Отзыв30 ноября 2009
Mazda BT50.
Ну, если у вас нет денег на внедорожник, то можно взять и это. Но на стройку есть 5 местная газель с кузовом - оно гораздо бюджетнее.
Когда страсти приутихли.
Дизельный Лансер.
Авто на любителя, но вполне достойное.
Мой Митс.
KIA Sportage II.
Если приоритетом является практичность  - отличный авто для всей семьи, покупать.
СплЭшное удовольствие.
Если ищете автомобиль для города, надо брать без раздумий.
ШЕВИ ТАХО.
Если хочется, то брать.
Volvo S802004
Флагман Volvo!
Если перечисленные недостатки не особо принципиальны, устройте пробную поездку. Если понравится, приценитесь к основным запчастям. Если потянете обслуживание, то можно покупать. И ещё обязательная диагностика на сертифицированном Volvo сервисе, можно даже и не у официального дилера. P.S. Совет …
Мини-отзыв14 апреля 2011
Не могу привыкнуть
Если есть желание быть везде и в любое время года, приобретайте автомобиль с клиренсом не менее 300мм.
Спасибо, Друг!
14.04.2011 Божественный Автомобиль. Не ломается, расходы на содержание маленькие, отдача огромная. Но, люди, не покупайте его! После мерсика, даже такого старого и уезженного, всё остальное вас не впечатлит! 3.08.2011 Если денег мало - берите. Будете ещё долго ездить. Ремонтировать и ездить. …
И вновь БМВ...)))
Если есть желание получить удовольствие от вождения БМВ, то лучше всего иметь в запасе сумму денег на ее обслуживание))) А вообще есть только два типа машин - БМВ и стиральные. Это шутка. Конечно же, кому что нравится. Всем удачи.
Красная машинка.
Да что посоветовать, они сейчас все одинаковые.
Отзыв14 апреля 2011
Сhevrolet Lacetti 2010 1.6 универсал, механика.
Не покупайте автомат с климат контролем, автомат сильно тупит, переключается с толчками, разгоняется медленно, а с климатом таким зимой замерзните!
Пробег 20 000 км.
За такие деньги варианта лучше не найдете.
Галант.
Смотреть состояние лакокрасочного покрытия.
Mazda 52010
Продолжение отзыва Мазда 5.
Советую приобрести.
Форь.
Хорошее соотношения цены и качества, и по сути машина универсальная - для всего. Берите, не пожалеете.
Отзыв13 апреля 2011
Найти ли семейный авто лучше?!
В целом автомобилем доволен, двигается уверенно, рулится четко, внутри много мелочей приятных, эргономика продумана. Найти автомобиль лучше на роль примерного семьянина - трудно! ИМХО. Всем спасибо и удачи на дорогах.
Отзыв13 апреля 2011
Вот уж действительно автомобиль-загадка!
Нууу... по себе людей не судят, конечно, но, по-моему, для неискушенных людей самое то, чтобы в лес за грибами и по сугробам на работу:)
Mazda 52010
Отзыв о новой Мазда 5 (2010г.в.).
По уровню оснащения и по цене конкурентов пока нет.
Рабочая лошадка.
Хороший авто, крепкая рабочая лошадка!
Чудо аппарат.
Для семьи самое то.
Mazda 62010
Моя шестерка.
Советую брать, цены чуть ниже одноклассников, хорошая ликвидность на вторичном рынке.
Супер гуд.
Можно брать.
Отзыв11 апреля 2011
Исповедь человека, зомбированного рекламой Фольксвагена.
Мы, зомбированные рекламой ФВ, в этом плане вам, незомбированным, советов давать не могём! Помните одно - такого мотора у конкурентов нет. Он посерьёзнее атмосфеника 2,4 будет. Обычные двухлитровики вообще тут не в тему. А остальное - думайте сами. Обойдите всех дилеров, покатайтесь на …
Cadillac CTS 2.8.
Интересный авто за приемлемые деньги, но не для того, чтобы возить на нем картошку или надеяться, что пройдет 500 т.км. без единой поломки, как та "праворукая японка у соседа, что он из Владика привез". Если ищете харизму в железном коне и готовы себе это позволить финансово, то Cadillac как марка …
Надёжный партнер.
На пенсию.
Покупать
Главный минус Каризмы.
Если к тому сложились обстоятельства, то покупать однозначно.
"Надёжный машин".
Как и писал - свои денег стоит.
Браво.
Если хочется навороченный, оригинальный авто, на который будут оглядываться, кайфовать от езды и все по не заоблачной цене, бери, только помни, к зиме он не приспособлен и готовь деньги, т.к. обслуживание не из дешевых, теряет в цене прилично, а надёжность ниже чем у японок!
Mazda 62007
Опыт эксплуатации Мазда6.
Мазда - один  из лидеров по соотношению цена-качество.
Mazda 32005
Более 5 лет вместе.
Отличный выбор бюджетной спортивности, экономичности и надёжности.
Отзыв11 апреля 2011
Не берите Опель Астра J, я встрял.
Не берите Опель Астра J.
Казнить нельзя помиловать.
Есть 200-250 тыс? Купите Ладу Калину!
Надёжный друг.
Рекомендую брать! Машина проявила себя, как надежный аппарат. И в пир, и в мир, и в добрые люди! Всем удачи на дорогах!
Отзыв10 апреля 2011
За рубль канарейка. Поет басом.
Кто купил Сайбер – на***л систему. Этим все сказано. Машина из совсем другой реальности. Если вы в душе готовы к владению таким специфическим аппаратом – покупайте, он не кусается, проверено.
Отзыв10 апреля 2011
И вот я стал логановодом.
И все-таки рено логан, чем наш автоваз)))

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г