Отзыв 8 июля 2011
Вот и разменял 5000 км. на УЖАЗе, можно написать первые впечатления.
Перед покупкой сходить в церковь...
Отзыв 7 июля 2011
"И у танков есть слабые места..."
Вы еще раздумываете?  :)
Отзыв 7 июля 2011
Прошла машинка 120 000 км, однако...
Не надо ездить к официальным дилерам...
Санта в Мурманске.
Не покупайте дизель! Прожорлив, ТО через 7.5 тысяч и он просто мал для машины 1.8 тонны!
Акулёнок.
Вполне достойная  альтернатива ВАЗу и китайцам.  При покупке б/у убедитесь, что проблемные узлы… ломались на этой машине, иначе их придётся чинить уже вам.
Про Ниву.
Если вы сомневаетесь, нужен ли он вам - не берите. Для сомневающихся есть неплохой выбор типа пежо 207, шевроле авео, ФВ Жук, Мерседес, опель корса, хаммер, ГАЗ 66 и прочее. Полно хороших автомобилей, в общем.
Ford Kuga2010
10 месяцев - полет нормальный.
Надо брать =)
Отзыв14 марта 2011
Kia Ceed2007
Надежный компаньон.
Машина на каждый день.
Отзыв 6 июля 2011
Nissan Prairie (Stanza Wagon).
Днище!!! Осматривайте лонжероны и места крепления рычагов.
Отзыв 6 июля 2011
Киа Соренто.
Если набрали столько денег и хотите новую машину  – посмотрите другие варианты, хотя бы Форестер или СРВ, а если классом выше, то берите 3 летку. Я эту машину не буду брать ни за какие деньги.
Отзыв 5 июля 2011
Автомобиль на каждый день.
При перепродаже много теряете, так что если вам нужен автомобиль лет на 5, не меньше, вполне можно брать. Починить его не намного сложнее, чем Жигули. Уж поверьте. Всё там модульное и взаимозаменяемое с другими моделями ПСА. Широкое поле для тюнинга как внутри, так и снаружи.
Отзыв 5 июля 2011
Флюша после 33 000 км пробега, с претензией на объективность.
У товарища флюенс с МКПП, динамика на КПП выше, зато на автомате ездить приятней. Мой совет: за те деньги, которые за автомобиль просят, брать. Авто стоит своих денег.
Предыстория.
Отзыв 4 июля 2011
3-й год, полет нормальный.
Если нужен недорогой автомобиль гольф класса с приятной внешностью и современной начинкой. В любом случае, прежде чем брать, вначале прокатитесь.
Отзыв 4 июля 2011
Обретение Гелена... или путь от неприятия до любви.
Если вдруг или не вдруг, а просто захотелось именно эту машину... при должном отношении Гелен ответит вам преданностью. И вы получите удовольствие от обладанием этим аппаратом. Будь он 89,99 или 09 года... Есть аппараты, которые есть смысл иметь по одной причине - чем дальше в лес, тем все …
Вседорожник!
Отзыв 4 июля 2011
Infiniti - с заботой о водителе и пассажирах.
Этот автомобиль необходимо покупать в случае соблюдения следующих условий: Вам необходим динамичный автомобиль с четкими реакциями на руль и отличной управляемостью на хорошей дороге. Вам необходима машина с дерзким и узнаваемым экстерьером, в некотором смысле - эпатажная. Вы в состоянии позволить …
Опыт экстремального вождения
Ноут, первые впечатления.
Ну я как всегда: не слушайте никого, покупайте то, к чему лежит душа! Всем удачи!
Волга вечная река...
Машина неприхотливая и надёжная, основную свою обязанность доставить меня из точки А в точку Б выполняет на отлично. Надо просто любить машину, и  она тебе будет отвечать взаимностью.
А раньше умели собирать!
Nissan Maxima QX 3.0.
Если нужна большая, надежная машина - это Ваш вариант.
Отзыв 3 июля 2011
Продано! Или лирический финал.
У меня была чешская сборка, универсалы все только чешские. А если ещё и в максимальной комплектации с бежевым (НЕ БЕЛЫМ!) салоном, да ещё и с буковками RS... тогда совет только один - ЗВОНИТЕ МНЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ПОКАТАТЬСЯ =)
Отзыв 3 июля 2011
Mitsubishi ASX 1.6 Invite.
Надо брать)
Пыж-крепыж и 67 тыжщь:)
Абсолютно эмоциональный автомобиль для людей из серии: "Вы уверены, что Вам нужен этот авто? - Нет, но я его хочу":) На 100 000 планирую поменять на 3008. Нравится, зараза:))
Отзыв29 июня 2011
Моя машина.
Если вам нужен авто на каждый день смело берите! Он и спортивный и сзади места хватает почти как седан!
Отзыв 3 июля 2011
Сценик Конквест. 3 года эксплуатации.
Достойная семейная машина. Универсальная и комфортная. Одно из лучших предложений в классе. Но недооценена  российскими автолюбителями.
Первые 10 тысяч.
Какие советы? Господь с вами. Нравится машина - покупайте, и пусть весь мир подождет.
И снова здравствуйте!
Рекомендую. Хороший надежный помощник. Только высокая цена на старте, которая себя оправдывает.
Отзыв 2 июля 2011
Простота: надежность и практичность против комфорта и драйва.
Очень хороший, практичный, недорогой, недрайверский авто.
Haima 32011
Принцесса Азии... Хайма Третья...
Внимательно осматривать кузов. Если машина понравилась, обязательно смотреть свой экземпляр с товарищами, чтоб сгоряча не пропустить какой-нибудь косяк. Если хочется автомобиль с хорошей комплектацией по адекватной цене и не хочется ждать кота в мешке, то есть вот такой вариант, тем более, что …
Отзыв 2 июля 2011
Ксантия (Ксюха). Нет лучше автомобиля.
Если есть не ушатаный экземпляр, не из-под зада гонщега или понтореза, который ездил на внедорожнике (в поднятом положении), то брать однозначно. По ходу ей нет равных.
Отзыв 1 июля 2011
Skoda Octavia A5 1.8 TSI DSG.
Отличный, сбалансированный  автомобиль. Качественная вещь, которая стоит своих денег.
ФФ2 - без капризов.
Многие сделали свой выбор в пользу этого автомобиля. Думаю, не зря.
Toyota Highlander 2011.
Адекватно оценить расходы на эксплуатацию.
Vectra C. Red.
Нужен экономичный, интересный, удобный, неугоняемый и надежный авто - ваш выбор. Эта машина на каждый день.
Отзыв30 июня 2011
128000. Полет нормальный (?)
Пробуйте. Может, повезет. Это универсальный совет для всех авто. К сожалению. Сегодня.
Отзыв29 июня 2011
PASSAT 2007г 2.0fsi.
Если брать, то хай лайн и 2.0turbo, он того стоит.

Peugeot 3082012 г
Логотип Volkswagen