Отзыв 7 ноября 2011
Продолжение отзыва (вторая часть) о Мерседесе w220 2001 г.в.
Если машина ухожена и использовалась частным лицом, а не водителем - БЕРИТЕ, НО ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ (с прошлого года почему-то подорожали). Ищите "свой" хороший сервис, только тогда будет надежно и практично!
Отзыв 6 ноября 2011
Обычный автомобиль без излишеств за мало денег.
Если не пугает правый руль и хочется автомата и кондея, то за эти деньги кандидат, вполне достойный рассмотрения.
Просто Субару.
Достойный автомобиль для настоящих ценителей марки.
Отзыв 7 ноября 2011
Kia Ceed2007
Не хватает "породы".
Надёжная машина на каждый день, но запчасти на корейцев тоже бывают дорогие.
Отзыв 6 ноября 2011
Golf Plus 1.4, позади 15000км.
Надо брать, и я считаю, что торг здесь неуместен :)
"Первый блин".
Достойный аппарат. Даже сейчас, зная его недостатки, не могу найти достойную замену среди одноклассников в той же ценовой группе.
Отзыв 6 ноября 2011
Mers - машина как машина.
Если найдёте не убитую, то надо брать!
Отзыв 6 ноября 2011
Возврат к отечественному автопрому и что из этого получилось.
Если нравится - берите, не разочарует.
23 000 км.
Mazda 32008
Японские жигули.
Я продал и перекрестился, не готов я платить такую цену за драйв и красоту. Бессонные ночи (реально снилось, что угоняют/угнали) - может, конечно,  меньше форумов надо было читать.  Или угонят, или что-нибудь своруют. Возьмите лучше астру фэмили за 550 000 с 1.6 в космо (сейчас на них предложение …
Отзыв 6 ноября 2011
30 000 и первый год на 308-м.
Брать, если нравится. Не ругать, если не ездил.
"Сирота".
Напишите на бумажке хотя бы минимальные требования к авто, без которых Вы жить за рулем не смогли бы, и выбирайте машину. А на рынке сейчас ох как легко ошибиться в выборе достойного автомобиля.
Отзыв 5 ноября 2011
ДТП и сравнение Jetta V с новой Jetta.
Понять, что хочешь, и искать максимально приближенный вариант.
Снова "Бумер".
По возможности узнайте РЕАЛЬНУЮ историю авто.
Отзыв 5 ноября 2011
Peugeot 406 1.9 dt PART №2.
Всё в этом мире всё относительно и индивидуально, я купил и не пожалел, что приобрёл такой вовсе не автомобильный, а жизненный опыт, стал мудрее и обрел кучу эмоций разного содержания.
BMW X32011
Компьютер на колесах.
Советую взять, попробовать и уже тогда решить, брать или нет,  а выбор лучше совершать сердцем.
Сивик.
Не покупать.
Отзыв 4 ноября 2011
Daewoo Nexia N-150 GLE 1.6 (2009 г.в.).
Брать, думаю, стоит. Считаю, что это практически лучший вариант в ценовой категории до 300 тыс. рублей (лучше только Daewoo Matiz=)))
Хранцуз.
Отзыв 4 ноября 2011
Opel Astra H - универсал, двигатель 1,8, МКП, комплектация Enjoy с пакетом дополнительных опций enjoy.
За свои деньги вполне адекватный автомобиль.
Lexus GS2008
Немного о гибридном авто.
Брать новую бессмысленно. Потеря в цене за первые 2 года колоссальная, примерно 50%. И потом за 3 миллиона можно взять хороший новый быстрый паркетник, или же реально заряженный б/у типа Каен Турбо или Ml63 или Х5М/Х6М. Там зато клиренс есть, багажник есть, зимой проблем нет с буксами. Брать ли …
Отзыв 3 ноября 2011
Тиида 2010 МКПП, стоит подумать.
Однозначно подойдет семейным, не агрессивным водителям, всеядная подвеска, хороший клиренс, конкурентоспособная цена. Брать, но только с АКПП.
Ниссан Максима... хороша!!!
Бери!!! Я согласна!!!))
Отзыв 3 ноября 2011
Форд Фокус 2, продолжение...
Берите то , что приглянулось, не будьте жертвой маркетологов)))
Большая американская мечта.
Берите - не пожалеете!
Отзыв 2 ноября 2011
2 года в РБ, 25 тысяч пробега.
Не брать салон-алькантару (быстро теряет внешний вид). Не доверять обслуживание и серьезный ремонт малоопытным мастерам. Чаще менять топливный фильтр и лить хорошее масло.
Мини-отзыв 3 ноября 2011
Мне нравится Опель!
Рекомендую.
Отзыв 3 ноября 2011
Мелкий пакостник, надежный друг.
Стоит своих денег.
Отзыв 3 ноября 2011
Зашёл на сайт предостеречь.
Не всё то золото, что блестит...
Мини-отзыв 2 ноября 2011
Воспоминания о комфортном и надёжном автомобиле...
Наслаждаться процессом перемещения по Российским дорогам, советую приобретать данный автомобиль людям, которые любят часто и в любую погоду ездить на природу, или на дачу.
Сомнения... прочь?
Думайте сами. Может, просто хозяевам не повезло с машиной. Или машине с хозяевами..
Отзыв28 ноября 2010
Ситроен Берлинго Фёрст.
Тщательно перед покупкой осматривать  всю машину!
Отзыв 2 ноября 2011
Обзор эксплуатации Touran 1.9TDI.
Как по рельсам.
Тестить и потом решать.
Отзыв 1 ноября 2011
Все плюсы и небольшие минусы французского автопрома.
Берем!
Эпилог
Отзыв 1 ноября 2011
Эксплуатация Пежо 308 SW.
Рекомендовать никому и ничего не буду, каждый выбирает авто для себя. Главное, что автомобиль приносил удовольствие от вождения владельцу.
BMW X32004
BMW X3.
Человек, который один раз сел за руль Х3 и почувствовал рев БМВшного мотора, до конца жизни останется поклонником БМВ!

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г