Отзыв10 декабря 2010
Подруга дней моих суровых.
Подержанный автомобиль - кот в мешке, кто и как его до Вас эксплуатировал - загадка! Естественно досконально проверять!!! А лучше, если позволяют средства, берите новый!
Отзыв10 декабря 2010
Форд Фокус 2 седан.
Если молоды, берите хетч в самой дешёвой комплектации, и то переплатите, но это уже плата за понт (читай бренд).
Fiesta.
Замечательная машина для города, имхо, лучшая в данном сегменте.
Отзыв 9 декабря 2010
Жизнь продолжается, но дорожает :)
Очень достойный семейный автомобиль, особенно для многодетной семьи. Да, после 3 года расходы увеличиваются, но надо для себя решить - есть смысл в покупке нового авто, или лучше ездить на старом, но проверенном авто, которое в принципе вполне устраивает до сих пор.
Вишнёвая Ксюша.
В этом отзыве я намеренно не стал пинать переднеприводные ВАЗ (9-е, 10-е, Самара 2 семейства), но "Нексия" однозначно приятнее... В новом кузове не купил бы - "таврия" какая-то, а в старом, да в хорошем состоянии - советую)
Мини-отзыв 9 декабря 2010
Хороший автомобиль за маленькие деньги.
Мой первый автомобиль.
Хороший надёжный автомобиль. Если будут варианты, то покупать однозначно на автомате!
Отзыв 9 декабря 2010
Ещё пару слов о бешеной табуретке (42.000, 3 года).
Советовать ничего не буду, читайте, интересуйтесь, принимайте решение сами. Лично мне Кольт до сих пор нравится.
Хороший автомобиль.
Каждый сам делает свой выбор. Рекомендую не слушать злорадствующих на корейский автопром и корейский шевролет в частности - это стереотипы пережитков 90х годов. У меня в 2005м была Шевроле Авео, поэтому опыт общения с корейскими авто был, причем положительный опыт. Так что, Каптива меня не пугала …
Отзыв 8 декабря 2010
Соотношение цена, качество, размер, безопасность!
Хватай,  а то разберут!
Моя первая ласточка.
РЕЗЮМЕ: Старенький, потрёпанный, но надёжный Друг.
Audi A61996
Авди, блин))) Или DIESEL POWER.
Брать обязательно, но не жалеть деньги на диагностику, очень много уставших моделей!
220 000 км на десятке.
Если относитесь к машине как к бытовой технике, то ВАЗ не для Вас. Эту машину надо любить руками или кошельком, тогда она Вам ответит взаимностью.
Продолжение эксплуатации.
Сейчас у митсу политика ценовая бешеная. Моя комплектация стоит около 770. Я её брал год назад за 590 (с учет софинансирования кредита). Причем с мотором 2.0 они уже не продают. Мотор 1.5 точно не стоит брать, т.к. машина тяжелая. Мой совет: если уж нацелились на лансер, то только 1.8 механика. Ну …
Отзыв 9 декабря 2010
Рассказ о Джип Черокке 2004.
Не знаю, кто как, а следующее авто тоже будет джип.
Не Флюенс.
Не знаю, как сейчас дать совет покупателю, т.к. она уже снята с производства. Если БУ и если вам нравится её дизайн и оригинальность (надо только четко понимать, что покупаете), то я бы взял.
Катапулька.
Если нравится, то брать.
Lexus ES2008
Lexus ES350.
RAV 4 III.
Рекомендую фанатам марки.
Моя "кореяночка".
Машина надёжная. Стоит тех денег, что за него просят. Неплохое оснащение. Будете брать - желательно покупать машины после рестайла, движок помощнее (122 против 105 л/с), внешний вид покрасивше, АКП с ручным переключением. Перед покупкой обязательно проверьте ходовую (стойки).
Ласточка, Итог.
Автоваз - большая лотерея. При покупке молитесь, чтоб вам попался выигрышный билет.
Для любителей.
Идеальных авто не бывает. Выбирайте то, что Вам нравится, иначе будете садится каждый день в нелюбимое авто.
Прощай, Клио.
Такие машины покупают не мозгами, а сердцем. Значит советы давать тут бесполезно.
Kia Ceed2009
Тридцать тысяч, полтора года.
Надёжный автомобиль.
Отзыв 7 декабря 2010
Avensis Verso, 3.5 года эксплуатации.
Хорошая семейная машина.
Красная "Нюша".
Знаете, как говорят: две пары туфлей служат дольше, чем одна. А туфли и сапоги (резиновые) - прослужат полжизни. Так вот НИВА - это сапоги, резиновые. Если нет денег на туфли, то в них (сапогах) можно ходить круглый год, пока не купите туфли. Попробовав туфли - поймёте, что сапоги неудобны... Но …
Япона мать.
Если вы считаете деньги, то выбирайте машину разумом, а не сердцем, выбор сердцем - это совсем другие деньги и расходы на содержание.
Mazda 3231998
Японский карт.
Если нравится - берите и наслаждайтесь. Только при покупке обратите внимание на состояние кузова и двигателя.
Новый Аккорд.
В данном сегменте лучшее предложение, ещё бы цену пониже.
BMW X52000
БМВ Х5 3.0 Спорт.
При покупке обязательно уделите внимание рулевой рейке и АКПП! Рейка-то мной испытана, а вот АКПП, говорят, больное место (ломается из-за рывков) и соответственно дорогостоящая переборка или замена... В любом случае, я считаю так: если у вас есть средства на ремонт и вы хотите эту машину, то …
Королла 2007 американка.
Не народный авто.
При покупке авто нужно четко представлять, где и кем оно будет обслуживаться, почитать в инете форумы, посмотреть стоимость запчастей и не вестись на уговоры менеджеров! А с б/у тут уже совсем другая тема!
Отзыв 7 декабря 2010
Рено Логан. Выбор и первые впечатления.
Другое 7 декабря 2010
ГАЗ 241991
О МОЕЙ ЖИЗНИ, МОИХ АВТОМОБИЛЯХ!
ЧИТАЙТЕ В ОТЗЫВЕ!
Volvo V502007
Мой первый Вольво.
Покупать, но смотреть очень внимательно.
Первые километры.
Брать, если вы не фанат бескомпромиссных жестких и очень чутких на руль машин.
Мерседес w220 s320.
Покупая внимательно смотрите всю систему airmatic (детально)! Особенно уделите большое внимание амортизаторам (стоимость одного - 1000 долларов) и насосу airmatica! Еще обратите внимание на детальную диагностику электронике (бывают скрытые проблемы)! По ходовке всё лечится! В общем, если вам нужен …
Отзыв 6 декабря 2010
Вопреки всему она продается.
Калина - это лотерея, а в неё не каждый выигрывает!!!!

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!