МИКРУШКА - покатушка.
На долгий срок и для женщины лучше не придумаешь.
Лансер 1,8 вариатор.
Покупать!
Калина. Отзыв первый.
Авто на каждый день.
Отзыв29 августа 2011
Очередное продолжение, пробег 25000.
Каждый выбирает сам, главное определиться, что именно ты ждешь от машины, и помнить, что идеальных машин, как и людей, не бывает, всегда приходится искать компромисс :-)
Отзыв29 августа 2011
Лада Калина, 8 месяцев, 20000 км на одометре.
Лада Калина вполне достойный автомобиль. В бюджете до 350 тыс.руб - явный лидер по комплектации и эксплуатационным характеристикам. Но за эти деньги идеальных автомобилей не бывает! Так что, уважаемые читатели, изучайте отзывы и выбирайте сами.
Окончание.
Хорошая машина, если следить и делать все правильно и вовремя.
Моя красавица...
Достойный семейный автомобиль.
Черная акула.
Ищите машину 2004-2005 года (рестайлинговая смотрится намного интереснее)
И вот прошло три года.
Советую брать.
BMW X32007
Пригородный кроссовер.
Покупать с двигателем объемом не менее 3 литров.
Отзыв27 августа 2011
Моя Нерпа.
Не кидайтесь на первую попавшую машину. Обдумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Также совет выбирать машину от нужды. То есть зачем тебе машина.
145000.
Следить за состоянием АКПП (регулярно менять масло и не затягивать с диагностикой, если началось - само не рассосется). Менять подшипники задней балки ДО того, как колеса станут домиком и надо будет искать пальцы или вообще восстанавливать балку.
Второй Navigator.
При заманчивой цене а/м не надо строить иллюзий, что уж Вы-то и есть самый хитро-мудрый... а реально смотреть на будущие затраты, при условии покупки а/м на несколько лет. Особенно после наездника-пофигиста ( экстремала -рыбака-охотника-дачника-туриста...)
Отзыв26 августа 2011
Hyundai Accent. Впечатления владельца двух Accent'ов.
Нравится - бери! Только проверь наличие отметок в сервисной книжке, систематичность прохождения ТО и отсутствие залоговых обременений!
Отзыв26 августа 2011
Сначала восторг, потом - друг.
Проверить сцепление.
Купили Ярис.
Хорошая машина по нормальной цене. Думаю, что за 360-400тыр можно брать и продать через два года, мало что потеряв.
Lexus RX2006
Меняю 350 на 350!
Отзыв25 августа 2011
Дизельный Форд Фокус или лови момент.
Автомобиль на каждый день.
Прощание славянки.
Вполне достойный антикризисный автомобиль, но если решите брать, проделайте с подвеской то же, что и я. Чип-тюнинг - на любителя. Всем удачи на дорогах.
Ремонт/ТО25 августа 2011
Люблю свой Автомобиль.
Для бездорожья не предназначен!
Выбор.
Дизель покупать бессмысленно, если только вы не фанат этой машины и дизеля. 230тыс переплата за дизель - это слишком!
О рекстоне с любовью.
Ничего не могу сказать про автомобили Российской сборки (в большинстве случаев ругают), но Автомобиль Корейской сборки всё же (как показывает практика) намного надёжнее.
3 года, 40 тыс км.
Рекомендую экономным, практичным людям, выезжающим на грунтовки.
Уставший "Лев".
Тщательно выбирать и тестировать, дабы не нарваться на убитый вариант.
Паджеро 4.
Выбирать по потребностям и возможности.
Отзыв24 августа 2011
Китайцы наступают или мой Lifan Solano.
По надежности судить еще рано. Стоит ли своих денег? Мое мнение – ДА. Только если решитесь на покупку, то стоит быть готовыми, что окружающие начнут крутить пальцем у виска, хаять все китайское и советовать поскорее продать и купить новый ВАЗ или б\у японку, немку, чешку, кореянку и т.д.
Отзыв24 августа 2011
Выбор и первые впечатления.
Новую за 2 млн. не берите. Не стоит она этих денег и много теряет в цене.
Утилитарная поповозка.
Совет покупателю – думайте сами. Располагая суммой в 300 тысяч, особо не разбежишься. Машины, которые я бы взял с удовольствием и от души – это Опель Зафира или хотя бы Мерива, Шкода Румстер, Шкода Октавия Скаут. Но это совсем другие деньги, машины моей мечты мне не по карману. А недоиномарки …
Полет нормальный.
Отзыв23 августа 2011
Второй отзыв о Рено Флюенс после 50000 км пробега.
Если Вы купили данное авто, то не заморачивайтесь на мелочах, таких  как неудобная поддержка спины, плохая обзорность, неудобная кнопка подогрева сидений, магнитола дрянь и т.п. Это мелочевка, которую можно найти даже в навороченном авто, а просто ездите, выжимайте из машины все, она к этому …
Mazda 32007
Мазда 3 2007 год.
Брать авто 3-5 лет. Новые, ИМХО, дорогие, лучше уж за эти деньги мазду 6 взять. А так следите за своей малышкой, и вас она никогда не подведет.
.Байки про Альфу 166.
Если нравится, то конечно БЕРИ!
Отзыв22 августа 2011
Отзыв об ВАЗ 21701 (8 кл.).
Если у вас ограничен бюджет, нужна новая машина, то покупка Приоры или других моделей Ваза - это неплохой вариант. Ни в коем случае не брать китайцев и всякие там шансы и ланосы.
Скучно...
Определитесь, для чего вам нужен автомобиль: недорогая рабочая лошадка на каждый день, где не очень хорошие условия и дороги - тогда берите без раздумий, но не ждите выдающихся динамических качеств, иначе будете разочарованы.
Отзыв22 августа 2011
70.000 - скучное продолжение.
Каждый выбирает по себе... А в целом - хорошая машина.
308 турбо.
Только не автомат!
Mitsubishi L200.
Отзыв22 августа 2011
Skoda Fabia Combi - семейный автомобиль. Что дальше?
Рекомендую для молодой семьи из 2-4х человек.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!