Volvo 4401994
Вольво 440 B-20F.
Внимательно смотреть авто при выборе. Лучше с человеком, разбирающимся в Вольво 4 серии.
Настоящий бюджетный автомобиль.
Сомневаешься? Не слушай злые языки. 41й Москвич - нормальная машина. Проверено, можно брать.
Санта Фе или что дальше.
Берите, стоит своих денег.
Без неожиданных проблем.
Вовремя ремонтируйте и не рассчитывайте дорого продать. Автомобиль прекрасен для покупки и эксплуатации и плох для продажи.
Мерседес Е500 W124.
ТАКОЙ автомобиль необходимо иметь в своем гараже! Но не как основное средство передвижения. Ведь их так мало осталось, а в достойном этой машины состоянии и того меньше.
Легковой танк.
Определитесь с мотором. Если надумали покупать 2,7, то обязательно прокатитесь перед покупкой. Для кого-то он покажется слабым, а кому-то в самый раз. Не советую брать дешевую простую комплектацию - убогий вид внутри. Ну и не забывайте про задний привод, не все с ним справляются зимой.
Отзыв19 ноября 2009
Вот и продана шнивка...
Своего покупателя Нивка найдет, что и подтверждают продажи. Но если Джиэм не предпринет шагов, то клиентам-таки надоест низкий ресурс и недостаток комфорта.
Отзыв12 октября 2011
Отчет за 1.5 года владения камри.
БЕРИТЕ!
Жизнь без гарантии.
За 205 тысяч сейчас бы уже не купил.
Опыт двухлетней эксплуатации.
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Ремонт/ТО11 октября 2011
Эксплуатация Октавии за 2,5 года
Рекомендую.
Отзыв11 октября 2011
Хочу, чтоб все знали, что не так все хорошо, как рассказывают...
Лучше переплатить, но взять бренд, т.е. фирму, т.е. марку… даже не знаю, как сказать-то еще…
МОЯ ЛЯГУШКА)))
Конечно при покупке бу авто главное - убитость двигла и качество лакокрасочного покрытия. Хотя если покупаешь себе на пару лет, то на пару царапин на капоте и двери можно закрыть глаза - лишь бы ехала хорошо, а вот если навариться и тут же перепродать, то краска играет ключевую роль в выборе. Даже …
Классика жанра.
К покупке подходить очень внимательно. Обязательно диагностировать в профильном сервисе или у дилера. Остерегайтесь автомобилей с большим пробегом, но при этом проверяйте его достоверность.
Шевроле Авео.
Не брать.
Средний авто.
Не советую приобретать такой дешевый автомобиль! с такой вибрацией!!! Мне говорили, что вибрация есть на всех логанах. Именно на это обратите внимание в первую очередь при покупке.
Отзыв10 октября 2011
Отзыв о Hyundai Solaris hatchback.
Соотношение цена-качество у соляриса на высоте. Машина однозначно стоит своих денег. Теперь единственное, о чем жалею - что не купил чуть более высокую комплектацию.
Начало.
Брать... за эти деньги, нет лучше авто.
Наша Ласточка-Красавица.
Покупайте смело, но внимательно смотрите при покупке на основные детали (на их оригинальность и соответствие). А то дилер аккумулятор старый и не от данной машины воткнет... А Форд головной в тихушку уйдет и останетесь со своими проблемами наедине. Им бы у Шкоды поучиться, там клиентов любят и …
Карина.
В своём ценовом диапазоне очень хороший выбор, но обязательно нужно смотреть, что и у кого покупаешь. Старая иномарка ещё может послужить, главное правильно подойти к покупке.
4,5 года и 140.000 км.
Брать, но хорошенько диагностировать...
Отзыв31 августа 2011
Все! Цель поставлена, есть к чему стремиться.
Ничего не советую, но я влюбился))
Моя первая тачила!
Если брать, то не моложе 95-96 годов, но это уже Пассат Б4.
Отзыв 9 октября 2011
Надежный автомобиль с полным отсутствием шумоизоляции.
Если есть планы, расходы помимо автомобиля, а ездить на чем-то нужно без лишних заморочек, затрат на обслуживание, самое то. Но покупать или у знакомых с небольшим пробегом, или новым.
Mazda 32011
Мазда 3, 2011 г выпуска.
Покупайте!!!
Мнение сформировано.
Я наверное воздержусь от совета потому, что тяжело выделить достоинства октавии на фоне других, не менее достойных машин, тем более пробег всего 8000 км. и что-то советовать ещё рано, вот проеду 80 000 - тогда и можно будет сказать объективно.
Отзыв 8 октября 2011
Маленький, но с характером.
Если нравится - берите! Не нравится - не берите. Берите тогда Гольф.
Отзыв 8 октября 2011
W123. Автомобиль, каких больше не будет...
Если рядом продается дизельный W123 в хорошем состоянии - берите смело. Если он у Вас уже есть - не продавать! Иначе можно потом много раз пожалеть...
КАЛИНА.
По приходу и расход.
VW Пассат.
Если бы не расход масла, то просто чудная машина за приемлемые деньги. Хотя такой расход возможно только у меня.
Почему Матиз.
Неплохой вариант автомобиля для себя.
Отзыв 7 октября 2011
30000 километров смотря в окно.
Отзыв 7 октября 2011
Удобный автомобиль с отвратительным качеством.
Не покупать. Обслуживание у дилеров - отвратительное.
Отзыв30 сентября 2011
Приобрел сей девайс:))
Думайте.
Клевая тачка.
Если не понтоваться, а ездить одному-вдвоем и не на 1000км, то самая тема.
Работа над ошибками.
Отзыв 6 октября 2011
Выбирая французское, лучше остановиться на вине :)
Выбирая подержанный grand picasso с роботом, прибавляйте к рыночной цене еще 60 тыс. руб.
Класс автомобилей OUTBACK.
Вариант однозначно достойный рассмотрения при выборе.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!