Ну извините!!!
Если не любите беззаветно - бегите!!!
Отзыв12 ноября 2010
Японское качество не подвело!
В субару подкупает исключительная надежность. Затраты на обслуживание совершенно не разорительны, действительно стоимость некоторых з/ч может оказаться выше, чем у одноклассников...но это из категории "поставил и забыл" (речь об оригинальных з/ч). Готовьтесь мириться с достаточно большим расходом …
Продолжение)
Всё-таки хорошенько подумать. Такие авто, как, наверно, и другие, стоит покупать сердцем, сначала посмотрев в кошелек))).... мое или нет. И конечно не на последние деньги.
Мини-отзыв12 ноября 2010
Дружба с Корейцем
В чем сила, Брат?
О том, что его купили, не жалею и нравится все больше. А ещё год назад плюнул бы в того, кто сказал бы, что я Козлика куплю.
1 год и 15 000 км.
Машина в основном для города, подойдет тем, кто любит комфорт за небольшие деньги.
Бытовуха.
Купите лучше новый беленький Kia Ceed crdi.
Отзыв11 ноября 2010
Вот и сто тысяч пролетело...
Audi A62001
А6 Quattro 2001.
Если вам предлагают ухоженный автомобиль (загадить можно всё, что угодно - даже очень устойчивый к небрежной эксплуатации A6), значит ездили действительно аккуратно. Внимательно проверьте автомобиль - и снаружи, и внутри, прокатитесь по "лежачим полицейским" и по ровному асфальту - работу …
Первые впечатления.
Всё взвесить. Если нравится - брать.
Субарик.
На последние деньги не покупать.А если всё-таки решились, не пожалеете. Только при выборе хорошо продиагностировать.
Рено Меган 2.
Ради комфорта и безопасности можно брать... Сравнимая альтернатива - Астра седан... Но если хочется надёжности, но Тойота, наверно, лучше...
Отзыв11 ноября 2010
Тише едешь - дальше будешь.
Как прагматичное недорогое решение без претензий вполне пригодный вариант.
100 тысяч на десятке.
Новых не выпускают, б/у брать можно, машина себя вполне оправдывает.
Мои первые впечатления!
Брать и ни о чем не думать!
Отзыв 6 ноября 2010
Первый отзыв. Несколько дней после покупки.
Если покупаете такую машину, то сразу к её цене прибавляйте 10% - это на первую обслугу. Не берите на последние деньги, можете остаться без машины до зарплаты...
Очень хороший автомобиль.
Буду брать такой же. И этим все сказано.
Мужской автомобиль.
Хороший автомобиль, но должен стоить чуть дешевле. У кого есть возможность - покупайте, не пожалеете.
FF2.
Советов давать не буду, ведь у каждого свои критерии выбора и жизненный опыт – читайте, тестируйте – ищите свой авто.
Спустя 2,5 года.
Если внешне нравится - берите.
Happy end.
Думайте, решайте сами.
Отзыв 9 ноября 2010
Эксплуатация оригинального корейца в российских условиях.
Брать, но не российской сборки. Заправляться только на проверенной заправке. Возить с собой хотя бы 10 л солярки при дальняке.  Найти нормальный неофициальный сервис со своим механиком. Требует определенного стиля вождения - был случай, что на полном приводе на 60 км в городе развернуло поперек …
Kia Cerato.
Отзыв 9 ноября 2010
Toyota Land Cruiser 200 4.7i V8 (2007 г.в.).
Хороший автомобиль. На данный момент, как и три года назад, альтернативы ему нет. Ни по цене, ни по качеству, ни по проходимости и т.п. Соблюдайте дистанцию :)
Очередной.
Камри 3,5 л.
Если найдете для себя обоснование столь мощному двигателю - берите и наслаждайтесь.
Боян про бегемота.
Всё банально. Такие машины берут для души. Если считаете деньги на бензин, а парковка - мучение, то о такой машине даже размышлять не стоит.
Отзыв19 февраля 2010
Два с половиной года и 100 000 км.
Если есть возможность взять автомобиль с полностью отслеживаемой историей и именно в качестве семейного седана - лучший выбор, на мой взгляд.
Жалоб не имею.
Читать отзывы (на логан тоже), сходить на тест-драйв. Но целесообразней покупать не голую машину и с двигателем 1.6, а то 1.4 наделяет авто воистину овощной динамикой.
Мой первый автомобиль.
Если Ваш бюджет ограничен и Вам нужна не просто надёжная машина, а хороший друг, который прослужит долго и без проблем - обязательно берите.
Kia Ceed2009
Чего не хватает Сиду, на мой взгляд.
Не лучше и не хуже одноклассников, просто меня Просид влюбил в себя.
Nissan Almera 1.6.
При покупке аналогичного авто обязательно смотрите внимательно кузов, моторчик и коробку. Все остальное легко делается. А вообще, если нравится и не убитая, то как сердце велит!
Авик.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.
Farewell, российский автопром...
Зарабатывайте денег и покупайте себе те автомобили, которые хотите, а не те, которые вынуждают.
Оптимальность во всем...
Однозначно брать (без пневмы). Машина оптимальная по большинству показателей.
Калина.
На мой взгляд, из ВАЗов лучшая.
Любимая малышка)
Берите, но выбирайте аккуратно. Помните это лотерея. Если повезет как мне, машинка будет только радовать Вас! А все хлопоты будут в радость.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!