Настоящий самурай!
Если вам нужен авто, который должен много ездить, редко ломаться и быть верным другом, то вам можно смело брать такой.
Отзыв30 мая 2010
Разменяли 50 тысяч километров - полёт нормальный!!!
Каждый сам решает быть или не быть... Для поездок по хорошим трассам прекрасно подходит. Думаю, что в Европу на таком сгонять будет очень кайфово. Проверю сам, напишу :)
Volvo V401999
Volvo V40 2.0 (1999 г.в.).
Проверяйте, была ли бита.
VW Bora.
4 фото3 поломки
Отличный выбор, только надо найти достойный вариант.
Отзыв30 января 2011
В помощь при выборе авто.
Рекомендую этот автомобиль, если не хватает денег на более престижный в такой же комплектации.
Как я полюбил БМВ.
Сейчас на авторынках очень много хлама. Найти действительно хорошую очень тяжело, т.к. владельцы хороших экземпляров не торопятся их продавать. Совет прост - кто ищет, тот всегда найдёт. Если повезёт - берегите автомобиль, он отплатит тем же. Всем удачи на дорогах!!!
Е46.
2 фото6 поломок
Господа, если не хватает денег на авто в хорошем состоянии, то не нужно брать упилка и кусать потом локти и вкидывать в него не хватавших денег, когда нужно было копить/ждать, это касается не только БМВ. Успехов вам, хороших вам машин. Даже немного грустим о ней, ждём Е60.
Санни.
Если брать, то брать с мотором 1,6 и после хорошей диагностики - всё-таки сейчас самые свежие экземпляры уже 16 лет в эксплуатации. Обратить внимание на цепь в приводе ГРМ мотора - как правило, через 10 лет эксплуатации она вытягивается и начинает шуметь. Это не критично, можно так ездить ещё …
Мой цитрус.
Все мы выбираем авто по бюджету. На тот момент, когда появился у меня С3, возможно из НОВЫХ машин вариантов не было. Смотря отзывы владельцев про машину наблюдаю много жалоб на электронику (не стесняемся гнать на комп. диагностику), я даже и не знаю, совет дать не могу, выбор авто - сугубо лично …
Просто продолжение.
4 отзыва13 фото2 поломки
Владение зубилкой.
Любителям погонять такой автомобиль не подойдет.
Отзыв29 января 2011
И вот я стал Логановодом.
Взять автомобиль с двигателем 1,6 литра 8 кл. (дешевле в обслуживании, чем 16 кл.), с кондеем и АБС.
Логан 1,4.
В базе брать не стоит, чересчур голая.
Volvo 8501996
Вольво 850.
Если для семьи, то это машина.
Зима на дворе.
9 отзывов95 фото5 поломок
Не клюйте на переднеприводные Аутлендеры за 899 тыс.руб., как бы об этом не мечтали маркетологи! Полный привод – это одно из главных преимуществ этого автомобиля. Берите только 4WD, и тогда вам точно не придётся жалеть о своей покупке.
Отзыв29 января 2011
Надоело снег лопатить на наших направлениях.
2 фото2 поломки
Если очень нужно ездить по бездорожью и не боишься руки запачкать, то это твоя машина. Фанатов  УАЗа прошу не реагировать на бездорожье. Расход у Нивы меньше, чем на УАЗе.
Отзыв29 января 2011
L'Amour N'est Rien... (Любовь ничто).
А мне она нравится! Спокойная, романтичная. Если нужна большая и солидная машина за малые деньги, то Волга - это Ваш выбор. При покупке смотрите внимательно кузов. Желательно брать Волгу 2006-2008 года.
Nissan AD2000
Рабочая лошадка.
1 фото1 поломка
Надёжная и неприхотливая рабочая лошадка.
Отзыв28 января 2011
Как я ремонтирую свой автомобиль. Сага о Кайроне.
Отзыв28 января 2011
КИА Кларус - катастрофа на колесах или сам дурак.
Машина уже старая, последние выпущены в 2001 г., если найдёте живой экземпляр, то он прослужит долго. Не брать машину с организаций. Наверное, лучше что-то поновее.
