Первый SOLARIS.
Покупать.
Nissan Primera 1.8.
Перед покупкой примерить машину, проехаться.
Он впечатляет!!!
Выбирать по приоритетным для себя параметрам!
Практичность и всё...
Покупать. В этом сегменте один из лидеров 100%. Если есть уверенность, то берите лучше б/у до 60000, с авто ничего не может быть (при человеческой эксплуатации). Сэкономите - ведь это главная задача классик. Удачи!
Мини-отзыв 5 марта 2011
Subaru Forester
Продолжение.
Хороший выбор при условии хорошего технического состояния.
Отзыв11 марта 2011
Семерка по утилизации. Май 2010г.
Если сильно ограничен в деньгах, то бери.  А также для учебы и поклонникам машины. Рекомендую серо-зеленый металлик.
Дас Авто! ;-)
Моя Машка.
Машина для тех, кто живет в большом городе (преимущества АКПП). Подойдет она и как первая машинка, и для девушки, и как небольшая семейная. Всегда смотрите ходовку перед покупкой и что творится в моторном.
Audi Q72008
Сказ о "бегемотике".
Если позволяют средства и есть желание - покупайте и наслаждайтесь. Если  есть червь  сомнения - значит не  ваш  верный друг на колесах.
Год владения Фокусом.
Всегда думать своей головой.
Другое10 марта 2011
Как я попал)))
Берите сразу с ПТС, не верьте автосалонам. ПСТ вам, им деньги, нет ПТС - нет денег.
Подумал...
Audi 801988
Миф развенчан...
Совет при покупки могу дать один: эту машину было довольно сложно содержать даже у нас, где-нибудь в другом месте это была бы двойная проблема, поэтому лучше не стоит!!!
Отзыв10 марта 2011
Chevrolet Aveo 1.4 16v МКПП.
Неплохая машинка. Едет ровно на столько, сколько стоит. Были нарекания на украинскую сборку -  её бы я поостерегся (в России не продается).
Hummer H22007
Мой хомяк)))
Покупая его обратите внимание на состояние раздатки и акпп... слабые места.
Отзыв10 марта 2011
Nissan Almera n16 (мой хачбэк).
Идеально после такого авто, как ваз 2109, ездить можно. Плюсов побольше будет, чем минусов!
Фольксваген Венто.
Советую покупать Vento тем, у кого это будет первая машина - во всяком случае, это лучше, чем отечественный автопром.
Отзыв10 марта 2011
Тойота Камри - лучший выбор по доступной цене.
Надо брать! Однозначно!
Антикризисный вариант.
Сбалансированный автомобиль, при покупке нужно понять,  если Вы хотите просто средство передвижения, то это "фокус", за всем остальным к конкурентам.
УДОВОЛЬСТВИЕ или ОБЫДЕННОСТЬ.
Машина стоит денег. Я не пожалел.
Верный японский друг.
Брать, она понравится.
Отзыв 9 марта 2011
100000 км для нас не проблема.
Нам 36.
Отзыв 9 марта 2011
Вот и заключительный отзыв.
Покупайте машину, если она вам по душе.
Цивик "Сахарок".
В классе за эти деньги среди новых динамичней нет. За 700 тысяч я не нашел :) + к этому интересный дизайн и качество исполнения + марка всё же не последняя в мире... Удачи всем!
Достойный авто!
Надо брать, но не жалейте на диагностике в хорошем сервисе перед покупкой и не жалейте денег на эксплуатацию, делайте всё вовремя и из нормальных запчастей.
Отзыв 9 марта 2011
Первые впечатления: как говорят, самые яркие и самые верные.
Пока не могу ничего советовать... сам жду советов от других, но уже по эксплуатации :-)
Про Астру...
В этом ценовом диапазоне большой выбор хетчбэков (Сиид, Фокус, Гольф, Мазда-3, Пежо-308). Но если бы снова пришлось выбирать МНЕ, то я взял бы Астру. Мне Опель понравился.
Зима.
Для глубинки самое то.
Мой джидай.
Правый руль имеет право на жизнь.
Рено Лохань.
Продолжение.
Вполне достойная машина!
Отзыв 9 марта 2011
Каризма - не так страшен черт, как его братья-славяне!
Не скупиться на хорошую диагностику, она всё скажет. И не брать уставшие гди!
Volvo S402003
Мистер Volvo.
К сожалению, 95% данных машин в настоящее время имеют пробеги свыше 150000 км, что само собой подразумевает наличие проблем. Мне достался очень ухоженный автомобиль, на котором никогда не экономили. Если бы такого варианта не было, то не купил бы. Не хочу пополнять отряды людей, вкладывающих …
Мини-отзыв 8 марта 2011
Два года позора или дешево но очень сердито.
Если вы не спешите и вам за 40, то вы не пожалеете о сделанном выборе.
Отзыв 8 марта 2011
Хороший автомобиль за свои деньги.
Каких-либо особенностей при выборе данного автомобиля нет. Смотрите на состояние.
А есть что-нибудь хуже?
Если уж хотите за такие деньги машину такого класса, то пусть лучше это будет БМВ...

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!