Мини-отзыв24 сентября 2011
Трёха
Лучший автомобиль 70-х 80-х, 30 лет, выводы делайте сами.
Отзыв24 сентября 2011
XC70 - достойная машина.
Хороший вариант за свои деньги.
Мини-отзыв24 сентября 2011
Классика - это классика
В этом веке присмотритесь к иномаркам. Автомобиль хороший, но на сегодняшний день не комфортный. Для себя пока нечего подобрать не могу, поэтому и не меняю.
Отзыв24 сентября 2011
Нашел, что искал.
Отличный автомобиль для семьи.
Дизельная загадка.
Почему бы и нет?
Отзыв о Citroen C4 (II).
Если Вы не сторонник массовости, тогда присмотритесь к описанному варианту.
Отзыв23 сентября 2011
Стильный Крайслер, часть вторая, заключительная.
К примеру, если его белого покупать, как повседневную  машину для молодого парня, оплаченную родителями, как купили один из моих, а по выходным с возможностью для неплохого заработка, то вариант отличный. Днём в институт на необычной и стильной машине, а на уикэнд ещё и денег приносит - здорово! …
Kia Sportage.
Всё познаётся в сравнении.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв23 сентября 2011
Jazz - часть семейной легенды!
Отзыв23 сентября 2011
Skoda Octavia Tour Combi 1,8Т 4х4, универсал.
Резюмируя, могу сказать, что Октавиа — надёжная, комфортная авто для семьи, драйверская машинка! Оригинальные запчасти Шкода лучше не использовать, лучше катушки зажигания и сайлентблоки брать от ауди или VAG. Если хотите хорошее авто, а бюджет до 400 000, поищите б/у машинки, вложить ещё 30-50 …
Авто 22 года.
Сейчас в хорошем состоянии почти не найти, если вдруг попадется действительно в хорошем состоянии, то разве что все прокладки будут сочить масло, а раз уже продавец продает, то вряд ли он отдаст деньги на вскрытие всего, чтобы сменить прокладки, и потом продавать ему невыгодно встанет=)
Lexus GS2005
5 лет без проблем.
Выбирать полный привод - зимой и выручит, и покажет Ваше превосходство на светофорах.
ДЖИП.
При покупке самый главный агрегат - это коробка и раздатка, нужно все проверить. Остальное лечится малой кровью.
Mazda 6262001
Не могу понять, что я от неё хочу!?
Брать можно. Но до немцев далеко. Простая семейная машина.
Латитьюд.
Покупайте, не пожалеете.
Железная леди.
Брать в хорошем состоянии после вазов обязательно!)
Брат, близнец?
Отличная машина для города и наших дорог, но совсем не годится для скоростей выше 120 км/ч.
Просто отзыв.
Покупать. Расходы на содержание, не считая официального ТО, минимальные. В базе цена еще более-менее оправдана, если смотреть в люксе, то альтернативных вариантов выбора побольше.
Мини-отзыв22 сентября 2011
Отзыв о тойота ипсум 2001 г. в.
Удачно купить и радоваться покупке.
Отзыв22 сентября 2011
FIAT Linea - итальянский жеребец.
Прокатитесь. Сравните. При покупке закажите брызговики.
Спустя год и 20000 км.
Если будете брать машинку года с 89-93, то обязательно внимательно смотрите кузов, особенно если машинка использовалась на севере. Проверьте капот (он мог разложиться), дверь багажника (та же проблема), арки и металл в районе горловины бака (точно ли там металл).
Отзыв22 сентября 2011
Mondeo 1 - моя первая иномарка.
Машина очень комфортна и безопасна. Стоит своих денег.
Первый опыт)
Фиеста 2006 1.4 робот.
Если сзади никого не возить - можно брать.
Полгода спустя.
Если нравится, то брать.
307 2.0.
307 - отличный аппарат на каждый день, советую брать 2.0 на ручке с пробегом до сотки, смотрите кузов на битость и по возможности все основные агрегаты. Обязательно проверить выхлопную систему.
Рыжий трактор.
Аппарат за свои деньги очень достойный. Ни в коем случае не надо брать механику - замучаетесь дергать ручку. Смотрите, выбирайте, покупайте - главное, чтобы машина нравилась.
Volvo S602003
Продалжаем.
Если нравится, то берите. Честная машина за честную цену.
Отзыв21 сентября 2011
ВАЗ 21099 - моя первая машина.
Берите только если у вас прямые руки и вы готовы делать кое-что сами, и если денег нет совсем, а машину хочется. Сейчас, наверно, уже неактуально, так как они совсем устарели. Но слышал, что в грозном должны были наладить выпуск новых 99, хотелось бы посмотреть.
Отзыв19 сентября 2011
Пикирующий Ястреб.
Внимательно осматривать кузов, при покупке сверяйте номера.
Отзыв12 июля 2011
Прощай, Космич!
Хромой Йетька.
Лучшее авто - это новое авто, а вообще (кроме японцев) это лотерея, как не мерь.
Carisma 1.8 GDI 2003г.
Машина отличная, именно 1.8 GDI, потому как компоненты японские, двигатель надежный, но требует ухода и периодического обслуживания, коробка - вы даже о ней не будете думать, подвеска кроме стоек стабилизатора очень крепкая. Требователен к топливу. В качестве первой иномарки - лучше лянсера)) …
Honda Pilot 2011.
Вывод: - он только промежуточный и начальный. К автомобилю испытываешь все-таки дружественное отношение. Он большой, вместительный, комфортный, при этом внутренняя отделка - американец (я думаю, что поймете о чем речь) и американец, не торопливый на дороге. Что не понравилось: буду писать, …
Kia Rio2009
60 000 км, 19 месяцев и ТО-3, 4.
Отзыв19 сентября 2011
Nissan X-trail - неубиваемая машина.
Советую брать! Особенно мужчинам)))
Отзыв13 сентября 2011
Японские жигули.
Если нет возможности взять что-то другое.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!