Отличный автомобиль.
Совет дать трудно, т.к. у меня авто японской сборки, а про качество нашей сборки у меня информации нет. Если не отличается, то однозначно очень интересный авто и можно покупать, но всё очень индивидуально - как тёща скажет...
Ослик.
Нужно для работы - берите.
Мечта бюджетника.
Как рабочий авто - нет, как любимый - да.
Мой Х.
Как и любая машина, Х-трайл на любителя. Если Вы не собираетесь штурмовать бездорожье, а дороги в городе не очень и чистят их зимой редко, то Х можете смело брать. Лично мне машина очень понравилась.Удачи!
Первые впечатления.
Брать )) Считаю, что октавия - оптимально практичный автомобиль.
Отзыв17 октября 2011
Мой Мондео. Плюсы и минусы. А также сравнения с другими авто.
Внимательно присмотреться к комплектациям.  Я написал свое мнение. У каждого разная комплекция и посадка.  Можно брать за такие деньги.
Французский D-класс.
Дизельная Лагуна - неплохое вложение средств.
Фокус 10000 спустя.
Отзыв16 октября 2011
3 года и 158 000 км пробега.
Не сомневайтесь, берите!
Прощай, Турка.
Если выбираете с DSG, то поверьте на холодную наличие отсутствие металлического стука при сбросе газа. Также он проявляется при переключении со 2 на первую при сбросе газа на холодную. Мне кажется, что на сервисе другими способами подобное не тестируется.
Spark 1.0 AT.
Помните, у Довлатова: жизнь - это набор компромиссов. Добавлю, а выбор авто - часть жизни. Удачи вам - покупатель :)
Мини-отзыв15 октября 2011
Калина 1119.
Отзыв15 октября 2011
Рабочая лошадка
Я лично не пожалел, что его купил... Хотя могу назвать его корейским УАЗом.
Не зимняя машина.
Для семьи с детьми - отличная машина, при условии что у Вас в городе нормально чистят снег.
Просто мультик.
Смотреть внимательно кузов. Если не нарушено заводское покрытие - коррозии не будет.
BMW X12011
BMW X1 sDrive18i (2011 г.в.). "В начале".
Не стоит брать эту машину, если Вы: 1. В оз    ите много багажа и пассажиров                       …
Mazda 62008
Mazda 6 - нормальный такой автомобиль.
Однозначно брать :)
Отзыв14 октября 2011
Эта же вектра в 2011 году. (2.2 л / 155 лс / механика / универсал).
Брать данное авто имеет смысл, если с семьей приходится часто ездить на средние и дальние расстояния. Если брать подержанное, то не полениться, загнать на сервис и как следует протрясти подвеску.
Отзыв14 октября 2011
Впечатления после полугода владения авто.
Берите, я не жалею.
Мини-отзыв13 октября 2011
Мой Доблик (названо сыном).
Используйте хорошее моторное масло (я использую японское Eneos 5W50 SM) и контролируйте давление в шинах согласно инструкции. Бензин лучше 92 на Лукойле (так посоветовал инженер по гарантии), никакого стука пальцев не слышал.
Соренто.
Обязательно пробуйте тест-драйв по плохой дороге.
Renault 25 TX.
Учитывая возраст этих автомобилей, наверное, проще взять какого-то ВАЗа за те же деньги - не будет комфорта и удовольствия, зато намного проще с обслуживанием и ремонтом.
ИЖ 21251985
Иж комби.
Советую покупать, такая машина не помешает! Классика, проверенная годами, не теряет актуальности и в 21 веке, ребята!
Отзыв13 октября 2011
Honda Civic 1,8 МКПП 2010 г.в.
Год спустя...
В целом автомобиль оправдал ожидания. Очень жаль, что теперь официально не продаётся в России и заменён на Solaris , который, как показывает опыт эксплуатации, ещё сыроват. Да и по размерам Getz чуть более миниатюрнее и дешевле в цене.
Отзыв13 октября 2011
Отличный авто в своем классе.
Если желаете достойный, комфортный, просторный автомобиль за 500к - берите, не пожалеете. Стоит только подумать насчет робота (не всем он нравится... все-таки он не автомат, а механика без сцепления). И обязательно проверяйте авто перед покупкой на официальном оборудовании Toyota.
Отзыв 7 октября 2011
Volvo 4401994
Вольво 440 B-20F.
Внимательно смотреть авто при выборе. Лучше с человеком, разбирающимся в Вольво 4 серии.
Настоящий бюджетный автомобиль.
Сомневаешься? Не слушай злые языки. 41й Москвич - нормальная машина. Проверено, можно брать.
Санта Фе или что дальше.
Берите, стоит своих денег.
Без неожиданных проблем.
Вовремя ремонтируйте и не рассчитывайте дорого продать. Автомобиль прекрасен для покупки и эксплуатации и плох для продажи.
Мерседес Е500 W124.
ТАКОЙ автомобиль необходимо иметь в своем гараже! Но не как основное средство передвижения. Ведь их так мало осталось, а в достойном этой машины состоянии и того меньше.
Легковой танк.
Определитесь с мотором. Если надумали покупать 2,7, то обязательно прокатитесь перед покупкой. Для кого-то он покажется слабым, а кому-то в самый раз. Не советую брать дешевую простую комплектацию - убогий вид внутри. Ну и не забывайте про задний привод, не все с ним справляются зимой.
Отзыв19 ноября 2009
Вот и продана шнивка...
Своего покупателя Нивка найдет, что и подтверждают продажи. Но если Джиэм не предпринет шагов, то клиентам-таки надоест низкий ресурс и недостаток комфорта.
Отзыв12 октября 2011
Отчет за 1.5 года владения камри.
БЕРИТЕ!
Жизнь без гарантии.
За 205 тысяч сейчас бы уже не купил.
Опыт двухлетней эксплуатации.
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Ремонт/ТО11 октября 2011
Эксплуатация Октавии за 2,5 года
Рекомендую.
Отзыв11 октября 2011
Хочу, чтоб все знали, что не так все хорошо, как рассказывают...
Лучше переплатить, но взять бренд, т.е. фирму, т.е. марку… даже не знаю, как сказать-то еще…

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!