Отзыв27 июля 2011
Honda Accord Exe 2.4л/200лс акпп, рестайл 2011г, графит.
Сделанным выбором очень доволен, при наличии других достойных конкурентов всё-таки на чём-то надо останавливаться, аккорд - комфортная и достойная остановка :)
Отзыв27 июля 2011
Сравнение Сузуки Гранд Витара с Субару Форестер и не только...
Кому что нравится и на что хватает средств.
Отзыв26 июля 2011
Короткий отзыв по эксплуатации Форд Галакси в условиях Заполярья.
Если большая семья и есть желание получать удовольствие от автомобиля и езды на нем, а самое главное есть необходимая сумма, то очень советую.
Отзыв26 июля 2011
Приобретение и первые "шаги".
Однозначно брать, если нравится.
Сбылась мечта идиота)
Брать, но сначала внимательно смотреть и слушать со всех сторон)) Если нет времени и денег  на периодичные ковыряния, то лучше не надо. Я бы сказал, что эта машина на 50% хобби для любителей, как-то так))
23 т.км.
Если хотите небольшого, идеального для наших разбитых городских и загородных дорог и грунтовок, проходимого и экономичного, и просто надежного работягу...
Мой Вазик.
Мини-отзыв25 июля 2011
Ssang Yong Rexton 270 Xd.
Брать не задумываясь.
Отзыв о Honda CR-V.
Езжу я на автомобиле 2,5 года и могу сказать: я получил то, что хотел, и очень этим доволен. Очень рекомендую всем, кому нужна качественная и беспроблемная машина для передвижений как по городу, так и вне его. Главное не забывать, что машина создана прежде всего для асфальта, хотя легкое …
Audi 1001992
Механический инжектор, что за чудо?
Берите Ауди 100, не пожалеете, главное не брать убитое авто!
Вот и свела судьба...
Брать однозначно, если попадется хороший экземпляр.
Мини-отзыв25 июля 2011
Первое авто.
Как я полюбил Note.
Если вы прочли этот отзыв, то наверное поняли, что я человек практического склада и махровый материалист. Я в любой бочке мёда вижу 10 ложек дёгтя. Тем не менее, я полюбил Note, считая поначалу его уродцем. Конечно, цена сыграла свою роль, но приятностей у него не отнять! Обязательно рассмотрите …
Комплекс BYE )
C-реднестатистический.
Если Вы не гонщик, ненавидите сверчки в салоне, любите комфорт, четкость механической  6-ти ступки, если Вам приятно смотреть на цифры расхода по трассе, то вперед!)
Hyundai Sonata 2.0i 16V.
Моя Эпика.
Прокатитесь, должно понравиться! Берите!
Немецкая надежная Волга.
Если денег нет, а ездить хочется, то можно поискать неубитый вариант, они еще остались.
Чип + выхлоп.
Обычный и удобный авто.
При покупке: осмотр рамы доскональный, герметичность верхнего люка, маятник с левой стороны. Остальное и так видно...
Отзыв21 июля 2011
Отзыв: Рено Логан 2011г.
Хорошее ТС для начинающих.
Отзыв21 июля 2011
Машина «мечта» и вся правда о ней!
Не покупать ни в коем случае.
Das Auto.
Главное, чтобы машина нравилась самому.
Отзыв21 июля 2011
Ford Focus Turnier 2003г.
Особое внимание на сцепление, мне было выражено мнение, что это "общефордовская" болезнь.
Первая машина.
Как первая машина для парня хороший вариант (для девочек тяжеловата: проверено моей женой )))
Закончилось владение бегемотом.
Посмотрите, сколько их по дорогам ездит, и все поймете. У меня во дворе их только 4.
Авенсис 2011.
Если Вы уверены, что "лучше бОльше авто за те же деньги" - это вообще не Ваш вариант.  Ищете машину в "D" классе - присмотритесь к Авенсису, возможно Вы придете к выводу, что цена/качество здесь оптимально.
Matiz 0.8
Если нужен недорогой аппарат для города, то отличный вариант.
Новые впечатления.
Если Вам нужен авто как для поездок на работу, по магазинам и в театр, так и для вылазок на природу, на дачу с приличным объемом багажа, то Х-Трейл - это то, что Вам надо.
Два года на 308-м.
С турбодизелем и механикой - отличнейший автомобиль, с бензинкой и АКПП - не знаю.
Отзыв20 июля 2011
Форд Фиеста - почти 4 года.
Если не смущают минусы автомобиля, тогда можно было брать, но уже поздно. Б/у - тоже можно брать, проблем не доставит.
Королка3.
Честнейший агрегат, рабочая лошадка. Одна из лучших!
Прошло время.
Ни разу не пожалел о своем выборе четыре года назад.
Дизельный труженик Скаут.
Если попадётся отказной или привезённый салоном без заказа и имеете возможность заливать солярку Лукойл Экто - однозначно брать.
Белоснежка и 10000 км.
Читайте отзывы, советуйтесь с друзьями, смотрите в салонах, пробуйте на "тест-драйве" и ... выбирайте сердцем! :)
Отзыв17 октября 2009
Три,5 года на Трафике dci100.
Хорошая машина.
Рено Лагуна.
Если машина не убитая, то это вещь.
Приора!
Смело брать, не обращая внимания на мелкие поломки!

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!