BMW 520 e39 98г.
Не советую покупать е39 старше 2001г выпуска, будете только по сервисам кататься! Есть, конечно, экземпляры неубитых е39 старше 2001 г, но это редкость! Перед покупкой делайте полную диагностику!
Honda CR-V, 78000км.
Мини-отзыв27 января 2011
Рестайлинговая модель.
Чтобы не переплачивать за покупку нового авто, берите комплектацию комфорт (я брал с автоматом), так как следующая идет уже на сто рублей дороже - а это невыгодно.
Mazda 6261998
Мazda.
Если машина по душе, то берите, не пожалеете.
Бизнес - атлет.
Не бойтесь гидравлики, если только она останавливает вас от покупки, то пройдите хорошую, а главное профессиональную диагностику, тогда этот страх перерастёт в любовь к гидравлике, а не влюбиться в неё попросту нельзя. В остальном: хотите дизель - только 2.1ТД! 2.5 - геморрой. Ну и все остальные …
Отзыв27 января 2011
Часть вторая. Два с лишнем года.
Автомобиль хороший и надёжный, что бы не говорили другие. Только не берите на автомате AL4, который портит все плюсы данной марки и из-за которой все думают, что авто ненадёжный.
Audi 801992
"Авдотья".
Отзыв27 января 2011
Toyota Corolla 1.4 (2008 г.в.).
Не могу сказать за авто с ММТ, а вот что касается МКПП, то я  доволен автомобилем. Все указанные мной недочеты являются не критичными лично для меня, хотя и очень досадными, что касается надёжности узлов и агрегатов, то они действительно надежны, однако до определенной степени человеческого …
Chery QQ62010
... а она полюбила китайца!
Посидите в ней, посидите в "голой" калине и сравните, что вам больше нравится...
Отзыв27 января 2011
Гетз - корейская табуретка...
Берите то, что нравится, не слушайте никого!
Пежо 308SW.
Ода шикарному автомобилю.
Искать в хорошем состоянии, довести до ума (устранить дефекты, если такие имеются) и наслаждаться. Но помнить, что это автомобиль одного хозяина, продать его очень тяжело.
Надёжная простота.
Если нужна недорогая и надёжная машина, то мне кажется, что Вам подойдет. Или как вариант - вторая машина, в качестве рабочей лошадки, то оно самое.
Verso.
Нужен авто для семьи - бери! Авто по деньгам!
Отзыв26 января 2011
Почему теперь таких не делают?
Рекомендую такую машину дачникам и туристам, а так же людям, которым надо перевозить много груза.
Трактор.
Покупать! Как рабочая лошадка она незаменима!
Прощай, Фиат!
Если температура зимой не опускается ниже -25, то можно брать робота; если нет, то только механика.
Газ 3110 "Волга".
Прошлый век. Очень специфичен. Для крепких мужиков. Если нет технических навыков, лучше не связываться.
Молодцы японцы.
Камри стоит своих денег, для спокойных, уверенных в себе, адекватных людей.
Отзыв25 января 2011
Отзыв о моей Mazda Capella Wagon.
Смотрите по состоянию движки, коробки, ходовки, кузову и салону! Переплатите лучше рублей 20, но действительно за хорошую машину!
Отзыв25 января 2011
Эксплуатация зимой, и не только...
Запарковаться там, где навалено много снега, где на обычной машине я бы не рискнул парковаться, разъехаться со встречной машиной в узком месте с заездом на бордюр - это плюс всем кроссоверам.
Сказ о "Красотке".
Авто стоит своих денег. МК7 конечно безобразно подорожала, а б/у МК6 считаю  хорошим выбором для женщин и начинающих водителей. Сам с удовольствием езжу.
Разные впечатления.
В хорошем состоянии машина очень приятная, может работать на каждый день, хорошая семейная машина. Не для частых поездок по городу одному человеку (для этого её много), не для агрессивной езды, не для поездок 2000км по плохим дорогам России.
Мой ТАЗик.
В качестве первого а/м то, что нужно, опыта поднабраться.
Отзыв20 января 2011
Renault.
Как семейная машинка супер. Довольно дешёвая. Можно брать с расчетом через год продать.
Отзыв25 января 2011
История моей второй машины.
Меняйте масло почаще и покрывайте на зиму черепашкой, а то металл уже не тот, что раньше...
Отзыв24 января 2011
Тест драйв (а точнее отзыв владельца).
При покупке проверяйте поведенность тормозных дисков! Так же обратите внимание на сцепление - если оно вдруг буксует, то это попадос на деньги - тысяч на 50! При морозах троганье может сопровождаться небольшим рывком при отпускании педали сцепления - особенность двухвесового сцепления. Если такое …
Мини-отзыв24 января 2011
С3
Не покупать у стрит-рейсеров и светофорных понторезов.
Расставание...
Любите машинку, и она ответит вам тем же.
Отзыв24 января 2011
Chevrolet Aveo Седан 1.2 МКПП Чёрный.
Хороший автомобиль за нормальные деньги.
Бомба (замедленного действия).
Не верьте, когда говорят, что у 10-ти и более летней машины из Европы маленький пробег, потому что на ней, якобы, ездили дедушка или бабушка. Такие варианты случаются, конечно, но не стоит тешить себя надеждой, что это как раз Ваш случай. Отремонтировать, как показывает мой опыт, можно все. Были …
Отзыв24 января 2011
Момент истины 2 или бабушка приехала снова.
Берите после рестайла.
Белый бублик :)
Гольф Плюс - отличный вариант для небольшой семьи с 1, макс 2 детьми. Для семьи, которой нужен комфортный, вместительный автомобиль, сочетающий в себе преимущества минивэнов и лучшие качества легковушек.
Спустя некоторое время.
Утверждаю... для первого авто в самый раз! Мне многие говорили, что справишься с шариком - справишься с любой другой машиной)))
Отзыв24 января 2011
Бочка мёду, испорченная ложкой дёгтя.
Берите либо полноценный кроссовер, либо универсал. Outlander - это слишком дорогой универсал и никак не кроссовер.
Пассат 5+.
Брать только если состояние отличное и цена небольшая.
Отзыв22 января 2011
ВАЗ 21150.
Если хотите купить ВАЗ, то семейство 2113, 2114, 2115. Они лучше, чем 10-ое семейство (запчасти недорогие, клиренс).
Полёт нормальный.
Отличный авто на каждый день, даже если вот-вот что-то сломается, всё равно довезёт, за что честь ей и хвала от меня.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г