Поехали...
Нормальная бюджетная машина, в базовой и средней комплектации вполне оправдывает свою цену. Внешне сразу впечатления не производит, но к ней можно привыкнуть как к хорошей подруге.
Отзыв25 ноября 2011
Сгусток нервов - Сгусток Беды. Bmw 530i (e39).
Расходники можно не менять, три варианта развития событий обычно: 1. Сломался автомат 2. Сломался двигатель 3. Намотали на столб-дерево, кому что нравится...
Задержалась надолго!
По б/у советы давать не видя авто - смешно. А новое поколение совсем другое - размеры, вариатор, ценник...
Чёрный универсал.
Если решитесь, то берите с более мощным мотором, а может даже и с дизелем.
Продолжаю езду...
Можно брать...
Отзыв13 декабря 2011
15000 км пробега. Краткие итоги.
Обязателен тест-драйв с возможно максимальной загрузкой по среднестатистическим дорогам.
Отзыв13 декабря 2011
...опа в России с машинами.
Как первое авто не берите, лучше передний привод.
Мой новый авто.
За 308 тысяч так-то неплохо очень.
XC60.
Советовать ничего не буду (особенно в данной ценовой категории) - надо просто сходить и посмотреть. И тут либо ляжет душа к машине, или не ляжет.
Рено Флюенс 2011.
Рекомендую.
Прошел четвертый год...
Для города самое то.
О машине.
Новый С4 II неотличим в толпе, его легко спутать с похожей машиной. Предыдущая версия индивидуальна. Необычный дизайн, но не выходящий за грани современного дизайна. Именно по С4 никаких советов нет. Если только общие советы новичку: брать парктроник и КАСКО. Ездить аккуратно)
Бьюик.
Крайне тщательно провести диагностику перед покупкой.
Мини-отзыв12 декабря 2011
Cупер.
Покупайте, хорошая машина и на природу, и по городу.
BMW X52011
Восторг дарит радость.
Брать, но только если хочется ощущать драйв каждый раз, когда садишься за руль. Ни в коем случае не брать "пустой".  Обязательно сравните на тест-драйве, на что похоже управление без "драйверских" примочек и как авто едет с ними. Это две разные машины.
Отзыв12 декабря 2011
Mitsubishi Galant VIII USA.
Если все устраивает, то брать.
Отзыв12 декабря 2011
"Не с лица мне воду пить"(с)
Если не пугает внешность, то можно брать.
Отзыв12 декабря 2011
Первая авария, два ТО и две мелкие поломки :)
Сложно советовать Логан при цене в 500 тысяч рублей... Но если нужен в меру комфортный, просторный и надежный автомобиль с нормальным клиренсом - Логан самое то. Конечно он не так красив как конкуренты, но у него есть очень сильные стороны. Цитата: "...Выбирать вам, я свой выбор уже сделал. И не …
Chevrolet Tacuma 1.6 SX.
Отзыв11 декабря 2011
"Back to USSR..." Продано после 2,5 года, 55 тыс км эксплуатации Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.).
Я бы купил такую же еще раз не задумываясь.
Только купил.
Отзыв10 декабря 2011
"Маркуша".
Для индивидуалистов, тех, кто  любит настоящие американские автомобили!
Отзыв11 декабря 2011
Не так страшен черт, как его малюют.
Перед покупкой б/у обязательно делать компьютерную диагностику!
Отзыв11 декабря 2011
ВАЗ 2115 после "классики".
Если денег тыс. 150-200, то брать можно, только не "укатанный", выбирать надо, чтоб потом не кричать, что ВАЗ ломучее г...но. Считаю самым недорогим автомобилем в обслуге (чуть дороже "классики"). Обычный автомобиль для ежедневной эксплуатации.
Отзыв11 декабря 2011
Вот и прошло 9... пардон... 12 месяцев.
Тест драйв, банк, чемодан кэша. А что покупать - дело ваше.
Отзыв 9 декабря 2011
Старший брат - голубая птица.
Хороший, надежный, комфортный автомобиль, который не доставляет лишних хлопот. Лучше леворульного аналога Almera N16 по богатству исполнения и качеству сборки.
Автомобиль моей мечты!
"Можешь управлять мечтой, а я управляю BMW!"
Мой третий Смарт.
Выбирать сердцем, я думаю)  Если нравится - выбирать достойную машинку)
О Лачетти.
Идеальный вариант для тех, кто решил поменять свою старушку на новенькое авто, но платить много не имеет возможности. Лачетти, пусть со своими тараканами, но однозначно это достаточно современная, приличная и полноценная во всем иномарка гольф-класса. Со всеми вытекающими. Тем, кто находится на …
Отзыв11 августа 2011
Рено Меган Сценик 2.0, 1999 год.
Хорошо проверять на СТО перед покупкой.
Отзыв22 ноября 2010
Audi Q52010
Третий отзыв об автомобиле.
За три года модель отлично  себя зарекомендовала... Можно смело покупать...
Отзыв 6 декабря 2011
Пассат Б5. Быть или не быть.
Отзыв 7 августа 2011
Audi A41999
Хорошее авто для хороших дорог.
Авто хорошее, советую брать.
Отзыв 8 декабря 2011
Kia Ceed2011
Полгода впечатлений.
Хороший автомобиль, который не разочарует хозяина. Кто думает, брать или не брать, тем скажу: "Берите, не пожалеете."
Мини-отзыв 8 декабря 2011
Нравится.
При покупке не поленитесь и снимите снизу защиту - много что сразу покажет.
Другое 8 декабря 2011
Проблемы с автоматом DSG-7<p>
не лопухнитесь, как я)))
Отзыв 7 декабря 2011
Французский роман.
Искать свежий экземпляр с обязательной диагностикой у специалистов по французам.
Отзыв 7 декабря 2011
Приобрел Фабушку.
Я приобретал себе данный авто, чтобы ездить с комфортом, без проблем и с минимальными вложениями при обслуживании. Мои ожидания данный авто оправдал.

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Toyota