Ремонт/ТО 2 декабря 2011
Элантра хетчбек.
Брать хетчек.
Шеви.
Хорошее соотношение по цене-качество. Если не смущает внешний вид и марка, то хороший современный автомобиль со всеми наворотами за умеренные деньги.
VW Passat TDI.
Сейчас, если бы можно было бы повернуть время назад и если бы была возможность в выборе, взял бы такой же автос, но с двигателем 2.5 тди с полным приводом. Во всем остальном нужна тщательная проверка, как и при покупке любой другой машины! Удачи на дорогах. Будут вопросы - задавайте, отвечу.
Мини-отзыв 2 декабря 2011
Я доволен
Покупать. Рекомендую.
Отзыв 2 декабря 2011
Ford Focus 3 Ambiente Sedan.
При выборе Фокус 3 необходимо четко понимать, какой комплектации автомобиль нужен именно Вам. Начальные версии Фокуса уже достаточно неплохо укомплектованы, но (очень часто) ряд необходимых опций доступны только в более или самых дорогих комплектациях. Дизельные версии, а также версии с коробками …
Volvo S401999
Первое авто, S40 1.6.
Заинтересовавшимся данной моделью советую рассматривать рестайлинговую версию (с 2001 г.)
Эпизод третий.
Все по деньгам, смотрите сами. Деньги есть - надо брать иномарку, их нет - брать отечественный конструктор и конструировать))) Всем удачи в жизни и на дорогах и спасибо за внимание. Судить строго не стоит,  написал о впечатлениях об изменении в машине.
Отзыв 1 декабря 2011
Opel Vectra C 1.8xer 140 л.с 2006г.в.
Хороший авто без лишних понтов.
Мой Сенька)))
Если вы не темпераментный водитель, то берите, не пожалеете.
Отзыв 1 декабря 2011
Я был владельцем десятки универсала.
Не знаю, можно так выразиться или нет, но скажу грубой пословицей: "За неимением кухарки можно и дворника оприходовать".  Иными словами если вам её подарили - то попользоваться можно, но если вы решили купить её новую за свои личные деньги - то лучше за эти же деньги (а это на сегодня составляет …
Калифорнийский мак.
Несмотря на огромное кол-во недоработок, косяков и "детских болезней" (у автомобиля, выпускающегося 15 лет!!!!), на Приоре вполне сносно можно передвигаться, ездить довольно долго без больших проблем, а ремонт осуществлять в любом сервисе за весьма небольшие деньги. В качестве рабочей лошади …
Kia Spectra 1.6.
Брать тем, кто ездил до этого на отечественных автомобилях. Если у вас была машина посерьёзнее, вы себя разочаруете.
Форик не подвел!
Нужно постараться, чтобы "ушатать" такой автомобиль!
Отзыв 1 декабря 2011
Танк или трактор - до сих пор непонятно.
Не бойтесь своих желаний, но оценивайте свои финансовые силы трезво. Я бы взял еще раз, на такой машине надо поездить. Но теперь хочу range rover p38 - наверное, я мазохист :)
Отзыв30 ноября 2011
Отличный спорт-универсал, эксклюзивный на российских дорогах.
Если вас не волнует мнение большинства относительно брендов, то большие французские машины, которые изначально проектируются для Европы, а не для развивающихся стран - идеальное предложение на рынке по соотношению "цена-качество". Особенно чуть подержанные.
Отзыв30 ноября 2011
Renault Logan как он есть...
Лучше сходить на тест драйв, прокатиться и решить - нужна Вам  такая машина или нет. Довольно не прихотливая, надежная и не требовательная в обслуживании машина.
Семьянин без кольца.
Если у вас есть семья, но не хочется ездить на "овощах". Вас заботит безопасность и вам нравится, когда машина слушается руля в любой ситуации. Но денег у вас не так много, то 406й - ваш выбор. Только умоляю, не берите автомат, велик риск попасть на эти самые деньги.
Отзыв30 ноября 2011
Исходя из небольшого опыта.
Хороший автомобиль для дальних поездок и для поездок на природу.
Отзыв30 ноября 2011
В предвкушении чего-то нового...
Не спешите в выборе, лучше дольше искать, чем потом долго жалеть.
Шарпей.
Советовать ничего не буду, лично мне эта машина раньше не нравилась внешне. Теперь нравится, с мотором 1,6-16v  на ручке ездил бы с удовольствием.
Отзыв27 ноября 2011
Один из бюджетных недорогих авто...
Я думаю, что очень хорош как второй авто в семье для повседневного пользования. В моём случае негативных эмоций ни разу не вызывал. И не надо его сравнивать с автомобилями классом выше, тогда будет всё в норме.
Mazda 62011
Продолжение истории.
В целом меня все устраивает и я рад, что сделал такой выбор.
Моя первая иномарка.
Если покупать, то с механикой и 1,6 или 1,8 (1,4 слабоват), а в целом авто хорошее!
Citroen C4 THE Best.
Если нравится по дизайну и внутри - однозначно брать!
2 года, 50 тыс.
Брать, но без завышенных ожиданий.
Отзыв28 ноября 2011
ВАЗ 21154, уже ТУРБО ВАЗ.
Советовать ничего не буду, каждый волен сам выбирать то, что ему нравится. А мнение сформировать можно уже после прочтения десятка отзывов.
Машинка СУПЕР.
Пройдите тест драйв и поймете, что ее одноклассники  рядом даже не стояли =D Российскую сборку желательно остерегаться...
PONTIAC TRANS SPORT.
Хорошая надежная машина.
Если Вы нашли хороший, не убитый, а ухоженный экземпляр, то смело берите, не подведет.
Французское обаяние.
Диагностика перед покупкой (естественно в случае б/у авто), своевременное обслуживание и внимание к а/м.
Audi 1001987
Вечный огонь.
Нужен выносливый, недорогой, вместительный авто - берите. Живые ещё есть, только дороговато за них хотят.
Будни.
Отзыв26 ноября 2011
Спортаж для спортсмена.
Проверять сход-развал после покупки и вообще проверять за дилером.
Каря.
Отзыв о WV Golf 6.
Обязательно перед покупкой авто закажите тест драйв, разница с одноклассниками будет налицо.
Отзыв27 ноября 2011
Продолжение отзыва w220 2001 г.в.
Прежде, чем брать, ооочень хорошо подумайте, а надо ли вам это? Да, статус; да, мерседес; да, комфорт, но боязнь того, что не доедешь до пункта назначения в несколько десятков км от города, приводит в ужас! Сразу запаситесь хорошим электриком (например я купил себе дилерский сканер за 70 т.р.), …
ГАЗ 241991
Газ 2412.
Автомобиль для души, для дома.
Ремонт/ТО27 ноября 2011
Audi 801987
Хороший авто за небольшие деньги.
При покупке ищите авто в хорошем состоянии,знайте что придетя вложиться еще на замену расходников,жидкости,сайлент блоки,подшипники.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!