Отзыв 6 февраля 2011
Ford Edge2010
Ford Edge 2010г.
Однозначно: брать!
Отзыв 6 февраля 2011
Toyota - управляет сознанием.
Не верьте рекламе и разным рейтингам.
Отзыв 5 февраля 2011
Lada 2107. Мой Льдинка, или Вечная Классика.
Если не хватает больше ни на какую другую машину – покупать обязательно. Семёрка оправдывает свою цену на сто процентов. Если денег вообще не хватает на новую машину – то тоже покупать обязательно. Поддержанную. Ведь Семёрка будет в лучшем состоянии, чем любой другой автомобиль за эту же цену.
Фокус покус.
Брать движитель 2 литра, ЕСП и обогрев лобового стекла. И заправляться на хороших заправках!
Ваз 2110.
За 120 т считаю оптимальным авто, если поискать с понимающим челом.
Что за чёрт?!
Малолитражка для города.
Хорошее авто за свои деньги.
Брак по расчету.
Эмоции и реальность. Витарка - честный автомобиль за свои деньги, но начисто лишенный каких-то эмоциональных качеств. Все очень ровно. Теперь я понимаю, почему за рулем данной модели от Судзуки чаше всего встречаются главы семейств в возрасте от 35 или мамашки с парой бэбиков. Для этой категории …
Тупо не повезло.
Машина хорошая во всем, мне просто не повезло. А сервис у нас - сами видите.
Отзыв 5 февраля 2011
Движемся вперед по линейке ВАЗа.
Если уже решили покупать, то покупайте. И не жалейте. Просто если не понравится, в следующий раз купите другую.
Мини-отзыв 3 февраля 2011
Mazda MPV2004
моя ласточка
Диагностика зажигания!!!
Просто десятка.
Не знаю, чем может быть мотивирована покупка этого авто. Сейчас это уже не дешевого (что касается Приоры, как преемника ВАЗ-2110). Может стоит подкопить ещё и взять что-то более достойное. Правда на Украине наладили выпуск старых десяток под названием Богдан, они подешевле. Для работы можно взять …
"Шанс", но не для меня.
5.02.2011 Хорошо подумать перед покупкой этого авто, шансов приобрести нормальный "Шанс" мало. 2.08.2011 Если нет средств на приобретение более достойного авто, то этот вариант как средства передвижения вполне достойный.
Отзыв 4 февраля 2011
Honda Integra 1.5 (1989 г.в.).
Брать осторожно и лучше поновее (ну накопите ещё денег).
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
Покупайте то, что Вам нравится!
Отзыв 4 февраля 2011
Первый месяц общения с Корандо.
5 отзывов9 фото
Покупайте продиагностировав... хотя всё вылезет в своё время. Машинка хорошая.
Volvo S802000
Мой S80.
Смотрите, чтобы не был убитым, а то разорит. С 2002 года появился AWD с движком 2.5Т - советую.
Мини-отзыв 4 февраля 2011
Наш любимый семейный автомобль
Просто купите его-)
ИЖ 21262004
Верный работяга.
Достойный бюджетный автомобиль, хорошая альтернатива отечественным заднеприводным автомобилям.
Впечатление испорчено.
Не пользоваться оригинальным сервисом.
Прошел год и 30000 км.
Машин.
Покупать пока еще есть желтый :) или белый.
Mazda 62005
Мазда 6.
Не берите старше 5 лет, там другая модификация - похуже.
Отзыв 4 февраля 2011
Для поселка/деревни самое оно...
Какой может быть совет? Те кто ездят на аналогах - поймут меня  без советов. А те кто ездят на дорогих иномарках - вряд ли будут "покупателями" этого автомобиля. Вообще, вот многие тут ругают отечественный автопром, но ведь лет 15-20 мы ездили как раз на таких машинах, и ничего. Нормально ездили. …
То, что надо.
Если нужен полный привод и универсальность, то обратите внимание.
Volvo S802001
VOLVO s80 2001 г.в.
3 фото5 поломок
Как и писал, ремонт двери и крыла обошелся мне в 26 000 рублей. Хотя у дилера работу оцени в почти 100 тысяч. Расходные материалы есть в наличии и в интернет-магазинах, и у дилеров, и в простых магазинах запчастей и расходников. Ну и, собственно, совет: выбирайте тщательно и осторожно.
Двенашка.
Если нравится, то бери. Я не разочаровался в выборе.
Неплохая машинка.
Если денег 100 тысяч и больше нет, то как вариант клёвый. Только смотрите железо сзади (угол) - низ задних дверей, где пороги и арка.
Отзыв 3 февраля 2011
Старая десятка из первых партий.
Лучше не брать такое старьё, ибо иных уж нет, а те далече, лучше Самару, или подкопить до 150000 р., десятки тех лет сырые. Но если оч. хочется, тогда...
Отзыв 3 февраля 2011
Машина правильная, да экземпляр не тот.
Полностью стоит своих денег, при грамотной эксплуатации.
Наша Соната.
Брать, своих денег стоит!
Комфортабельный лайнер.
Если вам нужен не очень дорогой, надёжный и комфортабельный  автомобиль, и у вас нет драйверских амбиций и предрассудков, мол "КИА" - это не "по-пацански", тогда берите.
Окончание нашего романа (((
"Выбирайте сердцем"(с)
Отзыв 3 февраля 2011
Первая машина, как первая любовь - не забывается.
Брать только в личную коллекцию, она реально устарела для повседневной езды.
Жорик.
Компромиссный автомобиль. Считаю, что имеет смысл покупать только полноприводную версию. Сам если бы жил в городе, купил бы Короллу.
BMW X32009
БМВ Х3 2д турбодизель, 176 лс, 6акп, белая 2009.
Своих денег стоит. Если надумаю менять - в первую очередь посмотрю на ресталинги бмв х3 с дизельными движками и АКП.
Отзыв 3 февраля 2011
Старый немец борозды не испортит.
Машина уже очень старая (не выпускается с 98 г., но в провинции она всё ещё находит своего покупателя). Можно брать, но только не гнилую и не битую, только сейчас таких уж нет, а жаль, машинка добрая и хорошая.
Базовый автомобиль.
Брать ли?   Если можешь что-то поменять сам, то ремонт будет дешёвый, а если каждую мелочь делать в сервисе, то наверное не стоит связываться. Сейчас за 200 тыс пустую точно бы не взял, уж лучше тогда матиз с кондиционером из новых.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет