Отзыв 3 августа 2011
Nissan Maxima QX 3.0 V6 200 л.с. (2000 г.в.).
Если нужен надежный подержанный автомобиль бизнес-класса за смешные деньги - по-моему, лучший вариант.
Стоит ли менять машину?!
Лучшая машина по своим качествам в классе С, если вы ведете обычную жизнь, возите картошку и не хотите особо выделяться.
Отзыв 3 августа 2011
Вот и год прошел! Поделюсь впечатлениями.
Авто на любителя. Покатайтесь. Если это ваше, то влюбитесь и следующим будет ТАХО или НАВИГАТОР.
Отзыв 3 августа 2011
Если вам нужен чисто городской автомобиль - берите, не пожалеете, город - его стихия.
Если вам нужна чисто городская машина, то берите - не пожалеете. Если хотите получить удобный и компактный городской автомобиль с низким расходом топлива - берите.
ВАЗ-2110М.
До 150т рублей - очень сильный вариант при выборе авто. Но необходим тщательный осмотр при покупке. Скрутить пробег на десятке - дело 30 минут. В основном машина сыпется на 100 000 пробега, ну а затем в зависимости от манеры передвижения.
Отзыв 3 августа 2011
406 - Автомобиль с Душой.
Следить за автомобилем!
Для города стоит купить.
Я не жалею о покупке.
Отзыв 3 августа 2011
Это ПЕЖО!!! Хотите - верьте, хотите - нет.
ПОКУПАТЬ! За деньги, которые продают ПЕЖО 406, покупать однозначно.
Таки КУКУСИК.
БУ в хорошем состоянии - Ваш выбор.
Живем вместе.
Смотрим ТНВД. Протечки есть - готовьтесь к 15 т.р. расхода минимум. Рейка ГУР. Подтекает, подклинивает. Ремонт в первом случае около 5 т.р. Во втором замена от 25 т.р. Турбина, точно кидает масло. Если еще и звуки странные издает, то лучше отказаться от покупки. Хотя есть вариант покататься по …
Круглая дата.
Может автомат для вас лучше?
Вольво.
Главное  - смотрите АКПП. В силу недостатка в обслуживании может кончиться быстрее обычного + также присмотритесь к манере езды хозяина, если берете с рук: данная АКПП не совсем любит гонки, пулялки со светофоров... в общем, агрессивную езду. В остальном - отличный, комфортный, большой автомобиль.
Mazda 6261992
Положительные эмоции после владения Маздой 626.
Если хороший экземпляр, то рекомендую брать.
Первый Опель.
Если не отпугивают все перечисленные мною минусы, то покупкой, как минимум, не разочаруетесь.
RENAULT SYMBOL 3.
Очень хорошая машина, хотя и дороговата стала. Не пожалеете!
Ситро и ириски!
За свои деньги хороший городской вариант, если только Вы не ищете ма-а-а-аленькую коробочку на колесах. Правда ценник обновленного С4 очень разочаровал.
Продолжение.
Ломучий красавец)
Берите, если только влюблены в 406...
Лесник полгода спустя.
Внимательный осмотр.
Подведение итогов.
Если Вас не смущает 165 л.с. на почти 1,8 тонны массы автомобиля (кстати, у многих конкурентов-минивэнов и таких нет) и 4-х ступенчатый автомат, нужно с комфортом и уверенно передвигаться на большие расстояния большой семьей или компанией, берите Грандис - не пожалеете. Удачи всем на дорогах и …
Отзыв 9 апреля 2009
Hyundai 5-дверный (2009 г.в.)
Полтинник.
Если покупать б.у – надежный аппарат, если был в хороших руках. Покупая же новую машину обязательно смотрите, чтобы нравилась. Компромиссы ценой в новый автомобиль дорого обходятся для душевного комфорта. Берегите себя.
Ездит и ладно.
Берите машину, чтобы ездить. Для понтов она не подходит.
Что еще забыл сказать.
Все сказанное относится к моей машине и сохранившимся экземплярам 90-х годов… Где-то с 99-го началось падение качества, сейчас читая отзывы о новых Нексиях n150 и какие с ними проблемы возникают — понятно становится, что те машины в 90-х и нынешние — это небо и земля. Столько жалоб на датчики …
Средняя оценка.
Мне машина нравится, это положительный опыт для меня, но новые опели брать не буду, т.к. и кузов уже не тот, и салон внутри другой - перейду на другую марку авто. А так машина очень даже гуд!
45 тысяч пройдено.
Сейчас новая Соната вышла, надо ее смотреть. Если брать б/у, то вполне нормальный вариант.
Тихий ужас...
Иномарка!
Отзыв 2 августа 2011
Поехали дальше или кто тут у нас козёл...
Разбирайтесь в поломках сами - так дешевле и интереснее, особенно когда большинство механиков полудурки или жулики! Всем удачи с авто и верьте в лучшее!
Mazda 6261998
Потомственный "Маздовод".
Брать.
ТО на 70 тысяч.
Нормальный авто.
Хюндай Солярис.
Поискать что-то другое. За такую цену можно взять б/у 3х летнюю, но по качеству на голову выше.
Отзыв 2 августа 2011
Шевроле Лачетти 2006 г.в.
Я  пожалел, что купил этот автомобиль новым. Он через месяц стал таким же, как и был все 4 года у меня. А денег переплатил я нормально за покупку нового.
И снова Федор.
Пат не мажор, Пат трудяга. Его выбирают сердцем. (Фома). Заботьтесь о нем, и он ответит вам тем же.
Лада 2129 "Экспедиционник".
А таких уже и не выпускают, раритет, так сказать ) ) ) Ну а кому попался такой экземпляр, то  багажнику того человека позавидует любой Нивавод (места больше, чем в 2131) Нужно смотреть состояние, болячки и проблемы как и у всех Нив. Так что советовать что-то не могу. Идеальное авто для выездов …
Краш тест.
Очень надежный и безопасный автомобиль.
11000 На Шансе.
Делайте выводы сами, как тут можно советовать, если вам важнее уйти первым с перекрестка, то Шанс вам не нужен, он не предназначен для гонок ( по крайней мере, в штатном исполнении), а вот если вам важнее относительно комфортно передвигаться за эту сумму (ИМХО), то трудно найти что-то выгоднее, …
Отзыв11 февраля 2010
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD.
Решайте сами... А я доволен.
Отзыв 2 августа 2011
Hyundai Getz 1,3, 2005 г.в.
Покупать! Главное смотреть на состояние. Стоит дешево, но надежность достойная.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г