Ноут, первые впечатления.
Ну я как всегда: не слушайте никого, покупайте то, к чему лежит душа! Всем удачи!
Волга вечная река...
Машина неприхотливая и надёжная, основную свою обязанность доставить меня из точки А в точку Б выполняет на отлично. Надо просто любить машину, и  она тебе будет отвечать взаимностью.
А раньше умели собирать!
Nissan Maxima QX 3.0.
Если нужна большая, надежная машина - это Ваш вариант.
Отзыв 3 июля 2011
Продано! Или лирический финал.
У меня была чешская сборка, универсалы все только чешские. А если ещё и в максимальной комплектации с бежевым (НЕ БЕЛЫМ!) салоном, да ещё и с буковками RS... тогда совет только один - ЗВОНИТЕ МНЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ПОКАТАТЬСЯ =)
Отзыв 3 июля 2011
Mitsubishi ASX 1.6 Invite.
Надо брать)
Пыж-крепыж и 67 тыжщь:)
Абсолютно эмоциональный автомобиль для людей из серии: "Вы уверены, что Вам нужен этот авто? - Нет, но я его хочу":) На 100 000 планирую поменять на 3008. Нравится, зараза:))
Моя машина.
Если вам нужен авто на каждый день смело берите! Он и спортивный и сзади места хватает почти как седан!
Отзыв 3 июля 2011
Сценик Конквест. 3 года эксплуатации.
Достойная семейная машина. Универсальная и комфортная. Одно из лучших предложений в классе. Но недооценена  российскими автолюбителями.
Первые 10 тысяч.
Какие советы? Господь с вами. Нравится машина - покупайте, и пусть весь мир подождет.
И снова здравствуйте!
Рекомендую. Хороший надежный помощник. Только высокая цена на старте, которая себя оправдывает.
Отзыв 2 июля 2011
Простота: надежность и практичность против комфорта и драйва.
Очень хороший, практичный, недорогой, недрайверский авто.
Haima 32011
Принцесса Азии... Хайма Третья...
Внимательно осматривать кузов. Если машина понравилась, обязательно смотреть свой экземпляр с товарищами, чтоб сгоряча не пропустить какой-нибудь косяк. Если хочется автомобиль с хорошей комплектацией по адекватной цене и не хочется ждать кота в мешке, то есть вот такой вариант, тем более, что …
Отзыв 2 июля 2011
Ксантия (Ксюха). Нет лучше автомобиля.
Если есть не ушатаный экземпляр, не из-под зада гонщега или понтореза, который ездил на внедорожнике (в поднятом положении), то брать однозначно. По ходу ей нет равных.
Отзыв 1 июля 2011
Skoda Octavia A5 1.8 TSI DSG.
Отличный, сбалансированный  автомобиль. Качественная вещь, которая стоит своих денег.
ФФ2 - без капризов.
Многие сделали свой выбор в пользу этого автомобиля. Думаю, не зря.
Toyota Highlander 2011.
Адекватно оценить расходы на эксплуатацию.
Vectra C. Red.
Нужен экономичный, интересный, удобный, неугоняемый и надежный авто - ваш выбор. Эта машина на каждый день.
Отзыв30 июня 2011
128000. Полет нормальный (?)
Пробуйте. Может, повезет. Это универсальный совет для всех авто. К сожалению. Сегодня.
PASSAT 2007г 2.0fsi.
Если брать, то хай лайн и 2.0turbo, он того стоит.
Отзыв29 июня 2011
VW Tiguan 2.0 TDi. 35000км пробега.
Все взвесьте, оттестдрайвьте и, если понравится,  покупайте.
Отзыв22 февраля 2011
Продолжение.
Мы расстались.
Новый за "те" деньги не купить уже, а по новой цене я бы не купил.
Почему Фольксваген Пассат?
ТО-30000.
Авто с производства снято. Но в продаже ещё есть. Из "корейцев" один из лучших. А новый будет ну просто "конфетка"!
Skoda Fabia.
Корейцы радуют.
В этом году Солярис крепко поимеет своих конкурентов. Если цену не задерут. Первые впечатления положительные. Ну а главное - любимая жена довольна!
Отзыв22 июня 2011
Say hello to Subaru.
Покупайте авто только после тест-драйва. Доверяйте своим ощущениям (тактильным, осязательным, зрительным и т.д.), тогда вы сделаете правильный выбор.
Обновленный Кашкай-2.
Отличное сочетание цена/качество. Очень рекомендую)))
Логан2.
Лично я остаюсь доволен своим выбором. А вы уж решайте сами.
Kia Rio2010
Честный зануда.
В качестве единственной машины для семьи, состоящей не более чем из трех человек и проживающей в городе, вполне себе вариант. В качестве второй машины в семье тоже неплохо.
Про мой автомобиль.
Jeep Cherokee 3.7i V6.
Если нужен настоящий внедорожник - покупайте!
Отзыв25 июня 2011
Saab 9-32003
Американский Швед с русской прокладкой :)
Берите на вторичке... за новый бы задушила жаба... СААБы не берут молодые безбашенные Шумахеры... много достойных предложений за сравнительно небольшие деньги.
Отзыв27 июня 2011
Голубой пропеллер.
BMW - это как вирус, можно заболеть.
Отзыв26 июня 2011
Отзыв для тех, кто не владел BMW.
Однозначно брать, если бензин в крови и нет дырок в карманах.
Отзыв 8 января 2011
Хундай Акцент.
Если брать таз или хундай = бери хундай, потом спасибо скажешь, были тазы, знаем-с..
Отзыв24 июня 2011
О Фрилендере.
Не стоит тех денег, за которые нынче продается. А вообще супер тачила.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!