Отзыв 6 марта 2011
Много мифов про альфу, мало правды в них.
Хотите не дорогой, стильный автомобиль б/у, покупайте! При правильной эксплуатации проблем не должно быть. Лучше брать без пробега по Р.Ф. или у хозяина который бережно относился к своему авто.
Отзыв 5 марта 2011
Продолжение... или Мы учим летать самолеты.
5 отзывов9 фото
Если нужна рабочая лошадка - да. Если УАЗ-конструктор тяжел для психики, а всё, что производится нашими руками в промышленных масштабах, вызывает недоверие, а ЛК - на уровне мечты, а хочется ездить по направлениям, не по г-нам, а просто по направлениям... то это вариант. Не интересен угонщикам (в …
Мой новый УАЗ)))
2 записи в БЖ4 фото
Берите только в том случае, если он вам действительно необходим)))
Отзыв19 февраля 2011
Рестлер.
Если нет колдобин, всё-таки клиренс, деньги на первый ремонт есть, любите быструю езду, знаете хорошего автослесаря и хорошего автоэлектрика, можно брать.
Полгода на Tiida.
Лучшее предложение по цене среди одноклассников в одинаковой комплектации.
Корейская красавица.
Если Форд Фокус приелся, а на что-то более дорогое не хватает денег, к тому же хочется чего-то необычного, то стоит присмотреться к этому автомобилю, но только в начальных комплектациях, иначе покупка теряет смысл, дальше начинаются уже другие автомобили и... Киа Церато Купе.
Продал.
Как вы думаете, почему вроде бы престижная марка на вторичном рынке стоит так дешево? Выводы  делайте сами.
4 РУННЕР.
Проверяйте систему включения полного привода.
Отличный авто.
Смело брать (но после тщательной диагностики) с небольшим пробегом. По опыту отца, у него такая же, только сарай, до 200 т.км. без проблем. А потом(пробег у него 290 т.км., 2005 г.в.) начинают вылезать неисправности.
Другое 5 марта 2011
Смутные сомнения....
Отзыв 4 марта 2011
Опель Вектра 2003г.в., 2.2 (147л.с.), 5АКПП.
Я отъездил 7 лет без проблем, но советовать б/у авто не могу - лотерея. Покупкой до сих пор доволен.
Отзыв 4 марта 2011
Мой первый УАЗ)
Когда покупаете берите опытного УАЗиста, если сами не понимаете ))
Редко описываемые фичи.
3 поломки
Суперское авто за свои деньги, брать, но только МКПП и без турбины. Тогда машина подарит массу приятных ощущений. В противном случае надо где-то на пробеге в 50 ткм авто менять, до того как вероятность спокойной езды упадет ниже отметки 50% и ваш покой превратится в лотерею.
Мечта исполнилась.
В первую очередь смотрите кузов, начните с днища, особое внимание обратите на пол за передними колёсами около порогов, простучите задние арки, проверьте состояние телевизора снизу, там можно сразу увидеть бита в морду или нет. Проверьте кпп, на высоких оборотах 90% того, что она захрустит, …
Камри 10.
Бери.
Отзыв 3 марта 2011
Opel Astra Caravan (часть 2 и последняя).
90 тыс.км., продолжение.
Хороший аппарат!
Мини-отзыв 3 марта 2011
Настоящий немец.
Если нужен безопасный, стильный и качественный автомобиль - надо брать. Самое оптимальное сочетание двигателя 1,4 и механической коробки передач, для любителей активной езды.
Сороковник.
Найдете адекватную замену из современных - поделитесь :-D
Меган.
Новых уже нет. Из б/у автомобилей этого класса у мегана самая привлекательная цена, большой салон и багажник. Подойдет как семейный седан взрослому, со спокойным стилем вождения человеку.
Может, не повезло?
Если вариантов нет, а предлагают недорого, и вроде как люди хорошие, подумайте )))
Отзыв 3 марта 2011
Отзыв эксплуатации на Прадо 100000 км.
Проверяйте состояние пневмобаллонов, чтобы вам показали ход подвески, проверьте работоспособность системы, машина должна подниматься и отпускаться, работу системы подъема и спуска с горы, люфта гидромуфты вентилятора, проследите за подтеками на радиаторе, если будут подтеки высохшей жидкости, то …
ВАЗ 21101.
Красный боевой утюг.
Тщательная диагностика перед покупкой... Обязательное посещение подъемника и "ощупывание" подвески...
Не зарекайся!
Если совсем прижмет, а ездить надо, то подумайте 10 раз, может быть на такси будет комфортнее.
Отзыв 2 марта 2011
Мой первый Субару, мой первый Форестер!
В своем отзыве я написал правду, ну может это моя правда, пусть так, но душой сам перед собой не кривил, слова не подбирал, все по жизни. В рестайлах Лесника мы много из «детских болезней» и не детских тоже уже не увидим и не ощутим, так сказать, на своей заднице, и слава Богу! «Первый» всегда …
Ford Kuga2008
Гарантия закончилась. Пора продавать?
Второй раз я бы не взял Кугу.
Kia Ceed2007
Честный автомобиль.
1 запись в БЖ6 отзывов9 фото18 поломок
Выбирай компаньона.
Первая иномарка!
2 отзыва20 фото1 поломка
Машина вполне надёжная, неприхотливая, относительно комфортная. При нынешней цене в 400т.р. за МТ2, что считаю просто нереально дорого, лучше поискать 2-3 летку.
Санта Фе после Камри.
Если Вам не надо гонять, не смущает марка, можно брать.
Туарег 2.5.
Если не хочется думать о регулярном, своевременном обслуживании, то возьмите Прадо того же года, который будете убивать по лесам и полям ещё лет десять, но такого комфорта не получите.
Mazda 3231986
Удобная машинка.
Если найдете достойный вариант посвежее годами, то это незаменимая  верная лошадка. Не бойтесь с обслуживанием, всё можно сделать своими руками(при наличии хоть какого-то опыта общения с техникой).
Лучше Бэхи только...
Если уже надумали, то вас не остановить. Попробовать хорошую машину стоит.
Отзыв 1 марта 2011
4 года эксплуатации или 80 тысяч пробега.
Отзыв 1 марта 2011
Нива она и в Африке Нива.
Можно брать.
В память о друге...
Это реальная история, а не высосанная из пальца фантазия. Накидал по-быстрому. Не нужно обижать эти старые машинки, многим из которых, к сожалению, достались просто нерадивые хозяева. Выбирайте ухоженные экземпляры, не скупитесь на диагностику, обращайтесь за помощью к профи.
Начало эксплуатации.
Если нравится - берите и никого не слушайте.
Сузуки СХ4.
Покупательница, уехавшая на данном авто, была просто в восторге после Пежо 206. Поэтому всё познается в сравнении. По мне, красная цена этого автомобиля без скидок - 650 тысяч. Сейчас, на машины 2010 года цена в аналогичной комплектации составляет 699 тысяч, что явный перебор.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет