Началось...
Повторюсь - для семьи и города авто великолепен. Для бездорожья и гонок - бесполезен. Приобрели как вторую машину в семье, стала первой и единственной.
Москвич 2141.
Машина на любителя, но тем не менее всегда находит своего покупателя и в объявлениях долго не задерживается. Никто, кто владел ею из числа незнакомых мне людей, на 41-ый никогда не жаловался, а наоборот - кого-то по грязи таскал, кто-то "зажигал" на таком же и т.д. За небольшое время эта машина …
Mazda 62010
Mazda 6 2.0 Sport hatchback.
За 1млн.-1,2млн. достойное авто.
После года вождения.
Семейное авто для практичных людей.
Про мою машину...
Брать! Однозначно!
Audi A32011
Отзыв под впечатлением от поездки.
Надо брать ;)
Полет нормальный...
Стоит приглядеться к данной модели. Комплектацию каждый выбирает сам.
Отзыв 1 октября 2010
Mazda MPV2004
Бегемотик...
Если покупаете, то из центральных штатов (подальше от океана).
Владею, не напрягаясь :)
Еще бы раз взял?... взял!
Позади ТО-1.
Я слышал, что выпуск текущего поколения уже прекратили, а следующего (см.предыдущий отзыв) еще не начали. Но если задумали купить недорогой паркетник сейчас, то это неплохой выбор, при условии, что вам удалось найти его в салоне. Конкуренты при прочих равных дороже. Новая версия Каптивы вряд ли …
Все-таки продал.
Если вы фермер и вас заботит удельная мощность молокоотсоса, а не престижность марки, то стоит купить:)
Отзыв 8 сентября 2011
Скоро 3 года и 100 тысяч.
Авто не чудесное, но практичное, можно ездить.
Дополнение по просьбам.
Покупать на "гидрактиве".
Чери Тигго.
Не бойтесь покупать китайские авто.
"Приора" универсал...
Можно брать...
ВОЛЬВО ХС90.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ НЕЗАВИСИМОСТЬ. А качество там с лихвой.
Отзыв 7 сентября 2011
Некоторые итоги эксплуатации Тигуана.
Если нужен аккуратный шустрый проходимец - надо брать.
C5, первая 20-ка.
Брать однозначно, если только вы не подвержены стереотипам относительно марки. И берите авто ближе к топ-версии, оно того стоит.
Ford S-Max.
Если ставить в гараж - измерьте ворота.
ИЖ 4121993
Москвич.
Рабочая лошадка)
Это моя первая машина, ни о чем не жалею.
Форестер.
Если позволяют средства лить в него много бензина и покупать дорогие запчасти, то отличный авто и для города, и для плохих дорог.
На полном приводе.
Если устраивает не роскошь, а средство передвижения по любым покрытиям - достойный экземпляр.
Mazda 62010
Просто Мазда.
Если нравится - берите, но забудьте о спорте, зум-зум и т.п. Спорт - это только 2.5. Машина вселяет уверенность и вас не подведет, при небольших недостатках очень сбалансированный авто.
Жесть.
Берите с другим сцеплением.
Mazda 32008
Мазда 3.
Отличный автомобиль для езды по асфальту не зимой.
ТО 1 (15 000 км).
А он мне нравится.
Если кто задумался о покупке данного автомобиля, особенно если в основном катаетесь по городу, берите, не пожалеете. Удачи на дорогах!
Мини-отзыв 2 сентября 2011
КЛАССИКА
Если нужна не дорогая  и не затратная машина с минимумом удобств, то это 2107.
Одной строкой.
Если нужен надежный, неугоняемый, недорогой жип с возможность лазить по говнам, и если не отпугивает внешний вид, то брать однозначно.
Matiz.
Если устраивают размеры и планируете ездить по нормальным более-менее дорогам, то можно покупать, денег стоит.
Истинное француженко.
Нравится внешность? Готовы чуть что бежать к официалам? Берите! Т.к. во всем остальном авто того стоит, как-никак в свое время был лучшим автомобилем в Европе. Даже в Top Gear нахваливали. А при прочих равных на вторичном рынке дешевле Гольфа-4 и Короллы. Я б свой Меган ни на что равноценное не …
Продолжаем наслаждаться RSочкой.
При нынешней стоимости авто советую посмотреть в сторону Суперба в кузове универсал, т.к. он имеет схожие характеристики с Октавией RS и более универсален.
Настоящая иномарка.
Если не нужны понты - однозначно брать, Logan Ваши надежны оправдает, будьте уверены.
Отзыв 4 сентября 2011
Ситроен С5 1.6 ТНР МКПП на пружинах.
Машин идеальных нет. Но не всем же есть суши, кто-то и лягушек любит.
Отзыв 4 сентября 2011
Что я думаю о своей ракете.
Отзыв 4 сентября 2011
Прошёл ещё год (продолжение отзыва).
Ни в коем случае не приобретать. Посмотри на меня. Боюсь брать другую машину, чувство, что лучшего уже не найти. Как с любимой - девушек море, но все не те. А любимую любишь-любишь, а она не снашивается и не снашивается. И манит... классная.
Мини-отзыв 4 сентября 2011
Grand Caravan.