Казак.
Если не пугает 1,700 рублей на "заправиться" и от 500 на "помыться" - берите. Колеса поставьте как я - советую. И выглядит красиво, и практично вполне. Единственно, по льду - без фанатизма. Не Ауди.
Бегает и бегает))
7 отзывов6 фото4 поломки
Меня устраивает, но я бы взял с 1,2 литра, но единичка тоже ничего.
Девяточка...
Отличный автомобиль для тех, кому нужен опыт вождения, отличный для тех, кому нужно просто средство доставки своего тела из пункта А в пункт Б. Купив этот тарантас не стоит сразу бежать и покупать для него всякое барахло, лучше подождать месяцок-другой и он раскроет вам все свои страшные тайны. …
Мечта детства.
Ни в коем случае не брать на последние деньги, с БМВ шутки плохи.
Форсаж.
"Не ходите дети в Африку гулять. "Дословный перевод". Никогда не связывайтесь с поддержанными японскими автоматами, особенно на coupe"!
Испанский немец.
Никогда не покупайте машину за красивые глазки! Проедьте на паре тройке конкурентов. Если машина классно едет, другими словами, если поймёте, что это ВАШЕ, то и отношение к экстерьеру поменяется только в лучшую сторону. Красота – она внутри! И ещё… Больше по размеру – не значит лучше :)
ИЖ 4121972
Просто хорошая машина.
Прост как детский конструктор, хотите ездить за маленькие деньги - в путь, но берегите эти машины, их уже так мало!
Отзыв18 октября 2010
Superb - больше Passata за меньшие деньги.
Хороший корпоративный вариант для тех, кто хочет "скромно, но качественно". Взять такую "для себя" (но есть же Hona Accord) или даже "для семьи" (есть же Toyota Avensis) - это вряд ли...
СЕАЗ-11113 ОКА.
В целом автомобилем доволен. Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЭКСПЛУАТАЦИЯ вполне приемлемы для того, чтобы возить свою задницу из одного пункта в другой. Главным недостатком считаю отсутствие должной БЕЗОПАСНОСТИ. Если покупать, то как минимум второй машиной в гараж.
Реальная история.
В моей машине при моем пробеге в 1000км не были заменены только кузов, стекла и салон. Так что решайте. Лично для меня марка РЕНО и весь французский автопром перестали существовать.
Отзыв17 октября 2010
Старый конь борозды не портит.
2 отзыва7 фото4 поломки
Лошадка хорошая. И на шабашку, и в лес, да и вообще... При покупке обратите внимание: - Двигатель и коробка (обычно нормальные). - Ржавая рама. - Кнопка аварийки - 5000р. - Ходовая. Сошки, маятн. рычаг, шаровые, сайлентблоки. Или торг ~ 50.000р.
"Почти Скай" )))
Можно иметь как вторую или 3 машину.
Фольц есть фольц...
Автомобиль очень хороший, надёжный и комфортный. Мощности хватает и для города, и для трассы. Можно смело покупать, если лежит душа, не пожалеете. Но перед покупкой обязательно сделать хорошую диагностику, иначе попавшаяся в уставшем состоянии машина просто разорит и появится ещё один отзыв о …
Форд Эскорт.
Можно использовать как временный автомобиль, но не стоит забывать, что нет ничего более постоянного, чем временное.
Renault 51987
My love Renault.
Мы её купили в 2002 году за 65 фунтов. Я остался доволен.
Самолетик.
Своих денег он стоит, очень хорошая машинка. Особенно если не хотите выкладывать по 40-50 тысяч каждый год за подвеску.
Замшевые мокасины.
Хорошенько подумайте, а нужен ли Вам такой автомобиль? Может все-таки Гольф?
Тещин "пупысик".
Брать для городской эксплуатации. Для трассы и бездорожья - ну его нафиг. Лучше в самой максимальной комплектации - с двигателем 1.0 (4-х цилиндровым). Хотя и в самой дешевой комплектации - тоже ничего плохого нет.
Отзыв16 октября 2010
Машина моего старшего сына.
Новые такие Меганы II фаза II уже не продаются - поэтому нечего советовать. То, что продается сейчас (новые Меган и Флюенс), - по сути другие машины (корейский Самсунг). Их бы я не стал рекомендовать - есть альтернативы получше за такие деньги. Если покупаете б/у Меган - смотрите на год (лучше …
Москвич 2140. Возрождение.
При покупке осматривайте корпус на наличие ржавчины, ну и вообще - делайте все тоже самое, что делаете при покупке б/у авто. Смотрите на рессоры, иногда они проседают. Больше ничего добавить не могу, т.к. сам молодой автолюбитель и мало чего знаю=)
Audi 1001987
"Будет ли жив твой автомобиль через 23 года?"
Совет как таковой давать не хочу! Каждый решает сам. Лично мне очень повезло с экземпляром и я уже без проблем откатал 3 года на данном автомобиле, который, кстати, брал временно. И стал настоящим фанатом данного автомобиля. Если бы сейчас эти машины выпускались, то не раздумывая взял бы ее, …
Отзыв16 октября 2010
Доступный и приятный ДасАуто.
Я купил поло за 538т.р., в которой есть: 2 подушки безопасности, 4 стеклоподъёмника, кондиционер, литые диски, противотуманки, музыка МР3  4 динамика + антенна, складные задние сиденья 2/3, обогрев сидений, обогрев и электрорегулировка зеркал, 2 сторонняя оцинковка, регулировка руля в 2ух …
Skoda Superb.
1 запись в БЖ2 отзыва
ИЖ 4121974
"Желтый ЦЫПА" - ретроавтомобиль для дачи.
Да ну нафиг. При выборе между таким авто и Жигулями - лучше купить Жигули.
ИЖ 21262002
Ода о ОДе (Остатки Других Автомобилей 20.000км).
2 отзыва2 фото1 поломка
Брать! Идеальный вариант - полноприводный инжекторный сарай с двиглом и КПП ВАЗ.
Audi 1001986
Нормальный немец хорошую машину продавать не будет.
Если вы коллекционер ретроавтомобилей, испытывающий ностальгические чувства к данной модели времен своей молодости, то это хороший выбор для реставрации. Запчастей много (с таких же развалюх), модель удачная, хорошо изучена нашими сервисменами.
Серая мышка.
Если ваш лозунг "Машина не роскошь, а средство передвижения", то это то, что надо.
Отзыв16 октября 2010
Продолжение о Renault Laguna 1.8 16V (2002 г.в.).
Хорошая машина, можно брать.
ВАЗ 2114 2008 г.в.
Брать как бюджетный вариант! Все з/ч доступны, самый большой выбор для тюнинга, все можешь доработать под себя. Если ты новичок и мало опыта - авто для тебя, годик поучишься - потом возьмешь хорошую иномарочку!
Едем дальше.
7 отзывов8 фото
Новый нужно брать, а вот подержанный - сильно думать надо. Разные люди на них ездят :)
Отзыв16 октября 2010
Метание духа, томление плоти...
Машина - пожиратель дорог и бензина, для разъездов каждый день не годится. Как говнолаз тоже. Подойдет как второе (третье) авто, для души и езды по умеренному бездорожью. Даже при наличии денег, для города лучше взять что-нибудь поменьше. Если попалась машина вообще без номеров, но с нормальной не …
Двухлетнее владение Астрой...
Брать, если бюджет на большее не тянет :)
Отзыв15 октября 2010
Митсубиши Л200. Первые впечатления.
1 поломка
Если нужен авто для дачи, рыбалки, охоты - смело берите!
Отзыв15 октября 2010
Еще год и теперь уже 100 тыс. на спидометре.
Если вам дешево и много ездить, то это ваш выбор. Не пожалеете.
Ох уж этот МЕРСЕДЕС!
Покупайте, если сможете держать в идеале! Неидеальный мерседес уже не мерседес!
Визит на сервис15 октября 2010
Претензия к ВОЛЬВО
1 фото1 поломка
ВНИМАНИЕ!!!!
Паджерик.
Кто рассматривает паркетники, советую взять тест-драйв МПС. Машина стоит своих денег.
Мой Кабанчик.
Если неубитый, то брать не раздумывая.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler