Отзыв 3 марта 2011
Красный боевой утюг.
Тщательная диагностика перед покупкой... Обязательное посещение подъемника и "ощупывание" подвески...
Отзыв 3 марта 2011
Не зарекайся!
Если совсем прижмет, а ездить надо, то подумайте 10 раз, может быть на такси будет комфортнее.
Отзыв 2 марта 2011
Мой первый Субару, мой первый Форестер!
В своем отзыве я написал правду, ну может это моя правда, пусть так, но душой сам перед собой не кривил, слова не подбирал, все по жизни. В рестайлах Лесника мы много из «детских болезней» и не детских тоже уже не увидим и не ощутим, так сказать, на своей заднице, и слава Богу! «Первый» всегда …
Ford Kuga2008
Гарантия закончилась. Пора продавать?
Второй раз я бы не взял Кугу.
Kia Ceed2007
Честный автомобиль.
1 запись в БЖ6 отзывов9 фото18 поломок
Выбирай компаньона.
Первая иномарка!
2 отзыва20 фото1 поломка
Машина вполне надёжная, неприхотливая, относительно комфортная. При нынешней цене в 400т.р. за МТ2, что считаю просто нереально дорого, лучше поискать 2-3 летку.
Санта Фе после Камри.
Если Вам не надо гонять, не смущает марка, можно брать.
Туарег 2.5.
Если не хочется думать о регулярном, своевременном обслуживании, то возьмите Прадо того же года, который будете убивать по лесам и полям ещё лет десять, но такого комфорта не получите.
Mazda 3231986
Удобная машинка.
Если найдете достойный вариант посвежее годами, то это незаменимая  верная лошадка. Не бойтесь с обслуживанием, всё можно сделать своими руками(при наличии хоть какого-то опыта общения с техникой).
Лучше Бэхи только...
Если уже надумали, то вас не остановить. Попробовать хорошую машину стоит.
Отзыв 1 марта 2011
4 года эксплуатации или 80 тысяч пробега.
Отзыв 1 марта 2011
Нива она и в Африке Нива.
Можно брать.
В память о друге...
Это реальная история, а не высосанная из пальца фантазия. Накидал по-быстрому. Не нужно обижать эти старые машинки, многим из которых, к сожалению, достались просто нерадивые хозяева. Выбирайте ухоженные экземпляры, не скупитесь на диагностику, обращайтесь за помощью к профи.
Начало эксплуатации.
Если нравится - берите и никого не слушайте.
Сузуки СХ4.
Покупательница, уехавшая на данном авто, была просто в восторге после Пежо 206. Поэтому всё познается в сравнении. По мне, красная цена этого автомобиля без скидок - 650 тысяч. Сейчас, на машины 2010 года цена в аналогичной комплектации составляет 699 тысяч, что явный перебор.
Неубиваемый аппарат.
7 отзывов6 фото4 поломки
Для города, начала водительской карьеры или просто для любимой женщины на 8 марта БРАТЬ! Недорогой и симпатичный автомобильчик, денег много не кушает... к тому же часть денег скомпенсирует умеренным аппетитом. Изитроник - НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Тупит страшно... Про АКПП ничего не скажу. …
VW Golf 3 1.6 97.
Покупать можно. Думаю, что как бюджетное авто себя оправдает.
Непонятный Шевроле.
Как говорится, семь раз отмерь...
Отзыв27 февраля 2011
Спорить можно много и долго о ВАЗ 2115.
Если нравится и не боитесь трудностей, а также позволяют финансы, тогда можно и попробовать.
Отзыв27 февраля 2011
Hyundai Terracan, 2004 год.
Если покупатель не страшиться дизельных двигателей и страшилок о топливе, которое может замерзнуть в морозы, то можно брать :) А вообще, мне сказали, что внедорожник должен быть именно дизельным. Думаю, что дело не только в расходе, но и еще берется тот нюанс во внимание, что дизельные двигатели …
После тысячи пробега.
2 отзыва1 поломка
Машина достойная, но тестируйте на работоспособность узлов и агрегатов.
Пассат Б4.
Лучше подкопить денег или взять кредит и взять поновее, если не хотите выходные проводить в сервисе. А в легенды о её неломучести не верить. Машина старая.
Volvo S602010
Сильное разочарование.
Подумать о высокой цене.
Отзыв26 февраля 2011
Машинка, которую давно хотел...
Если машина не сильно "убита", то берите, не думайте.  В  случае чего всегда сможете продать. Гольфы всегда "ликвидный товар" и не так сильно падают в цене, даже после 2-3 лет эксплуатации.  Гольф, даже с двигателем 1,4 л. (75 л.с.), очень резвая машинка, с отличной динамикой.
Отзыв23 апреля 2010
Форд Фокус 2.
2 записи в БЖ2 поломки
Стоит своих денег.
Модель "15".
Своевременно обслуживайте свои авто, ухаживайте за ними и они ответят вам безотказной работой (проверено). (От марки и модели практически не зависит).
Пыжёнок.
3 записи в БЖ4 отзыва
Берите! Однозначно, подружитесь. Машина как мужская, так и женская, любому понравится.
Mazda 62006
Итоги эксплуатации за 3 года.
Уделить внимание подвеске и состоянию кузова (днище и пороги), так как при низкой посадке маловероятно обойтись без повреждений.
Первые впечатления... жизненные)))
Смотри в оба при выборе и задай себе вопрос: "А оно тебе надо?" Если да, то бери!
Понтиак Вайб.
Если не знаете, что выбрать, и вам седан для представительских без надобности, берите Вайб. Надёжен и долговечен как японец, удобен и комфортен как американец, динамичен и резв как баварец.
Отзыв26 февраля 2011
Объективно о Вольво и её АКПП.
Закладывайте приличную сумму на возможные траблы с АКПП.
Матиз для новичка.
Очень хорошо подходит для новичков. Только всё же лучше покупать комплектацию побогаче. И ездить приятнее, и на вторичном рынке продать проще. И, желательно, не дожидаться, пока ржаветь начнет.
Будущему Нивоводу!
Короче, знайте - если хочется хорошую машину, то Нива не подходит. Но если надо ездить мало и парковаться веде где хочется, то соотношение цена и качества не жалко - где-то так... Еду где хочу, но не надо забывать о протекторе и днище.
Отзыв25 февраля 2011
Хороший автомобиль за свои деньги.
Рекомендую тем, кто хочет добротный автомобиль за нормальную цену.
Отзыв23 февраля 2011
Верный друг.
Брать. Своих денег стоит, даже больше.
Отзыв25 февраля 2011
Надёжный друг.
Появление этого автомобиля - удивительное событие в автопроме. Был создан недорогой автомобиль, у которого сумма положительных свойств значительно превзошла свой класс. Машина в этом ценовом диапазоне - всегда компромисс. Для людей практичных, которые не будут гнаться за внешним лоском, красотой, …
Отзыв24 февраля 2011
Часть третья. Зима тревог.
Выбирать умом и сердцем.
Отзыв24 февраля 2011
Взяли новый из салона!
Расставьте приоритеты! Если нужна машина (отечественная) для рыбалки, то подумайте об Уазе... Он тоже ломается, ну так он намного больше! Если дача далеко от асфальта, то за те деньги много поддержанных кроссоверов... в принципе, я вообще не понимаю зачем нужна Шеви Нива...

Логотип Nissan
Электриканужен совет