TRIngle BElow CAnal ))
Палка о двух концах.
Аккорд - автомобиль, созданный для удовольствия и получения положительных эмоции... для желающих покрасоваться, давайте быть честными :-) Общаясь с ним, я то и дело видел любовь, которую конструкторы проявили к своей работе.  А, как известно, лучшие вещи получаются только при таком отношении к …
Отзыв27 мая 2011
Первый авто как первая любовь.
Берите, не пожалеете, авто не подведет.
Отзыв26 мая 2011
Хороший автомобиль, для своего времени.
Кто не боится испачкать руки и у кого нет денег - берите, остальным брать что-то поновее. А вообще все зависит от целей, для чего нужен авто.
Мини-отзыв26 мая 2011
Маленький веселый вжик, попробуй догони.
Достойный выбор - это мотор 1.6 с АКПП, позволяет себя очень уверенно чувствовать на трассе и легко уходить первым на светофорах. Новая - дороговата. На вторичном рынке можно найти очень хорошие варианты за небольшие деньги.
Отзыв26 мая 2011
Почти 4 года за рулем седой корейской старины.
Kia Ceed2008
KIA CEED - удачный выбор.
Аккуратнее на ямах и полицейских.
Стильный городской драндулет.
Доверяйте своему вкусу. Если решились брать Фабию, то берите.
Mazda Tribute 3.0 4wd.
Берите, теперь данный агрегат стоит около 500-550 тысяч за 2004-2005 год, за 2001-2002 можно отдать 400, лучше за эти деньги не найдете!
Отзыв25 мая 2011
167000 км - срок и многое поменяно.
В целом - советую брать. Удовольствия от вождения больше, чем маленьких неприятностей. Если вы читали выше изложенное - пусть вас это не пугает. Мне кажется, что просто мне так "повезло".
Отзыв25 мая 2011
Всё... её уже нет. Здравствуй, новая Калина+)
Берите, не пожалеете (при условии небольших пробегов (до 100 000 за 3 года)).
Мимоходом.
NISSAN PRIMERA P-12.
Машину надо выбирать под себя!
Отзыв25 мая 2011
Fiat Linea vs. Chevrolet Lacetti.
Присмотреться, прокатиться советую, а вот уж по приобретению решать только Вам!
ВАЗ 2113.
Для 1го авто норм, но не больше, чем на 2 года.
Kia Rio2010
Рюха.
Присмотреться к этому автомобилю. При своей цене 489 т.руб. и отсутствии очередей достойный аппарат в своем классе.
ДТП24 мая 2011
чистое везение, или грамотно продумана система пассивной безопасности?
отличный, почти неубиваемый авто за небольшие деньги. расходники всегда в наличие за смешные деньги.
Сравнительный опыт эксплуатации.
Ford Sierra 2.0.
Брать, если уверены в её состоянии или готовиться к затратам. Но лучше не карб, а инжектор или дизель (желательно 1.8т). Очень мало специалистов берётся за фордовский карбюратор. Хэтч - оптимальный кузов для этого автомобиля.  Машина за цену старых ВАЗ 01-07, но получше.
Отзыв24 мая 2011
Шкода "Фабиа" 1,4 86л/с "комби", комплектация "амбьенте" + кондиционер, фары с прожекторной линзой и пр.
Подходить к выбору авто трезво, без эйфории и не ждать от него чудес за 500тр. Лучше приехать в салон несколько раз, посмотреть, покататься, подумать... еще раз подумать и сделать разумный выбор на трезвую голову.
Отзыв24 мая 2011
Ваз 2115. Выручала не раз. Продал ласточку.
Лично я проблем с Ваз 2115 не знал. Меня устраивала. Как рабочая лошадка подойдёт!
Отзыв24 мая 2011
Эта машина вызывает восторг.
Тщательно смотреть кузов, особенно на предмет отгнивания задней балки от кузова. Известная болячка. Проверять систему охлаждения - перегрев мотора обойдется дорого.
Отзыв24 мая 2011
Удивительно качественная и надёжная машина для своих лет.
Проверять при покупке рейку на стуки и автомат на удары/пробуксовки
Поломки.
Моя Лагуна.
За свои деньги неплохой вариант.
Отзыв24 мая 2011
Много авто за небольшие деньги.
По соотношению "цена-качество" - очень достойный вариант. Если вам приходится проводить много времени за рулем, то присмотритесь внимательнее к данной модели. Если же ездить по большей части в городе (Питер или Москва), то все же лучше выбрать меньший по габаритам авто.
Мини-отзыв23 мая 2011
Mitsubishi Lancer 1.6
Вовремя меняйте масло. Других проблем нет.
Ремонт/ТО23 мая 2011
Ваз 2108
Смотрим внимательно на корпус . Посторонние стуки в двигателе. И не течет ли откуда-нибудь масло.
VW Passat b2 1.6d.
Если надо вместительную рабочую лошадку, экономичную и простую в ремонте, берите. Перед тем, как брать старый дизель, обязательно на диагностику, проверить компрессию и работу ТНВД, распылители, ну и т.д. И смотрите все ручки – это их больное место. Вроде и мелочь, но оригинал стоит не так дешево.
Отзыв23 мая 2011
Продолжение позитива. 24000 км.
Вполне достойный автомобиль, экономичный.
Kyron 2.3 A/T K23L26.
Рекомендации давать рано. Автомобиль на 20% и более % дешевле одноклассников, да и вообще любых внедорожников с бензином и автоматах в сопоставимой комплектации. Думаю, что он точно не нужен, если самое большое ваше бездорожье - 100 м от асфальта до дачи и вы не ездите на рыбалку/охоту. На все …
Отзыв23 мая 2011
Немного о Лансере 10 серии.
Автомобиль продается не первый год и по-прежнему смотрится актуально, люди по-прежнему на него обращают внимание. Немаловажно, что собирают только в Японии, не то что Тойоты, которые становятся только хуже. Автомобиль советую для людей, у которых есть порох в пороховницах.
Scenic 1, ф2.
Если вам нужен просторный авто с небольшими габаритами, то это сеня.
Бизнес-класс за копейки.
Если нравится, брать не раздумывая! Настоящий бизнес-класс за небольшие деньги)
Не такая, как все.
Для молодого человека будет источником радости и эмоций, остальные тоже окажутся не разочарованы. Брать, если душа лежит.
Отзыв22 мая 2011
Mazda 62008
Табуретка.
Три... нет, четыре раза подумайте, прежде чем покупать у донецкого официального дилера.
Отзыв22 мая 2011
Вот и продал.
Каждый решает для себя, я для себя уже всё решил и сделал выбор. Купил такую же калину, но только новую.
Отзыв21 мая 2011
Honda Accord Tourer 2007 Executive 2.4 AT.
Если решили брать подержанную хонду, то берите trade-in у официальных дилеров. Цена рыночная или ниже. Предпродажная подготовка тоже чего-то стоит. Особо понравилось, что была произведена полная диагностика, эта информация на 80% оказалась полезной и правдивой. Я заранее знал, какие расходники …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г