Renault Sandero Prestige.
Нравится - берите, не нравится - не берите.
Младший брат-кочевник.
Mitsubishi Pajero Sport.
Не знаю, покупайте.
Отзыв20 июня 2011
Авто для тех, кому не все равно.
Посидеть в машине прежде, чем покупать. Убедиться, что именно это вам надо. Гонщикам не советую, не гоночный. Читать поменьше советов, пойти и самому во всем покопаться!
Отзыв19 июня 2011
Испанский Поло седан.
1 запись в БЖ4 отзыва8 фото
Если вы приверженцы продукции ВАГ, то можно присмотреться.
Отзыв19 июня 2011
Мой легковой AutoBus Escalade.
Проверяйте центральный замок, работу парктроника и мультимедиа системы.
Мое мнение о Opel Astra.
Если не заботят дискомфортные мелочи и частые поездки к дилеру за мелким ремонтом, брать хотя бы с двигателем мощнее 1,6.
Вот я снова на колёсах.
Отзыв18 июня 2011
Машина в прямом смысле этого слова.
3 фото2 поломки
Нужна рабочая экономичная лошадка для наших дорог? Тогда калина первая в списке.
Отзыв18 июня 2011
Mercedes Benz W211 2003 г.в. Е320.
Хороший автомобиль, если ухаживать нормально. Не берите, если на последние деньги, будет проблематично содержать.
Машина история.
На любителя.
Езда по мукам.
Подумай, чего ты хочешь, и очень хорошо выбирай, может и поможет)))
Мини-отзыв17 июня 2011
Особенности Калининградской сборки.
Предлагаю будущим покупателям БМВ задуматься о том, стоит ли приобретать продукцию данного бренда, особенно собранную в России!!! Я много слышал о достоинствах Российской сборки из средств массовой информации, и теперь делаю вывод, что это ничем не подкрепленный пиар. От себя лишь добавлю, что …
Отзыв 6 апреля 2011
Бешеная табуретка.
Неплохая машинка, чтобы научится ездить.
Мы вместе.
8 отзывов11 фото
При скромном бюджете наилучшее сочетание потребительских качеств.
Первые впечатления.
1 запись в БЖ3 отзыва12 фото11 поломок
Потестить, подумать хорошо месяц-другой, еще раз сесть в салон авто после конкурентов и решение само придет. Зацепило - берите. Фрил - не средство передвижения, а авто с душой.
Брак по расчёту.
Машина достойна Ваших денег. Чего, к сожалению, нельзя сказать о новом Sportage. P.S. Между нами и небом - только дорога. Не летайте быстрее своего ангела-хранителя. Мира Вашему дому и удачи за рулём.
Мой Х-Трейл.
Если нужен средний внедорожник - берите, в сравнении с европейцами надежнее, м.б. потому, что японцы к нам с пробегом около 100 000 км попадают, а европейцы как правило в РФ с нуля, а дороги сравнивать нечего. Если повезет, встречаются и японцы с 2.5 литрами, на крайне редко.
Брать, но проверив.
Если есть возможность, то покупать.
Дешево и сердито.
Если денег нет или на первое время покататься - сойдет.
Saab 90001991
Кому "инохлам", а кому еще послужит!
Если вы найдете неубитый экземпляр и готовы поддерживать его в нормальном состоянии еще хотя бы несколько лет - берите. Если рассчитываете купить недорого, поездить и продать недешево - это плохая мысль.
LIFAN SOLANO.
Выбирайте как сердце подскажет, не ошибётесь.
Гольф IV - верный друг.
Подержанные "гольфики" стоят недешево, и это вполне оправданно. Оно того стоит :) Без сомнений, лучший в своем классе, он же - родоначальник этого самого класса...
Преждевременный конец.
Для первого авто или для тех, у кого малый бюджет, подойдет.
Следующие 30 000 км.
Авео.
Если не хватает времени ждать или денег на покупку поло-седана или соляриса, то следует вспомнить, что другие производители также предлагают автомобили в-класса, харизмой точно не уступающие лидерам потребительского интереса. А в остальном - дело вкуса.
ВАЗ 2121 "НИВА".
Если ВЫ рыбак, любитель по грибы, покатушек по внедорожью и поездкам в деревню (дачу), то этот авто очень кстати! Недорогой, легко обслуживается. Не для людей, которые любят скорость, стихией этого авто асфальт не является!!!
Без конкурентов.
Она вам должна быть нужна, чтобы её хотеть купить.
Отзыв15 июня 2011
Минул незаметно первый год…
9 отзывов95 фото5 поломок
Великолепный выбор в этом классе!
Форд Фиеста 2006.
Достойная машина в своём классе, брать лучше с движком 1,6л.
Отзыв15 июня 2011
...пристегните ремни! Пользуйтесь услугами французских авиалиний!
Вывод : если нет больших денег на покупку, нет желания переплачивать за старого немца, но хочется ездить как человек, то могу рекомендовать к покупке. Правда отсутствие денег на покупку ни в коем случае не должно обозначать их отсутствие на содержание этого самолёта.
Отзыв14 июня 2011
Дополнение к "мое серебро".
Всем рекомендую.
Отзыв14 июня 2011
Трехдверная Тойота Королла компакт 1999г.
Не бойтесь покупать старые японские б/у корыта, они еще могут надежно послужить.
Отзыв13 июня 2011
Надёжный тазик...
Нравится - покупай, не нравится - не покупай!
Километропоглотитель 2.
Если хотели большой, просторный и комфортный седан за сравнительно небольшие деньги, которым можно "управлять" с удовольствием, то этот авто будет хорошим выбором.
Отзыв14 июня 2011
Хонда Одиссей, комфорт со спортивным духом.
Для семьи - идеален.
Пойдет.
1 фото3 поломки
Как первый авто очень даже неплох, да и если денег не сильно много, то можно вполне брать, вот только пробег у многих скручен, надо знать, у кого брать, либо не стесняться и гнать на СТО для проверки.
Первые впечатления.
3 отзыва3 фото3 поломки
Надо ехать на тест-драйв.

Логотип Nissan
Электриканужен совет