Отзыв28 марта 2011
Nissan Qashqai 2.0 вариатор 2WD.
Если вы подбираете себе внедорожник/кроссовер, то не стоит смотреть в сторону Кашкая, он разочарует слабыми внедорожными возможностями, теснотой салона и багажника. Это не автомобиль дачника-рыболова, а скорее городской автомобиль для молодого человека/девушки с неплохим сочетанием качеств: …
BMW X52004
БМВ Х5.
Мини-отзыв28 марта 2011
Первая далекая поездка.
Хорошая машинка для начинания.
Golf Plus.
Идеального автомобиля не существует, но лучше для себя я пока ничего не нашел :)  Очень рекомендую!!!
Вольво D3.
Достойный автомобиль, практичен, неугоняемый!
Мини-отзыв28 марта 2011
АВТО на все случаи жизни!
Отзыв28 марта 2011
Первые 8000 км эксплуатации.
По соотношению цена-качество для семьи из 3-4-х человек очень хороший выбор.
Про Оку.
Только фанатам и только для тюнинга. Не берите такую машину своей девушке, если вы её (девушку) любите.
Отзыв27 марта 2011
Опыт эксплуатации дизеля VM 2.8 CDR (Jeep Cherokee 2007г, 107500 км).
На нашей соляре глушить РОГ или ставьте сажевый фильтр (только не представляю, где там "впихнуть невпихуемое" - как говорит сенсей). Если кто думает установить фильтр салона, то подумайте - появился такой гул, что невозможно вентилятор на 2 положение ставить...
Честный.
Покупайте, жена будет рада.
BMW X52004
BMW X5.
Если брать БУ, то проверять внимательно все узлы и агрегаты. Ну а если новый, то просто брать и все )))
Вопросы.
Клон.
Если Вы фанат В2, то жалеть о том, что это китайское чудо у нас не продаётся, не стоит. Если Вы не фанат В2, оно того не стоит тем более.
Чужие здесь не ходят.
Как рабочая машина для легкого бездорожья в сочетании с движением по трассе пока вне конкуренции.
Mazda 32007
Мазда 3.
Человек разумный меня услышит и сделает свои выводы, остальные могут спорить до хрипоты.
Отзыв26 марта 2011
X-Trail - 4 колеса, 5 дверей, 2 литра под капотом.
Разумные деньги для автомобиля, который перевезет вас и ваших родственников из точки А в точку В, да еще и прилично багажа захватит. Есть дача? Эта машина для вас. Иногда попадаете на легкое бездорожье? Эта машина для вас. Боитесь габаритов "паркетников"? Эта машина для вас.
Отзыв26 марта 2011
И вот я снова на Ниве, в это раз на Шевике.
Если нужна универсальная машина  и поездки в основном за город, не обязательно в гомны, а хотя бы просто за пределы московской области, а кто там был - тот знает, что, например, за Волоколамском дороги кончаются... на рыбалку, природу и пикники... ну или вообще нужна машина такая, чтобы не думать …
Отзыв26 марта 2011
Отзыв Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD 2006г.
Замечено, что домашнее животное всегда похоже на хозяина, вот и машину выбирать как друга по равным достоинствам надо.
Отзыв о Лада Калина.
Прежде чем купить любой автомобиль стоит хорошо подумать, прикинуть свои финансовые возможности, примерный прогнозируемый годовой пробег. Любая техника так или иначе рано или поздно ломается и однозначно требует обслуживания. Фильтры, масла, дворники, лампочки и т.п. менять придется в любом …
Отзыв26 марта 2011
5 с половиной лет Мегану.
Оно того стоит!
Синяя молния.
Если нет проблем - можно их поиметь после покупки.
Кресточка.
Сохраните её для потомков и не устраивайте на ней светофорных гонок - это машина для души.
Xantia.
Машина на любителя.
3,5 года и 112000 км.
Кому что нравится. Сейчас бы B-класс не купила, т.к. разница в цене минимальна с С. Думайте сами, решайте сами.
Кое-что о самурае...
Если не хотите, чтобы статьей расхода вашего семейного бюджета стал авто, смело берите.
3-ТО + зима 2011.
С учетом последних тенденций авторынка... вам решать =) Если нужен бюджетный, умеренно комфортабельный, экономичный, экологичный городской автомобиль для небольшой семьи из 3-х человек - то можно задуматься о покупке. Если же нужно что-то иное... то авео, конечно же, уже не претендент...
Отзыв24 марта 2011
Приличный автомобиль, мне очень нравится.
На мой взгляд, из аналогов, таких как Форд Фокус 2, КИЯ Церато, Ниссан Альмера, Опель Астра... Шевроле Круз - лучший вариант. Так что берите, не пожалеете! Я точно пока не жалею!
Тойота РАВ4 2008.
Нужен надёжный городской автомобиль повышенной проходимости - смело берите!
Clio Simbol 1.4 МКПП.
Если машина своевременно обслуживалась, пробег до 150 тыс не критичен. Главные расходы на кузовные детали (покраска), сами детали стоят недорого. Текущее обслуживание не дороже ВАЗа. Хорошее соотношение цена-качество для 5-7 летней машины.
Отзыв24 марта 2011
6 полных лет душа в душу...
Что же касается "совета", не люблю их давать, я лишь рассказал именно про свою машину, а решать исключительно Вам, Вам же решать, насколько этот автомобиль актуален и по сей день, сколько у него преимуществ и недостатков, есть ли на рынке альтернативные предложения и т.д. и т.п. Я же свой выбор …
Наш корейский джип!
Брать, но быть готовым к проблемам с обслуживанием и некоторым заводским просчетам.
Прощай, Логан!
Относительно покупки Логана сейчас считаю, что лучше брать базу + кондиционер. Логан он и есть Логан, в какой бы комплектации он не был.
Мини-отзыв24 марта 2011
Ни джип ни разу)))
Если дарят, то можно взять!
Крепкий бюджетный японец.
Если только для города с небольшими выездами на природу - брать. Для дальних поездок, по-моему, лучше 2,4 л в 170 лошадок 2008-го модельного ряда, здесь и задние тормоза дисковые (хотя мне с запасом хватало и барабанных). При этом надо быть готовым к тому, что зимой будет кушать 18-20 л  95-го.
Отзыв24 марта 2011
32 тысячи на Kia Sorento.
Audi A32005
"Мал золотник, да дорог".
Копите деньги! И здоровье.
Доволен как слон...
Тщательно смотреть при покупке понравившийся экземпляр, лучше с диагностикой. Все остальное разочарование не вызовет. Очень удачная модель.
Мини-отзыв24 марта 2011
Анализ Тигуана