Отзыв10 марта 2011
Тойота Камри - лучший выбор по доступной цене.
Надо брать! Однозначно!
Антикризисный вариант.
Сбалансированный автомобиль, при покупке нужно понять,  если Вы хотите просто средство передвижения, то это "фокус", за всем остальным к конкурентам.
Отзыв10 марта 2011
УДОВОЛЬСТВИЕ или ОБЫДЕННОСТЬ.
Машина стоит денег. Я не пожалел.
Верный японский друг.
Брать, она понравится.
Отзыв 9 марта 2011
100000 км для нас не проблема.
Отзыв 9 марта 2011
Вот и заключительный отзыв.
Покупайте машину, если она вам по душе.
Цивик "Сахарок".
В классе за эти деньги среди новых динамичней нет. За 700 тысяч я не нашел :) + к этому интересный дизайн и качество исполнения + марка всё же не последняя в мире... Удачи всем!
Достойный авто!
2 отзыва1 фото3 поломки
Надо брать, но не жалейте на диагностике в хорошем сервисе перед покупкой и не жалейте денег на эксплуатацию, делайте всё вовремя и из нормальных запчастей.
Отзыв 9 марта 2011
Первые впечатления: как говорят, самые яркие и самые верные.
6 отзывов2 фото
Пока не могу ничего советовать... сам жду советов от других, но уже по эксплуатации :-)
Про Астру...
В этом ценовом диапазоне большой выбор хетчбэков (Сиид, Фокус, Гольф, Мазда-3, Пежо-308). Но если бы снова пришлось выбирать МНЕ, то я взял бы Астру. Мне Опель понравился.
Зима.
Для глубинки самое то.
Мой джидай.
Правый руль имеет право на жизнь.
Рено Лохань.
Продолжение.
Вполне достойная машина!
Отзыв 9 марта 2011
Каризма - не так страшен черт, как его братья-славяне!
Не скупиться на хорошую диагностику, она всё скажет. И не брать уставшие гди!
Volvo S402003
Мистер Volvo.
К сожалению, 95% данных машин в настоящее время имеют пробеги свыше 150000 км, что само собой подразумевает наличие проблем. Мне достался очень ухоженный автомобиль, на котором никогда не экономили. Если бы такого варианта не было, то не купил бы. Не хочу пополнять отряды людей, вкладывающих …
Мини-отзыв 8 марта 2011
Два года позора или дешево но очень сердито.
Если вы не спешите и вам за 40, то вы не пожалеете о сделанном выборе.
Отзыв 8 марта 2011
Хороший автомобиль за свои деньги.
Каких-либо особенностей при выборе данного автомобиля нет. Смотрите на состояние.
А есть что-нибудь хуже?
Если уж хотите за такие деньги машину такого класса, то пусть лучше это будет БМВ...
Отзыв 8 марта 2011
Турецкий Француз, сделанный для России.
Симбол - неплохой бюджетмобиль, исправно исполняющий функцию перевозку попы из пункта А в пункт В, огорчает в нем разве что надёжность, до и то электрика, а остальное в большей мере это все же расходники. Если ищите б/у автомобиль стоимостью около 200 тыс.руб., то наверно симбол будет самое то в …
Отзыв 8 марта 2011
Новый "Хендай Соната" - "бельмо в глазу" европейских производителей и японских. И не только внешность!
Пока ничего не могу сказать о надёжности, но нисколько не жалею, что купил! Время покажет! Удачи!
Отзыв 8 марта 2011
С последнего отчета прошел год и 50 000 км.
5 отзывов4 фото
Почитайте Е. Блаватскую :)
Мини-отзыв 8 марта 2011
Отзыв о Мурано.
Нужно проверить состояние (компрессию) двигателя и состояние вариатора.
Saab 9-31998
Для 1998 г.в. один из лучших в своем классе.
Если для одного или двоих, то отличный авто! Для частой езды более 2 х человек неудобен.
Первая любовь.
Не слушайте тех, кто говорит, что "каждая машина становится Опелем" или "Опель - это немецкий запорожец". Если денег в кармане немного, а выбор стоит между старыми жигулями и стареньким Опелем, то берите, но аккуратно, изучите его кузов, не поленитесь проверить днище, арки.
Отзыв 7 марта 2011
Рабочая лошадка из Набережных Челнов.
Машина адекватная с учетом доработки подвески и музыки, своих денег стоит. Второй раз купил бы её ещё раз, но только подвеску и музыку поменял бы сразу.
Мини-отзыв 7 марта 2011
Kia Ceed2008
Cee"d SW - Хороший автомобиль для семьи из 3-4 человек
Если что, то берите смело...
Плюсик для Семьи.
1 запись в БЖ3 отзыва9 фото1 поломка
Может новый и дороговато, но вот 3-4 летняя машина стоит своих денег! Семья из 4-5 чел будет довольна покупкой. Если есть немного денег, то стоит поставить камеру сзади. Спокойнее. Однозначно брать, если попадется. Сделать тех. осмотр подробный.
Volvo 8501996
Рекламация.
Голова на плечах (надо трезво оценивать свои возможности, возможности кошелька и будущего ремонта, даже если машина идеальная).
Продолжение.
Советовать не буду, решение принимать Вам! Читайте отзывы и выбирайте себе авто по душе и по карману!
FAW Vita2007
ВАУ! FAW!
Покупайте, не бойтесь! И у вас появится маленький китайский ДРУГ!
Отзыв 6 марта 2011
Опыт владения Nissan Primera 1.6 (1991 г.в.).
Прекрасно подходит для первого авто, для каждодневной езды. Однако нужно смотреть на состояние, это главный фактор при покупке. Всё-таки года,  на рынке много подуставших аппаратов. И еще доверяйте внутреннему чувству, меня оно не подвело )) Всем удачи!!!
Первые впечатления.
Те, кто любит поездить, а не потыркаться в пробках - отличный вариант. И за это многое "копейке" можно простить )))
Надёжность.
Берите не задумываясь!
Отзыв 6 марта 2011
Много мифов про альфу, мало правды в них.
Хотите не дорогой, стильный автомобиль б/у, покупайте! При правильной эксплуатации проблем не должно быть. Лучше брать без пробега по Р.Ф. или у хозяина который бережно относился к своему авто.
Отзыв 5 марта 2011
Продолжение... или Мы учим летать самолеты.
5 отзывов9 фото
Если нужна рабочая лошадка - да. Если УАЗ-конструктор тяжел для психики, а всё, что производится нашими руками в промышленных масштабах, вызывает недоверие, а ЛК - на уровне мечты, а хочется ездить по направлениям, не по г-нам, а просто по направлениям... то это вариант. Не интересен угонщикам (в …
Отзыв 5 марта 2011
Мой новый УАЗ)))
2 записи в БЖ4 фото
Берите только в том случае, если он вам действительно необходим)))

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г