Немного об Опеле Вектра.
1 запись в БЖ1 фото
Резюме: если нужен недорогой (относительно), качественный немецкий авто с хорошей практичностью и строгой внешностью, то Вектра подойдет. Без понтов, однозначно. Но на дороге ущерба не почувствуете, особенно с 2.8. Но 2.2. Direct тоже хорошо. 10 сек до сотни. Комфорт в дальних поездках и в городе. …
Audi S32008
Audi S3 Stage 2.
Доволен ли я этим приобретением и насколько машина соответствует тому, что я от нее ждал? Однозначно доволен, эта машина на 100% соответствует тому, что я от нее ждал и хотел. Какую машину взял бы следующую? Из Ауди? Например TTRS или S5, но пока еще финансово не дорос до них...
Отзыв 9 июня 2011
Неплохая машина за такую цену.
Если покупать, то для того, чтобы просто ездить. Сойдет как первая машина - на нексии, я думаю, приятнее ездить и учиться, чем на ВАЗе (хотя бы ГУР есть).
Мой первый автомобиль.
Для первой машины самое оно!
Не разочаровал.
Машина не из дешевых, тут самим думать нужно, тут не советчик. Могу одно заметить, что очень много и часто встречаю на дорогах Паджериков, значит спрос на них есть.
Отзыв 9 июня 2011
Ваз 2107, 2005 год, карбюратор.
Смотри в оба.
BMW 530i (2001 г.в.).
Автомобиль требует заботы и ухода, поэтому покупать его есть смысл, только если Вы готовы предоставить ему достойный уровень обслуживания. Если будете любить его как родного ребенка - будет отвечать Вам взаимностью, будет только радовать и никогда не подведет. Проверено на протяжении 3-х лет …
Не для нас.
Хотите настоящий пикап? Покупайте Silverado!
Мой большой друг.
Считайте свой автомобиль членом семьи, тогда все будет окей.
Последний (видимо) отзыв.
7 отзывов8 фото
Отзыв 7 июня 2011
Даже 10 летний ВАЗ может быть надёжным.
Если есть руки, гараж и желание довести авто до ума, то можно брать. Если нет, то сто раз подумайте, оценив стоимость услуг автосервиса по выше мной приведенным работам.
Реальный автомобиль.
Берите только в хорошем состоянии, и будет вам счастье.
Vectra B 2000 г.
Стоит брать с двигателями 1,8 или 2,0.
Отзыв 7 июня 2011
Пассат 1,4 TSI. Первые тысячи км.
Кому нравится - покупайте. Вряд ли кто из покупателей останется недовольным от покупки. И если это подтвердиться надежностью авто, то "Ура", действительно выбор будет правильным во всех отношениях.
Продажа без эмоций.
Тут надо трезво смотреть на вещи. Предложение за сумму в "до 200 тыр" - огромное. Если нет много денег (а 200 - это немного, хотя убедился в том, что для многих и десятка в разнице в цене играет определяющее значение) - ищите не убитую. Но помните о возрасте машины и о том, что вам еще придется ее …
Отзыв 6 июня 2011
Geely MK - китайская Тойота.
Альтернатива "вжигулям", если нужна каждодневная машина для однообразного перемещения из точки А в точку Б. Европейцы в схожей комплектации - будут стоит в два раза дороже. Сроки гарантии (сама эта т.н. "гарантия") и износостойкость трущихся узлов - примерно похожая (судя по форумам …
Golf VI.
Стоит брать.
Отзыв 6 июня 2011
83 тыс. км. - прощание :)
Резюмируя: машина стоит своих денег. И если знаешь её матчасть и своевременно устраняешь возникающие маленькие неисправности, то больших проблем по тех. части быть не должно (остальное дело вкуса за соответствующие деньги).
Мой большой друг.
Машина для любителя. Если приобрел, то надолго. А, в общем, у каждого свой выбор.
Отзыв 6 июня 2011
Уже не "НИВА", но еще не "Chevrolet".
Хорошая замена 21214/2131 за умеренную цену, если потребность во внедорожных качествах возникает нечасто.
Калина спустя 1 год.
2 отзыва2 фото1 поломка
Нормальный автомобиль.
Part №2.
Отзыв 6 июня 2011
Впечатления от Peugeot 206 седан после трёх лет эксплуатации.
Лучший выбор, если 99% времени вы будете перемещаться по городу. Любите Ваш автомобиль, и он ответит Вам взаимностью!
Супер-бюджетный автомобиль.
Хочешь навредить приятелю - посоветуй ему рено! НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Ярко-синий десятос 2.
2 отзыва6 фото1 поломка
Если есть деньги на новый ваз, купите лучше б\у иномарку, гораздо приятнее и комфортней. Если выбираете как я, а денег около 120к, то 10ка - это очень неплохой вариант, только смотрите внимательно и выбирайте тщательней.
Пятнашка.
Если нет возможности купить что-то поприличнее, то и эта подойдет.
Моя ласточка.
При ограниченном количестве денег брать, проверив состояние.
Отзыв 4 июня 2011
Fiat Uno1989
Печальный опыт.
Думайте сами, смотрите сами...
Отзыв 3 февраля 2011
Полгода и 11 тысяч на Поло.
Берите.
Отзыв 4 июня 2011
Отзыв о полугоде владения Мерседсом S-класса W220.
Тщательно диагностируйте пневмоподвеску и компьютер.
Отзыв 3 июня 2011
Я не бмвшник, я только учусь :-)
Если есть возможность купить BMW, думаю, что можно брать без сомнений. BMW - удовольствие за рулем!
TOYOTA CARINA E 2.0 16v.
Автомобиль уже в годах, поэтому при покупке такого агрегата надо ехать к специалистам. Удачных вам поездок!
Отзыв 2 июня 2011
Mercedes E 320 - Class 320 типтроник USA версия.
Покупателю советую смотреть на состояние кузова и особенно коррозию. Если кузов в норме, то во всем остальном мерс ремонтопригоден и больших хлопот вам не доставит.
Отзыв 3 июня 2011
Минимум вложений - максимум удовольствия от авто.
Ищите, и найдете. Главное - почувствовать, что это твоя машина!
Просто авто.
1 поломка
Не покупайте бюджетные авто...
ХРЮША.
6 отзывов15 фото
Если нравится - можно брать.
Отзыв 3 июня 2011
Hyundai Accent (2006 г.в.).
Нормальное авто за свои деньги, только если не брать в расчет стоимость новой сейчас.
Отзыв 3 июня 2011
ГрандВитара 2.4 механика, продолжение, пробег 35700.
Машина очень сбалансированная во всех отношениях, но движок берите не менее 2.4. Если собираетесь ездить только по асфальту, то вам эта машина не нужна (постоянный полный, понижайка, честная раздатка - это в городе не нужно).

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler