Отзыв26 ноября 2010
Volvo S602003
1 год вместе.
Однозначно рекомендую к покупке.
Отзыв26 ноября 2010
Эскейп через 2 года.
Отзыв25 ноября 2010
Ожидал худшего.
Как рабочая лошадка для перемещения из точки А в точку В, но не слишком далеко - вполне пристойный экземпляр.
Отзыв25 ноября 2010
Пыж-крепыж и 40 тыжщь:)
Не берите... их уже и так много :)
Мини-отзыв24 ноября 2010
Даже жаль продавать
ЕШКА.
Для Мерседеса надо морально созреть и, конечно же, иметь стабильный доход.
Француз.
Ничего советовать не буду. Сам ни о чем не жалею, автомобилем доволен.
Отзыв24 ноября 2010
В чем секрет простых мелодий?
Если удав вашего тщеславия полностью откормлен агрегатом №1, то можно себе позволить немного побыть скупердяем и насладится  простыми и надёжными вещами. А как он потрясающе похож на мою первую машину? Ретро. А если отбросить лирику, то я не рекомендую всем и каждому покупать б/у машины. Для …
Отзыв18 мая 2010
Доволен машиной.
Обращайте внимание на кузов, машины таких лет желательно отгоняйте на 1-3 диагностики.
Мини-отзыв24 ноября 2010
О БМВ 520 (39) 1997г, типтроник
Следить за состоянием, поломка одного элемента может привести к поломке других связанных элементов.
Отзыв24 ноября 2010
BMW E36 1.6I 1993 5МКПП седан.
Если вы не ездили на е36 и бюджет ограничен в пределах стоимости данного авто, то однозначно попробовать.
Отзыв24 ноября 2010
Как у Пугачевой - папа купил автомобиль.
Всё субъективно. Мне нравится. Вообще, мне кажется, что приличные машины за приемлемые день перестали проектировать после 2004 года.
Lexus IS2007
Коротко о главном.
Мини-отзыв23 ноября 2010
РЫСЬКА
Для семьи и для себя, одна из лучших в своём классе.
Отзыв23 ноября 2010
Отзыв на Хендай Гетц 1,6АТ.
Если хотите взять б/у, то имейте в виду, что Вам его пытаются продать за ту же цену, за какую сами брали года 2-3 назад (максимум скидывают тысяч 50). Брать новый не советую, уж больно за него сейчас много просят (спасибо нашему правительству), да и модель всё-таки уже старовата и снята с …
Отзыв23 ноября 2010
Лада Калина: когда ты знаешь, что ты прав...
Машина для молодой семьи, студента (студентки). Очень практичная и для города, и для длительных поездок. Особенно подойдет тем, если кто решает более серьезные задачи, чем «покупка с каждым годом авто всё дороже и дороже», например, семья, взявшая жилье в ипотеку. Для таких людей - авто в самый …
Отзыв23 ноября 2010
Вместо первого взноса на Калину, Логан или Шанс.
Выбирать тщательно, при покупке не экономить и денег не жалеть - всё, что будет сэкономлено при покупке, потратишь в 2-х кратном размере в дальнейшем.
Моя малышка.
Новую бы покупать, наверное, не стал - уж сильно цена на неё задрана, а вот за б/у за 10 тысяч евро в максимальной комплектации взять стоит - машина стоит своих денег и отрабатывает их на 200%.
Ford Kuga2010
Kuga - автомобиль для энергичной езды.
Если любите энергичную езду, то данный кроссовер для вас.
Отзыв23 ноября 2010
Opel Astra 1.6 (1993 г.в.).
Достойный вариант для начинающих, очень легкая в вождении. Если думаете взять наш Ваз или Опель, лучше Опель, поверьте. Ну и, конечно, при покупки полностью смотреть в сервисе, как и любую другую.
Первая машина.
Такую машину имеет смысл покупать, если ты любишь в них ковыряться. Думаю, что отдавать за б.у. девятку или 99 больше 100.000 руб не имеет смысла. А так вполне хороший аппарат, у меня остались хорошие впечатления.
Phaeton 3TDI 2005.
Другое21 ноября 2010
Моя учебная машинка
Отличная машинка для молодого водителя или на первое время, не капризная и простая, эксплуатируешь и голова не болит.
Аккорд.
Бери модель новее.
Мини-отзыв22 ноября 2010
Отзыв о первом любимом автомобиле
При покупке обязательно проводить диагностику.
Дружба начинается.
Пежон.
Брать однозначно. Думаю, что на своем Пежоне я проезжу ещё долго.
Отзыв22 ноября 2010
Предложили недорого, или слава Украинской медицине.
Каждому свое. Брать надо то, что нравится внешне :) А что у кого-то что-то там когда-то ломалось, то у вас это никогда не произойдет, верьте в это :)
Мини-отзыв19 октября 2010
))) Постоянство
Интересно мнение остальных.
Напишу без эмоций.
Брать можно! И даже нужно... Это вам  не ведро с гайками на подобии Х5 и не ватный кукурузер )))
BMW.
Б.У. дизель дороже в обслуживании, с большИм пробегом, поэтому сэкономить не удастся. 5-ка для города - это большой и неповоротливый бегемот.
Отзыв22 ноября 2010
40 000 км. и немного эволюции.
Думаю, лучшая в Гольф-классе.
Отзыв21 ноября 2010
Разочарование - думал, что его не будет.
Покупайте, но лучше 100 раз подумайте, есть много авто С классе, ведь все они почти похожи, кто-то лучше в одном, кто-то в другом, но меня подкупило то, что в Октавии это очень сбалансировано.
Калинка красная!
Мини-отзыв21 ноября 2010
suzuka
подумайте, стоит ли она таких денег!!!!??
Мини-отзыв21 ноября 2010
Рено меган 2 - оч хороший автомобиль
Идеально подходит для семьи.
Прошло 3 года...
Решайте сами:) А если есть возможность, то прокатитесь сами и подружитесь с лансерХ клубом :) Там Вам более подробно расскажут и покажут!
Отзыв21 ноября 2010
Самый оптимальный авто по всем параметрам.
Проверяйте двигатель (дизель). Остальное всё фигня. Кузов на предмет аварий лучше проверять с профессионалами.

Логотип Nissan
Трансмиссия