Добрый маленький ХОМЯЧОК!
Отзыв 7 апреля 2011
Audi A42011
Авто из сновидений...
Что посоветовать? ХЗ... Лично я люблю эту марку и эту машину.
Отзыв 7 апреля 2011
Renault Laguna 2 1.9 dci.
Ответственно относитесь к выбору вашего железного друга, чтобы вам не пришлось продавать его через полгода или 15 тыс. км. )))
Отзыв 6 апреля 2011
Киа Спектра 1.6 МТ 2006 года. Зимняя эксплуатация.
Если стоит выбор между новым ВАЗом и не новой Спектрой, не думайте - берите Спектру. Думаю, что хуже точно не будет.
Ford Focus.
Купив не ушатанный аппарат не пожалеете.
Я понял в чем дело!
2 отзыва1 фото1 поломка
Уже не производят, а жалко. Она лучше приоры.
Отзыв 6 апреля 2011
Hyundai Getz 1.1 3х-дверная (Хендай Гетс).
Если вы ищете дешевую машину, то остановитесь именно на Гетсе. Если это ваша первая машина, то тем более.
Мини-отзыв 6 апреля 2011
Ярик-друг!
Кто собрался покупать, можно без раздумий!!!
Стоящий автомобиль.
Если нужна надёжная, удобная машина, авенсис - правильный выбор.
Отзыв 5 апреля 2011
Люблю тебя, Рено творенье...
5 отзывов2 фото
Покупать Логан в комплектации 1,6; ГУР, ABS , кондиционер. ПТФ нужно выбирать сразу как заводскую опцию. Установка ПТФ у дилера в разы дороже.
Прощание с моей 307-ой.
О марке ходят много слухов о её ненадежности. Но говорят об этом только те, у кого не было (или было давно) Пежо. У меня знакомый проехал на точно такой же машине и тоже 3-и года уже 140 т.к. и машиной доволен. По-моему, машина недооценена, т.ч. есть смысл присмотреться к б.у. экземпляру.
Почти год.
Машинка хороша.
Kia Rio2004
Kia Rio.
4 отзыва18 фото25 поломок
Если нашли ухоженный, хорошо сохранившийся вариант с прозрачной историей и Вас не пугают конструктивные особенности автомобиля, описанные на профильных форумах, то можете смело брать. Не разочарует уж точно.
Мини-отзыв 5 апреля 2011
Мой новенький VW Golf Plus
Поставьте сигнализацию с автозапуском, задний парктроник и будете самым счастливым автолюбителем!
Отзыв 5 апреля 2011
Не жалею о покупке Круза.
Если есть 630000 рублей, то берите смело.
ВАЗ 2109. Тяжелые будни.
Если кому нравится, то не слушайте никого, БЕРИТЕ.
Позади пятьдесят тысяч!
5 отзывов1 фото
Нужна недорогая рабочая машинка - есть аналоги? ;)
Немецкая девятка.
Покупайте, если вам нужен  седан, не задумываясь, но при покупке в российском салоне всё-всё тщательно проверьте.
Отзыв 5 апреля 2011
Chevrolet Captiva 2.4 4WD (2011 г.в.) МТ, комплектация LT.
1 запись в БЖ3 отзыва7 фото
Если нет денег на дорогих немцев, японцев, брать и не думать
О вечном)
Если нужно неприхотливое и экономичное авто, то однозначно брать. Но предварительно на диагностику.
А дальше что было...
Отличный авто.
Отзыв 4 апреля 2011
Прощай, Сивка... и спасибо!
2 фото1 поломка
Как его купишь? Он становится уже раритетным. Вот если бы выпуск 5-го поколения Civic Ferio продолжался...
Мини-отзыв 4 апреля 2011
Не автомобиль, а просто танк какой-то.
Если кому-то нужна надёжная машина, с не очень большими вложениями, также ещё и вместительная, особенно если вы любите путешествовать, или просто загородные поездки, то выбор за Вами.
Volkswagen Bora.
Определённо брать, но с двигателем 1.8 л и не убитой турбиной! Борьке не свойственно рассыпаться с годами, при должном уходе.
Приплыли.
2 отзыва2 фото3 поломки
Купите Лексус.
Отзыв 4 апреля 2011
Honda Civic 4d - надёжный авто со спортивным характером.
Моя Калинка)
Я не жалею, что купила эту машину!
CеR-Vант.
Покупать, лучшей машины за эти деньги в этом классе нет.
Audi A61995
Девушка за рулем.
Хорошее качество за умеренную цену. Отличный первый или второй автомобиль.
Продолжение.
Я бы взял себе такой авто и сейчас, но посвежее годами.
Мини-отзыв 3 апреля 2011
Наш любимый Форд Фокус Хэтчбэк.
Лучше покупать двигатель не меньше 1.8 100 л.с.
Сарай 2.
Многие, рассматривая эту машину (б.у.) в качестве потенциального объекта для передвижения в пространстве, задаются мыслью - с каким мотором брать - с дизельным или с бензиновым? Имхо, только бензин. У "трактористов" на профильном форуме тем про проблемы с мотором в 2 раза больше, чем у …
Мой красный велосипед)))
Проверить печку!
Ну вот и всё.
Выбирайте б/у автомобиль очень осторожно.
О великая Волга...
Со всеми своими недостатками и достоинствами он лучше, чем всякие Калины, Приоры, десятки. Имея в кармане небольшую сумму денег (100-150тыс.руб.) я бы не задумываясь взял Волгу.
Отзыв 3 апреля 2011
Форд Фокус, что можно сделать своими руками.
Лучше взять машину, где сколы по кузову есть, и отдать своему знакомому жестянщику - тот покрасит для Вас и по Вашим требованиям, чем где сколов нет или они замазаны, т.к. не известно как качественно их сделали и через сколько месяцев выйдет первоначальное состояние.
Отзыв 2 апреля 2011
Туарег.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв 3 апреля 2011
Не только Тойоты бывают надёжными.
Конкурентов много и по цене, и по качеству, и по характеристикам, так что выбор за вами. Но что бы вы не выбрали, относитесь к автомобилю так, как хотели бы, чтобы он служил вам, то есть  любите своего железного коня и он ответит тем же.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler