BMW X12011
BMW X1 sDrive18i (2011 г.в.). "В начале".
Не стоит брать эту машину, если Вы: 1. В оз    ите много багажа и пассажиров                       …
Mazda 62008
Mazda 6 - нормальный такой автомобиль.
Однозначно брать :)
Отзыв14 октября 2011
Эта же вектра в 2011 году. (2.2 л / 155 лс / механика / универсал).
Брать данное авто имеет смысл, если с семьей приходится часто ездить на средние и дальние расстояния. Если брать подержанное, то не полениться, загнать на сервис и как следует протрясти подвеску.
Отзыв14 октября 2011
Впечатления после полугода владения авто.
4 отзыва1 фото2 поломки
Берите, я не жалею.
Мини-отзыв13 октября 2011
Мой Доблик (названо сыном).
Используйте хорошее моторное масло (я использую японское Eneos 5W50 SM) и контролируйте давление в шинах согласно инструкции. Бензин лучше 92 на Лукойле (так посоветовал инженер по гарантии), никакого стука пальцев не слышал.
Соренто.
Обязательно пробуйте тест-драйв по плохой дороге.
Renault 25 TX.
Учитывая возраст этих автомобилей, наверное, проще взять какого-то ВАЗа за те же деньги - не будет комфорта и удовольствия, зато намного проще с обслуживанием и ремонтом.
ИЖ 21251985
Иж комби.
Советую покупать, такая машина не помешает! Классика, проверенная годами, не теряет актуальности и в 21 веке, ребята!
Отзыв13 октября 2011
Honda Civic 1,8 МКПП 2010 г.в.
Год спустя...
В целом автомобиль оправдал ожидания. Очень жаль, что теперь официально не продаётся в России и заменён на Solaris , который, как показывает опыт эксплуатации, ещё сыроват. Да и по размерам Getz чуть более миниатюрнее и дешевле в цене.
Отзыв13 октября 2011
Отличный авто в своем классе.
Если желаете достойный, комфортный, просторный автомобиль за 500к - берите, не пожалеете. Стоит только подумать насчет робота (не всем он нравится... все-таки он не автомат, а механика без сцепления). И обязательно проверяйте авто перед покупкой на официальном оборудовании Toyota.
Отзыв 7 октября 2011
Volvo 4401994
Вольво 440 B-20F.
Внимательно смотреть авто при выборе. Лучше с человеком, разбирающимся в Вольво 4 серии.
Настоящий бюджетный автомобиль.
Сомневаешься? Не слушай злые языки. 41й Москвич - нормальная машина. Проверено, можно брать.
Санта Фе или что дальше.
Берите, стоит своих денег.
Без неожиданных проблем.
Вовремя ремонтируйте и не рассчитывайте дорого продать. Автомобиль прекрасен для покупки и эксплуатации и плох для продажи.
Мерседес Е500 W124.
ТАКОЙ автомобиль необходимо иметь в своем гараже! Но не как основное средство передвижения. Ведь их так мало осталось, а в достойном этой машины состоянии и того меньше.
Легковой танк.
Определитесь с мотором. Если надумали покупать 2,7, то обязательно прокатитесь перед покупкой. Для кого-то он покажется слабым, а кому-то в самый раз. Не советую брать дешевую простую комплектацию - убогий вид внутри. Ну и не забывайте про задний привод, не все с ним справляются зимой.
Отзыв19 ноября 2009
Вот и продана шнивка...
Своего покупателя Нивка найдет, что и подтверждают продажи. Но если Джиэм не предпринет шагов, то клиентам-таки надоест низкий ресурс и недостаток комфорта.
Отзыв12 октября 2011
Отчет за 1.5 года владения камри.
БЕРИТЕ!
Жизнь без гарантии.
За 205 тысяч сейчас бы уже не купил.
Опыт двухлетней эксплуатации.
5 отзывов21 фото
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Ремонт/ТО11 октября 2011
Эксплуатация Октавии за 2,5 года
Рекомендую.
Отзыв11 октября 2011
Хочу, чтоб все знали, что не так все хорошо, как рассказывают...
Лучше переплатить, но взять бренд, т.е. фирму, т.е. марку… даже не знаю, как сказать-то еще…
МОЯ ЛЯГУШКА)))
Конечно при покупке бу авто главное - убитость двигла и качество лакокрасочного покрытия. Хотя если покупаешь себе на пару лет, то на пару царапин на капоте и двери можно закрыть глаза - лишь бы ехала хорошо, а вот если навариться и тут же перепродать, то краска играет ключевую роль в выборе. Даже …
Классика жанра.
К покупке подходить очень внимательно. Обязательно диагностировать в профильном сервисе или у дилера. Остерегайтесь автомобилей с большим пробегом, но при этом проверяйте его достоверность.
Шевроле Авео.
Не брать.
Средний авто.
Не советую приобретать такой дешевый автомобиль! с такой вибрацией!!! Мне говорили, что вибрация есть на всех логанах. Именно на это обратите внимание в первую очередь при покупке.
Отзыв10 октября 2011
Отзыв о Hyundai Solaris hatchback.
Соотношение цена-качество у соляриса на высоте. Машина однозначно стоит своих денег. Теперь единственное, о чем жалею - что не купил чуть более высокую комплектацию.
Брать... за эти деньги, нет лучше авто.
Наша Ласточка-Красавица.
Покупайте смело, но внимательно смотрите при покупке на основные детали (на их оригинальность и соответствие). А то дилер аккумулятор старый и не от данной машины воткнет... А Форд головной в тихушку уйдет и останетесь со своими проблемами наедине. Им бы у Шкоды поучиться, там клиентов любят и …
Карина.
В своём ценовом диапазоне очень хороший выбор, но обязательно нужно смотреть, что и у кого покупаешь. Старая иномарка ещё может послужить, главное правильно подойти к покупке.
4,5 года и 140.000 км.
Брать, но хорошенько диагностировать...
Отзыв31 августа 2011
Все! Цель поставлена, есть к чему стремиться.
Ничего не советую, но я влюбился))
Моя первая тачила!
Если брать, то не моложе 95-96 годов, но это уже Пассат Б4.
Отзыв 9 октября 2011
Надежный автомобиль с полным отсутствием шумоизоляции.
1 запись в БЖ3 отзыва3 фото
Если есть планы, расходы помимо автомобиля, а ездить на чем-то нужно без лишних заморочек, затрат на обслуживание, самое то. Но покупать или у знакомых с небольшим пробегом, или новым.
Mazda 32011
Мазда 3, 2011 г выпуска.
Покупайте!!!
Мнение сформировано.
3 записи в БЖ6 отзывов8 фото
Я наверное воздержусь от совета потому, что тяжело выделить достоинства октавии на фоне других, не менее достойных машин, тем более пробег всего 8000 км. и что-то советовать ещё рано, вот проеду 80 000 - тогда и можно будет сказать объективно.
Отзыв 8 октября 2011
Маленький, но с характером.
Если нравится - берите! Не нравится - не берите. Берите тогда Гольф.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет