Отзыв25 января 2012
Народный автомобиль конца 90-х.
Американский автомобиль вполне можно брать - и по цене будет нормальный, и по сервису недорого. Однако светлый велюровый  салон требует постоянного ухода, а то превратится в помойку.
Неубиваемый немец.
Вариант отличный, как для пенсионеров, так и для девочек/мальчиков. Можно взять комплектацию побогаче, однако меня душит жаба переплачивать не столько за комфорт, сколько за всякие хромированные приблуды и прочую декоративную хрень. Эта машина не боится жестких условий эксплуатации и при этом …
Первый раз.
Отзыв21 июня 2010
От А до Я.
Если есть выбор между НЕКСИЕЙ и русским автовазом, то я выбрал нексию. Она надежнее, проверенно.
BMW X32009
Еще год на БМВ Х3.
Мне очень нравится, несмотря на то, что при одинаковой цене другие паркетники можно взять и с гораздо большим "фаршем", я не жалею, что купил именно бмв х3.
Volvo S402011
Необычная и неожиданная покупка (никогда бы не подумал, что куплю именно S40).
За те деньги сколько стоит новая смотрите класс выше, она точно не стоит тех денег которые за нее просят дилеры Volvo
Отзыв25 января 2012
Кому-то в помощь при выборе.
За вас никто не решит правильно.
Я и мой друг грузовик.
Смотреть турбину обязательно, гул в передних подшипниках. После серьёзных ударов ломается рама под колесом и под передней дверью, обязательно просмотреть эти места на предмет излома или вваривания новых кусков.
Бегемотик.
Бери, не пожалеешь.
Икс трэйл.
Если вы живете на даче и очень любите ездить на природу. Для города он не лучший выбор.
Мини-отзыв24 января 2012
Нексия.
Может быть, как замена ВАЗу прошлых лет подойдет. Удачи на дорогах!
Мы вместе уже год.
Если вы не возите помидоры на дачу, то берите. Если возите - берите тоже, но знайте, она не так вместительна. Хороший, неприхотливый автомобиль. Цена владения гуманная.
Корса + Робот.
Остерегайтесь роботов!:):) Наверное, если бы было с чем сравнить из этого класса, посоветовал бы что-либо, но увы, таковых машин в семье более не водилось... и не будет!
Про Пежо.
Больше Пежо не куплю. Удачи на дорогах!
Отзыв24 января 2012
Калина универсал - Не так страшен черт, как его малюют.
Берем достоинства, вычитаем недостатки, делим на потраченную сумму, получаем рекордное количество нового автомобиля в этом классе. Найдете более выгодное предложение - берите.
Б4, продолжение.
Лучше кредит выплачивать, те же 10т.р в месяц, и ездить на нормальной машине, чем на древноте и каждый месяц в сервис по 10-ке относить... Да и времени больше свободного будет.
Заключение по Пассату.
Если не убитый вариант, как мне попался, то отличная машина
Отзыв Hyundai Elantra.
Мини-отзыв24 января 2012
Мой Ситроен.
Поосторожнее со скоростным режимом, на нем вообще не чувствуешь, как прибавляются обороты, а штрафы сейчас кусачие.
Универсальный Сеня.
Смотреть при покупке. Достойное авто за адекватные деньги.
Форд Фокус 3.
Мой совет всем при покупке: как можно больше сделать тест-драйвов, на понравившемся авто несколько раз проехаться, все потрогать, взвесить все достоинства и недостатки, учитывая свои предпочтения, и сделать правильный выбор.
Отзыв24 января 2012
Отзыв о ИНФИНИТИ М45 2008г.
За такие деньги можно подобрать, и БМВ, и МЕРС, и даже АУДИ.
Аванес через год.
Лучший кузов - универсал. С таким темпераментом только автомат.
Опять о спортейдже.
Нужно брать, пока цена еще такая. Писали, что цена завышенная, но посмотрите, сколько стоит автохлам, и вы поймете, что с такими прибамбасами и с подобным качеством вы машину другой марки никогда не купите, Киа пока завоевывает рынок, поэтому цены на 20% ниже, чем у других, торопитесь, скоро это …
Мини-отзыв23 января 2012
Kia Rio2010
КИА РИО 1.4МТ комфорт, седан.
Как уже писал, кому что нравится, но если хочется и глаз запал, то совет: покупай.
Отзыв23 января 2012
Citroen C5 Tourer 2.2 HDiF - первые впечатления.
Машина комфортная и во всех отношениях приятная. Если Вы не трус, Вас не пугает электроника, гидропневматика, французы, планета Нибиру и конец света - берите смело, получите удовольствие от управления этим аппаратом!
Citroen DS3.
Машина рассчитана только на молодую аудиторию. Поэтому с точки зрения внешнего вида и цены оптимальный вариант среди конкурентов для молодого человека до 30 лет.
Моя Авеха.
В этой категории авто сейчас есть из чего выбрать... Мне Авеха понравилась, это мой первый авто и мне толком не с чем сравнивать. Но она влилась в нашу семью и стала надежной боевой подругой :), которая выручает и выручает каждый раз! Те, кто хотел приобрести этот авто в этом году, посоветовал бы …
Живая машина Ваз 2109.
Отзыв22 января 2012
Скучная от того, что надежная.
Хороший вариант авто на каждый день, чтоб перемещаться из точки А в точку Б и не парить голову.
Мини-отзыв22 января 2012
Мои высказывания и предложения.
Для меня так лучше дизель и тди. Хотя с 2003г. уже дси идёт. Проедь по трассе и не пожалей на диагностику движка обязательно. Не верить сервисным книжкам и менять масло на позже 7000 10w40. Если услышишь шарканье под капотом, то не спеши грешить на подшипники генератора и гидроусилителя. Меня так …
Кроссовер.
Автомобиль достаточно универсальный, но наиболее удобен в городе. В дальних поездках будет тяжело, если в салоне больше двух человек.
Без понтов.
Брать и не думать, денег не высосет, на дороге не встанет. Машина за свои деньги. Брать дизель на автомате.
ГАЗ - руСССРские машины!
На мой взгляд,  3102 - лучшая (из серийных) модель "Волги" (хотя если использовать только по хозяйству - подойдёт более дешёвая 31029). Это хороший автомобиль, у которого есть своя ниша на рынке. В зависимости от состояния он может использоваться как на выезд, так и по хозяйству, или и то и …
Мой Караван.
Следующая машина будет точно не Опель.
Другого не ожидал...
Имеющиеся мелкие недостатки незначительны по сравнению с достоинствами этого автомобиля. Но выбирать Вам.
Отзыв21 января 2012
Больше года и 25 тыс.км. позади.
Новую не брать!
Француз и испанец.