LIFAN SOLANO.
Выбирайте как сердце подскажет, не ошибётесь.
Гольф IV - верный друг.
Подержанные "гольфики" стоят недешево, и это вполне оправданно. Оно того стоит :) Без сомнений, лучший в своем классе, он же - родоначальник этого самого класса...
Преждевременный конец.
Для первого авто или для тех, у кого малый бюджет, подойдет.
Следующие 30 000 км.
Авео.
Если не хватает времени ждать или денег на покупку поло-седана или соляриса, то следует вспомнить, что другие производители также предлагают автомобили в-класса, харизмой точно не уступающие лидерам потребительского интереса. А в остальном - дело вкуса.
ВАЗ 2121 "НИВА".
Если ВЫ рыбак, любитель по грибы, покатушек по внедорожью и поездкам в деревню (дачу), то этот авто очень кстати! Недорогой, легко обслуживается. Не для людей, которые любят скорость, стихией этого авто асфальт не является!!!
Без конкурентов.
Она вам должна быть нужна, чтобы её хотеть купить.
Отзыв15 июня 2011
Минул незаметно первый год…
Великолепный выбор в этом классе!
Форд Фиеста 2006.
Достойная машина в своём классе, брать лучше с движком 1,6л.
Отзыв15 июня 2011
...пристегните ремни! Пользуйтесь услугами французских авиалиний!
Вывод : если нет больших денег на покупку, нет желания переплачивать за старого немца, но хочется ездить как человек, то могу рекомендовать к покупке. Правда отсутствие денег на покупку ни в коем случае не должно обозначать их отсутствие на содержание этого самолёта.
Отзыв14 июня 2011
Дополнение к "мое серебро".
Всем рекомендую.
Отзыв14 июня 2011
Трехдверная Тойота Королла компакт 1999г.
Не бойтесь покупать старые японские б/у корыта, они еще могут надежно послужить.
Надёжный тазик...
Нравится - покупай, не нравится - не покупай!
Километропоглотитель 2.
Если хотели большой, просторный и комфортный седан за сравнительно небольшие деньги, которым можно "управлять" с удовольствием, то этот авто будет хорошим выбором.
Отзыв14 июня 2011
Хонда Одиссей, комфорт со спортивным духом.
Для семьи - идеален.
Пойдет.
Как первый авто очень даже неплох, да и если денег не сильно много, то можно вполне брать, вот только пробег у многих скручен, надо знать, у кого брать, либо не стесняться и гнать на СТО для проверки.
Первые впечатления.
Надо ехать на тест-драйв.
Отзыв14 июня 2011
Отзыв о Fiat Grande Punto 5D.
Если повезет с машиной, то явно не разочарует.
Отзыв14 июня 2011
Volkswagen Passat B7 1.4 TSI.
Думаю, весьма достойный выбор, на данный момент за бОльшие деньги предлагаются конкуренты японского и  даже корейского производства, так что налетай, торопись, покупай живопись!
Мое серебро.
Надумали - ищите, берите! Не пожалеете.
Отзыв14 июня 2011
60 тыс. До свидания, гарантия!
Выбирайте машину по душе и она вас не подведет!
Отзыв 7 июня 2011
Чудо аппарат возвращение.
Автомобиль для людей с небольшим достатком с разумным и терпеливым ожиданием положительных эмоций от данного авто. Для деревни и дачи превосходен в эксплуатации.
Отзыв14 июня 2011
Пройдены 10150 км., пройдено ТО1, никаких замечаний по автомобилю!
Грамотно выбирайте комплектацию автомобиля. Потому как один и тот же автомобиль в разных комплектациях может приносить строго противоположные ощущения!
Отзыв14 июня 2011
Меня возбуждает башенный кран, и все потому, что я кайрономан!
Добро пожаловать в тайное братство кайрономанов! (плетки и трусы с заклепками приобретаются отдельно:))
Максимус - воспоминания.
Полгода с Карандашом.
Если спокойно относитесь к "общественному мнению" и вас не пугает, что дизайн на любителя... а нужен просто авто, который и по нашим городским дорогам, и по бездорожью, и без особых проблем в обслуживании... тогда берите. Правда есть нюанс. Надо диагностировать ходовую при выборе. Видел экспонат - …
Продолжение.
Машина в плане комфорта и ходовых качеств очень хорошая (если Вы не гонщик). Удобные кресла, хороший климат с максимальными возможностями настройки, умная электроника. Если бы ей получше надежность, то цены бы ей не было. Если Вам машина не нужна постоянно, или у Вас есть вторая машина... короче, …
Хороший авто!
Как первая машина, чтобы не входило в хобби-конструктор по постоянной доделке и усовершенствованию. Смотреть на состояние порогов, и желательно на яме. Обязательно проверка компрессии! Поднять коврики и штатную шумку, смотреть на дно! Остальное в любом случае будете дорабатывать-менять!))) Это …
Моя старая немка.
Машина скорее всего уже для фаната. Живых экземпляров всё меньше и меньше. А так, конечно - искать, проверять и иметь в запасе сумму % 20-30 от стоимости для ближайших вложений после покупки.
Отзыв12 июня 2011
Maserati Biturbo.
Бери, не пожалеешь. Главное, чтобы не было КОЛХОЗА от всяких жигулей...
Отзыв12 июня 2011
В целом оч. доволен.
Брать + антирадар.
Отзыв11 июня 2011
Юбилей! Десятый раз из сервиса. 3000 км.
Подумать о наличии напильника и прямых рук.
Audi 801988
Красная Ауди.
Если найдете хорошую машину, желательно без десятка аварий и колхозного ремонта кузова – можно брать. Я думаю )
Mazda 32008
Мазда.
Советовать - неблагодарное дело, один скажет спасибо, другой плюнет в лицо.
30 000 на ПРИОРЕ.
Брать можно, но не за 400 000р.
Ответы на комментарии.
Покупайте.
Отзыв10 июня 2011
Ситроен С3.
Вполне можно рассматривать для покупки по адекватной цене.
Отзыв 9 июня 2011
Немецкое качество...
Катайся и думай о хорошем, но следи за дорогой и состоянием "железного коня", и всё будет ОК! ;)

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г