Haima 32011
Haima3 vs Lacetti.
При покупке глаз да глаз, а лучше 4.
Малиновый пиджак.
Брать однозначно, если согласны со всем, что я написал выше, и если вас не волнует какой шильдик на руле и не хотите за это переплачивать.
Недобизнесскласс.
- Брать, пока не подорожали. - Брать только любителям ромба, остальные не понимают, что это за луноход. - Не брать климат, описал почему в отзыве. - Машина на дальняк, в городе на нем тесновато. В целом комфортно. - Наверное (надеюсь, сплюну, постучу в бубен и по дереву) не угоняют. Можно не …
Мини-отзыв11 июля 2011
Ford Focus 2.0 16V (2007 г.в.). Плюсы и минусы.
Можно покупать, только 2 литровый.
Kia Rio2010
Впечатления от эксплуатации РИО.
Рекомендую машину тем, у кого ограничен бюджет, собирается ездить большее время в одиночку в городском трафике.
Hummer H22005
Хома как часть жизни...
Потенциальному покупателю - берите, не бойтесь! Но думайте быстро - их немного осталось. Конкретному покупателю. Машина очень проста конструктивно.  Провести диагностику не составит труда на любой вменяемой СТО.
Большая разница.
Здравая машина со здравым характером.
Просто мой Мондюк!
Конкурентов много, машины все разные, есть и лучше в том же сегменте класса Д, но по цене думаю, что конкурентов нет. Так что если денег 600-750 тыс. руб., то можно присмотреться, но советую брать годовалую или полутора годовалую машину, за первый год Мондео теряет в цене много, а качество как у …
Volvo V402002
Мой опыт.
Брать. Почему нет.
Пятёрочка.
Она стоит своих денег.
Отзыв10 июля 2011
Отзыв с колёс или первые впечатления.
Всё сугубо индивидуально, лично я для себя альтернативы не увидел, но всё же если вы захотели взять Октавию, то обратите внимание на 1.8 - мотор очень бодро тянет авто и при этом обладает умеренным аппетитом.
Другое10 июля 2011
Не знаю, что выбрать.
Узнавайте про замену расходников, это не дешево в любом автомобиле.
Аванес.
Симпатичный авто с хорошей репутацией. Если среди всего многообразия приглянулся, то можно брать. Ну и диагностику не забываем.
X-TRAIL.
Думаю, при лимите до 1 500 000 руб. конкурентов по проходимости и функциональности не найти, внешний вид опускаю, т.к. это личное дело каждого.
Haima 32011
Хайнань + Мазда - это сила!
При покупке внимательно проверьте работоспособность и регулировку всех устройств - сцепления и т.д. Бывают огрехи сборки и предпродажки.
Отзыв 9 июля 2011
Nissan Patrol Y61 3.0 Elegance.
Думаю, что Ниссан Патруль Y61 стоит покупать (правда теперь, лишь на вторичном рынке), если: Вы планируете эксплуатацию машины исключительно в районах, где нет твердого дорожного покрытия. Для Вас непринципиальна динамика автомобиля. Вам необходимо перевозить много людей, но, вместе с тем - Вы не …
Мерседес 123.
Знакомство.
Доволен ли я своим автомобилем? Да, доволен, от его вождения можно получать удовольствие, не смотря на отсутствие спортивного драйва и управляемости. В нем просто не хочется никуда спешить. И еще, в нем мне нравится ездить на заднем сиденье. Жаль, популярностью машинка не пользуется. В моем …
Космические приключения.
Кто их сейчас покупает-то??? :-(  :-(
Эксплорер в Мурманске.
Хорошая машина, без понтов и прочего!
Audi A42008
Ласточка!!!
Имеете возможность, не отказывайте себе в удовольствии))) Живем один раз)))
Отзыв 8 июля 2011
Вот и разменял 5000 км. на УЖАЗе, можно написать первые впечатления.
Перед покупкой сходить в церковь...
Отзыв 7 июля 2011
"И у танков есть слабые места..."
Вы еще раздумываете?  :)
Отзыв 7 июля 2011
Прошла машинка 120 000 км, однако...
Не надо ездить к официальным дилерам...
Санта в Мурманске.
Не покупайте дизель! Прожорлив, ТО через 7.5 тысяч и он просто мал для машины 1.8 тонны!
Акулёнок.
Вполне достойная  альтернатива ВАЗу и китайцам.  При покупке б/у убедитесь, что проблемные узлы… ломались на этой машине, иначе их придётся чинить уже вам.
Про Ниву.
Если вы сомневаетесь, нужен ли он вам - не берите. Для сомневающихся есть неплохой выбор типа пежо 207, шевроле авео, ФВ Жук, Мерседес, опель корса, хаммер, ГАЗ 66 и прочее. Полно хороших автомобилей, в общем.
Ford Kuga2010
10 месяцев - полет нормальный.
Надо брать =)
Отзыв14 марта 2011
Kia Ceed2007
Надежный компаньон.
Машина на каждый день.
Отзыв 6 июля 2011
Nissan Prairie (Stanza Wagon).
Днище!!! Осматривайте лонжероны и места крепления рычагов.
Отзыв 6 июля 2011
Киа Соренто.
Если набрали столько денег и хотите новую машину  – посмотрите другие варианты, хотя бы Форестер или СРВ, а если классом выше, то берите 3 летку. Я эту машину не буду брать ни за какие деньги.
Отзыв 5 июля 2011
Автомобиль на каждый день.
При перепродаже много теряете, так что если вам нужен автомобиль лет на 5, не меньше, вполне можно брать. Починить его не намного сложнее, чем Жигули. Уж поверьте. Всё там модульное и взаимозаменяемое с другими моделями ПСА. Широкое поле для тюнинга как внутри, так и снаружи.
Отзыв 5 июля 2011
Флюша после 33 000 км пробега, с претензией на объективность.
У товарища флюенс с МКПП, динамика на КПП выше, зато на автомате ездить приятней. Мой совет: за те деньги, которые за автомобиль просят, брать. Авто стоит своих денег.
Предыстория.
Отзыв 4 июля 2011
3-й год, полет нормальный.
Если нужен недорогой автомобиль гольф класса с приятной внешностью и современной начинкой. В любом случае, прежде чем брать, вначале прокатитесь.
Отзыв 4 июля 2011
Обретение Гелена... или путь от неприятия до любви.
Если вдруг или не вдруг, а просто захотелось именно эту машину... при должном отношении Гелен ответит вам преданностью. И вы получите удовольствие от обладанием этим аппаратом. Будь он 89,99 или 09 года... Есть аппараты, которые есть смысл иметь по одной причине - чем дальше в лес, тем все …
Вседорожник!
Отзыв 4 июля 2011
Infiniti - с заботой о водителе и пассажирах.
Этот автомобиль необходимо покупать в случае соблюдения следующих условий: Вам необходим динамичный автомобиль с четкими реакциями на руль и отличной управляемостью на хорошей дороге. Вам необходима машина с дерзким и узнаваемым экстерьером, в некотором смысле - эпатажная. Вы в состоянии позволить …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г