Отзыв23 октября 2011
Возьми и доработай!
Отзыв22 октября 2011
Acura MDX2004
Джиповэн))
Если важны понты, статус, агрессивный имидж и т.п. - то, почему, в основном, у нас берут большие джипы - это не оно)) Если нужна машина для Camel trophy - ближе, но тоже не совсем то. Если важен комфорт, безопасность, скрытые для окружающих скоростные и размерные возможности (внутри MDX …
Отзыв22 октября 2011
Порше Каен дизель, муки выбора и заказ.
Если есть возможность и не нужна 7 местная машина, то я бы взял.
Wir leben Autos.
Выбирайте сами.
Законы привлекательности.
Е-30 хороша с любым двигателем, лучше М-40, но машина возрастная, требует вложений и достаточно аскетична. Если вас это не пугает, то не пожалеете.
Форд Фокус 2.
Совет давать не хочу. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(с)
Недоросль.
Брать, если не напрягают вышесказанные недостатки, обязательно делать диагностику.
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.
Отзыв20 октября 2011
Джип Гранд Чероки 2002 г.в. дизель 2.7.
Брать если только уверены на все 100%, желательно у знакомых, если знаете историю автомобиля...
Опель Зафира.
Машина неплохая, со своими недостатками и достоинствами. Денег своих стоит, если хотите минивэн и недорого.
Ремонт/ТО20 октября 2011
Восьмерка
Совет в конце отзыва:)
Перистое Облако.
Попробуйте, Вам понравится.
Отзыв20 октября 2011
УАЗ Патриот 2.7 бензин 20ткм.
Если нужен автомобиль для схожего режима эксплуатации - надо брать, за эти деньги среди новья предложений нет.
Нюшка моя.
Сколько платишь - столько ездишь и не наоборот, соотношение цена-качество хорошее, если повезёт с конкретной машинкой.
Отзыв19 октября 2011
Первые полгода и 10000 позади.
Другую машину за 100-150 тысяч рублей я бы не стал брать. Ино за такую цену кажутся очень древними, а классика и девятки - ну не хочется совсем (имхо).
Отзыв19 октября 2011
Блондинка - уроженка Калуги.
Audi A72011
A7. Хронология геморроя.
Не брать. Лучше Японцы.
Первая собственная иномарка.
Достойный автомобиль за свои деньги. Приятное впечатление оставляет после поездок у всех кто бы ни прокатился со мной, а самое главное - у меня самого.  Покупайте, не пожалеете!
Первые километры.
Я бы и себе взял!))) Но две импрезы XV в семье... это перебор!)))
"Малявки" больше нет.
В этом году батя купил тоже Авео, но Калининградской сборки. По мелочам стала хуже (посадка дверей, не отрегулированная педаль сцепления и проч. мелочи) Брать, внимательно прочитав отзывы :о)
Мини вездеход.
Год не имеет значение, главное состояние.
Отзыв18 октября 2011
Сузуки Лиана.
Для дачи с хорошим подъездом очень хорошая машинка.
Форд Галакси летом.
Машина неплохая, достаточно удобная, комфортная. Не спорю, что цена несколько завышена, но оно того стоит. За удовольствие, говорят, нужно платить.
Golf-V.
Отличный автомобиль.
Совет дать трудно, т.к. у меня авто японской сборки, а про качество нашей сборки у меня информации нет. Если не отличается, то однозначно очень интересный авто и можно покупать, но всё очень индивидуально - как тёща скажет...
Ослик.
Нужно для работы - берите.
Мечта бюджетника.
Как рабочий авто - нет, как любимый - да.
Мой Х.
Как и любая машина, Х-трайл на любителя. Если Вы не собираетесь штурмовать бездорожье, а дороги в городе не очень и чистят их зимой редко, то Х можете смело брать. Лично мне машина очень понравилась.Удачи!
Первые впечатления.
Брать )) Считаю, что октавия - оптимально практичный автомобиль.
Отзыв17 октября 2011
Мой Мондео. Плюсы и минусы. А также сравнения с другими авто.
Внимательно присмотреться к комплектациям.  Я написал свое мнение. У каждого разная комплекция и посадка.  Можно брать за такие деньги.
Французский D-класс.
Дизельная Лагуна - неплохое вложение средств.
Фокус 10000 спустя.
Отзыв16 октября 2011
3 года и 158 000 км пробега.
Не сомневайтесь, берите!
Прощай, Турка.
Если выбираете с DSG, то поверьте на холодную наличие отсутствие металлического стука при сбросе газа. Также он проявляется при переключении со 2 на первую при сбросе газа на холодную. Мне кажется, что на сервисе другими способами подобное не тестируется.
Spark 1.0 AT.
Помните, у Довлатова: жизнь - это набор компромиссов. Добавлю, а выбор авто - часть жизни. Удачи вам - покупатель :)
Мини-отзыв15 октября 2011
Калина 1119.
Отзыв15 октября 2011
Рабочая лошадка
Я лично не пожалел, что его купил... Хотя могу назвать его корейским УАЗом.
Отзыв14 октября 2011
Не зимняя машина.
Для семьи с детьми - отличная машина, при условии что у Вас в городе нормально чистят снег.

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!