Камри 10.
Бери.
Отзыв 3 марта 2011
Opel Astra Caravan (часть 2 и последняя).
90 тыс.км., продолжение.
Хороший аппарат!
Мини-отзыв 3 марта 2011
Настоящий немец.
Если нужен безопасный, стильный и качественный автомобиль - надо брать. Самое оптимальное сочетание двигателя 1,4 и механической коробки передач, для любителей активной езды.
Сороковник.
Найдете адекватную замену из современных - поделитесь :-D
Меган.
Новых уже нет. Из б/у автомобилей этого класса у мегана самая привлекательная цена, большой салон и багажник. Подойдет как семейный седан взрослому, со спокойным стилем вождения человеку.
Может, не повезло?
Если вариантов нет, а предлагают недорого, и вроде как люди хорошие, подумайте )))
Отзыв 3 марта 2011
Отзыв эксплуатации на Прадо 100000 км.
Проверяйте состояние пневмобаллонов, чтобы вам показали ход подвески, проверьте работоспособность системы, машина должна подниматься и отпускаться, работу системы подъема и спуска с горы, люфта гидромуфты вентилятора, проследите за подтеками на радиаторе, если будут подтеки высохшей жидкости, то …
ВАЗ 21101.
Красный боевой утюг.
Тщательная диагностика перед покупкой... Обязательное посещение подъемника и "ощупывание" подвески...
Не зарекайся!
Если совсем прижмет, а ездить надо, то подумайте 10 раз, может быть на такси будет комфортнее.
Отзыв 2 марта 2011
Мой первый Субару, мой первый Форестер!
В своем отзыве я написал правду, ну может это моя правда, пусть так, но душой сам перед собой не кривил, слова не подбирал, все по жизни. В рестайлах Лесника мы много из «детских болезней» и не детских тоже уже не увидим и не ощутим, так сказать, на своей заднице, и слава Богу! «Первый» всегда …
Ford Kuga2008
Гарантия закончилась. Пора продавать?
Второй раз я бы не взял Кугу.
Kia Ceed2007
Честный автомобиль.
Выбирай компаньона.
Первая иномарка!
Машина вполне надёжная, неприхотливая, относительно комфортная. При нынешней цене в 400т.р. за МТ2, что считаю просто нереально дорого, лучше поискать 2-3 летку.
Санта Фе после Камри.
Если Вам не надо гонять, не смущает марка, можно брать.
Туарег 2.5.
Если не хочется думать о регулярном, своевременном обслуживании, то возьмите Прадо того же года, который будете убивать по лесам и полям ещё лет десять, но такого комфорта не получите.
Mazda 3231986
Удобная машинка.
Если найдете достойный вариант посвежее годами, то это незаменимая  верная лошадка. Не бойтесь с обслуживанием, всё можно сделать своими руками(при наличии хоть какого-то опыта общения с техникой).
Лучше Бэхи только...
Если уже надумали, то вас не остановить. Попробовать хорошую машину стоит.
Отзыв 1 марта 2011
4 года эксплуатации или 80 тысяч пробега.
Отзыв 1 марта 2011
Нива она и в Африке Нива.
Можно брать.
В память о друге...
Это реальная история, а не высосанная из пальца фантазия. Накидал по-быстрому. Не нужно обижать эти старые машинки, многим из которых, к сожалению, достались просто нерадивые хозяева. Выбирайте ухоженные экземпляры, не скупитесь на диагностику, обращайтесь за помощью к профи.
Начало эксплуатации.
Если нравится - берите и никого не слушайте.
Сузуки СХ4.
Покупательница, уехавшая на данном авто, была просто в восторге после Пежо 206. Поэтому всё познается в сравнении. По мне, красная цена этого автомобиля без скидок - 650 тысяч. Сейчас, на машины 2010 года цена в аналогичной комплектации составляет 699 тысяч, что явный перебор.
Неубиваемый аппарат.
Для города, начала водительской карьеры или просто для любимой женщины на 8 марта БРАТЬ! Недорогой и симпатичный автомобильчик, денег много не кушает... к тому же часть денег скомпенсирует умеренным аппетитом. Изитроник - НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Тупит страшно... Про АКПП ничего не скажу. …
VW Golf 3 1.6 97.
Покупать можно. Думаю, что как бюджетное авто себя оправдает.
Непонятный Шевроле.
Как говорится, семь раз отмерь...
Отзыв27 февраля 2011
Спорить можно много и долго о ВАЗ 2115.
Если нравится и не боитесь трудностей, а также позволяют финансы, тогда можно и попробовать.
Отзыв27 февраля 2011
Hyundai Terracan, 2004 год.
Если покупатель не страшиться дизельных двигателей и страшилок о топливе, которое может замерзнуть в морозы, то можно брать :) А вообще, мне сказали, что внедорожник должен быть именно дизельным. Думаю, что дело не только в расходе, но и еще берется тот нюанс во внимание, что дизельные двигатели …
После тысячи пробега.
Машина достойная, но тестируйте на работоспособность узлов и агрегатов.
Пассат Б4.
Лучше подкопить денег или взять кредит и взять поновее, если не хотите выходные проводить в сервисе. А в легенды о её неломучести не верить. Машина старая.
Volvo S602010
Сильное разочарование.
Подумать о высокой цене.
Отзыв26 февраля 2011
Машинка, которую давно хотел...
Если машина не сильно "убита", то берите, не думайте.  В  случае чего всегда сможете продать. Гольфы всегда "ликвидный товар" и не так сильно падают в цене, даже после 2-3 лет эксплуатации.  Гольф, даже с двигателем 1,4 л. (75 л.с.), очень резвая машинка, с отличной динамикой.
Отзыв23 апреля 2010
Форд Фокус 2.
Стоит своих денег.
Модель "15".
Своевременно обслуживайте свои авто, ухаживайте за ними и они ответят вам безотказной работой (проверено). (От марки и модели практически не зависит).
Пыжёнок.
Берите! Однозначно, подружитесь. Машина как мужская, так и женская, любому понравится.
Mazda 62006
Итоги эксплуатации за 3 года.
Уделить внимание подвеске и состоянию кузова (днище и пороги), так как при низкой посадке маловероятно обойтись без повреждений.
Первые впечатления... жизненные)))
Смотри в оба при выборе и задай себе вопрос: "А оно тебе надо?" Если да, то бери!

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!