Отличное авто.
Брать однозначно, но не на последние деньги.
Бегемотик.
Брать!
Ford Fusion.
Если найдёте в хорошем состоянии - берите, не пожалеете. Для большой семьи покажется маловат.
Отзыв14 декабря 2010
3 года или 70 тыс км. с Ниссан Примера Р10.
Совет покупателю: берите только в том случае, если действительно найдёте хороший экземпляр (что сейчас очень трудно). Либо после таких владельцев, как я ))) На данный момент Р10 в хорошем состоянии примерно 130-150 т.р. Всё остальное до этой суммы смотреть очень внимательно. Т.к.есть шанс купить …
И всё-таки он лучший!
Если возьмете, то ни секунды не пожалеете!
Меган 3, первые 15т.км.
На мой взгляд (ИМХО), для мегана3 и флюенса оптимальная комплектация средняя - экспрессион (в базе климат-контроль и 6ПБ) + опция свободные руки и магнитола с блютулсом. Беря машину за такие деньги, лучше не пожалеть денег на климат контроль. Для меня меган3 - это лучшее соотношение цена/опции с …
Отзыв13 декабря 2010
Форд Фокус. Никаких фокусов. Друг и товарищ!
Отличный выбор за небольшие деньги! Фокус уже успел зарекомендовать себя как достойный автомобиль.
13, окончание.
Как временный вариант - очень неплохо.
Отзыв13 декабря 2010
Отличие Немецкой сборки от других сборок.
Все как всегда выползает из недостатков, смотрите, проверяйте. Если хочется надёжное авто и по деталям доступно, то рекомендую.  По движению на дороге и её поведению будет только радовать!
Отзыв12 декабря 2010
Entdecke Opel Corsa!!! )))
Выбор за Вами! Но если Вы купите Корсу - я не думаю, что она Вас разочарует, даже с двигателем в 65 л.с.
Про мой Megane II.
Хороший автомобиль за адекватные деньги. Стоит брать только после полной диагностики.
Боюсь ездить зимой...
Брать 5-ти дверку.
Эпика.
Если у вас была «Волга», но ещё не было «Мерседеса», «Ауди», «Тойоты» и т.д. и т.п., то «Эпика» вам подойдет.
Хорошая машина.
Если нужен неприхотливый, надёжный автомобиль в нормальной комплектации, то берите, не пожалеете. Да и вообще автомобили ценой до 700000 рублей обладают примерно одинаковыми потребительскими качествами и переплачивать за модный кузов я смысла не вижу!-)
Мини-отзыв13 декабря 2010
Audi A62006
Про АУДИ
Всегда проверяйте перед покупкой авто у ОФИЦИАЛОВ или требуйте сервисную книжку!!! Берите АУДИ!!!
Audi A61999
Audi A6 – подводные камни.
Нужен надёжный, комфортный и престижный немецкий авто за вменяемые деньги – берите, не пожалеете. Как «авто для водителя» - лучше присмотрите BMW или MB CLK . Цинк и малая подверженность коррозии.
Подводная лодка.
Стандартно: нужна презентабельная рабочая лошадки - однозначно брать! (Лучше, конечно, новую)
Мини-отзыв17 ноября 2010
Toyota Corolla
Полтора экватора.
Отличное авто для небольшой семьи. 102 силы в моём варианте это самый минимум, ездить можно, но не "зажгёшь". Хочется хотя бы 150.
15-шка.
Если седан и передний привод, да за такую цену - то 15-шка.
Отзыв12 декабря 2010
Противоречивый универсал Ниссан Икстрейл.
Давать советы не буду. Лично мне Икстрейл нравился и продолжает нравиться внешне. И он меня в целом не разочаровал. Более того, я лично даже не вижу реальной альтернативы при замене авто, разве что такой же Икстрейл, только с движком 2,5. Но ныне Икстрейлы питерские, что вызывает смутное чувство …
Отзыв11 декабря 2010
Шевроле Нива - вполне себе.
За те деньги, что просят сейчас, брать бы не стал. А так неплохой машин для тех, кому именно такие качества авто нужны.
Разочарование.
Машина уже устарела и ушла, если есть лишние деньги - нужно брать.
Кроссовер.
Автомобиль хорош для: города, выезда на пикник, дачу...
Чудное рабочее авто.
Авто для разумных людей для работы. С вполне достаточным уровнем комфорта за эти деньги и не отягощенного лишними опциями, которые часто выходят из строя. Покупайте, это нормальный машин!
Четвертый год вместе.
Хотя эта модель уже снята с производства, но на вторичном рынке таких машин много, цены довольны демократичны. По-моему, ухоженный экземпляр вполне можно рассматривать для покупки. Конечно, диагностика в хорошем сервисе необходима. Следует также иметь в виду, что «скрутить» пробег на этих машинах …
Кошак.
Смотреть битая или нет, смотреть состояние двигателя/коробки и передней подвески. Остальное ремонтопригодно.
ВАЗ 2109.
Самое важное при покупке - убедиться, что машина заводиться и едет. Покатайтесь, попросите продавца вас на ней провезти, если вы пока что сами не умеете водить. Ну и не промахнитесь в цене - хорошенько подумайте, подключите по возможности знакомых, кто соображает в машинах. По разумной цене ВАЗ - …
Моя новая ласточка!
Если Вы спокойный водитель, если Вы работаете даже сидя за рулём, если в пробках Вы слушаете аудиокниги, если вы цените надёжность и комфорт, то камри - это Ваш выбор. Если Вы любите иногда погонять, если нужна неплохая проходимость и управляемость, если нужна высокая надёжность и предсказуемость, …
Немного о китайцах.
Абсолютно нормальное авто для городского пользования.
Subaru Tribeca B9.
Берите эту машину, не пожалеете. Если получится Б9 и американскую, так как она более интересная, чем новая модель, и мощнее европейки.
Чемоданчик.
Не слушайте никого! Если лежит душа к автомобилю, то берите.
BMW X32004
Противоречивые ощущения.
Если всё из вышеперечисленного вас устраивает и вы не поклонник дизеля, берите Х3 с 3-х литровым двигателем, разница в расходе минимальна, а удовольствия будет больше в разы.
Отзыв10 декабря 2010
Хендай Элантра, очень хороший автомобиль.
Считаю, что в ценовой категории до 350 тыс. руб. альтернативы нет. Разве что фокусы. Если авто нравится - берите, отрицательных отзывов по ней очень мало. При нормальной эксплуатации надёжность очень хорошая, а ездовые качества на высоте.
Пузатик.
Надо брать через год-два, когда все косяки перелечат. Правда тогда их на улицах будет полно. Сейчас, учитывая экономическую ситуацию, я бы взял авто попроще, как автомат Калашникова.
И снова о Логане.
Говорят, что при нынешней локализации качество упало, не знаю. Да и цены уже не те... Мне же досталась надёжная недорогая машина - то, что хотел в своё время, я в лице Логана получил.
Audi A41997
Ласточка.
Автомобиль хорош, но уже давно снят с производства. В первую очередь обратите внимание на хозяина, по нему поймёте, как он относился к автомобилю. И конечно на СТО. Проверяйте подвеску и двигатель, ремонт - это не дешевое удовольствие. Если на автомобиле присутствует ржавчина - автомобиль был бит …
Астра Караван-сарай.
За свои деньги (на тот момент 620 000 руб.) отличный авто. Сейчас купил бы опять, только с дизелем 150 л/с.

Логотип УАЗ
УАЗ Hunter2010 г