Реальный автомобиль.
Берите только в хорошем состоянии, и будет вам счастье.
Vectra B 2000 г.
Стоит брать с двигателями 1,8 или 2,0.
Отзыв 7 июня 2011
Пассат 1,4 TSI. Первые тысячи км.
Кому нравится - покупайте. Вряд ли кто из покупателей останется недовольным от покупки. И если это подтвердиться надежностью авто, то "Ура", действительно выбор будет правильным во всех отношениях.
Продажа без эмоций.
Тут надо трезво смотреть на вещи. Предложение за сумму в "до 200 тыр" - огромное. Если нет много денег (а 200 - это немного, хотя убедился в том, что для многих и десятка в разнице в цене играет определяющее значение) - ищите не убитую. Но помните о возрасте машины и о том, что вам еще придется ее …
Отзыв 6 июня 2011
Geely MK - китайская Тойота.
Альтернатива "вжигулям", если нужна каждодневная машина для однообразного перемещения из точки А в точку Б. Европейцы в схожей комплектации - будут стоит в два раза дороже. Сроки гарантии (сама эта т.н. "гарантия") и износостойкость трущихся узлов - примерно похожая (судя по форумам …
Golf VI.
Стоит брать.
Отзыв 6 июня 2011
83 тыс. км. - прощание :)
Резюмируя: машина стоит своих денег. И если знаешь её матчасть и своевременно устраняешь возникающие маленькие неисправности, то больших проблем по тех. части быть не должно (остальное дело вкуса за соответствующие деньги).
Мой большой друг.
Машина для любителя. Если приобрел, то надолго. А, в общем, у каждого свой выбор.
Отзыв 6 июня 2011
Уже не "НИВА", но еще не "Chevrolet".
Хорошая замена 21214/2131 за умеренную цену, если потребность во внедорожных качествах возникает нечасто.
Калина спустя 1 год.
Нормальный автомобиль.
Part №2.
Отзыв 6 июня 2011
Впечатления от Peugeot 206 седан после трёх лет эксплуатации.
Лучший выбор, если 99% времени вы будете перемещаться по городу. Любите Ваш автомобиль, и он ответит Вам взаимностью!
Супер-бюджетный автомобиль.
Хочешь навредить приятелю - посоветуй ему рено! НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Ярко-синий десятос 2.
Если есть деньги на новый ваз, купите лучше б\у иномарку, гораздо приятнее и комфортней. Если выбираете как я, а денег около 120к, то 10ка - это очень неплохой вариант, только смотрите внимательно и выбирайте тщательней.
Пятнашка.
Если нет возможности купить что-то поприличнее, то и эта подойдет.
Моя ласточка.
При ограниченном количестве денег брать, проверив состояние.
Отзыв 4 июня 2011
Fiat Uno1989
Печальный опыт.
Думайте сами, смотрите сами...
Отзыв 3 февраля 2011
Полгода и 11 тысяч на Поло.
Берите.
Отзыв 4 июня 2011
Отзыв о полугоде владения Мерседсом S-класса W220.
Тщательно диагностируйте пневмоподвеску и компьютер.
Отзыв 3 июня 2011
Я не бмвшник, я только учусь :-)
Если есть возможность купить BMW, думаю, что можно брать без сомнений. BMW - удовольствие за рулем!
TOYOTA CARINA E 2.0 16v.
Автомобиль уже в годах, поэтому при покупке такого агрегата надо ехать к специалистам. Удачных вам поездок!
Отзыв 2 июня 2011
Mercedes E 320 - Class 320 типтроник USA версия.
Покупателю советую смотреть на состояние кузова и особенно коррозию. Если кузов в норме, то во всем остальном мерс ремонтопригоден и больших хлопот вам не доставит.
Отзыв 3 июня 2011
Минимум вложений - максимум удовольствия от авто.
Ищите, и найдете. Главное - почувствовать, что это твоя машина!
Просто авто.
Не покупайте бюджетные авто...
ХРЮША.
Если нравится - можно брать.
Отзыв 3 июня 2011
Hyundai Accent (2006 г.в.).
Нормальное авто за свои деньги, только если не брать в расчет стоимость новой сейчас.
Отзыв 3 июня 2011
ГрандВитара 2.4 механика, продолжение, пробег 35700.
Машина очень сбалансированная во всех отношениях, но движок берите не менее 2.4. Если собираетесь ездить только по асфальту, то вам эта машина не нужна (постоянный полный, понижайка, честная раздатка - это в городе не нужно).
Беленькая "копеечка".
Достойный автомобиль за эти деньги. А покупать или нет - решать Вам.
Мини-отзыв31 мая 2011
Kia Sportage.
Модельный ряд 2012 можно брать, задние двери закрываются нормально.
Отзыв 3 июня 2011
Резюме по владению 2-я гольфами МК5 с пробегом каждого 100 000км.
Машина добротная, комфортная, очень крепкая и устойчивая к нашему климату, так что если задумываетесь о приобретении такой - вариант хороший, но обязательно гоните на сервис делать диагностику!
Отзыв 3 июня 2011
"Акула" не для наших морей.
Советую жителям крупных городов. Великолепный авто в свою цену, а по виду почти БМВ 5 или 7-ой серии, да и передний привод. В пробках на такой не устанете - комфорт на высоте. Но брать лучше европейский вариант исполнения. Штатовские накладны по обслуге.
Хороший автомобиль.
Если не париться по поводу краш-тестов, то брать смело.Цена-качество рулит. К остальному можно привыкнуть.
Saab 9-32007
9-3 аеро.
Сааб 9-3 может быть отличным выбором для тех, у кого бюджет не дотягивает до немецкой троицы или одноклассников-японцев. В других случаях считаю экономию не оправданной, если есть возможность, лучше не рассчитывать на 9-3 как на высший приоритет при вашем выборе машины.
Лада Калина.
Наверно, лучше купить свежую с маленьким пробегом, чем новую.
Отзыв 2 июня 2011
Самый джипастый из недоджипов.
См. совет в предыдущем моем отзыве, сюда тоже подходит как нельзя кстати.
Последний парад Волги.
Волга - машина не для всех. Волговоды - особенный класс людей, которых никогда не понять любителям вазиков и старых иностранных обмылков.
Ваз 21013.
В принципе, неплохое авто для начинающих, всё дешево и быстро меняется. Но время идет, эти машины превращаются уже не в классику, а в раритет, хотя этот раритет проживет дольше, чем некоторые машины, не буду говорить какие. Главное, когда покупаете, смотрите на состояние кузова, чтобы был в …
Отзыв 2 июня 2011
Новый "Хендай Соната" - "бельмо в глазу" европейских производителей и японских. И не только внешность! (продолжение).
Если нужен комфортный, вместительный, достаточно динамичный, экономичный и при этом красивый и стильный автомобиль - Хундай соната отличный вариант за его стоимость!

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г