Взял дрова...
Много машины за приемлемые деньги. Только хорошие варианты искать надо.
Отзыв23 октября 2010
Чешка с немецкими корнями.
Отлично сбалансированный по всем параметрам автомобиль. Сравните с конкурентами и выбирайте комплектации Sport и выше.
Mazda 32008
Два года спокойной езды.
В целом отговаривать нет смысла... если нравится, то берите, она вас не разочарует, мне принесла удовольствие!
2 года эксплуатации.
3 отзыва6 фото3 поломки
Покупать. Для семьи, имеющей домик в цивилизованной деревеньке. С удовольствием обменял бы свое авто на CR-V от 2000 года (там двигатель поновее) с кузовом от I или II поколения.
Отзыв23 октября 2010
Подведение итогов и сравнительный анализ.
Если живете в селе, идеальный вариант, сборка однозначно лучше, чем у уазов, конструктивных дефектов и недостатков, на мой взгляд, тоже. Если в городе и ведете активный образ жизни (туризм и рыбалка),  но потянуть сможете только один автомобиль, то я бы присмотрелся к шеви вместо обычной, все-таки …
Opel Omega B 2.2.
По сравнению с автомобилями одного класса и одного ценового диапазона - будет свежее, живее и дешевле.
Отзыв22 октября 2010
Лансер 1,5 АТ за 2 года владения.
Сделать шумку.
Отзыв22 октября 2010
Аппетит приходит во время еды.
Мой совет тот же - за эту цену авто достойно, брать (желательно) с движком 1.6. Будете спокойно ночью спать и радоваться экономии.
Другое19 октября 2010
Kia Rio2010
KIA RIO седан (КИРЮХА)
Стоить купить тк сам был в поиске (если есть деньги на таз то нестоит покумать , тк авто на порядок выше таза а цена почти одинакова) планы на след лето церато очередь уже заняли.
BMW X32010
Проблема выбора.
БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО! Новый выйдет, старый ещё больше непопулярный на угон станет. Новый пока LE выпустит, ещё 3-4 года пройдет. 2 миллиона - это больше, чем 1,5))). Разница с японцами все же есть (я не противник японцев!).
Volvo S602002
Volvo S60 T5.
Если вам нужно 6,7с до 100, плюс хороший подхват на всех скоростях, элегантный внешний вид и богатой комплектации, то эта машина за эти деньги вполне подходящий вариант.
Муки выбора. Покупка.
1 поломка
Если вам нужен автомобиль для поездок в компании 6 человек - Zafira для вас.
Классика!
Не бери, если не любишь!) Этот автомобиль не подчеркнет вашего статуса - если ваш статус определяется маркой авто, то это вообще печальная история...
Восставший из зада.
Лучший автомобиль - новый автомобиль.
Моя прелесть.
ПОКУПАТЬ и не думать.
Отзыв21 октября 2010
Это уже не уазик, но еще не иномарка.
Машина на любителя. Да в принципе как и любая другая...
"БУМЕР".
В наше время их мало осталось красивых и без коррозии, посмотрите состояние коробки, если возможно, а то выльется вам она ой как ДОРОГО!
Аутлендер 2010 XL.
Купить.
Volvo S402008
Позади 12000 км.
За 660000 рублей ничего нового подобного не найти, но дилерское обслуживание дорого для машины гольф-класса.
Ориончик.
Если найдете живой экземпляр, то берите, но я их уже на наших дорогах года 3 вообще не встречал, не говоря уже о живых экземплярах!
Поделюсь опытом эксплуатации.
3 отзыва2 фото3 поломки
Хорошее авто. Если стоите перед выбором, то советую брать.
"Мой аут", продолжение.
Ну очень универсальный автомобиль. В обычных режимах не уступающий легковым по комфорту и управляемости, но большими возможностями.
Неторопливый Das Auto.
Берите не пожалеете. Он стоит каждого потраченного рубля. Идеальная машина для спокойной каждодневной езды.
Subaru Impreza WRX.
В принципе, машина на каждый день. Я на ней и ребенка спокойно вожу. И по магазинам, по дворам нашим, и на поребрики заезжаю. Обычный универсальный С класс. НО... Полный привод и плюс такая мощь - это просто мечта. Много пересмотрел я внедорожников за аналогичные деньги, простите, но не один не …
ГАЗ 211960
Газ-21.
Брать, если есть такая мечта, но возможно придётся долго искать.
Audi A62002
Эволюция Хорьха)))
ООООООЧЕНЬ внимательно изучить состояние всех агрегатов и обязательна комп.диагностика (желательно после хотя бы небольшой, но динамичной пробной поездкой перед диагностикой) перед покупкой. Если вы ничего страшного не найдете и вы готовы на приличные траты на обслугу - берите, не пожалеете …
Chevrolet Lacetti.
У дилера делать нечего. Авто простое в обслуге.
Объективности ради.
Не верьте стереотипам, думайте своей головой.
Daewoo Matiz 1.0.
Если ты небольшой(ая) и любишь ездить по городу и совсем не любишь рыбалки и шашлыки, то нужно брать)))) Ну по-любому лучше наших любых отечественных авто!
Отзыв20 октября 2010
Год эксплуатации BMW 320 Sedan.
Старайтесь покупать автомобиль с понятной историей. Обращайтесь в сервисный центр перед покупкой для оценки технического состояния авто. Если вы ростом более 175 см, лучше обратите внимание на 5ю серию или авто других производителей. Хороший автомобиль для города!
Моё "зубило".
Если знать, что берешь - берите. Авто стоит своих денег. Будут деньги - куплю иномарку)))
Два экватора на Ксюхе.
Для тех, кто ищет бюджетную иномарку в диапазоне 270-350 тыр., хороший вариант, но... есть одно ограничение, даже два. Во-первых, вы должны быть невысокого роста, максимум 175см. и то уже будет тесновато за вами сидеть, только для ребенка место. Во-вторых, у вас должна быть маленькая семья - папа, …
Отзыв20 октября 2010
Отчетец о покупке и владении Аута 3.0; L. L. Bean, 250 кобыл, 2004г, B13 кузов (2005 модельный год).
Для себя альтернативы я не нашел.
Mazda 62002
Мазда 6.
Машиной очень доволен, но советую брать только свежий экземпляр из Европы!
Отзыв19 октября 2010
Volvo 8501995
Черный квадрат.
Отличный семейный автомобиль.
Отзыв20 октября 2010
Daewoo Lanos или выбираем авто для новичков.
С бюджетом в 3500 у.е. можно найти что-нить получше, к примеру Гольф 3-ий или тот же Ланос, но с ручной коробкой и помоложе -  2001 г., к примеру. Берите 5-тидверку и проверяйте коробку передач (если автомат). Ведь всем известно, что если полетит коробка автомат, то ремонт будет стоить немалых …
Отзыв20 октября 2010
Альфа - капризный характер и страсть к скорости.
5 фото3 поломки
Как авто выходного дня, для души - хорош, на каждый день - не годится.
Мини-отзыв19 октября 2010
Моя тианка.
Ставить металлическую защиту и поднимать машину.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler