41-й - реальный аппарат.
41-й берут либо осознанно, либо те, кто вообще ничего в автомобиле не понимает, раздолбают его и в металлолом.
Отзыв14 апреля 2011
Верность выбора подтверждаю.
Покупайте новый Фокус-3 с 2-мя литрами - будете иметь комфортный и динамичный европейский автомобиль.
Getz.
Сейчас - это умирающая модель, есть i20, i30, но если попадется достойный вариант б.у. - советую. Гетц удивил надёжностью.
Hyundai Sonata.
Если хотите недорогой, но комфортабельный, вместительный, а главное надёжный седан средне-высокого класса – берите Hyundai Sonata и вы не пожалеете.
Общие впечатления.
Если рассматривать Лачетти как машину для комфортного перемещения из пункта "А" в пункт "Б", то на эту роль машина подходит идеально, но не требуйте от нее большего!
Мой антикризисный вариант)))
Если нравятся Волги, то брать, конечно. Но всё постигается в сравнении. И выбирать авто под свои потребности.
Белорусский немец.
Берите, берите, берите.
Рабочая лошадка.
Думаю, будет возможность взять проверенный экземпляр - надо брать. Если вы не гонитесь за престижем и вам нужна рабочая лошадка, то это ваш вариант. Не пугайтесь высокого расхода, всё равно реальную выгоду лет через 7 только насчитаете по сравнению с дизелем 2 литровым  или 2 литровым бенз двиглом …
Мини-отзыв28 апреля 2011
ГАЗ 31105 белый.
45 - Пунто ягодка опять.
Нравится - бери. Не нравится - подумай еще раз :)
Надёжный друг.
Смотрите передний и задний редуктор. А так же состояние двигателя.
Kia Ceed2008
На СЕЕ'D-ке как на коне!
Машина на каждый день, надёжная ходовая, хорошие соотношение цены и качества!
Сбылась мечта идиота...
Lexus RX2003
Первые 15000.
Бери не раздумывая, но очень четко смотри при приобретении.
Отзыв27 апреля 2011
Хороший автомобиль за хорошие деньги!
Ох, сложно! Они подорожали сейчас! Если все ТС подорожали так же, то брать смело!
Мерседес.
Не брать за копейки. Хороший мерседес не бывает дешевым.
3008-й ПЫЖ.
Не берите ни за что,  хочу выделяться на дороге )))
307SW - пошел пятый год.
Lexus RX2003
Опыт покупки.
Очень советую.
Первая иномарка.
Если попадается ухоженная иномарка 90х годов от надежных производителей, то берите и не раздумывайте.
Комфортабельный самолет.
Автомобиль, подходящий для абсолютного большинства мужчин. При необходимости легко зажигает (с данным двигателем) или же вальяжно катится на любой скорости.  Женщинам скорее всего не рекомендую (крупноват).
Фольцик.
При покупке дизельной машины проверяйте все детали, делайте диагностику двигателя и ещё не верьте в сказочный пробег машины из Германии. У нас в сервисной книге есть отметки, что за 3.5 года "немчура" проездил 117 тыс. км. И поверьте, что это ещё мало, бывает и побольше.
Отзыв25 апреля 2011
Король умер, да здравствует король (королева!)
Брать, однозначно.
Первое авто.
Многие утверждают, что учится ездить надо исключительно на хороших авто. В общем, согласен, однако смею утверждать, что лишь имея опыт эксплуатации отечественного авто в полной мере можно насладится положительными эмоциями, получаемыми в процессе эксплуатации иномарок, даже относящихся к …
Отзыв25 апреля 2011
VW Passat B6, 2006 г.в., 2.0 TFSI.
Отзыв25 апреля 2011
НЕ так страшен черт, как его Малюта.
За свои деньги, ИМХО, очень подумать. Но если все описанное в отзыве не пугает, то почему нет... новых  вариантов в бюджете 400 тыс почти нет.
Маленький Чертенок.
Нямка.
Любовь по расчету.
Отзыв25 апреля 2011
Приводим в порядок багажник.
Сразу определиться для чего Вам нужен автомобиль, тогда не будет разочарования.
Kia Rio2006
Kia Rio.
Своих денег стоит.
Отзыв24 апреля 2011
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Перед покупкой: - подумать, надо ли оно - проверить доки самому и в  гаи (без вклеек-дубликатов, выданы таможней и т.д) - сделать профессиональную диагностику движка, коробки, раздатки, мостов (если не отказаться от покупки, то аргументированно скинуть цену в случае недочетов) И тока потом - …
Chevrolet Lacetti 1.4i.
Только смотреть и проверять, но не доверять.
Отзыв23 апреля 2011
А головная боль бывает приятной!
Peugeot 308 SKD.
Принимайте решение о покупке автомобиля самостоятельно, предварительно изучив автомобильный рынок, сделайте тест-драйв. Помните, что автомобиль вы покупаете в первую очередь для СЕБЯ и ездить на нем ВАМ. Чтобы не разочароваться, постарайтесь учесть как можно больше факторов, но не …
Мой первый автомобиль.
Как ты к машине - так и она к тебе ;)
Мой первый Мерседес.
124тый для тех, кто вырос из пацанских выпендрежей и гонок.
Отзыв20 апреля 2011
Фокус 2008, 1.8М.
Хороший и надёжный автомобиль.
Отзыв22 апреля 2011
Смена авто.
Стоит своих денег. Брать. Разница с Прадо 500 тыс. руб.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!