Отзыв23 декабря 2010
Citroen Xantia - белорусская попса.
Можно брать, если нужна машина на каждый день. Без претензий на что-то большее...
Отзыв23 декабря 2010
Хороший выбор жителя мегаполиса 23-35 лет, не обремененного большой семьей и плохими дорогами.
Если вы житель Москвы или СПБ и думаете о покупки машины класса С или Д, не обременены семьей и ещё есть порох в пороховницах - рассмотрите Сивик, он вас не разочарует.
Отзыв23 декабря 2010
Первый год с момента покупки или 20000км позади.
1 запись в БЖ5 отзывов2 фото
VW JETTA – достойный автомобиль, лично я не жалею о его приобретении.
Mitsubishi Pajero Sport.
Авто неплохой, но тест драйв обязательно для целей начального скрининга.
Ремонт/ТО23 декабря 2010
опель вектра
берите что бы учится ездить начинающим водителям
Гольф 3.
Не берите с объемом 1,4 и 1.6,  слабоват.
Мой любимый пятак!
Своё мнение никому навязывать не хочу, но думаю, что чтобы понять устройство машины, научится делать хотя бы по возможности самому (а это не помешает, жизнь всякая бывает) и ездить, то это самое оно. Главное, чтобы она была новая (думаю, что под старой больше лежать придётся), а так в качестве …
Друг.
Берите, но по возможности пробейте историю авто.
Отзыв22 декабря 2010
Чувства противоречивые, но авто очень нравится II.
3 отзыва1 фото2 поломки
Стоит покупать в базовой комплектации, при более полной комплектации можно посмотреть на другие авто, благо специально для нашей страны их начали делать специально.
Отзыв22 декабря 2010
Мой первый Mercedes Benz и первый авто.
В целом авто нравилось, несмотря на его поломки. Нравилось потому, что комфортно себя чувствуешь на дороге. Надежность данного авто - это момент случая. Если ставить качественные детали, то их хватает надолго. Относительно недорого. Мне попался экземплярчик с уставшей ходовкой. При продаже авто на …
Самый универсальный автомобиль.
2 отзыва23 фото2 поломки
Если есть деньги - брать хоть на годик-другой. Покататься. Получить УДОВОЛЬСТВИЕ!  Думаю, что б.у. Туарег - это куда лучший выбор, чем новенький кроссовер. Ценники одинаковые. Удовольствие отличается в разы! К тому же не факт, что Вы "попадете" на ремонт Туарега, а вот то, что Вы потеряете пару …
Первые 10000 км.
Тем, у кого денег немного и не хочется влезать в кредитную кабалу, Калина придется в самую пору.  Хорошая машинка получилась. Есть в ней своя харизма. Думайте, решайте, выбирайте.
Почти джип.
Брать, только не надо ждать от этой машины мощности Турбофорика, проходимости УАЗа или комфорта лимузина :)
Пара слов о вечном.
100% надёжности вложенных средств. Мерседес снова впереди.
Mercedes A160 w168.
Если у вас нет предпочтения к большим и комфортным автомобилям, цените компактность и стиль и не проводите в машине 5 дней в неделю по 8 часов в сутки, тогда покупать. При покупке смотреть на ходовую, как заднюю так и переднюю подвеску, внимательно осматривать подшипники генератора, помпы, …
Знакомство с SUBARU.
Не жалейте денег на расходники и плановое обслуживание, тогда машина ответит вам феноменальной надёжностью. Ресурс деталей весьма впечатляет ;)
Про Тииду, ихмо.
А виной всему - ЛЕНЬ!
5 отзывов6 фото
Я б купил такой для вылазок на дачу себе, или родителям. Хотя, как повседневный авто тоже неплох.
Отзыв17 декабря 2010
50 000 км. за спиной.
2 отзыва1 фото8 поломок
Информация к размышлению: в связи с рестайлингом и увеличением цены на машину я б хорошо подумал, покупать ли её сейчас.