Отзыв28 января 2011
Проверенный временем автомобиль, пусть и не комфортный.
6 фото2 поломки
Если не боитесь руками решать мелкие проблемы. Если важен минимальный расход на обслуживание авто, то лучше взять тазик, чем комфортную иномарку, над которой приходится трястись перед каждым лежачим полицейским (бесит очень, когда едешь за еле передвигающимися иномарками), где страшно потерять …
Кимолёт.
Рекомендовать брать авто а-класса, к тому же китайского производства не буду – машиной это называть трудно. Если всё же заинтересовались, то возьмите сначала на тест-драйв, после, скорее всего, интерес пропадет.
Отзыв28 января 2011
Subaru Outback vs Nissan Cefiro.
Хороший практичный автомобиль. При покупке уделять особенное внимание к диагностике двигателя.
Круглый хорошист 2.
Лачетти - хорошая бюджетная машина. Она как удобный повседневный костюм - надел его, все карманы под рукой, нигде не жмет и не трещит.
Отзыв27 января 2011
Отзыв о Сузуки Ескудо (Витара) 1995 г.в.
Если вам нужен полный привод и японское качество, берите, жалеть не будете!
Удовольствие от владения.
Превосходное решение, но при покупке обязательно пройдите диагностику, так как вариатор, например, не ремонтируется, если его до вас сожгли (правда он очень надёжен), его только менять, а это 100 000 рублей минимум (новый). Если нужна надёжная, комфортная и достойная машина, то NISSAN PRIMERA без …
Лада, просто Лада.
Подойдёт: начинающим; дачникам; в кач-ве рабочей лошадки; реальным пацанам.
Rav-4.
Цена, конечно, немного высока по сравнению с Хонда СРВ, поэтому если недостаточно денег, то можно и СРВ купить. У нас на Тойоту запчасти всегда можно найти и доступно, в отличии от других японцев.
Отзыв27 января 2011
Пересадка с "Европы" на "Корейскую Россию".
Сонату нельзя сравнивать с БМВ, Ауди или Вольво. Это РАЗНЫЕ марки. Сразу помните о ценах на запчасти! Но если вы выбираете авто для семьи или вам нужно много авто за сравнительно маленькие деньги – это то, что нужно. Не стесняйтесь тест-драйвов. Неважно новый автомобиль или б\у – почувствуйте как …
BMW 520 e39 98г.
Не советую покупать е39 старше 2001г выпуска, будете только по сервисам кататься! Есть, конечно, экземпляры неубитых е39 старше 2001 г, но это редкость! Перед покупкой делайте полную диагностику!
Honda CR-V, 78000км.
Мини-отзыв27 января 2011
Рестайлинговая модель.
Чтобы не переплачивать за покупку нового авто, берите комплектацию комфорт (я брал с автоматом), так как следующая идет уже на сто рублей дороже - а это невыгодно.
Mazda 6261998
Мazda.
Если машина по душе, то берите, не пожалеете.
Бизнес - атлет.
Не бойтесь гидравлики, если только она останавливает вас от покупки, то пройдите хорошую, а главное профессиональную диагностику, тогда этот страх перерастёт в любовь к гидравлике, а не влюбиться в неё попросту нельзя. В остальном: хотите дизель - только 2.1ТД! 2.5 - геморрой. Ну и все остальные …
Отзыв27 января 2011
Часть вторая. Два с лишнем года.
3 отзыва1 фото7 поломок
Автомобиль хороший и надёжный, что бы не говорили другие. Только не берите на автомате AL4, который портит все плюсы данной марки и из-за которой все думают, что авто ненадёжный.
Audi 801992
"Авдотья".
Отзыв27 января 2011
Toyota Corolla 1.4 (2008 г.в.).
Не могу сказать за авто с ММТ, а вот что касается МКПП, то я  доволен автомобилем. Все указанные мной недочеты являются не критичными лично для меня, хотя и очень досадными, что касается надёжности узлов и агрегатов, то они действительно надежны, однако до определенной степени человеческого …
Chery QQ62010
... а она полюбила китайца!
Посидите в ней, посидите в "голой" калине и сравните, что вам больше нравится...

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г