Опель узбекской сборки!
Если есть 200 т.р., то покупайте. Нексия - это тот авто, который можно купить на последние деньги или в кредит.
Первые впечатления.
Шкода Ети - это отлично продуманный, добротный автомобиль за вполне разумную цену, который может соответствовать вашей критериальной базе. Если нет ярко выраженных предпочтений к определенным маркам и устраивает внешний вид, проходите тест-драйв и смело делайте выбор.
Реальные проблемы.
Советую посмотреть другие авто!
Discovery 3.
Полная диагностика и прозрачная история машины.
Отзыв30 октября 2010
"Владелец ТАЗа" - новый диагноз врачей.
Не хочешь быть пешеходом и ездить в маршрутках - бери то, на что денег хватит, а потом уже будешь судить о правильности выбора.
Отзыв30 октября 2010
Б/у или новая? Опыт владения Citroёn Xsara Picasso 2004 г.в.
С тех пор, как я получил права в 2001 г., я ездил только на универсалах, в худшем случае - на хетчах. Машина моя должна быть большой, вместительной и практичной - настоящей семейной. При этом быть не без шарма и иметь обязательный минимум современных удобств - четыре подушки, ГУР и кондиционер. …
Старичок =)
Если филок голяк, а возить свой зад на чем-то хочется, то думаю, что можно взять, хотя кому что. Возможно кто-то скажет, что ему есть море альтернатив, но лично я почему-то их не особо заметил. И вообще я не советую покупать авто за такие деньги, вряд ли найдете именно то, что хотите.
Ездит и не накладно :))
Если нет заморочек с престижностью авто и хотите что-то недорогое по цене и содержанию, то берите. Правда есть совет: время, потраченное при выборе, окупается "сторицей" за время владения.
Мини-отзыв27 октября 2010
Всем КОНЕВОДАМ.
МПС.
Если иногда ездите вне дорог и хотите надёжный и сравнительно недорогой автомобиль - брать не задумываясь - идеальное сочетание.
Марфутка.
Волгу покупать нельзя! Поберегите себя. Если себя не жалко и денег нет, а надо возить кроме себя еще четверых, которых тоже не жалко, тогда дело ваше.
Отзыв29 октября 2010
Первое знакомство с Highlander.
Сам в раздумьях, но если кому-то не важны перечисленные мелочи, то однозначно брать. Хотя я считаю, что в машине за почти 2 млн. должны быть приятные и полезные мелочи, скрашивающие существование автомобилиста)
Отзыв29 октября 2010
Laguna 2.0 IDE 5 МКПП Dinamique.
Подержанный авто вне зависимости от марки - это подержанный авто и лотерея, купив убитый аппарат за копейки, не стоит потом хаить марку, а скорее лишь себя. Поэтому если есть на примете авто в приличном состоянии и вы понимаете, что покупаете не Ферари, а простой семейный седан бюджетной марки, то …
Маленький джип.
4 фото2 поломки
Мой совет прост, всегда есть выбор, но если вы рыболов, охотник, любитель экстремального или активного отдыха, то это ваша машина.
Несостоявшийся проходимец.
В этой стране новый авто подобного плана могут позволить себе немногие. Станьте одним из них - желательно честно и без крови.
Audi A42001
Про ауди А4.
LOGAN - Синяя Борода.
2 отзыва5 фото2 поломки
Брать!
Saab 9-52002
Saab 9-5.
Итого - хорошая машина, но экономическая целесообразность её эксплуатации низкая. Если решитесь покупать, то сильно торгуйтесь, уступят :-)))
Отзыв27 октября 2010
Взвешенный отзыв о Аккорде.
Для седана выбор оптимальный, после покупки и владения даже не думал о следующем седане. Ищите варианты технического обслуживания - официальные дилеры не дешевые, никакими преимуществами, кроме сохранения гарантии, они не обладают. Внимательно тестируйте авто перед покупкой - рынок перенасыщен …
Мой великомученик Ниссан.
Не покупать Ниссан после такого хозяина, как я.
Seat Ibiza 1.9 TD.
Если нравится, то можно брать.
Ремонт/ТО27 октября 2010
Только цифры
нужен джип до 900 тыс - бери!
Audi A42001
О приятном и неприятном.
Автомобиль очень хороший, но при покупке обязательно тест-драйв и полная диагностика.
Skoda Felicia.
Очень хороший автомобиль для тех, кто ищет рабочую лошадку или присматривается к первому своему автомобилю. Почитал многие отзывы и сделал вывод, что многие не следят за своими машинами. Если что-то где-то гремит, трещит, стучит, перегревается и отваливается, это не косяк автопроизводителя и …
Lifan 6202010
Lifan SOLANO. Первое знакомство.
Лучшего автомобиля в такой комплектации и за эти деньги просто не найти в настоящее время. Главное с гарантии не уходить, т.к. модель новая.
Тойота Тундра дабл кэб.
Можно брать.
Мини-отзыв27 октября 2010
Getz 1.6 автомат
Cetz с двигателем 1,4 л и А втоматической коробкой покупать не советую, потому что будет "тупить" при маневрах, а с включенным кондиционером тем паче (но механика этим не страдает). Для автомата двигатель должен быть минимум 1,6 л.
Просто Киа...
Отзыв27 октября 2010
SENS, 35 тысяч за кормой.
4 отзыва6 фото1 поломка
На заму утеплять двигатель и менять лампы в фарах на более мощные.
Отзыв26 октября 2010
Роскошь в советское время.
Редко кто способен решится на покупку в настоящий момент старого советского авто... Но тем, кто решился,  - дерзайте.
Отзыв о классике #3.
Вот и ТО1.
Машина должна нравиться.
Пробег 43000 км.
3 отзыва12 фото1 поломка
Кто ещё думает, брать или не брать - всё же, наверное, брать. Но не забывайте! Это кляча и спрос с неё должен быть соответствующий. Она предназначена возить попу из точки А в точку Б с потребительским  (неплохим и не более того) комфортом. Надёжность неплохая - по крайней мере у меня. Обслуживание …
Отзыв26 октября 2010
Любовь не разбилась о быт...
2 отзыва2 фото1 поломка
Зелёный пятачок)))
Не берите ушатанные машины, если только у вас не золотые руки!
Lexus LX2009
Владею Лексусом
Советую покупать это машину тому, кто наслаждается комфортной ездой и видом из окна автомобиля.
Lexus LX2006
Lexus LX 470 (2006 г.).
Если ожидания соответствуют возможностям, то ДА !)
Mazda 3231997
Сбывшаяся мечта.
Если вы привыкли к немецким авто, Вам не понравится авто. Машина хороша для очень молодых водителей. Тем же, кому уже приходится возить детей и тёщу, советую присмотреть более комфортный автомобиль. И помните, таких машин и в таком возрасте небитых не бывает, ищите приемлемый вариант. Но целом …

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г