Отзыв21 декабря 2010
Kia Sportage 2.0, AWD, 150 л.с. 6АКПП (2010 г.в.).
Можно брать только с AWD.
Будни Мерсалета.
Я не знаю, что тут посоветовать, но могу сказать одно: чтобы владеть таким авто, не надо быть арабским шейхом или нефтяным магнатом, если ваш доход 120-150 тыс рублей в месяц и вы морально готовы 20-25 тыс тратить на авто и при этом держать около 100 тыс на черный день (серьезные поломки, типа: …
Toyota FJ.
Если без понтов - берите! (только для фанов и эгоистов!).
Mazda 62002
Ма6ка.
Каждый решает сам, но машина отличная! Главное, чтоб не ушатанная была, как и любая машина. Комфортная, мощная, в меру экономичная, уверенное управление. Есть и недостатки, как и у любой машины. Если будет в хорошем состоянии - не пожалеете!
Пежо дизель.
Покупайте то, что нравится.
Сайбер.
Снят с производства.
Мини-отзыв21 декабря 2010
Альто
Такую машину сейчас очень сложно  найти, правда и попадаются, так что если найдете в более-менее не убитом состоянии, то брать стоит!
Моя красавица.
2 фото1 поломка
Денег таких машина, конечно, стоит! Не жалею,что купил именно её.
Отзыв13 сентября 2010
Про мою машину.
2 фото2 поломки
Советов и так уже много написано... берите друга, который разбирается.
1,6 - хватает с головой.
В машине ехать и просто находится приятно. Машина отлично управляется. Двигатель 1,6 можно смело брать. В городе его хватает. Кто сомневается - на тест-драйв.
Отзыв20 декабря 2010
Фиат Браво. Год и 25 тысяч.
Наверное, не самая лучшая машина в мире, но в данной ценовой категории красивее-быстрее-комфортнее вы не найдете точно. Хотя, один фиг, их старые уже распродали, а новые ещё не завезли. Странные Фиатовские дилеры.
Всё ближе к идеалу.
В Европе давно оценили компактвэны, а в у нас почему-то седаны считают признаком солидности. Поэтому считаю данный кузов автомобиля недооцененным. Давайте все уважать друг друга на дороге и в жизни.
Отзыв19 декабря 2010
Прошло три с половиной года, как я продолжаю использовать Тойоту.
Машина всё же хороша держалась без ремонта. За всё время эксплуатации я проехал на ней 41000 км. Много это или мало - судить вам. Решайте, стоит брать данный агрегат или нет. Выбор за Вами.
Отзыв19 декабря 2010
Максима - "японская Волга".
Сделать антикор. обработку. Ниссан Максима дешевле конкурентов, на разницу в цене можно сделать антирор. обработку, шумо/теплоизоляцию салона и другое по возможности, и тогда цены вашей Максиме не будет!!!
Отзыв19 декабря 2010
Калина универсал с приоровским двигателем 1.6л 16кл 98 л.с.
10 отзывов7 фото
Если вам не нужны понты, а нужно относительно недорогое средство передвижения, то Калина хороший вариант. А люксовая Калина добавит еще комфорта и безопасности, за что я считаю стоит доплатить.
Отличный автомобиль!
Удачный вариант!
Берите - не пожалеете! Но одно обязательное условие - машина должна быть НОВОЙ! И тогда Вы в полной мере сможете насладиться этой машиной. Машина для тех, кто хочет комфортно проехать всегда и везде! Удачи на дорогах и вне их!
Отзыв18 декабря 2010
Не могу расстаться.
Искать "фанатскую" машинку, желательно после первого владельца. А потом не экономить на ней. Хватит плодить "ведра"!
Отзыв18 декабря 2010
Логан - это звено эволюции между Жигулями и иномарками.
Думайте ;)

Логотип Mercedes