Отзыв11 апреля 2011
Казнить нельзя помиловать.
Есть 200-250 тыс? Купите Ладу Калину!
Отзыв11 апреля 2011
Надёжный друг.
Рекомендую брать! Машина проявила себя, как надежный аппарат. И в пир, и в мир, и в добрые люди! Всем удачи на дорогах!
Отзыв10 апреля 2011
За рубль канарейка. Поет басом.
Кто купил Сайбер – на***л систему. Этим все сказано. Машина из совсем другой реальности. Если вы в душе готовы к владению таким специфическим аппаратом – покупайте, он не кусается, проверено.
Отзыв10 апреля 2011
И вот я стал логановодом.
И все-таки рено логан, чем наш автоваз)))
Audi 1001991
Властелин колец.
Выбирать машину нужно по потребностям. Кому-то нужен разъездной, надежный автомобиль. Кому-то нужен большой автомобиль для всей семьи. Кто-то желает красиво и комфортно ездить по выходным. Исходя из этого и нужно выбирать авто. А уж покупать ауди или нет - это каждый решает сам...
Отзыв 2 апреля 2011
Audi 1001992
Снова немец, но на это раз из разряда "долго мечтал об этом"!
Задумайтесь, ОНО ВАМ НАДО???
Отзыв10 апреля 2011
Mitsubishi Montero/Pajero Sport, кузов К-90.
Машинка очень и очень надёжная, хорошая  т.е. верный друг на долгие-долгие годы!
Прошел ТО-3.
У каждого свои критерии, мне не хватает только большого багажника, а так удобная.
Отзыв10 апреля 2011
20000, полет нормальный =)
Если нужен надёжный, большой и неприхотливый минивен, то брать! И не надо обращать внимания на значок на решетке радиатора, эта машина даст фору многим, проверено!=) Удачи на дорогах!
Aston Martin DB7.
Покупайте, автомобиль великолепен, но эксплуатируйте в естественной среде для него.
Отзыв10 апреля 2011
Новый Opel Astra J, первые впечатления.
Отличный авто, за приемлемые деньги. Всем маздоводам рекомендую.
Ford Fusion 1.6 МКПП.
Альмера.
При покупке обращайте внимание на затертость салона, об этом можно судить о пробеге авто, в среднем берите 20-30 тыс на год. Смотрите подвеску, прокатитесь по ямам, никаких стуков быть не должно. По кузовы смотрите коррозию на арках и коробах - больное место. КПП должна работать идеально четко. …
Верный старый ослик.
Указанную машину можно рассматривать исключительно как средство для доставки семьи и груза на дачу по не очень хорошим грунтовкам или снегу, как средство для вывоза урожая с дачи или как средство перевозки скарба или небольших бытовых ротаций (холодильник, стиралка, двери поменять или ванную). …
Тойота Королла 2007.
Ищите специалистов и с ними советуйтесь, но должен сказать, что их не так уж много.
Audi 1001991
Ауди 100, 91 г.в. 2,3 133лс. 45к.
Покупая это авто будьте готовы к расходам, даже если машина в "идеальном состоянии, сел и поехал". AAR механический впрыск смотрите, как работает на х/х, как ведет себя после того, как отпустить газ с 3000, если глохнет, то замена бензонасоса или форсунок или просто регулировка и промывка …
Отзыв 9 апреля 2011
Арабский скакун - Саманд.
Зависит от внутреннего мироощущения... Если в Вас кипит кровь, любите драйв и свободу, то этот авто не для Вас! Если Вы спокойный водитель, семейный человек, у которого пара славных детишек, то это вариант, над которым стоит задуматься.
Отзыв 9 апреля 2011
Шевроле Эпика 2.0 автомат 2011 года.
За свои деньги наилучший выбор, притом что прошлые недостатки практически устранены.
Отзыв 9 апреля 2011
Kia Spectra - папа кореец, мама русская...
Мне кажется, что спектра - не тот автомобиль, о котором следует мечтать всерьез, но это реальный авто, который отлично справляется с задачей доехать из пункта А в пункт В, заехав в пункт С и Д, не доставляет хлопот,  приятно в ней очутится после работы, иной раз жду встречи. Наверное, это любовь …
Отзыв 9 апреля 2011
Рига - Екатеринбург - Рига.
Рекомендую. Машина для одного человека, т.е. для водителя среднего роста, по России для городских поездок. Экономичная и простая, минимум электроники. Не берите с двигателем с алюминиевым напылением в горшках, что ли (там, где поршень ходит) - капиталка не поможет. Масло ест реально! Вроде с …
Отзыв31 марта 2011
Skoda Fabia 1.2 12V 2003.
Если нужен экономичный городской авто, дешёвый по деталям ремонт и т.д., то можете покупать.
Volvo S602005
VOLVO S 60 МКПП.
Если кто думает о покупке, то хороший вариант. Запчасти в наличии все есть, да и развалов много, что касаемо Москвы и Питера точно. Милиция-Полиция не тормозит, их другие тачки интересуют, угонщиков тоже мало волнует это авто.
Отзыв 8 апреля 2011
Maxima QX - Дорожный лайнер.
Если ваш стиль езды очень активный, в основном ездите по городу, а расходы на бензин играют для вас не последнюю роль, то стоит ОЧЕНЬ!!! хорошо подумать.
Отзыв 4 марта 2011
Сузуки Гранд Витара.
Брать автомат.
Audi A62006
Для тех, кто сомневается...
Берите в Германии свежую машину, без пробега по РФ.
Мини-отзыв 8 апреля 2011
Мой Партнер
Я сейчас не жалею, что остановил выбор на Партнере.
Ситроен Ситроеныч.
Брать, если не пугает неудобная посадка за рулем.
Первый дизель.
Как обычно. Jedem das Seine.
Отзыв 8 апреля 2011
Багажный отсек и четыре колеса.
Выбирайте сами.
Первая любовь.
Думаю, что даже б/у сложно найти.
Отзыв29 марта 2011
Несколько слов о пятилетнем ВАЗ 2114.
Мне с авто повезло, но каждый пусть сам решает - стоит ли брать отечественное авто. Я  больше не собираюсь брать никакую машину, сделанную на территории бывшего совка.
Добрый маленький ХОМЯЧОК!
Audi A42011
Авто из сновидений...
Что посоветовать? ХЗ... Лично я люблю эту марку и эту машину.
Отзыв 7 апреля 2011
Renault Laguna 2 1.9 dci.
Ответственно относитесь к выбору вашего железного друга, чтобы вам не пришлось продавать его через полгода или 15 тыс. км. )))
Отзыв 6 апреля 2011
Киа Спектра 1.6 МТ 2006 года. Зимняя эксплуатация.
Если стоит выбор между новым ВАЗом и не новой Спектрой, не думайте - берите Спектру. Думаю, что хуже точно не будет.
Ford Focus.
Купив не ушатанный аппарат не пожалеете.
Я понял в чем дело!
Уже не производят, а жалко. Она лучше приоры.
Отзыв 6 апреля 2011
Hyundai Getz 1.1 3х-дверная (Хендай Гетс).
Если вы ищете дешевую машину, то остановитесь именно на Гетсе. Если это ваша первая машина, то тем более.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!