Конструктор.
Отзыв11 ноября 2010
Машина хорошая. И в целом надёжная. Но сервис...
Очень стильно и комфотно. Только привыкнуть и разобраться надо.
Audi Q52010
Дополнение отзыва от 12.11.2010.
На вкус и цвет товарищей нет, но если вашим автомобилем станет Q5, то восторг будет непременно!
Отличный вариант.
Берите только 1,6.
Ну извините!!!
6 отзывов12 фото
Если не любите беззаветно - бегите!!!
Отзыв12 ноября 2010
Японское качество не подвело!
В субару подкупает исключительная надежность. Затраты на обслуживание совершенно не разорительны, действительно стоимость некоторых з/ч может оказаться выше, чем у одноклассников...но это из категории "поставил и забыл" (речь об оригинальных з/ч). Готовьтесь мириться с достаточно большим расходом …
Продолжение)
Всё-таки хорошенько подумать. Такие авто, как, наверно, и другие, стоит покупать сердцем, сначала посмотрев в кошелек))).... мое или нет. И конечно не на последние деньги.
Мини-отзыв12 ноября 2010
Дружба с Корейцем
В чем сила, Брат?
О том, что его купили, не жалею и нравится все больше. А ещё год назад плюнул бы в того, кто сказал бы, что я Козлика куплю.
1 год и 15 000 км.
Машина в основном для города, подойдет тем, кто любит комфорт за небольшие деньги.
Бытовуха.
5 отзывов25 фото
Купите лучше новый беленький Kia Ceed crdi.
Отзыв11 ноября 2010
Вот и сто тысяч пролетело...
Audi A62001
А6 Quattro 2001.
Если вам предлагают ухоженный автомобиль (загадить можно всё, что угодно - даже очень устойчивый к небрежной эксплуатации A6), значит ездили действительно аккуратно. Внимательно проверьте автомобиль - и снаружи, и внутри, прокатитесь по "лежачим полицейским" и по ровному асфальту - работу …
Первые впечатления.
Всё взвесить. Если нравится - брать.
Субарик.
На последние деньги не покупать.А если всё-таки решились, не пожалеете. Только при выборе хорошо продиагностировать.
Рено Меган 2.
6 отзывов1 фото
Ради комфорта и безопасности можно брать... Сравнимая альтернатива - Астра седан... Но если хочется надёжности, но Тойота, наверно, лучше...
Отзыв11 ноября 2010
Тише едешь - дальше будешь.
Как прагматичное недорогое решение без претензий вполне пригодный вариант.
100 тысяч на десятке.
1 запись в БЖ2 отзыва1 поломка
Новых не выпускают, б/у брать можно, машина себя вполне оправдывает.
Мои первые впечатления!
Брать и ни о чем не думать!
Отзыв 6 ноября 2010
Первый отзыв. Несколько дней после покупки.
Если покупаете такую машину, то сразу к её цене прибавляйте 10% - это на первую обслугу. Не берите на последние деньги, можете остаться без машины до зарплаты...
Очень хороший автомобиль.
Буду брать такой же. И этим все сказано.
Мужской автомобиль.
Хороший автомобиль, но должен стоить чуть дешевле. У кого есть возможность - покупайте, не пожалеете.
FF2.
Советов давать не буду, ведь у каждого свои критерии выбора и жизненный опыт – читайте, тестируйте – ищите свой авто.
Спустя 2,5 года.
Если внешне нравится - берите.
Happy end.
Думайте, решайте сами.
Отзыв 9 ноября 2010
Эксплуатация оригинального корейца в российских условиях.
Брать, но не российской сборки. Заправляться только на проверенной заправке. Возить с собой хотя бы 10 л солярки при дальняке.  Найти нормальный неофициальный сервис со своим механиком. Требует определенного стиля вождения - был случай, что на полном приводе на 60 км в городе развернуло поперек …
Kia Cerato.
2 отзыва2 фото1 поломка
Отзыв 9 ноября 2010
Toyota Land Cruiser 200 4.7i V8 (2007 г.в.).
Хороший автомобиль. На данный момент, как и три года назад, альтернативы ему нет. Ни по цене, ни по качеству, ни по проходимости и т.п. Соблюдайте дистанцию :)
Очередной.
Камри 3,5 л.
Если найдете для себя обоснование столь мощному двигателю - берите и наслаждайтесь.
Боян про бегемота.
1 запись в БЖ4 фото
Всё банально. Такие машины берут для души. Если считаете деньги на бензин, а парковка - мучение, то о такой машине даже размышлять не стоит.
Отзыв19 февраля 2010
Два с половиной года и 100 000 км.
3 отзыва2 поломки
Если есть возможность взять автомобиль с полностью отслеживаемой историей и именно в качестве семейного седана - лучший выбор, на мой взгляд.
Жалоб не имею.
Читать отзывы (на логан тоже), сходить на тест-драйв. Но целесообразней покупать не голую машину и с двигателем 1.6, а то 1.4 наделяет авто воистину овощной динамикой.
Мой первый автомобиль.
Если Ваш бюджет ограничен и Вам нужна не просто надёжная машина, а хороший друг, который прослужит долго и без проблем - обязательно берите.
Kia Ceed2009
Чего не хватает Сиду, на мой взгляд.
7 отзывов7 фото
Не лучше и не хуже одноклассников, просто меня Просид влюбил в себя.
Отзыв 8 ноября 2010
Nissan Almera 1.6.
При покупке аналогичного авто обязательно смотрите внимательно кузов, моторчик и коробку. Все остальное легко делается. А вообще, если нравится и не убитая, то как сердце велит!
Отзыв 8 ноября 2010
Авик.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г