Ну вот и всё.
Выбирайте б/у автомобиль очень осторожно.
О великая Волга...
Со всеми своими недостатками и достоинствами он лучше, чем всякие Калины, Приоры, десятки. Имея в кармане небольшую сумму денег (100-150тыс.руб.) я бы не задумываясь взял Волгу.
Отзыв 3 апреля 2011
Форд Фокус, что можно сделать своими руками.
Лучше взять машину, где сколы по кузову есть, и отдать своему знакомому жестянщику - тот покрасит для Вас и по Вашим требованиям, чем где сколов нет или они замазаны, т.к. не известно как качественно их сделали и через сколько месяцев выйдет первоначальное состояние.
Туарег.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв 3 апреля 2011
Не только Тойоты бывают надёжными.
Конкурентов много и по цене, и по качеству, и по характеристикам, так что выбор за вами. Но что бы вы не выбрали, относитесь к автомобилю так, как хотели бы, чтобы он служил вам, то есть  любите своего железного коня и он ответит тем же.
Пока все идет хорошо...
Если вы не гонщик, не понторез, не ездите по *овнам на рыбалку,  и у вас немного денег,  то можно рассмотреть как вариант.
Неоднозначно.
Тем, кто живет в Москве и Подмосковье; тем, у кого руки из того места; тем, кто часто ездит по лесам и т.д. - брать. Остальным - хорошо подумать!!!
Верная лошадка.
Если вам необходима рабочая лошадка - это Фьюжн!
Volvo S602001
ВОЛЬВО S60.
Если Вам нужен автомобиль высокого класса за приемлемую сумму - это Ваш автомобиль.Только отложите 90 000 рублей НЗ.
Отзыв 2 апреля 2011
Поистине суровый мужской авто.
Нужен надёжный авто на все случаи жизни и чтобы имело неповторимый облик? РЭМ однозначно!
Отзыв 2 апреля 2011
Nissan Maxima QX A33 2.0.
Относиться бережно ; )) После дальних поездок (от 1.000 км.) контролировать уровень масла. В городе расход - "0", по трассе - до 200 гр. на 1000 км. Это нормально; конструктивная особенность. Главное - не забывать.
Отзыв 2 апреля 2011
VOLVO D3, продолжение и дополнение.
Берите, кто ещё раздумывает.
Отзыв 2 апреля 2011
Nissan Almera 1.8 (2005 г.в.) АКПП.
Альмера хороша экономичным бюджетом обслуживания. Для начинающих водителей и домохозяек.
Ниссан Алька.
Если нравится внешне и удобно внутри, берите!
Прошло два года.
Покупайте то, что вам нравится. Ездить вам. Чужие отзывы - это всего лишь чьё-то субъективное мнение, которое может совершенно не совпадать с вашим.
Отзыв 1 апреля 2011
За три года эксплуатации - без нареканий.
Если решите покупать - лучше брать с кожаным салоном. В остальном... дело вкуса и наличия денег. Я машиной доволен.
Нано-Джип.
Любите свой автомобиль. У него тоже есть душа.
О наболевшем...
Курс молодого бойца для водителя. Отличное пособие для обучения вождению и ремонту автомобиля.
VW Golf 1.9 TDI.
Гольф - это именно та машина, которая нужна Вам, если вам надо много крутится в городе, у вас нет особого желания вливать в машину деньги и нет надобности возить много вещей. Советую.
BMW 525i.
Про 124 Мерс.
Бери, не думай))
Мини-отзыв31 марта 2011
СЕМЕЙНОЕ АВТО.
Audi A62000
Шикарная тачка.
Берите! Берите! Берите! Однако на сегодняшний момент на рынке очень много убитых Audi продают. Не хотите прилипнуть - внимательно проверяйте АКПП!!! Двигатель!!! Всё остальное дело наживное))) Не рекомендую брать старенькие Audi с турбиной. Да и вообще сразу видно, кто был хозяином, по запаху из …
Audi 1001983
Аудюха сотка.
Покупайте то, что Вам по душе!
Mitsubishi Lancer Wagon.
Брать не думая, но проверяя тех.состояние.
Как я любил Пежо =)
Брать, но целенаправленно искать ЖИВОЙ экземпляр. Еще годика 3 на вариантах 2003-го - 2004-го г.в. можно проездить спокойно, потом начнутся возрастные болячки.
Отзыв31 марта 2011
Она не перестаёт меня радовать :-)
Просто, красиво, долговечно.
Туранчик.
Мини-отзыв31 марта 2011
Opel Sintra
Мини-отзыв25 марта 2011
Мой Мурзик.
Главное, чтобы машина нравилась тебе и был нормальный кузов, да и по деньгам подходила.
Отзыв30 марта 2011
Хундай Матрикс - автомобиль для жизни в городе.
Очень рекомендую, удобная, практичная, красивая машина.
Новая машина жене.
Каждый выбирает сам. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.
Chevrolet Lacetti 1.4.
Хороший автомобиль для города, если позволяют финансовые возможности.
Город и деревня.
Да.
Отзыв29 марта 2011
Впечатления от мимолетного владения...
Хорошие сапоги, надо брать...
Audi A61997
Про А6 С5.
Не жалеть денег на диагностику и не брать для работы.
Отзыв30 марта 2011
ASX 1.6MT. Честная машинка.
ASX 1.6 – симпатичный честный компакт-кроссовер . Эту машину можно выбрать как умом, так и сердцем. Пересесть на неё без особых терзаний можно и с ВАЗа, и с одноклассников, и с иномарки более высокого класса. Кого-то она будет откровенно радовать не один год, и все минусы будут казаться …
Отзыв30 марта 2011
Никогда не думал, что буду ездить на такой машине.
На вкус и цвет товарищей нет.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г