Отзыв 1 февраля 2011
Hyundai Elantra - НАДЕЖНОСТЬ и КОМФОРТ.
Перед покупкой сделайте тест-драйв, сомнения отпадут.
Volvo S701998
Volvo S70 2.0T.
Проверяйте авто перед покупкой.
В целом доволен :)
Покупателю советую)
Первые расходы.
При покупке авто обратите внимание на программу постгарантийного сервисного обслуживания. Конечно стремно отдавать лишние 18 килорублей за практически новый автомобиль, но, как показал мой пример, лучше было бы их отдать и не париться, потому как, чует моя *опа, 13 тысячами я не отделаюсь.
Отзыв31 января 2011
Экскурс в эконом класс или Дэу Нексия.
Брать, если стоит выбор между Нексией и Ладой 2109-099 или старой ВАЗ 2110-12.
Mazda 32006
Моя любимая Мазда.
ПОКУПАТЬ!!! Очень достойная и надёжная машина. Отличное соотношение "цена-качество".
Отзыв31 января 2011
Надёжная и бюджетная машинка.
Берите новую или  с малым пробегом. Для одиноких, дам и бездетных семей, для городских условий просто бесценный вариант. Можно и для семьи, но тесно.
Три года за кормой.
Машину в такой комплектации с 2009 года не поставляют, а жаль.
Настоящий самурай!
Если вам нужен авто, который должен много ездить, редко ломаться и быть верным другом, то вам можно смело брать такой.
Отзыв30 мая 2010
Разменяли 50 тысяч километров - полёт нормальный!!!
Каждый сам решает быть или не быть... Для поездок по хорошим трассам прекрасно подходит. Думаю, что в Европу на таком сгонять будет очень кайфово. Проверю сам, напишу :)
Volvo V401999
Volvo V40 2.0 (1999 г.в.).
Проверяйте, была ли бита.
VW Bora.
Отличный выбор, только надо найти достойный вариант.
Отзыв30 января 2011
В помощь при выборе авто.
Рекомендую этот автомобиль, если не хватает денег на более престижный в такой же комплектации.
Как я полюбил БМВ.
Сейчас на авторынках очень много хлама. Найти действительно хорошую очень тяжело, т.к. владельцы хороших экземпляров не торопятся их продавать. Совет прост - кто ищет, тот всегда найдёт. Если повезёт - берегите автомобиль, он отплатит тем же. Всем удачи на дорогах!!!
Е46.
Господа, если не хватает денег на авто в хорошем состоянии, то не нужно брать упилка и кусать потом локти и вкидывать в него не хватавших денег, когда нужно было копить/ждать, это касается не только БМВ. Успехов вам, хороших вам машин. Даже немного грустим о ней, ждём Е60.
Санни.
Если брать, то брать с мотором 1,6 и после хорошей диагностики - всё-таки сейчас самые свежие экземпляры уже 16 лет в эксплуатации. Обратить внимание на цепь в приводе ГРМ мотора - как правило, через 10 лет эксплуатации она вытягивается и начинает шуметь. Это не критично, можно так ездить ещё …
Мой цитрус.
Все мы выбираем авто по бюджету. На тот момент, когда появился у меня С3, возможно из НОВЫХ машин вариантов не было. Смотря отзывы владельцев про машину наблюдаю много жалоб на электронику (не стесняемся гнать на комп. диагностику), я даже и не знаю, совет дать не могу, выбор авто - сугубо лично …
Просто продолжение.
Владение зубилкой.
Любителям погонять такой автомобиль не подойдет.
Отзыв29 января 2011
И вот я стал Логановодом.
Взять автомобиль с двигателем 1,6 литра 8 кл. (дешевле в обслуживании, чем 16 кл.), с кондеем и АБС.
Логан 1,4.
В базе брать не стоит, чересчур голая.
Volvo 8501996
Вольво 850.
Если для семьи, то это машина.
Зима на дворе.
