Отзыв21 июля 2010
Фольксваген Пассат Б6.
Нормальная машина! Может быть немного устарела, может стоит присмотреться к пассат СС ! Если кому-то нравится, то рекомендую!
Отзыв 9 августа 2011
140000 км - "Я еще только жить начинаю, на пенсию перехожу" =)
Более-менее живых девяток, наверное, уже не осталось. Поэтому стоит смотреть в сторону 2114 года от 2006го. Ну и при выборе машины проверьте ее очень тщательно - Вам на ней ездить!
Audi A42006
Год прошел, продавать не хочу...
Советовать ничего не буду - главное, чтоб самому нравилась тачка и деньги на ее содержание были.
Citroёn C4 new.
Очень достойный автомобиль.
Редкий зверь - ЛуАЗ.
2 отзыва16 фото2 поломки
Брать можно в случае, если нужно авто для села (дачи), поездок в лес/охота/рыбалка, если там дороги не по зубам ниве и прочим паркетникам. Брать можно полностью сгнивший с убитым движком (обычно так и делают). Главное в этом авто - трансмиссия! Если она цела, то кузовные панели любым дядей Васей …
Отзыв 8 августа 2011
Citroen Xsara Picasso 1.6 CHRON.
Если вы любитель больших машин, если у вас большая семья, средний достаток, у вас дача или вы любите путешествовать, то этот автомобиль ваш. Покупайте и вы не пожалеете.
Отзыв31 июля 2011
Недостатки производителя - сборка в Германии.
Прежде, чем приобрести, присмотритесь к другим маркам автомашин.
Киа Пиканто.
Советую брать, особенно как первый автомобиль или как исключительно городской.
Бордовая ласточка.
Достойный аппарат за свои деньги. Выбирая особое внимание на кузов. Никакой оцинковки в помине нет! Ржа - наш враг... Буквы ZZZ в вин номере просто развод, рассчитанный на неопытных. Если кузов не гнилой, то авто будет служить верой и правдой. Очень надежная машина. Запчасти стоят копейки, всегда …
Бюджетный авто.
Очень высокое соотношение цена\качество\практичность. Пожалуй, лучший вариант в данном ценовом сегменте.
Отзыв 8 августа 2011
Путь в тридцать пять тысяч км.
Если найдется незомбированный экземпляр, вы живете не в задушенном пробками мегаполисе, не обращаете внимание на "бохатость" пластика, но получаете удовольствие от сбалансированной и драйверской ходовой, цените возможность не шибко напрягаясь ездить по дорогам независимо от погодных условий и …
Про новый Прадик.
Кто сомневается - берите, не пожалеете, машина действительно достойная!
Отзыв 7 августа 2011
Фабия vs Калина.
6 отзывов4 фото1 поломка
Отличный аппарат, он не дает больше, чем обещает, но и разочарований не будет.
Эксплуатация Логана.
Когда-то я сам читал отзывы и метался в выборе, но когда купил логан, то ни разу не пожалел в своем выборе!
Что имеем сейчас?
3 отзыва1 фото1 поломка
No KIA.
Не брать.
Отзыв 6 августа 2011
Товарищ купил машину, а мое мнение о ней - в отзыве.
Если хотите конструктор, берите. Если хотите машину - берите подержанного Фокуса, нового Логана, Акцента или Соляриса.
Ещё одна "Витара".
Неплохая машина для одного-двух человек, живущих в городе с тесными и снежными парковками. В качестве единственной машины в семье вариант плохой из-за маленького и неудобного багажника.
Отзыв 6 августа 2011
Почти четыре года владения Аутбэком.
Новых таких сейчас нет, а то, что есть - ценник за универсал космический. Если брать б.у, то очень внимательно смотреть, т.к. многие к Subaru относятся как к раллийным машинам, а это большой семейный универсал, выжимать из него последнее не стоит. Также не стоит брать на последние деньги, т.к. …
Отзыв 5 августа 2011
Отзыв Chevrolet Aveo 94 л.с. (31.12.2008 г.).
Отзыв 5 августа 2011
Субъективное сравнение Freelander2 и Discovery3.
5 отзывов4 фото
Развивайтесь духовно! :)
Визит на сервис 5 августа 2011
Гарантия.
Не проходить ТО у официального дилера.
Honda Fit2009
Освоение Honda FIT i-VTEC Sport 2009.
Отличная надежная женская машинка. Сама предупреждает, когда менять масло. Советовал бы покупать FIT Sport, если: Дороги в вашем регионе неплохи. Снега бывает не очень много. Сильно экономить топливо вы не собираетесь (Джаз вариатор 1.4/83лс с двигателем i-DSI потребляет на 2л меньше). За грибами …
Верный друг.
Отличный вариант для первого автомобиля.
Мое первое авто.
Поберегите вы свои иномарки, сперва поучитесь водить нашу отечественную технику. Благодаря своей шестерке я научился понимать, как управлять машиной, почувствовал радость от наличия ГУР, ABS, электропакета и прочего-прочего.
Отзыв 9 октября 2010
Первый отзыв.
По соотношению цена-качество одно из лучших предложений в своем сегменте. Рекомендую. Жаль, что больше не выпускают.
Celica через 4-е года.
Нравится - берите, если за авто следил предыдущий владелец - не пожалеете. Не верьте в малые пробеги, ежегодный пробег в 20 000-30 000 км - норма. Есть такая шутка 160 000 км для Toyota - обкатка двигателя :) В каждой шутке - намек.... Берегите себя и окружающих, не гоняйте!!!
Неожиданная покупка.
Хороший автомобиль для ежедневных поездок на работу, дачу - но никак не на рыбалку и охоту.
Удачная машина.
Как хорошая альтернатива русскому авто (9-10-14-15-Калин)
Отзыв 3 августа 2011
Peugeot 206CC 1,6 АКПП - трехлетний опыт эксплуатации.
В общем, несмотря на многие критические отзывы (особенно по АКПП) в сети, я считаю, что машинка достойная, мне она очень нравится, боевая, прошла довольно длительные путешествия (например, поездка из Новороссийска в Питер с посещением "Золотого Кольца" - более 5 000 км за неделю отнюдь не по …
Volvo V402002
Шведка.
Не бояться марки.
Опель Победа А.
Сейчас за эти деньги очень неплохой вариант.
Отзыв 4 августа 2011
Пыж 308 - конец эксплуатации.
Брать 308 без турбины.
Люкс-купе.
5 фото1 поломка
Понравилась - берите, но обязательно предварительно сделав диагностику. Обратите внимание на битость машин - попадаются довольно часто. Просто любите его и наслаждайтесь им, и CL вас не подведет.
Audi 2001990
Process.
Если уж решил строить, то нельзя экономить!!!
Эпилог.
Иномарка?
Отзыв 3 августа 2011
66 месяцев и 92500км вместе с верным другом.
За ту сумму, что он продается – хороший выбор, но с двигателем 2,4.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г