Отзыв29 декабря 2010
Горец... просто Горец.
Решайте сами...
Отзыв29 декабря 2010
5 лет с Пежо.
Не покупать, нормальный аппарат вы уже не найдете, а покупать хлам, а потом поливать грязью 605-й, не надо. А если уж собрались, то только не 3 литра, их вообще в продаже нет нормальных и двигатели дороги в обслуживании.
Отзыв28 декабря 2010
Первые впечатления о новой Нексии 1,6 GLE.
За такие деньги выбор только между Жигулями и Нексией. Корейцы и Логаны - это ещё 70-100 тыр. Ну или смотреть б\у.
Первые 10000 км.
Автомобиль без претензий, сел и поехал.
ВАЗ 21102.
Если много свободного времени и есть желание возиться с железками, если денег в обрез и альтернатива только те же неновые ВАЗики, то можете попробовать приобрести.
Отзыв28 декабря 2010
Впечатление об универсале в комплектации "Эксклюзив" на дизеле с АКПП. Машина 2010 г.в. с исправленными детскими ошибками, но по необъяснимой прихоти французов лишенная части важных опций.
1. Думать головой, внимательно читать форумы, внимательно смотреть французский (британский) сайты и играть в конфигуратор. 2. Меньше слушать мнения по ненадёжность, неликвидность французских автомобилей. Во-первых, Вы берете автомобиля для себя, а не для перепродажи – получайте удовольствие за …
Моя девочка Sonata.
Мне машина нравилась. Оччень!  Если доверяете продавцу и машинке, берите )  Единственное, новее Сонату 2007 года я бы точно брать не стала - всё не то!
Продолжу свой отзыв...
Если не будет денег на более высокий класс, то возьму опять ЛАНСА.
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Разменял вторую десятку.
Каждый сам выбирает. Я выбором доволен.
Наш сервис.
Авто для небольшой семьи.
Ещё один хороший авто...
Хороший авто! Ежели душа лежит, надо брать!
Каризма в памяти моей...
Эта машинка доставит вам только радость, за небольшую стоимость, только не берите её у "автоманьяков", которые гробят машины в 0!
Угнали!
Не жалейте денег на страховки и сигналки. Даже если у вас шаха 85 года, то всё равно обидно будет, если стырят.
Нормальная тачка.
Не бойтесь марки ОПЕЛЬ. Только при покупке включайте мозг.
Моя Лагуна.
Советов давать не буду, каждый выбирает сам исходя из потребностей и возможностей. Для себя сделал вывод: Лагуна в кузове универсал - отличный семейный автомобиль для спокойной езды.
Мерседес 124.
Если 2 или 2.5 дизель с АКП, то проверяйте, чтобы не был заводской такси, смотрите на коррозионную стойкость порогов и задних арок. А в целом машина хорошая и очень надёжная, я не знаю таких, которые могут сравнится по надёжности.
Подруга.
Если на руках мало денег - тщательно выбирать, осматривать, покупать, молиться и беречь как зеницу ока - и тогда она вам отплатит любовью лучше всякой иномарки, потому что в целом машинка нормальная, ездить и возить скарб по нашим дорогам можно.
ТО5 своими руками.
Прекрасная машина, не ломается, расходует мало бензина и средств. Очень комфортная, удобная, юркая и уютная.
Отзыв26 декабря 2010
Глазастая, она как жена...
Если денег не очень много, то это один из оптимальных вариантов (точно лучше нового ВАЗа), чтобы ездить, ездить, ездить и не думать о ремонте.
Древний, но крепкий...
Для работы пойдет - недорогой и выносливый.
Отзыв26 декабря 2010
Лучший автомобиль от ВАЗа.
Может мне просто повезло, но автомобиль явно супер! Не страшно ехать на дальняк, ведь если даже что-то сломается, то починят в любом гараже даже самой маленькой деревни.
Volkswagen Polo.
Поставить электропривод замков, следить за состояние тросика сцепления - первый симптом изменение позиции срабатывания сцепления. Машину советую.
Мои впечатления.
Мужики и дамы, покупайте этот автомобиль не раздумывая (если, конечно, есть средства). Это настоящий представитель понятия ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Он стоит гораздо больше, чем мы за него платим))!!!
Отзыв25 декабря 2010
Отзыв первый. Надеюсь, не последний.
Достойное бюджетное авто. Наслаждаться достоинствами и устранять и мириться с недостатками.
Сивка-бурка.
Берите, не пожалеете. Отличная машина, за эти деньги альтернативы не вижу. Единственное, не пожалейте денег и возьмите с люком, очень удобная штука. И ещё тем, кто хочет "погорячее", всё же советую на ручке. 1.5 секунды - это приличная разница.
Отзыв24 декабря 2010
Peugeot Partner 1.9 D (1999), переоборудован в грузопассажир.
Этот автомобиль может не понравится сразу, но поездив в нем Вы навряд ли пересядете на обычную легковушку. При покупке уделите внимание диагностике, особенно задней балке. Колеса "домиком", стуки - или откажитесь от данного экземпляра, или есть повод существенно сдвинуть цену вниз. И напоследок - …
Отзыв21 июня 2010
Saab 9-32008
Полноприводный вперед.
Сааб - качественный и динамичных авто. Полноприводную версию более рекомендую тем, кто ценит безопасность в небольшой ущерб разгону (есть небольшая потеря мощности, 210 л.с. и передний привод разгоняется побыстрее). Если вам нужно уезжать первым со светофора, то полноприводный айра - не ваш …
Отзыв24 декабря 2010
Превращения двенашки в автомобиль.
Если нет много денег,  а хочется автомобиль, и не боитесь руки в масле замарать, то брать стоит. Машина неприхотливая.
Он Прекрасен!
Покупать, если пробег менее 100.000 и прозрачная история, и продавать, если пробег более 100.000. И еще: НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ПТФ В ТЕМНОТЕ. ПТФ нужны для тумана, а не для темноты. Будьте разумными, людьми.
Отзыв 6 декабря 2010
Выбор.
Подойдет людям от 35 лет, семейным с детьми.
Audi A32001
Audi A3 8L 2001г.
Если найдёте авто в хорошем состоянии или после любящего хозяина, то авто прослужит вам очень долго и не доставит хлопот... авто стоящее, если ваше передвижение в основном в городе...
Отзыв23 декабря 2010
Скажу откровенно, что щенячьего восторга не испытываю...
Машина на любителя.
KIA Sorento. Эксплуатация.
Ухаживай за своим Авто, ибо не раз убедишься в его взаимности к тебе.
Отзыв23 декабря 2010
Альмера Классик. 2,5 года и 45400 км.
Идеального автомобиля не существует. Меня автомобиль полностью устраивает. Есть всё, что нужно, за адекватные деньги. Второй раз купил бы (если бы...)? Да.
Отзыв23 декабря 2010
И снова SUBARU! Уже смахивает на диагноз!!! ;)
Качественное и своевременное обслуживание - залог надежности и долговечности. Любите свои авто как любимых женщин!)))
Отзыв23 декабря 2010
Citroen Xantia - белорусская попса.
Можно брать, если нужна машина на каждый день. Без претензий на что-то большее...
Отзыв23 декабря 2010
Хороший выбор жителя мегаполиса 23-35 лет, не обремененного большой семьей и плохими дорогами.
Если вы житель Москвы или СПБ и думаете о покупки машины класса С или Д, не обременены семьей и ещё есть порох в пороховницах - рассмотрите Сивик, он вас не разочарует.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!