Не клюйте на переднеприводные Аутлендеры за 899 тыс.руб., как бы об этом не мечтали маркетологи! Полный привод – это одно из главных преимуществ этого автомобиля. Берите только 4WD, и тогда вам точно не придётся жалеть о своей покупке.
Отзыв29 января 2011
Надоело снег лопатить на наших направлениях.
Если очень нужно ездить по бездорожью и не боишься руки запачкать, то это твоя машина. Фанатов  УАЗа прошу не реагировать на бездорожье. Расход у Нивы меньше, чем на УАЗе.
Отзыв29 января 2011
L'Amour N'est Rien... (Любовь ничто).
А мне она нравится! Спокойная, романтичная. Если нужна большая и солидная машина за малые деньги, то Волга - это Ваш выбор. При покупке смотрите внимательно кузов. Желательно брать Волгу 2006-2008 года.
Nissan AD2000
Рабочая лошадка.
Надёжная и неприхотливая рабочая лошадка.
Отзыв28 января 2011
Как я ремонтирую свой автомобиль. Сага о Кайроне.
Отзыв28 января 2011
КИА Кларус - катастрофа на колесах или сам дурак.
Машина уже старая, последние выпущены в 2001 г., если найдёте живой экземпляр, то он прослужит долго. Не брать машину с организаций. Наверное, лучше что-то поновее.
Отзыв28 января 2011
Проверенный временем автомобиль, пусть и не комфортный.
Если не боитесь руками решать мелкие проблемы. Если важен минимальный расход на обслуживание авто, то лучше взять тазик, чем комфортную иномарку, над которой приходится трястись перед каждым лежачим полицейским (бесит очень, когда едешь за еле передвигающимися иномарками), где страшно потерять …
Кимолёт.
Рекомендовать брать авто а-класса, к тому же китайского производства не буду – машиной это называть трудно. Если всё же заинтересовались, то возьмите сначала на тест-драйв, после, скорее всего, интерес пропадет.
Отзыв28 января 2011
Subaru Outback vs Nissan Cefiro.
Хороший практичный автомобиль. При покупке уделять особенное внимание к диагностике двигателя.
Круглый хорошист 2.
Лачетти - хорошая бюджетная машина. Она как удобный повседневный костюм - надел его, все карманы под рукой, нигде не жмет и не трещит.
Отзыв27 января 2011
Отзыв о Сузуки Ескудо (Витара) 1995 г.в.
Если вам нужен полный привод и японское качество, берите, жалеть не будете!
Удовольствие от владения.
Превосходное решение, но при покупке обязательно пройдите диагностику, так как вариатор, например, не ремонтируется, если его до вас сожгли (правда он очень надёжен), его только менять, а это 100 000 рублей минимум (новый). Если нужна надёжная, комфортная и достойная машина, то NISSAN PRIMERA без …
Лада, просто Лада.
Подойдёт: начинающим; дачникам; в кач-ве рабочей лошадки; реальным пацанам.
Rav-4.
Цена, конечно, немного высока по сравнению с Хонда СРВ, поэтому если недостаточно денег, то можно и СРВ купить. У нас на Тойоту запчасти всегда можно найти и доступно, в отличии от других японцев.
Отзыв27 января 2011
Пересадка с "Европы" на "Корейскую Россию".
Сонату нельзя сравнивать с БМВ, Ауди или Вольво. Это РАЗНЫЕ марки. Сразу помните о ценах на запчасти! Но если вы выбираете авто для семьи или вам нужно много авто за сравнительно маленькие деньги – это то, что нужно. Не стесняйтесь тест-драйвов. Неважно новый автомобиль или б\у – почувствуйте как …
BMW 520 e39 98г.
Не советую покупать е39 старше 2001г выпуска, будете только по сервисам кататься! Есть, конечно, экземпляры неубитых е39 старше 2001 г, но это редкость! Перед покупкой делайте полную диагностику!

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!