Opel Astra 1.4Т МКПП.
Если рассматривать с точки зрения новая и до 700 т.р., то можно брать, не хуже гольфа 6, который и стоит дороже, и выглядит обычно.  Но если бы вернуть время, то взяли бы лучше б\у, но другого класса.
Вечная классика.
По полтишку :)
Если Вы относитесь к категории прагматиков, то вполне можно брать. Если не относитесь, то хотя бы не разводите здесь ругань на сто страниц, ну надоело, честное слово…
Немного о машинке.
Рекомендую!
Мой выбор!!!
Посмотрите, пощупайте, поездите на всех машинах в этой ценовой категории, приценитесь к зап. частям, к ТО и примите своё решение. Выберите ту, которая Вам по душе. Я свой выбор сделал. Пожалею ли я или нет, узнаете позже.
Про старый ДЖИП.
JEEP - это ВАЗ. Всегда найдешь, что поделать и что улучшить!
Волга. Состояние души.
Если вы Волговод, то брать. Шаровая подвеска и 406 мотор гораздо круче. После волги можно смело ездит на всем, чем угодно.
Отзыв19 июня 2011
Пройдено большое ТО. Полёт хороший.
Надежный, скоростной, трансформируемый и красивый  друг водителю, семьянину, дачнику, мелкому коммерсанту. Послужит верой и правдой много лет. 4 года эксплуатации уже позволяют мне это говорить. Берите, пользуйтесь , не пожалеете! П о т а к о й ц е н е с т а к и м и Т Т Х и о с н а щ е н и е м и т …
Отзыв20 июня 2011
Немецкий автомобиль для неамбициозных граждан.
Уверен, что у каждого свой выбор. Главное не торопится и четко знать, какой именно автомобиль нужен.
Volvo S602003
Моя Вольвочка S60.
Если хотите удобную и комфортную машину с приемлемыми ценами на обслуживание, то берите Вольву.
Renault Sandero Prestige.
Нравится - берите, не нравится - не берите.
Младший брат-кочевник.
Mitsubishi Pajero Sport.
Не знаю, покупайте.
Отзыв20 июня 2011
Авто для тех, кому не все равно.
Посидеть в машине прежде, чем покупать. Убедиться, что именно это вам надо. Гонщикам не советую, не гоночный. Читать поменьше советов, пойти и самому во всем покопаться!
Испанский Поло седан.
Если вы приверженцы продукции ВАГ, то можно присмотреться.
Отзыв19 июня 2011
Мой легковой AutoBus Escalade.
Проверяйте центральный замок, работу парктроника и мультимедиа системы.
Мое мнение о Opel Astra.
Если не заботят дискомфортные мелочи и частые поездки к дилеру за мелким ремонтом, брать хотя бы с двигателем мощнее 1,6.
Вот я снова на колёсах.
Отзыв18 июня 2011
Машина в прямом смысле этого слова.
Нужна рабочая экономичная лошадка для наших дорог? Тогда калина первая в списке.
Отзыв18 июня 2011
Mercedes Benz W211 2003 г.в. Е320.
Хороший автомобиль, если ухаживать нормально. Не берите, если на последние деньги, будет проблематично содержать.
Машина история.
На любителя.
Езда по мукам.
Подумай, чего ты хочешь, и очень хорошо выбирай, может и поможет)))
Мини-отзыв17 июня 2011
Особенности Калининградской сборки.
Предлагаю будущим покупателям БМВ задуматься о том, стоит ли приобретать продукцию данного бренда, особенно собранную в России!!! Я много слышал о достоинствах Российской сборки из средств массовой информации, и теперь делаю вывод, что это ничем не подкрепленный пиар. От себя лишь добавлю, что …
Отзыв 6 апреля 2011
Бешеная табуретка.
Неплохая машинка, чтобы научится ездить.
Мы вместе.
При скромном бюджете наилучшее сочетание потребительских качеств.
Первые впечатления.
Потестить, подумать хорошо месяц-другой, еще раз сесть в салон авто после конкурентов и решение само придет. Зацепило - берите. Фрил - не средство передвижения, а авто с душой.
Брак по расчёту.
Машина достойна Ваших денег. Чего, к сожалению, нельзя сказать о новом Sportage. P.S. Между нами и небом - только дорога. Не летайте быстрее своего ангела-хранителя. Мира Вашему дому и удачи за рулём.
Мой Х-Трейл.
Если нужен средний внедорожник - берите, в сравнении с европейцами надежнее, м.б. потому, что японцы к нам с пробегом около 100 000 км попадают, а европейцы как правило в РФ с нуля, а дороги сравнивать нечего. Если повезет, встречаются и японцы с 2.5 литрами, на крайне редко.
Брать, но проверив.
Если есть возможность, то покупать.
Дешево и сердито.
Если денег нет или на первое время покататься - сойдет.
Saab 90001991
Кому "инохлам", а кому еще послужит!
Если вы найдете неубитый экземпляр и готовы поддерживать его в нормальном состоянии еще хотя бы несколько лет - берите. Если рассчитываете купить недорого, поездить и продать недешево - это плохая мысль.
LIFAN SOLANO.
Выбирайте как сердце подскажет, не ошибётесь.
Гольф IV - верный друг.
Подержанные "гольфики" стоят недешево, и это вполне оправданно. Оно того стоит :) Без сомнений, лучший в своем классе, он же - родоначальник этого самого класса...
Преждевременный конец.
Для первого авто или для тех, у кого малый бюджет, подойдет.
Следующие 30 000 км.
Авео.
Если не хватает времени ждать или денег на покупку поло-седана или соляриса, то следует вспомнить, что другие производители также предлагают автомобили в-класса, харизмой точно не уступающие лидерам потребительского интереса. А в остальном - дело вкуса.
ВАЗ 2121 "НИВА".
Если ВЫ рыбак, любитель по грибы, покатушек по внедорожью и поездкам в деревню (дачу), то этот авто очень кстати! Недорогой, легко обслуживается. Не для людей, которые любят скорость, стихией этого авто асфальт не является!!!
Без конкурентов.
Она вам должна быть нужна, чтобы её хотеть купить.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!