Ремонт/ТО27 ноября 2011
Audi 801987
Хороший авто за небольшие деньги.
При покупке ищите авто в хорошем состоянии,знайте что придетя вложиться еще на замену расходников,жидкости,сайлент блоки,подшипники.
Отзыв27 ноября 2011
Отзыв об Renault Megane II 1.6.
На вкус и цвет товарищей нет, но если кому нравится - советую брать.
Отзыв27 ноября 2011
Peugeot 3008. 1.6HDI Робот. Год эксплуатации.
Беречь хром. Не экономить при заказе авто на допах - потом пожалеете. Бензиновые авто нужно хорошо прогревать зимой или поставьте Wbasto или Defa и не мучайтесь. Покрыть пороги защитной пленкой, чтобы не царапались (или быть аккуратным).
Отличный автомобиль.
Если кто-то сомневается, покупать ее или нет - ПОКУПАТЬ!
Отзыв26 ноября 2011
Tagaz Tager T2 (2,3MT).
Если соберитесь брать, то берите с АКПП 3,2.
Отзыв26 ноября 2011
3 года владения форд фокусом.
Форд фокус – это очень надежная вместительная машина, которая в сочетании с приемлемой ценой будет толь радовать вас, поэтому уверенно утверждаю, что ни один владелец фокуса никогда не пожалеет о своем выборе.
Mazda 3232000
Скромная, но обаятельная леди... Mazda 323 S.
Если нравится - можно брать, только смотрите при покупке подвеску, проверяйте работу двигателя и коробки.
Была у меня семера...
Брать только старенькую и дешевую, чтобы осознавать, что деньги вкладывать по-любому придется.
Отзыв22 сентября 2010
190Е VS Аккорд.
Советовать что-то сложно, машины старые и найти живой экземпляр довольно сложно. Купит такой автомобиль разве что фанат данной модели. В качестве авто для работы не стал бы рекомендовать.
Отзыв25 ноября 2011
Четыре с половиной года вместе.
Даже не знаю, советовать ли его приобретение сейчас... Разве что б/у польской сборки с небольшим пробегом. Если бы сейчас стоял перед выбором авто ценовой категории Ланоса, то скорее всего купил бы Фиат Пунто :-) Логан тестдрайвил, мне не понравился - все в нем самым депрессивным образом …
Audi A42002
Ауди А4.
Не берите двигатель 2.0 ALT. Данный двигатель даже в исправном состоянии жрет масло, никакие замены маслосъемных колпачков не помогают. Это признали сами разработчики - немцы! Исправный 1.8Т, как у меня, не жрет масло.
1 год после покупки.
При относительно ограниченном бюджете, по-моему, самый хороший выбор.
Продолжение.
Выбирать с климат-контролем и ставить предпусковой подогреватель с дистанционным управлением.
СИМА - ДРУГ СЕМЬИ.
Рено-Ниссан-Самсунг огромный концерн, который мы недооценивает. Рено машина во многом лучше других. А вообще машину надо полюбить!
Отзыв20 октября 2011
Citroen C4.
Отзыв 9 ноября 2011
Мурано, он же Мурка, он же Мурава.
Вы молоды душой и можете позволить, почему нет? Но погонять сейчас уже накладно - в Москве и области сотни видеорегистраторов.
Отзыв23 ноября 2011
Опять купил Приору.
Все, что написал, это мое скромное мнение, на истину не претендующее. Советов давать не стану.
Отзыв23 ноября 2011
Peugeot 308.
У каждого своя голова. И тараканы в ней разные. 308 достойное авто за норм деньги.
О верности.
Говорят, что мерседес испортился в середине 90-х, а Toyota  - в середине 2000-х! Эта модель еще из тех, что сделаны крепко и не гниет. Нравится - посмотрите кузов, двигатель и берите.
Отзыв22 ноября 2011
Чудо мини джип или Жирный Деу Матиз.
Nissan Juke 4x4 turbo.
Идеальный сбалансированный вариант за свои деньги.
Респектра.
Отзыв21 ноября 2011
Выбирал авто до 700 тысяч рублей и выбрал Октавию.
На вкус и цвет товарища нет. Шкода мне понравилась и для спокойной езды достаточно.
Еще один экватор.
Меня Astra не подводила и сильно не напрягала, и за это ей и ее создателям - спасибо!
Не разочаровал.
Если нравится комфортная, спокойная езда, то это - Ваш автомобиль.
Три с лишнем года.
Хороший автомобиль, берите, но только не с AL4.
Мини-отзыв21 ноября 2011
Skoda Octavia 1.6 до 90000
40.000, почти год.
Попробуйте, если есть мысль о приобретении. Я сомневался лет 10. Купил и смеюсь над своей прошлой нерешительностью.
Отзыв21 ноября 2011
Полноценный внедорожник с комфортом седана...
Неплохой выбор для людей с практическим подходом к выбору авто. Я бы смотрел вариатор и 2,5 литра. Все-таки со 169 лошадками машинка поживей, а расход топлива вас не разорит по сравнению с 2-х литровой версией.
Volvo S802001
Volvo S80.
Если вам нужен надежный, недорогой авто представительского класса на каждый день - берите. Но помните о том, что авто совершенно неликвидно на вторичном рынке. Так что его стоит брать, если не меняете машины каждый 1-2 года, а где-то на 3-5 лет, а то и больше.
Отзыв18 ноября 2011
Продолжение отзыва о моем ВАЗ 21013.
Для начинающих водителей авто в самый раз, недорого все, многое узнаешь, ведь по-любому придется копаться в ней, просто все и наглядно,  я не пожалел ни одного раза, что приобрел это авто!
Mazda 62007
Я называю ее Ракета.
Если вы хотите иметь действительно надежный, экономичный, качественный и приятный во всех отношениях авто – Мазда 6 для вас, но цены на оригинальные з\ч кусаются.
Степвей - сын Логана.
Если покупать, то с двигателем 1,6  16 кл. и автоматической коробкой.
Fiat Tempra 1.6.
Я был бы счастлив, если бы нашел 2х литровую - это машина моей мечты.
Hyundai Solaris.
Комплектация комфорт цена=качество. При приемке обращать внимание на все нюансы...
Очередная машина.
Резюме (после продажи).
Берите, но смотрите внимательной. Туксан хорош, когда его не убили до этого.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!