Отзыв 2 октября 2011
Volvo 9401993
Моя 940я.
Я думаю, что если попадётся вольва с хороших рук, то не пожалеете!
Правильная машинка.
За свои деньги - самая правильная обрусевшая "немецкая" машинка.
Мини-отзыв 1 октября 2011
Отзыв об автомобиле
Отзыв 1 октября 2011
Головная боль под именем Фокус.
Если новый покупать... то можно ездить тысяч до 100. Знакомый чел продал фокуса тренд 1,6...  купил ланцера 10 двс 1,8 и перекрестился... японская сборка... как следствие - отсутствие каких-либо проблем..
Отзыв 1 октября 2011
Шеви против Крокодила 2131. Статистика затрат.
Берите любую и не думайте, что (Ш) Нива это подарок! Это  дорогое приобретение с пожизненными тратами! Если машина на "убой", то  сравнивать (Ш) Ниву с б/у иноджипами бессмысленно.   Иномарка в процессе эксплуатации по деньгам  свое наверстает (как говорится, редко на метко).   А   (Ш) Нива …
Не моё.
Если Вы рыбак, охотник или просто любите частые поездки туда, где без резиновых сапог и делать нечего, и Вам нравится по вечерам в гараже перебирать СОЛЕКС, и у Вас уже есть другое авто на каждый день, то это Ваш вариант! И при покупке не забывайте про тщательный осмотр кузова на наличие коррозии, …
Пора расставаться.
Отзыв30 сентября 2011
Продана! С грустью и хорошими воспоминаниями.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Любите свою машину и она обязательно ответит вам взаимностью.
Лечение молодого Йетьки.
2 отзыва1 фото5 поломок
Берите японские бюджетные машины, не пожалеете!
4Runner.
Вывод: это реальный бездорожник, мощный, надежный, комфортный, а при определенных усовершенствованиях – просто зверюга. И для города тоже отличный вариант – не титанические размеры, скачки по бордюрам, отличная динамика, хорошая управляемость, отключаемый полный привод. Расход на исправной машине …
Отзыв30 сентября 2011
Новый кайф, новые проблемы.
Лично я не вижу смысла покупать супер-ухоженный УАЗик за 5 тысяч баксов. НЕ ВИЖУ! Тюнингованый - возможно да, но стоковый однозначно нет! Покупаете убитый за 1000, вкладываете ещё 1000 на приведение в божеское состояние и наслаждаетесь! И будете уверены, что там реально ВСЁ сделано и лишние деньги …
Баян-Хамелеон.
Мое мнение - машина достойная. Лучше уж ездить на 10-12 летнем аккорде с комфортом, чем на 5-7 летнем фокусе без него.
Немецкий запорожец.
Мне кажется, что астра была бы более интересной покупкой.
Отзыв29 сентября 2011
У меня это 3-й мультивен.
1 запись в БЖ
Т-4 был лучше Т-5го, но сейчас альтернативы ему нет. Он даст форы и мерседесам, и хундаям.
Желто-зелёный ситроен.
Нравится - берите! Болячка - задняя подвеска. Делается за 200-300 уе. Кузов не гниёт. Моторы ходят долго. Коробки тоже. Подвеска выносливая. Доступ к любому узлу очень хороший. Всё делается без проблем. Больше откровенно слабых мест нет. За небольшие деньги получите приличный автомобиль. Если …
Mazda 6261990
Жаль, что года лохматые...
4 фото1 поломка
Стоит брать, хороший аппарат!
Визит на сервис29 сентября 2011
Kia Ceed2010
Киа Сид, 2010 г модельный ряд.
берите не пожалеете, за такие деньги ни один производитель не предложит по соотношению цена - качество комплектации авто, я сам довольно долго выбирал, и советую не проходите тест драйв, чтобы не разочароватся в своей интуиции при выборе. (Понравилась - бери, это также как любишь - женись).
Кот в мешке.
В целом неплохой автомобиль. Думаю, лучшее сочетание цены и функциональности для большого кроссовера по цене до 2 млн. рублей.
Отзыв29 сентября 2011
Трагичная история одного Каена.
Брать как можно более свежим, хранить в гараже, не одевать 22 колеса, остерегаться турбоверсий.
Фокус Покус)))
Если не смущает срок ожидания, причем с возможным удорожанием цены автомобиля, то вариант 125 лс с любой коробкой и допами в цене до 650 000 рублей - на мой взгляд, лучшее предложение на авторынке.
Опыт двухлетней эксплуатации.
Оpel.
Можете покупать без сомнения, вам машина понравится, но меняйте сразу ремень мотора, даже если предыдущий владелец хороший человек... это правило спокойствия души и нервов.
Опелек продан.
Вектра - отличный автомобиль за свои деньги. Просторная, комфортная, симпатичная, с дешевыми зап. частями. Если кузов цел, то брать.
Отзыв28 сентября 2011
Новый Тиида и такой знакомый Ниссан!
Выбирать все-таки придется вам. Удачи и правильного выбора! Будьте здоровы!
Отзыв28 сентября 2011
Nissan X-Trail, 2.0 (141 л.с./ CVT) (2010 г.в.).
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности - покупайте!
Прекрасный авто.
Авто хорош для всех возрастов. Жалко, что цены на них подняли.
Audi A62003
Давняя мечта.
Заключительный отзыв.
Отличный вариант, при условии тщательной проверки перед покупкой и обслуживания в ходе эксплуатации. Желательно не брать на последние деньги, потому как 221 может ощутимо заставить раскошелиться в случае серьезных проблем.
Болячки Шкоды.
Берите 1,8Т с полным приводом.
Lexus IS2008
Я и мой друган Лёха!
Если честно, то доволен своим выбором. Повторюсь, немцы получше, но вы купите немца с мотором V6 2.5 литра за эти деньги. Предложений просто нет... Прошу прощения, если кого обидел, но я делился своими впечатлениями о премиум марках. Если какую марку не упомянул, значит забыл... или не премиум))) …
Продолжаем.
Особое внимание подвеске.
Про мою машину.
Практичная, удобная, правда не для задних пассажиров, крепко сбитая и вроде бы надёжная машина.
Отзыв27 сентября 2011
71589 км, 4433 литров бензина, 278 373 рублей, 1838 дней.
1 запись в БЖ3 отзыва52 фото4 поломки
Покупать… надо было)) Это настоящий А-класс, если Вам нужен именно он и Вы осознаете, что это такое. Надежный в меру компетентности обслуживания. Про телепартацию шучу. Впрочем, хочется, чтобы этот машин всегда был с собой, но в центре московских улиц не осталось места даже для него, а за моря и …
Продана.
1. Не берите ЛЮБОЕ авто у перекупщиков, а если берете, лучше загнать на диагностику. 2. Если нет условий и знаний для ремонта своими силами, найдите хорошего мастера и ремонтируйте у него - будет дешевле, по своему опыту знаю.
Семейный овощ.
1 фото2 поломки
Дело ваше - вообще стоит своих денег.
Отзыв27 сентября 2011
Opel Zafira 1.8 (2007 г.в.).
Совет... что советовать? Прекрасный автомобиль! Если Вам нужен семейный авто для ежедневного использования и дальних проездок - этот автомобиль для Вас!!!
Фольксваген Пассат.
Машина достойная, качество налицо. Следите за состоянием расходников, во время меняйте, это не так и накладно, и вы никогда не пожалеете о выборе и своей покупке.
Цифры.

Логотип Toyota