Отзыв26 марта 2011
Отзыв о Лада Калина.
Прежде чем купить любой автомобиль стоит хорошо подумать, прикинуть свои финансовые возможности, примерный прогнозируемый годовой пробег. Любая техника так или иначе рано или поздно ломается и однозначно требует обслуживания. Фильтры, масла, дворники, лампочки и т.п. менять придется в любом …
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Синяя молния.
Если нет проблем - можно их поиметь после покупки.
Кресточка.
Сохраните её для потомков и не устраивайте на ней светофорных гонок - это машина для души.
Xantia.
Машина на любителя.
3,5 года и 112000 км.
Кому что нравится. Сейчас бы B-класс не купила, т.к. разница в цене минимальна с С. Думайте сами, решайте сами.
Кое-что о самурае...
Если не хотите, чтобы статьей расхода вашего семейного бюджета стал авто, смело берите.
3-ТО + зима 2011.
С учетом последних тенденций авторынка... вам решать =) Если нужен бюджетный, умеренно комфортабельный, экономичный, экологичный городской автомобиль для небольшой семьи из 3-х человек - то можно задуматься о покупке. Если же нужно что-то иное... то авео, конечно же, уже не претендент...
Отзыв24 марта 2011
Приличный автомобиль, мне очень нравится.
На мой взгляд, из аналогов, таких как Форд Фокус 2, КИЯ Церато, Ниссан Альмера, Опель Астра... Шевроле Круз - лучший вариант. Так что берите, не пожалеете! Я точно пока не жалею!
Тойота РАВ4 2008.
Нужен надёжный городской автомобиль повышенной проходимости - смело берите!
Clio Simbol 1.4 МКПП.
Если машина своевременно обслуживалась, пробег до 150 тыс не критичен. Главные расходы на кузовные детали (покраска), сами детали стоят недорого. Текущее обслуживание не дороже ВАЗа. Хорошее соотношение цена-качество для 5-7 летней машины.
Отзыв24 марта 2011
6 полных лет душа в душу...
Что же касается "совета", не люблю их давать, я лишь рассказал именно про свою машину, а решать исключительно Вам, Вам же решать, насколько этот автомобиль актуален и по сей день, сколько у него преимуществ и недостатков, есть ли на рынке альтернативные предложения и т.д. и т.п. Я же свой выбор …
Наш корейский джип!
Брать, но быть готовым к проблемам с обслуживанием и некоторым заводским просчетам.
Прощай, Логан!
Относительно покупки Логана сейчас считаю, что лучше брать базу + кондиционер. Логан он и есть Логан, в какой бы комплектации он не был.
Мини-отзыв24 марта 2011
Ни джип ни разу)))
Если дарят, то можно взять!
Крепкий бюджетный японец.
Если только для города с небольшими выездами на природу - брать. Для дальних поездок, по-моему, лучше 2,4 л в 170 лошадок 2008-го модельного ряда, здесь и задние тормоза дисковые (хотя мне с запасом хватало и барабанных). При этом надо быть готовым к тому, что зимой будет кушать 18-20 л  95-го.
Отзыв24 марта 2011
32 тысячи на Kia Sorento.
Audi A32005
"Мал золотник, да дорог".
Копите деньги! И здоровье.
Доволен как слон...
Тщательно смотреть при покупке понравившийся экземпляр, лучше с диагностикой. Все остальное разочарование не вызовет. Очень удачная модель.
Мини-отзыв24 марта 2011
Анализ Тигуана
Крепко подумать.
Пыжик.
Присмотритесь к марке. В Москве достаточно официальных и неофициальных дилеров Пежо.
Гольф Плюс.
Посмотреть, прокатиться и купить.
Эксплуатация Сударь-Мобиля.
Если авто приобретается для одного или максимум двоих, то выбор вполне хороший.
ВАЗ 21099.
Хюндаи Санта Фе 2010 г.
В этой ценовой категории, если хочется новое авто, брать!
Прекрасный автомобиль!
Отличный автомобиль как для города, так и для загорода. С нашим качеством топлива лучше лить 95 - расход ниже, приёмистость лучше
Отзыв23 марта 2011
Jeep Grand Cherokee WK 3,7.
Берите с объемом побольше))
Skoda.
Если брать, то универсал.
Lexus RX2007
LEXUS RX350(2007)
Оптимальная цена качества. Думаю, что 90% покупателей останутся довольными!!!
Продолжение одиссеи.
Отличная машина, достойная покупка при правильном выборе.
Фройлен Гра.
Авто исключительно для любителей Олдскульной тематики. Проблемы с запчастями. Хороший аппетит. Но если действительно нравится - бери и не раздумывай. Авто с душой. Авто для души! Делалась для доставления удовольствия водителю, а не простого перемещения из точки А в точку Б. После неё уже не могу …
Моя Джетта.
Каждому свое... выбирайте душой!
Недооцененная марка.
Каждый кулик, как говорится, хвалит своё болото... НО... НО киньте в меня камень, если я не прав и не объективен!
Мини-отзыв22 марта 2011
Опель.
Прощание с Митяем.
Рекомендуется в качестве: первой машины; первой иномарки; второй машины в семье (для жены или взрослого ребенка).
Отзыв22 марта 2011
Mitsubishi ASX 1.6MT (Трезвым взглядом).
Каждый думает своей головой...
Отзыв22 марта 2011
Daewoo Matiz 2003 г.в. 0.8 комплектация МХ.
Какой бы не был автомобиль - везите его на диагностику!!! Как первый авто для человека без опыта вождения - брать! Свои деньги матиз отрабатывает на все сто.
История о старом друге!

Двигательнужен совет!