Отзыв 6 августа 2011
Почти четыре года владения Аутбэком.
Новых таких сейчас нет, а то, что есть - ценник за универсал космический. Если брать б.у, то очень внимательно смотреть, т.к. многие к Subaru относятся как к раллийным машинам, а это большой семейный универсал, выжимать из него последнее не стоит. Также не стоит брать на последние деньги, т.к. …
Отзыв 5 августа 2011
Отзыв Chevrolet Aveo 94 л.с. (31.12.2008 г.).
Отзыв 5 августа 2011
Субъективное сравнение Freelander2 и Discovery3.
Развивайтесь духовно! :)
Визит на сервис 5 августа 2011
Гарантия.
Не проходить ТО у официального дилера.
Honda Fit2009
Освоение Honda FIT i-VTEC Sport 2009.
Отличная надежная женская машинка. Сама предупреждает, когда менять масло. Советовал бы покупать FIT Sport, если: Дороги в вашем регионе неплохи. Снега бывает не очень много. Сильно экономить топливо вы не собираетесь (Джаз вариатор 1.4/83лс с двигателем i-DSI потребляет на 2л меньше). За грибами …
Верный друг.
Отличный вариант для первого автомобиля.
Мое первое авто.
Поберегите вы свои иномарки, сперва поучитесь водить нашу отечественную технику. Благодаря своей шестерке я научился понимать, как управлять машиной, почувствовал радость от наличия ГУР, ABS, электропакета и прочего-прочего.
Отзыв 9 октября 2010
Первый отзыв.
По соотношению цена-качество одно из лучших предложений в своем сегменте. Рекомендую. Жаль, что больше не выпускают.
Celica через 4-е года.
Нравится - берите, если за авто следил предыдущий владелец - не пожалеете. Не верьте в малые пробеги, ежегодный пробег в 20 000-30 000 км - норма. Есть такая шутка 160 000 км для Toyota - обкатка двигателя :) В каждой шутке - намек.... Берегите себя и окружающих, не гоняйте!!!
Неожиданная покупка.
Хороший автомобиль для ежедневных поездок на работу, дачу - но никак не на рыбалку и охоту.
Удачная машина.
Как хорошая альтернатива русскому авто (9-10-14-15-Калин)
Отзыв 3 августа 2011
Peugeot 206CC 1,6 АКПП - трехлетний опыт эксплуатации.
В общем, несмотря на многие критические отзывы (особенно по АКПП) в сети, я считаю, что машинка достойная, мне она очень нравится, боевая, прошла довольно длительные путешествия (например, поездка из Новороссийска в Питер с посещением "Золотого Кольца" - более 5 000 км за неделю отнюдь не по …
Volvo V402002
Шведка.
Не бояться марки.
Опель Победа А.
Сейчас за эти деньги очень неплохой вариант.
Отзыв 4 августа 2011
Пыж 308 - конец эксплуатации.
Брать 308 без турбины.
Люкс-купе.
Понравилась - берите, но обязательно предварительно сделав диагностику. Обратите внимание на битость машин - попадаются довольно часто. Просто любите его и наслаждайтесь им, и CL вас не подведет.
Audi 2001990
Process.
Если уж решил строить, то нельзя экономить!!!
Эпилог.
Иномарка?
Отзыв 3 августа 2011
66 месяцев и 92500км вместе с верным другом.
За ту сумму, что он продается – хороший выбор, но с двигателем 2,4.
Отзыв 3 августа 2011
Трудная покупка и первые впечатления.
Если не боитесь отечественного автопрома, то думаю, что можно брать.
Старина Гранд.
Mazda 6261998
Mazda Forever!
В хорошем состоянии брать смело!
Отзыв 3 августа 2011
Nissan Maxima QX 3.0 V6 200 л.с. (2000 г.в.).
Если нужен надежный подержанный автомобиль бизнес-класса за смешные деньги - по-моему, лучший вариант.
Стоит ли менять машину?!
Лучшая машина по своим качествам в классе С, если вы ведете обычную жизнь, возите картошку и не хотите особо выделяться.
Отзыв 3 августа 2011
Вот и год прошел! Поделюсь впечатлениями.
Авто на любителя. Покатайтесь. Если это ваше, то влюбитесь и следующим будет ТАХО или НАВИГАТОР.
Отзыв 3 августа 2011
Если вам нужен чисто городской автомобиль - берите, не пожалеете, город - его стихия.
Если вам нужна чисто городская машина, то берите - не пожалеете. Если хотите получить удобный и компактный городской автомобиль с низким расходом топлива - берите.
ВАЗ-2110М.
До 150т рублей - очень сильный вариант при выборе авто. Но необходим тщательный осмотр при покупке. Скрутить пробег на десятке - дело 30 минут. В основном машина сыпется на 100 000 пробега, ну а затем в зависимости от манеры передвижения.
Отзыв 3 августа 2011
406 - Автомобиль с Душой.
Следить за автомобилем!
Для города стоит купить.
Я не жалею о покупке.
Отзыв 3 августа 2011
Это ПЕЖО!!! Хотите - верьте, хотите - нет.
ПОКУПАТЬ! За деньги, которые продают ПЕЖО 406, покупать однозначно.
Таки КУКУСИК.
БУ в хорошем состоянии - Ваш выбор.
Живем вместе.
Смотрим ТНВД. Протечки есть - готовьтесь к 15 т.р. расхода минимум. Рейка ГУР. Подтекает, подклинивает. Ремонт в первом случае около 5 т.р. Во втором замена от 25 т.р. Турбина, точно кидает масло. Если еще и звуки странные издает, то лучше отказаться от покупки. Хотя есть вариант покататься по …
Круглая дата.
Может автомат для вас лучше?
Вольво.
Главное  - смотрите АКПП. В силу недостатка в обслуживании может кончиться быстрее обычного + также присмотритесь к манере езды хозяина, если берете с рук: данная АКПП не совсем любит гонки, пулялки со светофоров... в общем, агрессивную езду. В остальном - отличный, комфортный, большой автомобиль.
Mazda 6261992
Положительные эмоции после владения Маздой 626.
Если хороший экземпляр, то рекомендую брать.
Первый Опель.
Если не отпугивают все перечисленные мною минусы, то покупкой, как минимум, не разочаруетесь.
RENAULT SYMBOL 3.
Очень хорошая машина, хотя и дороговата стала. Не пожалеете!

Логотип Renault
Ходовая частьнужен совет!