Отзыв 5 ноября 2011
Снова "Бумер".
По возможности узнайте РЕАЛЬНУЮ историю авто.
Отзыв 5 ноября 2011
Peugeot 406 1.9 dt PART №2.
Всё в этом мире всё относительно и индивидуально, я купил и не пожалел, что приобрёл такой вовсе не автомобильный, а жизненный опыт, стал мудрее и обрел кучу эмоций разного содержания.
BMW X32011
Компьютер на колесах.
Советую взять, попробовать и уже тогда решить, брать или нет,  а выбор лучше совершать сердцем.
Сивик.
Не покупать.
Отзыв 4 ноября 2011
Daewoo Nexia N-150 GLE 1.6 (2009 г.в.).
Брать, думаю, стоит. Считаю, что это практически лучший вариант в ценовой категории до 300 тыс. рублей (лучше только Daewoo Matiz=)))
Хранцуз.
Отзыв 4 ноября 2011
Opel Astra H - универсал, двигатель 1,8, МКП, комплектация Enjoy с пакетом дополнительных опций enjoy.
За свои деньги вполне адекватный автомобиль.
Lexus GS2008
Немного о гибридном авто.
Брать новую бессмысленно. Потеря в цене за первые 2 года колоссальная, примерно 50%. И потом за 3 миллиона можно взять хороший новый быстрый паркетник, или же реально заряженный б/у типа Каен Турбо или Ml63 или Х5М/Х6М. Там зато клиренс есть, багажник есть, зимой проблем нет с буксами. Брать ли …
Отзыв 3 ноября 2011
Тиида 2010 МКПП, стоит подумать.
Однозначно подойдет семейным, не агрессивным водителям, всеядная подвеска, хороший клиренс, конкурентоспособная цена. Брать, но только с АКПП.
Ниссан Максима... хороша!!!
Бери!!! Я согласна!!!))
Отзыв 3 ноября 2011
Форд Фокус 2, продолжение...
Берите то , что приглянулось, не будьте жертвой маркетологов)))
Большая американская мечта.
Берите - не пожалеете!
Отзыв 2 ноября 2011
2 года в РБ, 25 тысяч пробега.
Не брать салон-алькантару (быстро теряет внешний вид). Не доверять обслуживание и серьезный ремонт малоопытным мастерам. Чаще менять топливный фильтр и лить хорошее масло.
Мини-отзыв 3 ноября 2011
Мне нравится Опель!
Рекомендую.
Отзыв 3 ноября 2011
Мелкий пакостник, надежный друг.
Стоит своих денег.
Отзыв 3 ноября 2011
Зашёл на сайт предостеречь.
Не всё то золото, что блестит...
Мини-отзыв 2 ноября 2011
Воспоминания о комфортном и надёжном автомобиле...
Наслаждаться процессом перемещения по Российским дорогам, советую приобретать данный автомобиль людям, которые любят часто и в любую погоду ездить на природу, или на дачу.
Сомнения... прочь?
Думайте сами. Может, просто хозяевам не повезло с машиной. Или машине с хозяевами..
Отзыв28 ноября 2010
Ситроен Берлинго Фёрст.
Тщательно перед покупкой осматривать  всю машину!
Отзыв 2 ноября 2011
Обзор эксплуатации Touran 1.9TDI.
Как по рельсам.
Тестить и потом решать.
Отзыв 1 ноября 2011
Все плюсы и небольшие минусы французского автопрома.
Берем!
Эпилог
Отзыв 1 ноября 2011
Эксплуатация Пежо 308 SW.
Рекомендовать никому и ничего не буду, каждый выбирает авто для себя. Главное, что автомобиль приносил удовольствие от вождения владельцу.
BMW X32004
BMW X3.
Человек, который один раз сел за руль Х3 и почувствовал рев БМВшного мотора, до конца жизни останется поклонником БМВ!
СИРОТА как она есть.
Вариант с 2-литровым движком идеален в плане динамики и цены.
Отзыв 1 ноября 2011
Небольшое ТО перед зимой.
Если есть планы, расходы помимо автомобиля, а ездить на чем-то нужно без лишних заморочек, затрат на обслуживание, самое то. Но покупать или у знакомых с небольшим пробегом, или новым.
НСГВ, первые впечатления.
Если повышаете класс - понравится... Если понижаете - может показаться УАЗ-иком... :-)))
Отзыв26 октября 2011
Продолжение...
Советую сначала проехать, а потом решать!
Отзыв31 октября 2011
Pathfinder 2011 против Pathfinder 2006.
1. Брать, если нужен семейный выносливый автомобиль. 2. Не брать, если нужен покоритель болот и топей.
Два года спустя.
Их нет. В смысле машин. Подержанные? Читай про Генри Форда.
Форд Мондео.
Нужен трудяга в семье - берите.
Отзыв27 октября 2011
Настоящий дружище.
Если у дилеров ещё остались в закромах 2-е фокусы, то смело берите, если брать с рук, то надо смотреть, проверять, много экземпляров ушатанных. Щас вышел 3-й Фокус, если четно,   то он мне не понравился, со вторых Фокусов на третий соскочит немного народу. Но в любом случае маркетинг никто не …
15000 км.
Продолжаем про Ниссан.
Брать как неприхотливую рабочую лошадку.
Мой неожиданный друг.
Внимательно смотрите на состояние. Особенно машин с дизельным двигателем, т.к. на таких машинах ездят очень много.
Отзыв30 октября 2011
Юркий городской компактный автомобиль - Тойота Айго, 2007г.в.
Купить такой авто - как второй в семью, для краткосрочных поездок, не требующих перевозки большого количества груза и людей. Либо же рекомендую его студентам, девушкам... На мой взгляд – хороший бюджетный автомобиль начального уровня или как второй экономичный авто, когда надо одному срочно …
Отзыв29 октября 2011
Год прошёл, подводим итоги.
А совет простой: дойдите до дилера и обязательно прокатитесь. Посидеть в салоне - мало. Хотя безусловно рекомендую светлый бежевый салон. Вопреки скепсису, он оказался совсем не марким. Но зато я теперь уже никогда не куплю авто с чёрным салоном. Перед выбором двигателя подумать 3 раза. Если …

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!