Отзыв 3 сентября 2011
Peugeot 308 - без фанатизма и объективно.
Вполне приемлемый вариант за свои деньги.
Отзыв 3 сентября 2011
BMW X52006
Год спустя.
Брать, если нравится )))
По имени "Кошак".
Каждый выбирает себе машину сам, чтобы потом пенять не на кого было :)
Отзыв 2 сентября 2011
Фьюжик как рабочая лошадка на каждый день.
Если будете брать, то могу заверить, что 100 000 км она проедет, ни разу не побеспокоив Вас своим состоянием. Как говорится, проверено на деле ))) Б/у брать не советую, потому что такую машину с реальным маленьким пробегом редко кто продаст... А перекупы пробег сматывают (((
Белый рыскан.
Правильно сказали - очень скучная машина. Никому не советую покупать)))
Отзыв 2 сентября 2011
Хоть и ТАЗ, но все-таки Автомобиль!
Варианта покупки машины за 150-180 т.р. лучше не найти, главное чтоб с двигателем и кузовом все было норм! А ремонт всего остального - копейки. А вот новая (в районе 280 т.р. и пустая) по сравнению с  конкурентами уже не так привлекательна.
Надежная лошадка.
Для семейных поездок и работы - самое то из нашего автопрома.
Калуга жжет.
Отзыв 1 сентября 2011
Hyundai Santa Fe Classic 2,7, 4WD ТАГАЗ.
Читайте отзывы, сами решайте.
Ложка дегтя.
Покупать машину стоит, но при покупке не забывайте, что самой молодой Примере в 10 кузове уже почти 15 лет. Поэтому необходимо "протряхивать" всё, в том числе и продавца. Не поленитесь поползать под днищем. И помните, что хороший японец - это все-таки бензиновый японец.
Audi A42011
Всё так же люблю свой dreamcar!
БЕРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Отзыв 1 сентября 2011
Продолжение отзыва про Мерседес w220.
5 отзывов4 фото
Берите! Если честно, то не заморачивайтесь на пробег и год. Главное, чтобы машина была ухоженная и не убитая. Не думайте, что взяв машину годом помоложе и слегка подубитенькую, Вы все сделаете сразу - это абсурд! Нет, ну конечно люди разные бывают. У меня друг взял себе мазду на 50 000 дешевле …
Отзыв 1 сентября 2011
Жизнь с Космичем. Реинкарнация.
2 отзыва8 фото4 поломки
Не умеешь крутить гайки - купи Тойоту, не любишь Москвич - не покупай из-за того, что дёшев. Москвич требует времени, сил и денег больше, чем иномарка.
Отзыв 1 сентября 2011
Экономичный автомобиль Шевроле Авео.
Берите эту модель, если Вам нужен городской автомобиль. Путешествовать на ней будет отлично, если у Вас небольшая семья, т.к. багажник не такой большой, как бы хотелось.
Отзыв31 августа 2011
Прошел год. Полет отличный.
Если нравится - брать.
Мини-отзыв31 августа 2011
АВТОКРАСАВЕЦ
Форд - вот настоящий народный автомобиль, а не то....  что рекламируют))))
Отзыв31 августа 2011
Часть четвёртая. И последняя.
Даже в возрасте Мерседес остаётся Мерседесом. Он комфортен, монументален и уважаем на дороге. Но много откровенного хлама после некачественного обслуживания и ремонта. Хорошие машины стоят дорого, но едут намного дороже, чем стоят. Ведь если в машине всё работает, чем она отличается от новой?
Кабан, 140-ой.
Советую, кто хочет или сомневается брать такую машину, однозначно берите, желательно в рестайлинговом исполнении с объемом 5,0 или хотя бы 4,2. Если же 3,2, то от 1994 года, с мотором М104 плита. Я живу в Казахстане, налог на 3,2 составляет 24000 тенге или $165.
Отзыв26 августа 2011
Отзыв о W124.
При покупке данного авто стоит обратить внимание на мягкие части лонжерона, вроде они так называются. Это спереди около фар и крыла. По этим местам можно определить насколько гнилой автомобиль, если его зашпаклевали и покрасили снаружи. И стоит обратить внимание на состояние передних стаканов. Ну …
АвтоВАЗ.
Поездить, затюнить, занизить, затонировать и просто подучиться и поубивать - только ВАЗ.
Визит на сервис30 августа 2011
Volvo S401997
Совет-просьба.
1 отзыв
если рассматриваете как вариант-берите.
Отзыв30 августа 2011
Две недели - полет нормальный...
Советую. Только дорого. Но я ни секунды еще не жалел.
Бюджетный вариант.
Нормальный бюджетный вариант.
Отзыв23 августа 2011
Хороший авто...
Оригинал км проверять.
Матиз - 40000 спустя.
Думать головой при выборе авто и не только. И удачи на дорогах!!!
Audi Q72007
Ксюха.
Покупайте такой автомобиль, который, вы считаете, отвечает вашим требованиям и возможностям. Но в любом случае старайтесь находить общий язык с вашим авто.
МИКРУШКА - покатушка.
На долгий срок и для женщины лучше не придумаешь.
Лансер 1,8 вариатор.
Покупать!
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Очередное продолжение, пробег 25000.
Каждый выбирает сам, главное определиться, что именно ты ждешь от машины, и помнить, что идеальных машин, как и людей, не бывает, всегда приходится искать компромисс :-)
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
10 отзывов7 фото
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Окончание.
Хорошая машина, если следить и делать все правильно и вовремя.
Моя красавица...
Достойный семейный автомобиль.
Черная акула.
Ищите машину 2004-2005 года (рестайлинговая смотрится намного интереснее)
И вот прошло три года.
Советую брать.
BMW X32007
Пригородный кроссовер.
Покупать с двигателем объемом не менее 3 литров.
Отзыв27 августа 2011
Моя Нерпа.
Не кидайтесь на первую попавшую машину. Обдумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Также совет выбирать машину от нужды. То есть зачем тебе машина.
Отзыв26 августа 2011
145000.
6 отзывов4 фото
Следить за состоянием АКПП (регулярно менять масло и не затягивать с диагностикой, если началось - само не рассосется). Менять подшипники задней балки ДО того, как колеса станут домиком и надо будет искать пальцы или вообще восстанавливать балку.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет