Отзыв 5 февраля 2011
Движемся вперед по линейке ВАЗа.
Если уже решили покупать, то покупайте. И не жалейте. Просто если не понравится, в следующий раз купите другую.
Мини-отзыв 3 февраля 2011
Mazda MPV2004
моя ласточка
Диагностика зажигания!!!
Просто десятка.
Не знаю, чем может быть мотивирована покупка этого авто. Сейчас это уже не дешевого (что касается Приоры, как преемника ВАЗ-2110). Может стоит подкопить ещё и взять что-то более достойное. Правда на Украине наладили выпуск старых десяток под названием Богдан, они подешевле. Для работы можно взять …
Отзыв 5 февраля 2011
"Шанс", но не для меня.
5.02.2011 Хорошо подумать перед покупкой этого авто, шансов приобрести нормальный "Шанс" мало. 2.08.2011 Если нет средств на приобретение более достойного авто, то этот вариант как средства передвижения вполне достойный.
Отзыв 4 февраля 2011
Honda Integra 1.5 (1989 г.в.).
Брать осторожно и лучше поновее (ну накопите ещё денег).
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
Покупайте то, что Вам нравится!
Отзыв 4 февраля 2011
Первый месяц общения с Корандо.
Покупайте продиагностировав... хотя всё вылезет в своё время. Машинка хорошая.
Volvo S802000
Мой S80.
Смотрите, чтобы не был убитым, а то разорит. С 2002 года появился AWD с движком 2.5Т - советую.
Мини-отзыв 4 февраля 2011
Наш любимый семейный автомобль
Просто купите его-)
ИЖ 21262004
Верный работяга.
Достойный бюджетный автомобиль, хорошая альтернатива отечественным заднеприводным автомобилям.
Впечатление испорчено.
Не пользоваться оригинальным сервисом.
Прошел год и 30000 км.
Машин.
Покупать пока еще есть желтый :) или белый.
Mazda 62005
Мазда 6.
Не берите старше 5 лет, там другая модификация - похуже.
Отзыв 4 февраля 2011
Для поселка/деревни самое оно...
Какой может быть совет? Те кто ездят на аналогах - поймут меня  без советов. А те кто ездят на дорогих иномарках - вряд ли будут "покупателями" этого автомобиля. Вообще, вот многие тут ругают отечественный автопром, но ведь лет 15-20 мы ездили как раз на таких машинах, и ничего. Нормально ездили. …
То, что надо.
Если нужен полный привод и универсальность, то обратите внимание.
Volvo S802001
VOLVO s80 2001 г.в.
Как и писал, ремонт двери и крыла обошелся мне в 26 000 рублей. Хотя у дилера работу оцени в почти 100 тысяч. Расходные материалы есть в наличии и в интернет-магазинах, и у дилеров, и в простых магазинах запчастей и расходников. Ну и, собственно, совет: выбирайте тщательно и осторожно.
Двенашка.
Если нравится, то бери. Я не разочаровался в выборе.
Неплохая машинка.
Если денег 100 тысяч и больше нет, то как вариант клёвый. Только смотрите железо сзади (угол) - низ задних дверей, где пороги и арка.
Отзыв 3 февраля 2011
Старая десятка из первых партий.
Лучше не брать такое старьё, ибо иных уж нет, а те далече, лучше Самару, или подкопить до 150000 р., десятки тех лет сырые. Но если оч. хочется, тогда...
Отзыв 3 февраля 2011
Машина правильная, да экземпляр не тот.
Полностью стоит своих денег, при грамотной эксплуатации.
Наша Соната.
Брать, своих денег стоит!
Комфортабельный лайнер.
Если вам нужен не очень дорогой, надёжный и комфортабельный  автомобиль, и у вас нет драйверских амбиций и предрассудков, мол "КИА" - это не "по-пацански", тогда берите.
Окончание нашего романа (((
"Выбирайте сердцем"(с)
Отзыв 3 февраля 2011
Первая машина, как первая любовь - не забывается.
Брать только в личную коллекцию, она реально устарела для повседневной езды.
Жорик.
Компромиссный автомобиль. Считаю, что имеет смысл покупать только полноприводную версию. Сам если бы жил в городе, купил бы Короллу.
BMW X32009
БМВ Х3 2д турбодизель, 176 лс, 6акп, белая 2009.
Своих денег стоит. Если надумаю менять - в первую очередь посмотрю на ресталинги бмв х3 с дизельными движками и АКП.
Отзыв 3 февраля 2011
Старый немец борозды не испортит.
Машина уже очень старая (не выпускается с 98 г., но в провинции она всё ещё находит своего покупателя). Можно брать, но только не гнилую и не битую, только сейчас таких уж нет, а жаль, машинка добрая и хорошая.
Базовый автомобиль.
Брать ли?   Если можешь что-то поменять сам, то ремонт будет дешёвый, а если каждую мелочь делать в сервисе, то наверное не стоит связываться. Сейчас за 200 тыс пустую точно бы не взял, уж лучше тогда матиз с кондиционером из новых.
Мини-отзыв 3 февраля 2011
Только положительные эмоции!
Машина надежная, советую, хотя, возможно, кому как повезет. Мне значит повезло!
Отзыв 1 февраля 2011
Mazda.
У большинства проблема с колпачками (жрет масло). Смотрите, чтоб движок был в норме.
Отзыв31 января 2011
Audi A61995
Audi A6 2.6.
Quattrо - лучший выбор. Не экономьте на диагностике.
Америкос.
Вам выбирать, я свой выбор сделал.
Отзыв27 января 2011
Владение зубилкой 2.
Как автомобиль для желающих научиться ездить и обеспечить занятие на все выходные дни, если ремонтировать самостоятельно.
Работяга, не более...
Как рабочая лошадь - отличный вариант, причём на эту рабочую лошадь можно ставить оригинальные запчасти опель, прослужит долго. Брал как промежуточный вариант, чтобы кризис пережить и на новую иномарку накопить - не прогадал.
БМВ 525: и ДА, и НЕТ...
Синяя птица.
Читайте мой отзыв. Там все советы.
Мини-отзыв 2 февраля 2011
Моя Лада.
Из российского автопрома только 15 модель.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!