Первый фокус.
Выносливый, неприхотливый автомобиль. Избегайте моторы африканской сборки, обычно это Дюратек 1,6.
Эд.Дишн.
Если хочется и есть неплохой вариант - берите... не взвешивая  За и Против... Он иррационален, но тем и прекрасен. Во времена, когда все пересаживаются на маленькие и экономичные авто, этот монстрик - привет из прошлого века, когда делали не одноразовые погремушки на 3-5 лет, а машины, которые и …
Премиум?
Покупать с другим двигателем.
Отзыв27 октября 2011
Пришло время расставаться (итоги эксплуатации).
Хороший японский бюджетный автомобиль за свои деньги!
Патриот.
За свои деньги честный автомобиль. С достоинствами и недостатками. Достоинств больше.
Отзыв27 октября 2011
Идем на следующий жизненный круг.
5 отзывов1 фото
Как ни странно звучит, рабочая семейная лошадка. Ничего сверх ломучего нет, электрика работает на ура (не верьте злопыхателям), скажу так: французы сделали отличный автомобиль для семьи. И себя любимого, и дети в восторге, и перевезти много чего можно, и красив, и сам по себе оригинален, а то …
Отзыв23 октября 2011
Mercedes CLK 230 Kompressor (1999 г.в.).
При покупки авто обязательно смотрите арки крыльев, пороги, двери снизу - это самые болезненные места мерседесов.
Туссан 2005-2011.
2 фото1 поломка
Для семьи.
Отзыв26 октября 2011
Mitsubishi Lancer 1988, 1.8D.
Если вам нужна машина не для понтов, а для перемещения себя и груза в любое время года, и вы можете немного что-то где-то подварить - то конечно покупайте, она вас никогда не подведет!
Мой непростой выбор.
4 записи в БЖ3 отзыва19 фото
Нравится – берите. Не нравится – берите что нравится. Есть вопросы – отвечу.
Приора - итоги года.
Если машина удачная (нет заводских косяков), то вложенные деньги оправдает.
Отзыв26 октября 2011
Краткий обзор опыта выбора и эксплуатации Ford Mondeo 2011 SCTi 2.0 + PowerShift.
Совет покупателю только один, читаем внимательно мой отзыв и не строим стереотипов, что Мондео это Бизнес-Класс... И да будет Вам счастье в Вашем выборе! :)
Отзыв25 октября 2011
В продолжении о Е60 10 тысяч спустя.
2 отзыва7 фото3 поломки
Быть не предвзятым.
Мини-отзыв 1 августа 2011
О ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛАЧЕТТИ
Смотреть комплектацию, менять чаще воздушный и топливный фильтры, я меняю как салонный и масляный ф. - через 15 т.км
Рено логан.
Надо ездить более-менее комфортно и не тратиться на ремонты, имидж машины не играет первостепенной роли, вы не шумахер? Тогда эта машина подходит вам)
Отзыв20 октября 2011
Спас меня в серьезной аварии.
Советую!
Новый друг из Японии!
1 запись в БЖ8 фото
Если нужно авто с небольшим багажником и с возможностью полного привода, то лучше выбора нет!
Отзыв18 октября 2011
Все езжу.
Взяла бы такую не задумываясь (предварительно проверив в сервисе).
Отзыв25 октября 2011
Volkswagen Passat 1.8 TSI.
Вполне достойный аппарат.
Прошёл ещё год.
5 отзывов3 фото1 поломка
Не стоит заморачиваться на царапины на краске. Скорее стоит удивляться, если у авто с пробегом 100т. будет отличная краска - наверняка перекрашивали после аварии.
Мини-отзыв25 октября 2011
додж стратус
При покупке проверяйте машину по карфаксу, много битых и утопленников.
Правда о Прадо.
При покупке обязательно проверить состояние рамы, при отсутствии следов сложного ремонта можно смело брать.
Volvo V702000
VOLVO V70 BEST FAMILY AUTO.
Резюме. Машина ярко выражено семейная. При покупке больше смотрите не комплектацию, ярко выраженных слабых мест по ходовой или двигатель нет, техника есть техника, все чинится.
Отзыв24 октября 2011
Ниссан Кашкай SE 2.0 CVT - первые впечатления.
6 записей в БЖ11 отзывов10 фото3 поломки
Если вам нужен именно такой авто, и он вам нравится - покупайте, рекомендую. Их по России бегает немеряно.
Отзыв24 октября 2011
Оптимальный выбор или компромисс?
Советовать - дело неблагодарное. Я своим выбором доволен. Если бы я жил в России - выбрал бы Калину, так как на Сенс есть ряд специфических деталей и расходников, которые у нас на каждом углу, а там их вероятно придется поискать. С Уважением.
Отзыв24 октября 2011
Сравнение Рено Логан против Ауди А6.
Брать, если не нужно производить впечатление на девочек.
Отзыв24 октября 2011
BMW 735: три года спустя.
Внимательно смотрите понравившийся экземпляр. Сейчас эти машины стоят недорого, но и не забывайте, что содержать ее сравнительно не дешево. Смотрите, чтоб не было серьезных ударов кузова, стоит проверить компрессию двигателя и плавность работы Типтроника, остальное лечится в адекватных пределах. …
Отзыв24 октября 2011
Рено Сандеро StepWay. Первые впечатления.
Моё мнение об автомобилях - машина не должна напрягать. Меня эта пока не напрягает. Каждый выбирает по себе.
Отзыв23 октября 2011
Офигительный автомобиль для неординарных людей.
Достойная музыка (типа из "гангстерских американских фильмов" ) и для завершения образа - лакированные ботинки :)
Добротное авто.
Если машина ухожена, то будет служить верой и правдой.
Субара Импреза 2000г.
Возьми и доработай!
Отзыв22 октября 2011
Acura MDX2004
Джиповэн))
Если важны понты, статус, агрессивный имидж и т.п. - то, почему, в основном, у нас берут большие джипы - это не оно)) Если нужна машина для Camel trophy - ближе, но тоже не совсем то. Если важен комфорт, безопасность, скрытые для окружающих скоростные и размерные возможности (внутри MDX …
Отзыв22 октября 2011
Порше Каен дизель, муки выбора и заказ.
Если есть возможность и не нужна 7 местная машина, то я бы взял.
Wir leben Autos.
Выбирайте сами.
Законы привлекательности.
Е-30 хороша с любым двигателем, лучше М-40, но машина возрастная, требует вложений и достаточно аскетична. Если вас это не пугает, то не пожалеете.
Форд Фокус 2.
Совет давать не хочу. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(с)
Недоросль.
Брать, если не напрягают вышесказанные недостатки, обязательно делать диагностику.
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г