Отзыв21 мая 2011
Заметки на полях.
Зафира не обещает больше, чем может, но может больше, чем обещает.
Отзыв25 сентября 2011
Точно в тему.
Брать и наслаждаться.
Отзыв25 сентября 2011
Езда без мук.
Если нужен надёжный авто - брать.
Отзыв24 сентября 2011
Renault Laguna Coupe - эмоциональный выбор.
См. самые первые строки отзыва...
15 месяцев вместе.
Не бойтесь покупать французские машины и не слушайте тех, кто говорит о них плохо=)
Mazda 62010
Машечка)
Все минусы носят характер скорее придирок, грубых недостатков в автомобиле нет. Хороший представитель авто среднего класса.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Трёха
Лучший автомобиль 70-х 80-х, 30 лет, выводы делайте сами.
XC70 - достойная машина.
Хороший вариант за свои деньги.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Классика - это классика
В этом веке присмотритесь к иномаркам. Автомобиль хороший, но на сегодняшний день не комфортный. Для себя пока нечего подобрать не могу, поэтому и не меняю.
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Дизельная загадка.
Почему бы и нет?
Отзыв о Citroen C4 (II).
Если Вы не сторонник массовости, тогда присмотритесь к описанному варианту.
Отзыв23 сентября 2011
Стильный Крайслер, часть вторая, заключительная.
К примеру, если его белого покупать, как повседневную  машину для молодого парня, оплаченную родителями, как купили один из моих, а по выходным с возможностью для неплохого заработка, то вариант отличный. Днём в институт на необычной и стильной машине, а на уикэнд ещё и денег приносит - здорово! …
Kia Sportage.
Всё познаётся в сравнении.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв23 сентября 2011
Jazz - часть семейной легенды!
Отзыв23 сентября 2011
Skoda Octavia Tour Combi 1,8Т 4х4, универсал.
Резюмируя, могу сказать, что Октавиа — надёжная, комфортная авто для семьи, драйверская машинка! Оригинальные запчасти Шкода лучше не использовать, лучше катушки зажигания и сайлентблоки брать от ауди или VAG. Если хотите хорошее авто, а бюджет до 400 000, поищите б/у машинки, вложить ещё 30-50 …
Авто 22 года.
Сейчас в хорошем состоянии почти не найти, если вдруг попадется действительно в хорошем состоянии, то разве что все прокладки будут сочить масло, а раз уже продавец продает, то вряд ли он отдаст деньги на вскрытие всего, чтобы сменить прокладки, и потом продавать ему невыгодно встанет=)
Lexus GS2005
5 лет без проблем.
Выбирать полный привод - зимой и выручит, и покажет Ваше превосходство на светофорах.
ДЖИП.
При покупке самый главный агрегат - это коробка и раздатка, нужно все проверить. Остальное лечится малой кровью.
Mazda 6262001
Не могу понять, что я от неё хочу!?
Брать можно. Но до немцев далеко. Простая семейная машина.
Латитьюд.
Покупайте, не пожалеете.
Железная леди.
Брать в хорошем состоянии после вазов обязательно!)
Брат, близнец?
Отличная машина для города и наших дорог, но совсем не годится для скоростей выше 120 км/ч.
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Мини-отзыв22 сентября 2011
Отзыв о тойота ипсум 2001 г. в.
Удачно купить и радоваться покупке.
Отзыв22 сентября 2011
FIAT Linea - итальянский жеребец.
Прокатитесь. Сравните. При покупке закажите брызговики.
Спустя год и 20000 км.
Если будете брать машинку года с 89-93, то обязательно внимательно смотрите кузов, особенно если машинка использовалась на севере. Проверьте капот (он мог разложиться), дверь багажника (та же проблема), арки и металл в районе горловины бака (точно ли там металл).
Отзыв22 сентября 2011
Mondeo 1 - моя первая иномарка.
Машина очень комфортна и безопасна. Стоит своих денег.
Первый опыт)
Фиеста 2006 1.4 робот.
Если сзади никого не возить - можно брать.
Полгода спустя.
Если нравится, то брать.
307 2.0.
307 - отличный аппарат на каждый день, советую брать 2.0 на ручке с пробегом до сотки, смотрите кузов на битость и по возможности все основные агрегаты. Обязательно проверить выхлопную систему.
Рыжий трактор.
Аппарат за свои деньги очень достойный. Ни в коем случае не надо брать механику - замучаетесь дергать ручку. Смотрите, выбирайте, покупайте - главное, чтобы машина нравилась.
Volvo S602003
Продалжаем.
Если нравится, то берите. Честная машина за честную цену.
Отзыв21 сентября 2011
ВАЗ 21099 - моя первая машина.
Берите только если у вас прямые руки и вы готовы делать кое-что сами, и если денег нет совсем, а машину хочется. Сейчас, наверно, уже неактуально, так как они совсем устарели. Но слышал, что в грозном должны были наладить выпуск новых 99, хотелось бы посмотреть.
Отзыв19 сентября 2011
Пикирующий Ястреб.
Внимательно осматривать кузов, при покупке сверяйте номера.
Отзыв12 июля 2011
Прощай, Космич!