Форд Мондео.
Нужен трудяга в семье - берите.
Настоящий дружище.
Если у дилеров ещё остались в закромах 2-е фокусы, то смело берите, если брать с рук, то надо смотреть, проверять, много экземпляров ушатанных. Щас вышел 3-й Фокус, если четно,   то он мне не понравился, со вторых Фокусов на третий соскочит немного народу. Но в любом случае маркетинг никто не …
15000 км.
Продолжаем про Ниссан.
Брать как неприхотливую рабочую лошадку.
Мой неожиданный друг.
Внимательно смотрите на состояние. Особенно машин с дизельным двигателем, т.к. на таких машинах ездят очень много.
Отзыв30 октября 2011
Юркий городской компактный автомобиль - Тойота Айго, 2007г.в.
Купить такой авто - как второй в семью, для краткосрочных поездок, не требующих перевозки большого количества груза и людей. Либо же рекомендую его студентам, девушкам... На мой взгляд – хороший бюджетный автомобиль начального уровня или как второй экономичный авто, когда надо одному срочно …
Отзыв29 октября 2011
Год прошёл, подводим итоги.
А совет простой: дойдите до дилера и обязательно прокатитесь. Посидеть в салоне - мало. Хотя безусловно рекомендую светлый бежевый салон. Вопреки скепсису, он оказался совсем не марким. Но зато я теперь уже никогда не куплю авто с чёрным салоном. Перед выбором двигателя подумать 3 раза. Если …
Отзыв11 августа 2011
Зимние колёса и немного о машине.
Если для Вас важны перечисленные плюсы, протестируйте Citroёn С4 new, будете приятно удивлены.
Рашн кар. Дополнение.
Отзыв29 октября 2011
Большой универсал сильно повышенной проходимости.
При решении вопроса, нужен ли вам такой автомобиль, думаю, нужно помнить, что это большой универсал сильно повышенной проходимости (салон семиместный, правда на третий ряд пока еще никто не садился – необходимости не было). До настоящего «проходимца» он не дотягивает, хотя читал где-то статью, что …
Отзыв29 октября 2011
Продолжение. Октябрь 2011 и декабрь 2012.
Покупайте, не подведет.
5 лет вместе!
Отзыв28 октября 2011
Сайбер. 1 год, 16000км.
Если ищите надежный, комфортный, безопасный и недорогой бу авто, много ездите по трассе, берете на 3-4 года, то очень даже могу рекомендовать, удовольствие от владения напрочь перекроит все негативные аспекты подобной покупки.
Отзыв28 октября 2011
BMW 528i
Лучше всего покупать рестайл модели от 2000 года. Запчасти ставить только оригинал, если позволяет карман, в ином случае лучше забудьте про эту машину, иначе будет много нервов и расходов.
Отзыв26 октября 2011
Опыт владения Форд C-MAX.
Надежное авто. Можно смело приобретать. Если новое, то проблем никаких не будет и обременений для кошелька.
Первый фокус.
Выносливый, неприхотливый автомобиль. Избегайте моторы африканской сборки, обычно это Дюратек 1,6.
Эд.Дишн.
Если хочется и есть неплохой вариант - берите... не взвешивая  За и Против... Он иррационален, но тем и прекрасен. Во времена, когда все пересаживаются на маленькие и экономичные авто, этот монстрик - привет из прошлого века, когда делали не одноразовые погремушки на 3-5 лет, а машины, которые и …
Премиум?
Покупать с другим двигателем.
Отзыв27 октября 2011
Пришло время расставаться (итоги эксплуатации).
Хороший японский бюджетный автомобиль за свои деньги!
Патриот.
За свои деньги честный автомобиль. С достоинствами и недостатками. Достоинств больше.
Отзыв27 октября 2011
Идем на следующий жизненный круг.
Как ни странно звучит, рабочая семейная лошадка. Ничего сверх ломучего нет, электрика работает на ура (не верьте злопыхателям), скажу так: французы сделали отличный автомобиль для семьи. И себя любимого, и дети в восторге, и перевезти много чего можно, и красив, и сам по себе оригинален, а то …
Отзыв23 октября 2011
Mercedes CLK 230 Kompressor (1999 г.в.).
При покупки авто обязательно смотрите арки крыльев, пороги, двери снизу - это самые болезненные места мерседесов.
Туссан 2005-2011.
Для семьи.
Отзыв26 октября 2011
Mitsubishi Lancer 1988, 1.8D.
Если вам нужна машина не для понтов, а для перемещения себя и груза в любое время года, и вы можете немного что-то где-то подварить - то конечно покупайте, она вас никогда не подведет!
Мой непростой выбор.
Нравится – берите. Не нравится – берите что нравится. Есть вопросы – отвечу.
Приора - итоги года.
Если машина удачная (нет заводских косяков), то вложенные деньги оправдает.
Отзыв26 октября 2011
Краткий обзор опыта выбора и эксплуатации Ford Mondeo 2011 SCTi 2.0 + PowerShift.
Совет покупателю только один, читаем внимательно мой отзыв и не строим стереотипов, что Мондео это Бизнес-Класс... И да будет Вам счастье в Вашем выборе! :)
Отзыв25 октября 2011
В продолжении о Е60 10 тысяч спустя.
Быть не предвзятым.
Мини-отзыв 1 августа 2011
О ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛАЧЕТТИ
Смотреть комплектацию, менять чаще воздушный и топливный фильтры, я меняю как салонный и масляный ф. - через 15 т.км
Рено логан.
Надо ездить более-менее комфортно и не тратиться на ремонты, имидж машины не играет первостепенной роли, вы не шумахер? Тогда эта машина подходит вам)
Отзыв20 октября 2011
Спас меня в серьезной аварии.
Советую!
Новый друг из Японии!
Если нужно авто с небольшим багажником и с возможностью полного привода, то лучше выбора нет!
Отзыв18 октября 2011
Все езжу.
Взяла бы такую не задумываясь (предварительно проверив в сервисе).
Отзыв25 октября 2011
Volkswagen Passat 1.8 TSI.
Вполне достойный аппарат.
Прошёл ещё год.
Не стоит заморачиваться на царапины на краске. Скорее стоит удивляться, если у авто с пробегом 100т. будет отличная краска - наверняка перекрашивали после аварии.
Мини-отзыв25 октября 2011
додж стратус
При покупке проверяйте машину по карфаксу, много битых и утопленников.
Правда о Прадо.
При покупке обязательно проверить состояние рамы, при отсутствии следов сложного ремонта можно смело брать.
Volvo V702000
VOLVO V70 BEST FAMILY AUTO.
Резюме. Машина ярко выражено семейная. При покупке больше смотрите не комплектацию, ярко выраженных слабых мест по ходовой или двигатель нет, техника есть техника, все чинится.

Логотип Nissan
Трансмиссия