Калина.
На мой взгляд, из ВАЗов лучшая.
Любимая малышка)
Берите, но выбирайте аккуратно. Помните это лотерея. Если повезет как мне, машинка будет только радовать Вас! А все хлопоты будут в радость.
Крайслер Циррус.
В первую очередь обратит внимание на состояние АКПП, не поскупится и отдать на диагностику нормальным спецам. Вовремя заливать только нормальное масло, типо кастрола или мобила, а в коробку  только  ATF4, проблем не будет))
Отзыв 8 ноября 2010
Subaru Legacy Outback 3.0.
Очень хорошая машина.
На личном опыте.
Хочешь большой семейный и экономичный автомобиль? Sharan 1,9 TDi для тебя.
Ремонт/ТО 7 ноября 2010
коротенький
Объективная оценка.
Х.З. Сам думал, что больше ПЖ не куплю после продажи 207, в результате купили 308 ;) Зачем - не знаю. Так что думайте сами ;)
Калина красная...
6 фото8 поломок
При выборе не стоит категорично отказываться от Калины при имеющихся у неё минусах.
Надёжная машина.
Если нужна машина надёжная с полным приводом и вы готовы мирится с описанными в отзыве недостатками, то вариант неплохой. Второй раз не куплю.
Мини-отзыв 6 ноября 2010
Отличный городской автомобиль
Такие машины покупают для езды по городу, а не для понта. Из одноклассников (были досконально изучены Mazda3, Opel Astra, Kia Ceed, Ford Focus и тд и тп) - лучшее предложение.
Пока свежи воспоминания...
Бери, не сомневайся!
Ваз 2112.
Как первый авто для учебы сойдет или рабочая лошадка.
Отличный француз.
Брать после тщательной диагностики у специалистов по ситроенам, так как ремонт не дешев. Лучше чуть переплатить за хороший экземпляр, чем потом вваливать. Впрочем этот совет ко всем машинам относится. Да, и за такие деньги ТАК МНОГО МАШИНЫ Вы ничего не купите! Почти столько же просят  фокус с 1,6 …
Выбор и покупка 6 ноября 2010
Маленькая машинка - большие поиски, или как выбирать автомобиль за небольшие деньги!
Автомобиль за небольшие деньги. Мне нравится. Вы себе думайте сами. Мой отзыв поможет в грамотном  выборе.
Максимус - верный друг.
Если найдете достойный вариант - берите, в эксплуатации чуть дороже ВАЗа с несопоставимым комфортом.
Отзыв 5 ноября 2010
Первый авто или Ваз закаливает.
1 поломка
Для первого авто на один сезон хороший вариант, вот только найти экземпляр более-менее живой достаточно трудно. Не брать у молодых и подозрительных личностей.
Слово о Пассате.
Если заказывать из Америки - пробивать по карфаксу и авточеку. Обязательно проверить турбину.
Отзыв 5 ноября 2010
Мои впечатления после года эксплуатации.
Покупая машину с рук не поскупитесь на диагностику двигателя и хорошего механика.
Любимый домашний питомец.
Хороший большой, очень большой автомобиль для тех, кому нужно много чего возить, или как семейный корабль для поездок на дачу или в путешествие куда-нибудь совсем далеко и с комфортом лимузина!
TOYOTA Corolla 1990 год.
Пустая, как барабан - практичная, как ложка. Если уверен, что за машиной следили - бери. Если нужно авто на "убой" - бери. Если нужно семейное авто - забудь всё, что прочитал, и ищи что-нибудь другое.
Отзыв 4 ноября 2010
Мой третий автомобиль Рено!
Покупать только дизельный вариант! Но, к сожалению, теперь привозят в Россию только под заказ.
Volvo S602002
Прошло четыре года...
Когда машина вам нравится - берите и "управляйте мечтой!" ;)
Внимание, засада!)
Старую иномарку можно, но лучше не надо. Сейчас положение на рынке авто изменилось, подумайте о кредитах, займах.  Но если брать, то имея хорошую техническую базу и по принципу "Чем проще, тем лучше". Древние навороты в электронике и прочие примочки сейчас сложно починить, мало кто вообще за них …
Мини-отзыв 4 ноября 2010
Уже не трактор, но ещё и не машина.
Мини-отзыв 4 ноября 2010
Первый автомобиль - первая любовь.
Люби машину. И она ответит тебе тем же.
Краткий отзыв.
Смело можно покупать, если нравится! Только стоящих экземпляров уже, наверно, не достать...
Ваз 2107.
Покупайте новую иномарку бизнесс класса)) А если денег вообще нет, то вам придется выбрать именно этот автомобиль. Отличный авто за эти деньги. Если относится как  к иномарке, то думаю, что грусти он не принесет... я же тупо ездил на нем... насиловал... и этом машинка ездила, не обращая на это …
BYD F32008
НЕ БОЙТЕСЬ КИТАЙЦЕВ
НЕ БОЙТЕСЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ КИТАЙЦЕВ, а бойтесь машин сработанных на Русском АВОСЬ!!!!!! Попробовав раз дальше будете ездить только на китайцах.
Фольц всемогущий!
Надёжный автомобиль. Как к авто относишься, так он и ездит.
Из породы попрыгунчиков.
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках "В" или "С" класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей и хочется …
Шкодница Фаба.
Если брать по программе утиля, то лучше кара по соотношению цена/качество тяжело найти.
Отзыв 3 ноября 2010
Опыт эксплуатации Mercedes S550 4-Matic Long.
Отличная машина!
Audi A42009
AUDI A4 1.8 TFSI.
Если вы не многодетный отец, если предпочитаете стиль - комфорту, либо выбираете второй автомобиль в семью,  то как вариант почему бы нет. В конце концов, чем он уступает BMW 3 или Mersedes C class?
Финальный аккорд.
Если попался подобный авто - осмотрите на предмет битости и криминала. В остальном практически беспроблемен!
Renault Logan 1.4.
Мини-отзыв 3 ноября 2010
Счастье есть, его не может не быть)))
3 поломки
За неимением денег на покупку иномарки, покупка десятки оптимальный вариант.
Итог. Туран продан.
Вам решать. Если покупать как семейное авто, то я думаю, что это правильный выбор.
Шэф, усё в порядке, Шэф.
Если выбирать между ВАЗ, китайцами или иным РФ - то брать однозначно и не париться вообще.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г