О Фокусе.
Покупать, укатывать по-полной и продавать до 100 т.к.
Хорошая машина.
Ничем не выделяющийся неприхотливый и надёжный автомобиль, не требующий к себе внимания. Труженик, с большой буквы Т.
Два года передышки.
Покупать не на последние деньги.
Отзыв 6 января 2011
Шкода Фабия. История эксплуатации.
Мой совет - если хватает средств, то брать. Отличное качество при несколько завышенной цене.
Отзыв 5 января 2011
Покупайте авто с подлокотниками :)
За год эксплуатации и почти 15 тысяч пробега сумма на ремонт автомобиля составила около 200 рублей (моторчики омывателя), хотя обратись я в другую контору и этого могло не быть (пробег детский, но я думаю, что все косяки, которые были, уже вылезли), хотя время, потраченное на поездки в сервис, …
Логан обыкновенный.
Отзыв 8 ноября 2010
Opel Astra седан 1.6 (2010 г.в.).
Брать, т.к по цене дешевле корейца
Тур, просто Тур.
В общем авто неплохой и вполне годится для круглогодичного и круглосуточного использования. Если вас не пугает вопрос зимней эксплуатации, а также его размер и в каких-то моментах плохой обзор; Если вам нужен универсальный автомобиль и то, что с мотором 2.5 теперь можно купить только б\у... ...то …
Городской хэтчбэк.
Практичный и удобный автомобиль, до кризиса стоил недорого, сейчас, на мой взгляд, цена высоковата.
По-немецки правильный автомобиль.
Идеальное авто для города. Если необходимо fun'овый авто, то следует покупать 1.6 на МКПП.
BMW X32007
Отличный отзыв.
Однозначно советую всем покупать BMW X3!
Мой Фока.
Брать и не думать, конкурентов по цене и качеству нет (немцы дороже, японцы хуже).
Кэдди 6 лет выдержки.
Нравится зажигать? Берите!!! не пожалеете :)
Отзыв 4 января 2011
Nexia GLE, сравнение с Ваз 21083.
Если брать, то новый или почти новый, и избавляться от автомобиля при появлении первых цветочков на кузове, а это происходит у них на 4-6г жизни. Если всё же берёте старый, то первым делом ищите коррозию на дверях и порогах.
Идеальная Машина.
Советую!
1,5 года вместе.
Если решил брать приору - отруби себе руки и товарищу, который тоже думает о приоре - возьми Лансер 9 подержанный - те же деньги. Имхо. Но это не самое печальное, ещё страшнее - это Калина комплектации "Спорт".
Acura MDX2008
Акура - любовь навсегда.
Если нужна рабочая лошадка, берите. Не пожалеете.
Прошло полтора года.
Универсальный автомобиль, очень достойный выбор.
HONDA CIVIС.
Брать можно, но смотреть нужно внимательно ВСЕ УЗЛЫ!
Отзыв 4 января 2011
Вишневый 2 литровый Фокус.
В хорошей комплектации можно взять за 680000. Много опций за небольшие деньги.
Отзыв 2 января 2011
Зима... полный привод торжествует, Лукойл багатеет...
Прошёл год.
Проверьте историю машины, не покупайте "мутные" экземпляры - они реально опель из пословиц :)
Мой первый автомобиль.
Машину лучше выбирать с  умеющими  и  разбирающимися  людьми,  если  у  самого (ой)  тямы  нет.  Лучше подкопить  немного,   только  не  у всех  терпения  хватает.  И  любая  машина  всегда  требует  вложений.  Чем  старше - тем  больше.
Моя Калинка.
Резюме таково. По соотношению "цена-качество", на мой взгляд, самый оптимальный вариант для тех, кто, несмотря ни на что, собирается приобретать именно ВАЗ. Устаревшее семейство Самар Калине не конкурент, а Приора имело до недавних пор только один весомый аргумент – это более мощный двигатель. Но …
BMW 530d (F10).
Если нравится, то берите и получайте удовольствие!  Причем с появлением авто калининградской сборки "Восторг" ещё и подешевел.
Мини-отзыв 2 января 2011
С-180kompressor
Покупать не раздумывая.
Fiat 5002009
Итальянская Ока.
Машина для городской езды. Весьма достойная внимания.
Отзыв 1 января 2011
В яблочко!
Семь раз отмерь - один отрежь!
Финики бывают разные.
Если брать как единственную машину  - это фатальная ошибка.
Отзыв31 декабря 2010
Блазер - это не машина. Это БМП.
Если нужна машина для атаки природы, берите. Лучше не придумаешь. Проверено.
Разоблачение мифов.
Машина за эту цену - правильный выбор. О надёжности все говорили, плюс к этому запчасти стоят вполне реальные деньги, в отличии от той же Митсубиси Лансер 9, да и многих других. Еще мне нравится её дизайн. Главное смотрите 3 недостатка - выгоревший ближний, текущая рейка и вой подшипников в …
Мчимся далее)))
Берите, пока есть. Если о машине заботиться - всё будет хорошо!
Audi A62000
В продолжение минувшего года...
Совет не столько покупателю, сколько владельцу... следите за её здоровьем... она ведь сама всё рассказывает, услышьте вовремя)))
Отзыв31 декабря 2010
SsangYong Kyron II 2.0 D - 2009 г.в.
Французский Е-класс.
Третья лагуна довольно удачная машина концерна Рено. Раньше я даже не смотрел на эту марку, думал, что французы сплошную  фигню делают, опыт показал обратное. Это четкий Д-класс,  машина комфортна, современна, в ней много мелочей из серии двухзонного климат-контроля, самозатемняющегося зеркала и …
Такую больше не возьму.
Такую больше не возьму. Вроде бы перечисленные в отзыве, на мой взгляд, недостатки несущественны. Но ведь всего 6000км! В общем, осадок оставляют в душе неприятный. Хотя, кто как к этому относится. Решать Вам.
Отзыв31 декабря 2010
Лада Приора - истребитель инохлама.
Если нет "ляма" - брать не раздумывая. За эти деньги вы получаете тот же комфорт и динамику, что и у инохлама по цене в 2-2.5 раза выше.
Мое мнение об авто.
Если нужна большая, безопасная машина для поездок по городу и в другие города, то советую. Но обратите внимание на состояние основных дорогостоящих агрегатов, поскольку менять их напряжно и дорого.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!