BMW 530IA 2002.
ПОКУПАТЬ!
Хороший семейный автомобиль.
К сожалению, таких новых авто больше нет в салонах.
Унтершарфюрер-)))
1 запись в БЖ2 отзыва
Если бюджет позволяет - думайте. Помните только о том, что вы купите машину со всеми достоинствами и недостатками прусского солдата.
Nissan AD2000
Первый универсал.
Если нужно вместительное и неприхотливое грузовое авто.
Отзыв 2 июня 2010
Skoda Superb.
Отзыв11 февраля 2011
Дискавери 3. Два года вместе.
Покупайте! Сейчас "недорого" можно взять отличную машину. Ведь многие владельцы переходят на Д4.
Первый автомобиль.
Не думаю, что кто-то сейчас рассматривает Вектру первого поколения в качестве предполагаемой покупки, но все же: смотреть машины в максимально простой комплектации, двухлитровыми инжекторными двигателями и на механике. Загнать машину на эстакаду и посмотреть, что у нее прогнило, а что уже варили.
Б5.
2 отзыва9 фото7 поломок
Двигатель 1,8Т или 1,9TDI, третьего не дано. Лучшие двигатели в семействе. АКПП. Катаемся мин 15-20, кладем руку на коробку в салоне, должна быть идеально холодной зимой и летом. Никаких задержек и дерганий при езде и трогании с места. При включении не должна думать больше секунды. При включении …
Отзыв 9 февраля 2011
Просто, СЕМЕЙНО и очень надёжно!
Совет простой, как и машина!  В путешествие на Урал или, скажем, в Чехию, со спокойной душой, за надёжность авто и свою спину, поскольку в дороге не устаёшь. И на шашлыки с компанией из 5 чел. палатками, мангалами и т.д. - всё и все поместятся. И даже уставший глава семейства, который впахивает …
Немец всё ещё настоящий.
Покупал по объявлению в инете. На смотрины звал друга скоробея. Его не смутил тот факт, что я становился пятым или шестым по счёту владельцем. Машиной доволен. Приобретая БУ авто зовите профессионалов, если сами не разбираетесь.
Отзыв10 февраля 2011
Хонда: красота не требует жертв!
Если у вас не многодетная семья, вы цените качество и надежность в каждой детали - берите! Предложений в Украине достаточно, чтобы выбрать достойный вариант. Если попадется "не убитый", как у меня, вариант, то останетесь довольны и все, что будет просить ваша машинка - заливать хорошего …
УАЗ Патриот Спорт.
Вполне достоин быть второй машиной в семье, если нет первой - может быть единственным!
Рабочая лошадка.
Если как рабочую лошадь из пункта А в пункт Б - можно, если для души и семьи - не брать... (удовольствия от владения нет, очень тесная).
Элантра.
Даже не знаю, что посоветовать. Если завод устранит недостатки, обозначенные в отзыве, то машинка вроде ничего.
Отзыв 9 февраля 2011
Zafira помешательство, или я чуть не стал фанатом!
Бери не думая.
Четыре года.
Хорошая машина. Думаю, что пыжик дает больше, чем от него ждут.
Немецкий автомобиль.
Никого не слушать, а покупать то, что нравится.
Отзыв24 ноября 2010
Полгода.
1 запись в БЖ3 отзыва10 фото
Forester 2002г.
Если готовы терпеть всё то, что подкинет вам эта машина, ради ощущения спокойствия на дороге. И все равно хорошо подумайте, за низкой ценой скрыт дорогой сервис.
Японец!
Рекомендую приобрести машину для семьи, для быстрой езды, для людей, которые понимают в японских машинах!
Редкий случай.
Audi A62004
Audi A6 c5 1.9tdi 2004, опыт эксплуатации, продолжение.
Если нужен настоящий универсальный авто, то audi a6 avant - лучший выбор.
Отзыв 8 февраля 2011
Навара. Хотел, купил, хотел продать, теперь не хочу.
Отзыв 8 февраля 2011
Ждем, что будет дальше.
Если вам нужен городской авто с высоким клиренсом из-за бордюров и т.п., то не надо брать авто типа Сузуки ГВ и т.п., и у вас зима не полгода, вполне достаточно авто с передним приводом и АКПП, как Спортяга.
Знакомство с 3008.
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Если есть семья, то можно рассматривать как вариант. На вас обратят внимание, на дороге встретить очень сложно, очень мало их ещё. Удобное, надеюсь надёжное авто, мне нравится.
Гранд не подводит.
Универсальный Пыж.
Какие-либо давать советы - дело неблагодарное. Автомобиль достоин внимания, у него интересный родственник есть - Ситроен Ксара (одинаковые узлы и агрегаты). Недавно хотели отцу подобрать 306 седан – вариантов в хорошем состоянии не нашлось, купили другой.
Отзыв 7 февраля 2011
Трудолюбивый ослик или повелитель зимних дворов.
Можно иметь как вторую машину в семье для тяжелых дорожных условий.
Калина красная.
Отзыв 7 февраля 2011
Отзыв Subaru Forester (2003 г.в.) 2.5Х AWD 165 л.с. 4-АКПП. из США.
Берите в  комплектации "XS"  или "L.L.Bean".  Из Америки будет  дешевле машина и проще проверить  её легенду, хотя дома намногооооо спокойней. То, что машина надёжная - это, наверно, уже аксиома.
Отзыв 7 февраля 2011
Если нужна просторная и комфортная машина - стоит присмотреться к Scenic.
Первые впечатления.
7 фото3 поломки
Это машина достойна вашего внимания, приглядитесь. И если она вам нравится - берите, только внимательно смотрите, а лучше сгоняйте на диагностику - там вам больше скажут, чем хозяин =)
Отзыв 2 февраля 2011
О надёжном друге.
Мой авто.
Берите, не пожалеете.
Отзыв15 июня 2010
И всё-таки скучаю по Ш-Ниве!
Сбил оскомину при покупке новой японской иномарки. Намерен её продавать и опять покупать новую ШНиву
Mazda 62003
Моя машка)
Для ценителей машин со спортивным уклоном, нежели классическим (не стоит от неё ждать комфорта Мерседеса S-класса).
Отзыв 6 февраля 2011
Хроники Каринки.
Не стоит строить иллюзий насчет фантастической надёжности этой модели. Её надёжность давно в прошлом. Вкладываться придется однозначно. Если брать, то вариант с 2.0. А если 1.6, то не берите Лин Берн, ибо разочаруетесь. Распознать её несложно. Это форсунки, установленные непосредственно в головке …
Отзыв 6 февраля 2011
Владение ВАЗ-21074.
Сейчас я бы не советовал её брать, тем более новую, всё-таки мне кажется, что время классики потихоньку уходит. Это авто не подойдет женщинам, так как нет усилителя руля и прочих приятных мелочей, да и не каждая женщина захочет портить макияж, чтобы брызгать эфир в карбюратор в 30 градусный мороз.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет