Отзыв23 марта 2011
Хюндаи Санта Фе 2010 г.
В этой ценовой категории, если хочется новое авто, брать!
Прекрасный автомобиль!
Отличный автомобиль как для города, так и для загорода. С нашим качеством топлива лучше лить 95 - расход ниже, приёмистость лучше
Отзыв23 марта 2011
Jeep Grand Cherokee WK 3,7.
Берите с объемом побольше))
Skoda.
Если брать, то универсал.
Lexus RX2007
LEXUS RX350(2007)
Оптимальная цена качества. Думаю, что 90% покупателей останутся довольными!!!
Продолжение одиссеи.
Отличная машина, достойная покупка при правильном выборе.
Фройлен Гра.
Авто исключительно для любителей Олдскульной тематики. Проблемы с запчастями. Хороший аппетит. Но если действительно нравится - бери и не раздумывай. Авто с душой. Авто для души! Делалась для доставления удовольствия водителю, а не простого перемещения из точки А в точку Б. После неё уже не могу …
Моя Джетта.
Каждому свое... выбирайте душой!
Недооцененная марка.
Каждый кулик, как говорится, хвалит своё болото... НО... НО киньте в меня камень, если я не прав и не объективен!
Мини-отзыв22 марта 2011
Опель.
Прощание с Митяем.
Рекомендуется в качестве: первой машины; первой иномарки; второй машины в семье (для жены или взрослого ребенка).
Отзыв22 марта 2011
Mitsubishi ASX 1.6MT (Трезвым взглядом).
Каждый думает своей головой...
Отзыв22 марта 2011
Daewoo Matiz 2003 г.в. 0.8 комплектация МХ.
Какой бы не был автомобиль - везите его на диагностику!!! Как первый авто для человека без опыта вождения - брать! Свои деньги матиз отрабатывает на все сто.
История о старом друге!
Отзыв22 марта 2011
ВАЗ 2114 - отличная машина для своей цены.
Народ, если вы накопили 250-300 тысяч и эта сумма вам досталась тяжело, не смотрите даже в сторону иномарок. Оторвите голову тем, кто вам посоветует взять в долг пару сотен тысяч и купить иномарку. Пристрелите того, кто будет агитировать вас за кредит! Покупайте 14-ю смело! За 250-300 вы получите …
ВЫСТРАДАННОЕ.
Если Вы покупатель и еще колеблетесь, я бы посоветовал отказаться от этой покупки! Первую причину я описал в отзыве. Вторая причина - это недоведенная и ненадежная коробка DSG. А третья причина :-) - сборка России!!! Задайте себе вопрос, почему раньше у WV гарантийное обслуживание было 3 года, а …
Мой Сценик
Проверять двигатель на наличии течи масла, расхода масла, работоспособность турбины, электрического стояночного тормоза. Остальное по стандарту :) Удачных покупок.
Сбылась голубая мечта :)
После покупки заменить шатунные вкладыши, сделать профилактику или ремонт турбины (будет износ). Остальное общие советы при покупке машины :)
В защиту.
Для езды по городу не опасаясь бордюров, снежных заносов самое то. И за городом не подведет - главное, без фанатизма.
Audi Q72008
21 марта 2011.
Отзыв21 марта 2011
Бежит себе и не пыжится.
Если надо компактный автомобиль не для хозяйства, а для удовольствия, то это то, что надо, за вменяемые деньги. И не бойтесь робота. А можно и с более мощным движком и автоматом взять,  все зависит от... сами знаете!!!
Мини-отзыв21 марта 2011
купил форд-фокус 2008г. комплектации чиа.
Совет один: за эти деньги фокус самый навороченный, можно смело брать.
Audi 2001990
Мечта.
Автомобиль для фаната.
Мини-отзыв21 марта 2011
МАШИНА МЕЧТЫ !!
Другое21 марта 2011
Volvo 7401986
Вольво 740.
Выбирайте по тщательней авто не плоха для нашего времени.
Audi 801985
Настоящая немецкая машина.
Хороший выбор, если первая машина или ограниченны финансы. Главное искать машину с хорошим состоянием кузова. Пробег не столь важен из-за хорошего ресурса двигателя и простоты ремонта.
БУХЛОБУС!!!
Если вы решили, что Вам нужен УАЗ, значит он вам действительно нужен! Подумайте только - для чего именно. Если для соревнований - берите 469 (Бобик). А для рыбалки, охоты, вообще выездов на природу Буханка - самое то! Проходимость на уровне, вместимость и грузоподъёмность тоже! Собственно, …
Отличный кроссовер.
Писал отзыв, чтобы помочь другим сориентироваться в большом количестве кроссоверов. Считаю, что данная модель - удачный рестайлинг  Nissan X-Trail, не нашей, а корейской сборки. Но новый Рено наверное не купил бы из-за дороговизны. Считаю, что лучше авто б/у после диагностики у дилера с небольшим …
Отзыв20 марта 2011
Каризма 1.8 GDI. Прошла зима.
Обычный автомобиль-трудяга как для города, так и для трассы.
Знакомство.
Берите, не задумывайтесь.
Моя первая машина.
Советовать тут бесполезно; поэтому желаю просто удачной покупки.
Моя вторая машина.
Скорее пожелание: удачной покупки.
Форд Фокус - Первое ТО.
Машина хорошая, можно брать, по соотношению цена/качество один из лучших вариантов.
Сюрф.
В принципе, хороший автомобиль за небольшие деньги.
Мини-отзыв19 марта 2011
Эксплуатация КИЯ.
Позор большого автомобиля.
Покупать КАМРИ, если твой рост выше 175 см, не стоит - будешь мучиться как и я (если ты не ЙОГА).
Интересно, но факт...
Когда будите покупать средство передвижения, имейте в виду, что ежемесячно из вашего бюджетного пирога любимая машина будит незаметно съедать «свой» кусок, а больше или меньше - всё зависит от ваших возможностей и потребностей.
Отчёт за три года.
Если Вы сторонник спокойной, размеренной езды и Вам нужен недорогой вместительный автомобиль, то Ланос - это неплохой вариант.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г