Другое30 марта 2011
Mazda 62008
минус - это угон
Старайтесь оставлять только на парковке, ставьте защиты и сигнализации и обязательно  нужно страховать.
Мой первый SUZUKI.
1 запись в БЖ3 отзыва1 фото
Хорошая машинка. Кому понравится, берите - не пожалеете.
Мини-отзыв29 марта 2011
Мой стальной конь!
Покупай новую или в очень хорошем состоянии.
Рестайлинг или фейслифтинг?
3 отзыва14 фото8 поломок
Покупайте модели после 2007 года. Промывайте радиаторы. Почему? Читай отзыв № 1.
Отзыв29 марта 2011
Отзыв Ford Focus. 1.6, 115 л.с. (универсал).
Брать для семьи однозначно. В своей ценовой категории одна из лучших. Быстро привыкаешь. Надёжная, простая и понятная машина. Будет служить верой и правдой, долго при желании владельца. Для справки - габариты ровно такие же, как и у седана, можете проверить. Даже в длину вроде на половину см. …
Продолжаем эксплуатацию.
Узнать у дилера есть ли возможность регулировки датчика дождя по чувствительности.
Колеос после 2-х лет.
Другое29 марта 2011
Лучший в своём классе.
Хороший автомобиль - надо брать!!!!
4 года на Теане.
В принципе хороший вариант для покупки за свои деньги. Тем более в подержанном виде четырехлетняя Теана моего года выпуска (2006) стоит сейчас 600-680 тыс руб.
Volvo C302008
Volvo C30.
Если  вы хотите быть стильным и ездить на дорогой машине, но нет денег на Ягуар - это машина для вас!
Отзыв28 марта 2011
Nissan Qashqai 2.0 вариатор 2WD.
Если вы подбираете себе внедорожник/кроссовер, то не стоит смотреть в сторону Кашкая, он разочарует слабыми внедорожными возможностями, теснотой салона и багажника. Это не автомобиль дачника-рыболова, а скорее городской автомобиль для молодого человека/девушки с неплохим сочетанием качеств: …
BMW X52004
БМВ Х5.
Мини-отзыв28 марта 2011
Первая далекая поездка.
Хорошая машинка для начинания.
Golf Plus.
Идеального автомобиля не существует, но лучше для себя я пока ничего не нашел :)  Очень рекомендую!!!
Вольво D3.
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Достойный автомобиль, практичен, неугоняемый!
Мини-отзыв28 марта 2011
АВТО на все случаи жизни!
Отзыв28 марта 2011
Первые 8000 км эксплуатации.
По соотношению цена-качество для семьи из 3-4-х человек очень хороший выбор.
Про Оку.
Только фанатам и только для тюнинга. Не берите такую машину своей девушке, если вы её (девушку) любите.
Отзыв27 марта 2011
Опыт эксплуатации дизеля VM 2.8 CDR (Jeep Cherokee 2007г, 107500 км).
7 фото4 поломки
На нашей соляре глушить РОГ или ставьте сажевый фильтр (только не представляю, где там "впихнуть невпихуемое" - как говорит сенсей). Если кто думает установить фильтр салона, то подумайте - появился такой гул, что невозможно вентилятор на 2 положение ставить...
Честный.
Покупайте, жена будет рада.
BMW X52004
BMW X5.
Если брать БУ, то проверять внимательно все узлы и агрегаты. Ну а если новый, то просто брать и все )))
Вопросы.
Клон.
Если Вы фанат В2, то жалеть о том, что это китайское чудо у нас не продаётся, не стоит. Если Вы не фанат В2, оно того не стоит тем более.
Чужие здесь не ходят.
Как рабочая машина для легкого бездорожья в сочетании с движением по трассе пока вне конкуренции.
Mazda 32007
Мазда 3.
Человек разумный меня услышит и сделает свои выводы, остальные могут спорить до хрипоты.
Отзыв26 марта 2011
X-Trail - 4 колеса, 5 дверей, 2 литра под капотом.
2 отзыва5 фото3 поломки
Разумные деньги для автомобиля, который перевезет вас и ваших родственников из точки А в точку В, да еще и прилично багажа захватит. Есть дача? Эта машина для вас. Иногда попадаете на легкое бездорожье? Эта машина для вас. Боитесь габаритов "паркетников"? Эта машина для вас.
Отзыв26 марта 2011
И вот я снова на Ниве, в это раз на Шевике.
Если нужна универсальная машина  и поездки в основном за город, не обязательно в гомны, а хотя бы просто за пределы московской области, а кто там был - тот знает, что, например, за Волоколамском дороги кончаются... на рыбалку, природу и пикники... ну или вообще нужна машина такая, чтобы не думать …
Отзыв26 марта 2011
Отзыв Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD 2006г.
Замечено, что домашнее животное всегда похоже на хозяина, вот и машину выбирать как друга по равным достоинствам надо.
Отзыв о Лада Калина.
Прежде чем купить любой автомобиль стоит хорошо подумать, прикинуть свои финансовые возможности, примерный прогнозируемый годовой пробег. Любая техника так или иначе рано или поздно ломается и однозначно требует обслуживания. Фильтры, масла, дворники, лампочки и т.п. менять придется в любом …
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Синяя молния.
Если нет проблем - можно их поиметь после покупки.
Кресточка.
Сохраните её для потомков и не устраивайте на ней светофорных гонок - это машина для души.
Xantia.
Машина на любителя.
3,5 года и 112000 км.
5 отзывов
Кому что нравится. Сейчас бы B-класс не купила, т.к. разница в цене минимальна с С. Думайте сами, решайте сами.
Кое-что о самурае...
Если не хотите, чтобы статьей расхода вашего семейного бюджета стал авто, смело берите.
3-ТО + зима 2011.
7 отзывов8 фото
С учетом последних тенденций авторынка... вам решать =) Если нужен бюджетный, умеренно комфортабельный, экономичный, экологичный городской автомобиль для небольшой семьи из 3-х человек - то можно задуматься о покупке. Если же нужно что-то иное... то авео, конечно же, уже не претендент...
Отзыв24 марта 2011
Приличный автомобиль, мне очень нравится.
На мой взгляд, из аналогов, таких как Форд Фокус 2, КИЯ Церато, Ниссан Альмера, Опель Астра... Шевроле Круз - лучший вариант. Так что берите, не пожалеете! Я точно пока не жалею!
Тойота РАВ4 2008.
Нужен надёжный городской автомобиль повышенной проходимости - смело берите!

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г