Отзыв 3 июня 2011
Hyundai Accent (2006 г.в.).
Нормальное авто за свои деньги, только если не брать в расчет стоимость новой сейчас.
Отзыв 3 июня 2011
ГрандВитара 2.4 механика, продолжение, пробег 35700.
Машина очень сбалансированная во всех отношениях, но движок берите не менее 2.4. Если собираетесь ездить только по асфальту, то вам эта машина не нужна (постоянный полный, понижайка, честная раздатка - это в городе не нужно).
Беленькая "копеечка".
Достойный автомобиль за эти деньги. А покупать или нет - решать Вам.
Мини-отзыв31 мая 2011
Kia Sportage.
Модельный ряд 2012 можно брать, задние двери закрываются нормально.
Отзыв 3 июня 2011
Резюме по владению 2-я гольфами МК5 с пробегом каждого 100 000км.
Машина добротная, комфортная, очень крепкая и устойчивая к нашему климату, так что если задумываетесь о приобретении такой - вариант хороший, но обязательно гоните на сервис делать диагностику!
Отзыв 3 июня 2011
"Акула" не для наших морей.
Советую жителям крупных городов. Великолепный авто в свою цену, а по виду почти БМВ 5 или 7-ой серии, да и передний привод. В пробках на такой не устанете - комфорт на высоте. Но брать лучше европейский вариант исполнения. Штатовские накладны по обслуге.
Хороший автомобиль.
Если не париться по поводу краш-тестов, то брать смело.Цена-качество рулит. К остальному можно привыкнуть.
Saab 9-32007
9-3 аеро.
Сааб 9-3 может быть отличным выбором для тех, у кого бюджет не дотягивает до немецкой троицы или одноклассников-японцев. В других случаях считаю экономию не оправданной, если есть возможность, лучше не рассчитывать на 9-3 как на высший приоритет при вашем выборе машины.
Лада Калина.
Наверно, лучше купить свежую с маленьким пробегом, чем новую.
Отзыв 2 июня 2011
Самый джипастый из недоджипов.
См. совет в предыдущем моем отзыве, сюда тоже подходит как нельзя кстати.
Последний парад Волги.
Волга - машина не для всех. Волговоды - особенный класс людей, которых никогда не понять любителям вазиков и старых иностранных обмылков.
Ваз 21013.
В принципе, неплохое авто для начинающих, всё дешево и быстро меняется. Но время идет, эти машины превращаются уже не в классику, а в раритет, хотя этот раритет проживет дольше, чем некоторые машины, не буду говорить какие. Главное, когда покупаете, смотрите на состояние кузова, чтобы был в …
Отзыв 2 июня 2011
Новый "Хендай Соната" - "бельмо в глазу" европейских производителей и японских. И не только внешность! (продолжение).
Если нужен комфортный, вместительный, достаточно динамичный, экономичный и при этом красивый и стильный автомобиль - Хундай соната отличный вариант за его стоимость!
Отзыв 2 июня 2011
На спидометре 40000 пробега!!!
Toyota Camry, 2002 год.
Если дизайн нравится, то брать можно, не более. И багажник большой.
Отзыв 2 июня 2011
Зафира 2,2 по сравнению с двигателем 1,8.
Обращайте внимание на двигатель,1,6 откровенно слабоват, 1,8 посоветую тем, кто ездил только по городу, ну или по трассе не больше 100км/ч, а 2,2 -  двигатель на все случаи жизни.
Подкатываю к полтиннику.
Сейчас многие владельцы продают Лагуны по прошествии 2-3 лет. Машина вполне надежная и интересная по соотношению цена\качество. Рекомендую присмотреться. Кратко по движкам 1.6 - добротная, но 1,6 многим покажется мало (основная причина продажи). 2.0 - вполне сбалансированная машина. Движок …
Новый товарищ: притирка.
Простой, недорогой, бюджетный автомобильчик. Кому нужен пафос и шик - поищите что-то подороже, раза в 3.
Отзыв 1 июня 2011
Первая десятка тысяч километров пройдена.
Mercedes E-class W210.
Покупателю советую смотреть на коррозионную стойкость, все остальные детали взаимозаменяемые. Не брать с мозгами PMS, так как в будущем будете их менять, PMS - не разборные. Если авто с 1997 года, то желательно, чтобы были запасные магнитные ключи, а то потом может обернутся в 500 у.е. …
ИЖ 4121986
Техника.
Реставрируйте и храните...
Отзыв31 мая 2011
100 километров на "Рено Символ New" или "Бешеная Табуретка Рено Клио 2, тщательно замаскированная под седан". (Часть 1 "Символ снаружи и изнутри").
Хотите "просто хороший автомобиль" - берите Рено. Хотите "богатый набор опций" - берите что-то другое :)
Очередное авто.
Бюджетное авто, расход, динамика - это оно!
Мини-отзыв31 мая 2011
Мое любимое Поло!
Брать и еще раз  брать, особенно представительницам слабого пола. Она вам точно понравится!
Отзыв31 мая 2011
Практически год владения Максимкой.
Если нужен большой, комфортный автомобиль с неплохой динамикой и расходом за небольшие деньги? Отличный вариант. Советую!
Отзыв31 мая 2011
Ford Focus II 1.8 бензин Титаниум.
Берите, пока есть скидки. Пока есть скидки, это лучший автомобиль за свою цену. Третьему фокусу все равно надо будет научиться ездить, а это минимум год.
Семейный помощник.
Если есть возможность, покупать не задумываясь.
Отзыв26 августа 2010
Изучаем дальше.
Покупая машину подумай, а подходишь ли ты ей?
Пассат 1,4 МТ 2011.
Нравится машина - покупайте. Каждый волен выбирать ту машину, на что хватит денег, и то, что нравится.
Компромисс.
Если берёте супруге (дочери и...), то пежо. Если себе, то фокус (моё личное мнение).
Отзыв30 мая 2011
6 с половиной лет, 126 000 пробега:-)
При покупке новой машины не пожалейте денег на обклейку прозрачной защитной плёнкой рамки под лобовым стеклом, капота, части крыши и даже под бампером, думаю, тоже можно! Я очень пожалел, что не сделал это, просто очень. За 3 года моего владения в этих местах у меня всё в камушках.
Renault Fluence 2011 г.
Покупайте, не пожалеете.
ВАЗ 21123.
Ремонт/ТО30 мая 2011
как я стал водителем
Берите на свой вкус
Отзыв29 мая 2011
Peugeot 308 - лучшее за полмиллиона.
Никуда не торопимся - АКПП, хотим ездить - МКПП или турбо. Советую застраховать (лобовое стекло и мелочевка).
Мини-отзыв29 мая 2011
Пока ни чего сломалось.
Берите, тачка класс.
Отзыв29 мая 2011
Matrix с дизелем 110 л.с. - ураган!
Кому ПОНТЫ не по укладу, а чтобы постоянно ездить, однозначно брать!!! Хороший и надёжный автомобиль!
Отзыв29 мая 2011
Полтора года и всего 9 тысяч.
Автомобиль собирается в России. Проводится работа над ошибками. Первые Антары страдали слабой рулевой рейкой - исправили. У тех Антар, что сейчас стоят в салоне, уже не скрипит панель. Решайте сами. Рынок паркетников обширный, на каждого найдется свой автомобиль. Я своим доволен. Кстати, в Томске …

Логотип УАЗ
УАЗ Hunter2010 г