Зима.
Для глубинки самое то.
Мой джидай.
Правый руль имеет право на жизнь.
Рено Лохань.
Продолжение.
Вполне достойная машина!
Отзыв 9 марта 2011
Каризма - не так страшен черт, как его братья-славяне!
Не скупиться на хорошую диагностику, она всё скажет. И не брать уставшие гди!
Volvo S402003
Мистер Volvo.
К сожалению, 95% данных машин в настоящее время имеют пробеги свыше 150000 км, что само собой подразумевает наличие проблем. Мне достался очень ухоженный автомобиль, на котором никогда не экономили. Если бы такого варианта не было, то не купил бы. Не хочу пополнять отряды людей, вкладывающих …
Мини-отзыв 8 марта 2011
Два года позора или дешево но очень сердито.
Если вы не спешите и вам за 40, то вы не пожалеете о сделанном выборе.
Отзыв 8 марта 2011
Хороший автомобиль за свои деньги.
Каких-либо особенностей при выборе данного автомобиля нет. Смотрите на состояние.
А есть что-нибудь хуже?
Если уж хотите за такие деньги машину такого класса, то пусть лучше это будет БМВ...
Отзыв 8 марта 2011
Турецкий Француз, сделанный для России.
Симбол - неплохой бюджетмобиль, исправно исполняющий функцию перевозку попы из пункта А в пункт В, огорчает в нем разве что надёжность, до и то электрика, а остальное в большей мере это все же расходники. Если ищите б/у автомобиль стоимостью около 200 тыс.руб., то наверно симбол будет самое то в …
Отзыв 8 марта 2011
Новый "Хендай Соната" - "бельмо в глазу" европейских производителей и японских. И не только внешность!
Пока ничего не могу сказать о надёжности, но нисколько не жалею, что купил! Время покажет! Удачи!
Отзыв 8 марта 2011
С последнего отчета прошел год и 50 000 км.
Почитайте Е. Блаватскую :)
Мини-отзыв 8 марта 2011
Отзыв о Мурано.
Нужно проверить состояние (компрессию) двигателя и состояние вариатора.
Saab 9-31998
Для 1998 г.в. один из лучших в своем классе.
Если для одного или двоих, то отличный авто! Для частой езды более 2 х человек неудобен.
Первая любовь.
Не слушайте тех, кто говорит, что "каждая машина становится Опелем" или "Опель - это немецкий запорожец". Если денег в кармане немного, а выбор стоит между старыми жигулями и стареньким Опелем, то берите, но аккуратно, изучите его кузов, не поленитесь проверить днище, арки.
Отзыв 7 марта 2011
Рабочая лошадка из Набережных Челнов.
Машина адекватная с учетом доработки подвески и музыки, своих денег стоит. Второй раз купил бы её ещё раз, но только подвеску и музыку поменял бы сразу.
Мини-отзыв 7 марта 2011
Kia Ceed2008
Cee"d SW - Хороший автомобиль для семьи из 3-4 человек
Если что, то берите смело...
Плюсик для Семьи.
Может новый и дороговато, но вот 3-4 летняя машина стоит своих денег! Семья из 4-5 чел будет довольна покупкой. Если есть немного денег, то стоит поставить камеру сзади. Спокойнее. Однозначно брать, если попадется. Сделать тех. осмотр подробный.
Volvo 8501996
Рекламация.
Голова на плечах (надо трезво оценивать свои возможности, возможности кошелька и будущего ремонта, даже если машина идеальная).
Продолжение.
Советовать не буду, решение принимать Вам! Читайте отзывы и выбирайте себе авто по душе и по карману!
FAW Vita2007
ВАУ! FAW!
Покупайте, не бойтесь! И у вас появится маленький китайский ДРУГ!
Отзыв 6 марта 2011
Опыт владения Nissan Primera 1.6 (1991 г.в.).
Прекрасно подходит для первого авто, для каждодневной езды. Однако нужно смотреть на состояние, это главный фактор при покупке. Всё-таки года,  на рынке много подуставших аппаратов. И еще доверяйте внутреннему чувству, меня оно не подвело )) Всем удачи!!!
Первые впечатления.
Те, кто любит поездить, а не потыркаться в пробках - отличный вариант. И за это многое "копейке" можно простить )))
Надёжность.
Берите не задумываясь!
Отзыв 6 марта 2011
Много мифов про альфу, мало правды в них.
Хотите не дорогой, стильный автомобиль б/у, покупайте! При правильной эксплуатации проблем не должно быть. Лучше брать без пробега по Р.Ф. или у хозяина который бережно относился к своему авто.
Отзыв 5 марта 2011
Продолжение... или Мы учим летать самолеты.
Если нужна рабочая лошадка - да. Если УАЗ-конструктор тяжел для психики, а всё, что производится нашими руками в промышленных масштабах, вызывает недоверие, а ЛК - на уровне мечты, а хочется ездить по направлениям, не по г-нам, а просто по направлениям... то это вариант. Не интересен угонщикам (в …
Мой новый УАЗ)))
Берите только в том случае, если он вам действительно необходим)))
Отзыв19 февраля 2011
Рестлер.
Если нет колдобин, всё-таки клиренс, деньги на первый ремонт есть, любите быструю езду, знаете хорошего автослесаря и хорошего автоэлектрика, можно брать.
Полгода на Tiida.
Лучшее предложение по цене среди одноклассников в одинаковой комплектации.
Корейская красавица.
Если Форд Фокус приелся, а на что-то более дорогое не хватает денег, к тому же хочется чего-то необычного, то стоит присмотреться к этому автомобилю, но только в начальных комплектациях, иначе покупка теряет смысл, дальше начинаются уже другие автомобили и... Киа Церато Купе.
Продал.
Как вы думаете, почему вроде бы престижная марка на вторичном рынке стоит так дешево? Выводы  делайте сами.
Отзыв 1 марта 2011
4 РУННЕР.
Проверяйте систему включения полного привода.
Отличный авто.
Смело брать (но после тщательной диагностики) с небольшим пробегом. По опыту отца, у него такая же, только сарай, до 200 т.км. без проблем. А потом(пробег у него 290 т.км., 2005 г.в.) начинают вылезать неисправности.
Другое 5 марта 2011
Смутные сомнения....
Отзыв 4 марта 2011
Опель Вектра 2003г.в., 2.2 (147л.с.), 5АКПП.
Я отъездил 7 лет без проблем, но советовать б/у авто не могу - лотерея. Покупкой до сих пор доволен.
Отзыв 4 марта 2011
Мой первый УАЗ)
Когда покупаете берите опытного УАЗиста, если сами не понимаете ))
Отзыв 3 марта 2011
Редко описываемые фичи.
Суперское авто за свои деньги, брать, но только МКПП и без турбины. Тогда машина подарит массу приятных ощущений. В противном случае надо где-то на пробеге в 50 ткм авто менять, до того как вероятность спокойной езды упадет ниже отметки 50% и ваш покой превратится в лотерею.
Отзыв 3 марта 2011
Мечта исполнилась.
В первую очередь смотрите кузов, начните с днища, особое внимание обратите на пол за передними колёсами около порогов, простучите задние арки, проверьте состояние телевизора снизу, там можно сразу увидеть бита в морду или нет. Проверьте кпп, на высоких оборотах 90% того, что она захрустит, …

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!