Найдете более выгодное предложение - берите.
Б4, продолжение.
Лучше кредит выплачивать, те же 10т.р в месяц, и ездить на нормальной машине, чем на древноте и каждый месяц в сервис по 10-ке относить... Да и времени больше свободного будет.
Заключение по Пассату.
Если не убитый вариант, как мне попался, то отличная машина
Отзыв Hyundai Elantra.
Мини-отзыв24 января 2012
Мой Ситроен.
Поосторожнее со скоростным режимом, на нем вообще не чувствуешь, как прибавляются обороты, а штрафы сейчас кусачие.
Универсальный Сеня.
Смотреть при покупке. Достойное авто за адекватные деньги.
Форд Фокус 3.
Мой совет всем при покупке: как можно больше сделать тест-драйвов, на понравившемся авто несколько раз проехаться, все потрогать, взвесить все достоинства и недостатки, учитывая свои предпочтения, и сделать правильный выбор.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!