Отзыв27 сентября 2011
71589 км, 4433 литров бензина, 278 373 рублей, 1838 дней.
Покупать… надо было)) Это настоящий А-класс, если Вам нужен именно он и Вы осознаете, что это такое. Надежный в меру компетентности обслуживания. Про телепартацию шучу. Впрочем, хочется, чтобы этот машин всегда был с собой, но в центре московских улиц не осталось места даже для него, а за моря и …
Продана.
1. Не берите ЛЮБОЕ авто у перекупщиков, а если берете, лучше загнать на диагностику. 2. Если нет условий и знаний для ремонта своими силами, найдите хорошего мастера и ремонтируйте у него - будет дешевле, по своему опыту знаю.
Семейный овощ.
Дело ваше - вообще стоит своих денег.
Отзыв27 сентября 2011
Opel Zafira 1.8 (2007 г.в.).
Совет... что советовать? Прекрасный автомобиль! Если Вам нужен семейный авто для ежедневного использования и дальних проездок - этот автомобиль для Вас!!!
Фольксваген Пассат.
Машина достойная, качество налицо. Следите за состоянием расходников, во время меняйте, это не так и накладно, и вы никогда не пожалеете о выборе и своей покупке.
Цифры.
Отзыв 6 августа 2011
Момент расставания.
Еcoboost  + durashitf   -   это следующий шаг в эволюции этого представителя бизнес машин (турбированный движок с автоматам на двух сцеплениях).
Отзыв27 сентября 2011
Мерседес w210 Elegance M111 2.3 150 hp 5мкпп.
Брать!!! (при приобретении - в сервис на диагностику)
Санни N 16.
Авто хороший, не пожалеете, если хотите себе надежный японский авто)
Москва-Мурманск-Москва.
Однозначно!
Плановый ремонт.
Выбор всегда за вами... Меня мой выбор вполне устраивает...
Отзыв26 сентября 2011
Отзыв о Моне прошлого века.
Отзыв21 мая 2011
Заметки на полях.
Зафира не обещает больше, чем может, но может больше, чем обещает.
Отзыв25 сентября 2011
Точно в тему.
Брать и наслаждаться.
Отзыв25 сентября 2011
Езда без мук.
Если нужен надёжный авто - брать.
Отзыв24 сентября 2011
Renault Laguna Coupe - эмоциональный выбор.
См. самые первые строки отзыва...
15 месяцев вместе.
Не бойтесь покупать французские машины и не слушайте тех, кто говорит о них плохо=)
Mazda 62010
Машечка)
Все минусы носят характер скорее придирок, грубых недостатков в автомобиле нет. Хороший представитель авто среднего класса.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Трёха
Лучший автомобиль 70-х 80-х, 30 лет, выводы делайте сами.
XC70 - достойная машина.
Хороший вариант за свои деньги.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Классика - это классика
В этом веке присмотритесь к иномаркам. Автомобиль хороший, но на сегодняшний день не комфортный. Для себя пока нечего подобрать не могу, поэтому и не меняю.
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Дизельная загадка.
Почему бы и нет?
Отзыв о Citroen C4 (II).
Если Вы не сторонник массовости, тогда присмотритесь к описанному варианту.
Отзыв23 сентября 2011
Стильный Крайслер, часть вторая, заключительная.
К примеру, если его белого покупать, как повседневную  машину для молодого парня, оплаченную родителями, как купили один из моих, а по выходным с возможностью для неплохого заработка, то вариант отличный. Днём в институт на необычной и стильной машине, а на уикэнд ещё и денег приносит - здорово! …
Kia Sportage.
Всё познаётся в сравнении.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв23 сентября 2011
Jazz - часть семейной легенды!
Отзыв23 сентября 2011
Skoda Octavia Tour Combi 1,8Т 4х4, универсал.
Резюмируя, могу сказать, что Октавиа — надёжная, комфортная авто для семьи, драйверская машинка! Оригинальные запчасти Шкода лучше не использовать, лучше катушки зажигания и сайлентблоки брать от ауди или VAG. Если хотите хорошее авто, а бюджет до 400 000, поищите б/у машинки, вложить ещё 30-50 …
Отзыв20 сентября 2011
Авто 22 года.
Сейчас в хорошем состоянии почти не найти, если вдруг попадется действительно в хорошем состоянии, то разве что все прокладки будут сочить масло, а раз уже продавец продает, то вряд ли он отдаст деньги на вскрытие всего, чтобы сменить прокладки, и потом продавать ему невыгодно встанет=)
Отзыв20 сентября 2011
Lexus GS2005
5 лет без проблем.
Выбирать полный привод - зимой и выручит, и покажет Ваше превосходство на светофорах.
ДЖИП.
При покупке самый главный агрегат - это коробка и раздатка, нужно все проверить. Остальное лечится малой кровью.
Mazda 6262001
Не могу понять, что я от неё хочу!?
Брать можно. Но до немцев далеко. Простая семейная машина.
Латитьюд.
Покупайте, не пожалеете.
Отзыв21 сентября 2011
Железная леди.
Брать в хорошем состоянии после вазов обязательно!)
Брат, близнец?
Отличная машина для города и наших дорог, но совсем не годится для скоростей выше 120 км/ч.
Отзыв21 сентября 2011
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Мини-отзыв22 сентября 2011
Отзыв о тойота ипсум 2001 г. в.
Удачно купить и радоваться покупке.

Логотип Nissan
Трансмиссия