Audi Q72008
13 января 2012 года.
Первые 10 000 км.
Покупать или нет - решение индивидуально. Я не собираюсь пока пересаживаться на другой автомобиль.
Мини-отзыв13 января 2012
Енот.
За стоимость нового приобрести б.у. классом выше.
Отзыв13 января 2012
Начало эксплуатации Ниссан Теана J32.
Обалденный аппарат! Не вздумайте покупать такой же, мне конкуренты не нужны:))
Мини-отзыв13 января 2012
Отзыв о Suzuki Escudo.
Не грешить и Ваш автомобиль сольется с Вами: душой и телом!!!
Отзыв12 января 2012
Форд Фокус. К размышлению...
Ездите со старым хозяином побольше, чтобы понять, что для Вас важнее - динамика или шум. Ну и тест-драйв само собой (т.к. новых больше нет таких значит неактуально).
Конек-горбунок.
Выбирать авто под свои требования
Машина жены.
Век живи - век учись! (народная мудрость)
Год владения Сантой))
Авто гармонично сочетает в себе многие качества, эксплуатация проблем не доставляет, если отвечает вашим требованиям - о приобретении жалеть не придётся.
Шевроле Каптива.
Брать однозначно.
Тракторок.
Если нужна недорогая машина для езды в любых условиях и по любым дорогам - БРАТЬ НЕМЕДЛЕННО, конечно с полугодовым ожиданием своей очереди. Если предполагается езда  в основном только по трассе - берите другой автомобиль.
Мой автомобиль.
При покупке проверьте работу сцепления.
Отзыв11 января 2012
О передней подвеске и неисправностях, постигших за 55 т.км.
Внимательно прочтите отзыв, загляните в портмоне и примите правильное решение!
BMW X52003
Про танчик!
На свой вкус, кто-то любит спорт и драйв, кто-то комфорт из семейства седьмых, а кто-то быть уверенным))
Отзыв11 января 2012
Мой первый опыт вождения маленькой дизельной машинки.
Трудно что-то советовать. При условии городской эксплуатации и наличии сети сервисов и запчастей для Ланчии, думаю, можно смело брать, хотя наверняка есть похожие марки-модели, не думаю, что тут Ланчия чем-то особенно выделяется.
Мастадонт.
Если ты в детстве не видел/ездил/читал москвичи, то вряд ли испытаешь кайф от владения этой машиной. Лично я ее видел с 96 года. Но влюбиться в этот аппарат - реально =)
Kia Rio2010
Рио.
Таких уже нет. Б.у. такую я взял бы только если с МКПП.
3.5 года или 65000км.
Перед тем, как купить, подумать для чего она вам нужна и в каких условиях будет эксплуатироваться.
Превращение Золушки.
Машина хорошая, но редкая.
Отзыв10 января 2012
Nexia. Хорошая машина для работы, но не для удовольствия... )))
Если планируется не динамичная эксплуатация, машина в нормальном состоянии, берите. За такие деньги лучше не найдете. А достоинства и недостатки – дело личного вкуса.
Volvo C302007
Мужской взгляд на маленькую тачку.
Если душа лежит, оч  очень рекомендую, меня устраивает по-полной.
Минусы.
В целом мне авто нравится. Не пожалел, что приобрел. Проехал 55 000 км, только плановые работы. На 110000 км поменял ремень и помпу с роликами от греха подальше. Сейчас на спидометре 120000км.
Отзыв10 января 2012
Megane2 sedan – автомобиль для дороги.
Совет - открыть дверь (встроенным) ключом до наступления холодов, чтобы получить практический опыт - вдруг откажет чип-карта. А если откажет - откройте ее выньте и вставьте батарейку . Помогает, но лучше потренироваться в теплую погоду… ABS лучше протестировать где-нибудь на просторной ледяной …
Citroen C4 new.
Визит на сервис10 января 2012
Дилеры.
Обслуживать самому
Отзыв27 декабря 2011
Несколько эпизодов из жизни владельца Приуса. Николы правдина.
Обязательная проверка на сканере перед покупкой.
Время ТО-1.
Присмотритесь внимательней, корейцы обладают достаточной надежностью и небольшой ценой по сравнению с европейцами и японцами.
Subaru в Украине.
Если вы чувствуете себя лет на 20-25,  у вас есть лишних 8000$ и кто бы вы не были (от менеджера в офисе до автомобилиста каскадёра), берите Subaru Impreza 1997 (более ранние модели уже ржавые) - 2000 (дальше пошёл полный БРЕД).
Мини-отзыв10 января 2012
Audi A61998
Как хочешь, так едешь.
Решите, для чего авто берёте. Я взял для дальних расстояний.
Отзыв10 января 2012
Passat B5 из Санкт-Петербурга.
1. Подключить компьютер и посмотреть выдаваемые ошибки 2. Очень внимательный осмотр на наличие подтеков масла с турбины и из под прокладки ГБЦ 3. Тщательно осмотреть переднюю подвеску (сайлент-блоки рычагов, рычаги, приводы) 4. Осмотр рулевой рейки на наличие подтеков жидкости ГУР
Отзыв 3 января 2012
Это супер автомобиль за эти деньги.
Отзыв 8 января 2012
"Нива" - русский внедорожник.
Для города не советую. Только там, где она нужна)))
Мини-отзыв 9 января 2012
Машина мечты.
Рабочая лошадка.
Бюджетная машина для города. Привезти, отвезти людей, груз. Приемистая, неприхотливая. Достают только мелочные неполадки, поэтому от СТО далеко не отъезжайте, если не разбираетесь в авто.
Отзыв 9 января 2012
Volkswagen Eos на острове вечной весны.
Покупать смысла лично я не вижу, 308 турбо на автомате стоит дешевле и в целом намного интереснее. Брать в аренду - думайте сами: преимущество в виде автоматической коробки на серпантинах сходило практически на нет...
RAV-4.
Если есть возможность - брать и не задумываться! Как сказал мастер на станции ТО - мечта любого водителя!!!
И всё-таки они вертятся.
Реквием по мечте.