Отзыв18 октября 2011
Все езжу.
Взяла бы такую не задумываясь (предварительно проверив в сервисе).
Отзыв25 октября 2011
Volkswagen Passat 1.8 TSI.
Вполне достойный аппарат.
Прошёл ещё год.
5 отзывов3 фото1 поломка
Не стоит заморачиваться на царапины на краске. Скорее стоит удивляться, если у авто с пробегом 100т. будет отличная краска - наверняка перекрашивали после аварии.
Мини-отзыв25 октября 2011
додж стратус
При покупке проверяйте машину по карфаксу, много битых и утопленников.
Правда о Прадо.
При покупке обязательно проверить состояние рамы, при отсутствии следов сложного ремонта можно смело брать.
Volvo V702000
VOLVO V70 BEST FAMILY AUTO.
Резюме. Машина ярко выражено семейная. При покупке больше смотрите не комплектацию, ярко выраженных слабых мест по ходовой или двигатель нет, техника есть техника, все чинится.
Отзыв24 октября 2011
Ниссан Кашкай SE 2.0 CVT - первые впечатления.
6 записей в БЖ11 отзывов10 фото3 поломки
Если вам нужен именно такой авто, и он вам нравится - покупайте, рекомендую. Их по России бегает немеряно.
Отзыв24 октября 2011
Оптимальный выбор или компромисс?
Советовать - дело неблагодарное. Я своим выбором доволен. Если бы я жил в России - выбрал бы Калину, так как на Сенс есть ряд специфических деталей и расходников, которые у нас на каждом углу, а там их вероятно придется поискать. С Уважением.
Отзыв24 октября 2011
Сравнение Рено Логан против Ауди А6.
Брать, если не нужно производить впечатление на девочек.
Отзыв24 октября 2011
BMW 735: три года спустя.
Внимательно смотрите понравившийся экземпляр. Сейчас эти машины стоят недорого, но и не забывайте, что содержать ее сравнительно не дешево. Смотрите, чтоб не было серьезных ударов кузова, стоит проверить компрессию двигателя и плавность работы Типтроника, остальное лечится в адекватных пределах. …
Отзыв24 октября 2011
Рено Сандеро StepWay. Первые впечатления.
Моё мнение об автомобилях - машина не должна напрягать. Меня эта пока не напрягает. Каждый выбирает по себе.
Отзыв23 октября 2011
Офигительный автомобиль для неординарных людей.
Достойная музыка (типа из "гангстерских американских фильмов" ) и для завершения образа - лакированные ботинки :)
Добротное авто.
Если машина ухожена, то будет служить верой и правдой.
Субара Импреза 2000г.
Возьми и доработай!
Отзыв22 октября 2011
Acura MDX2004
Джиповэн))
Если важны понты, статус, агрессивный имидж и т.п. - то, почему, в основном, у нас берут большие джипы - это не оно)) Если нужна машина для Camel trophy - ближе, но тоже не совсем то. Если важен комфорт, безопасность, скрытые для окружающих скоростные и размерные возможности (внутри MDX …
Отзыв22 октября 2011
Порше Каен дизель, муки выбора и заказ.
Если есть возможность и не нужна 7 местная машина, то я бы взял.
Wir leben Autos.
Выбирайте сами.
Законы привлекательности.
Е-30 хороша с любым двигателем, лучше М-40, но машина возрастная, требует вложений и достаточно аскетична. Если вас это не пугает, то не пожалеете.
Форд Фокус 2.
Совет давать не хочу. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(с)
Недоросль.
Брать, если не напрягают вышесказанные недостатки, обязательно делать диагностику.
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.
Отзыв20 октября 2011
Джип Гранд Чероки 2002 г.в. дизель 2.7.
Брать если только уверены на все 100%, желательно у знакомых, если знаете историю автомобиля...
Опель Зафира.
Машина неплохая, со своими недостатками и достоинствами. Денег своих стоит, если хотите минивэн и недорого.
Ремонт/ТО20 октября 2011
Восьмерка
Совет в конце отзыва:)
Перистое Облако.
Попробуйте, Вам понравится.
Отзыв20 октября 2011
УАЗ Патриот 2.7 бензин 20ткм.
Если нужен автомобиль для схожего режима эксплуатации - надо брать, за эти деньги среди новья предложений нет.
Нюшка моя.
Сколько платишь - столько ездишь и не наоборот, соотношение цена-качество хорошее, если повезёт с конкретной машинкой.
Отзыв19 октября 2011
Первые полгода и 10000 позади.
2 отзыва4 фото1 поломка
Другую машину за 100-150 тысяч рублей я бы не стал брать. Ино за такую цену кажутся очень древними, а классика и девятки - ну не хочется совсем (имхо).
Отзыв19 октября 2011
Блондинка - уроженка Калуги.
2 записи в БЖ4 отзыва7 фото1 поломка
Audi A72011
A7. Хронология геморроя.
Не брать. Лучше Японцы.
Первая собственная иномарка.
Достойный автомобиль за свои деньги. Приятное впечатление оставляет после поездок у всех кто бы ни прокатился со мной, а самое главное - у меня самого.  Покупайте, не пожалеете!
Первые километры.
Я бы и себе взял!))) Но две импрезы XV в семье... это перебор!)))
"Малявки" больше нет.
2 отзыва1 фото1 поломка
В этом году батя купил тоже Авео, но Калининградской сборки. По мелочам стала хуже (посадка дверей, не отрегулированная педаль сцепления и проч. мелочи) Брать, внимательно прочитав отзывы :о)
Мини вездеход.
Год не имеет значение, главное состояние.
Отзыв18 октября 2011
Сузуки Лиана.
Для дачи с хорошим подъездом очень хорошая машинка.
Форд Галакси летом.
4 отзыва13 фото10 поломок
Машина неплохая, достаточно удобная, комфортная. Не спорю, что цена несколько завышена, но оно того стоит. За удовольствие, говорят, нужно платить.
Golf-V.
Отличный автомобиль.
Совет дать трудно, т.к. у меня авто японской сборки, а про качество нашей сборки у меня информации нет. Если не отличается, то однозначно очень интересный авто и можно покупать, но всё очень индивидуально - как тёща скажет...

Логотип Renault
Renault Logan2007 г