Мини-отзыв21 декабря 2010
Альто
Такую машину сейчас очень сложно  найти, правда и попадаются, так что если найдете в более-менее не убитом состоянии, то брать стоит!
Моя красавица.
Денег таких машина, конечно, стоит! Не жалею,что купил именно её.
Отзыв13 сентября 2010
Про мою машину.
Советов и так уже много написано... берите друга, который разбирается.
1,6 - хватает с головой.
В машине ехать и просто находится приятно. Машина отлично управляется. Двигатель 1,6 можно смело брать. В городе его хватает. Кто сомневается - на тест-драйв.
Отзыв20 декабря 2010
Фиат Браво. Год и 25 тысяч.
Наверное, не самая лучшая машина в мире, но в данной ценовой категории красивее-быстрее-комфортнее вы не найдете точно. Хотя, один фиг, их старые уже распродали, а новые ещё не завезли. Странные Фиатовские дилеры.
Всё ближе к идеалу.
В Европе давно оценили компактвэны, а в у нас почему-то седаны считают признаком солидности. Поэтому считаю данный кузов автомобиля недооцененным. Давайте все уважать друг друга на дороге и в жизни.
Отзыв19 декабря 2010
Прошло три с половиной года, как я продолжаю использовать Тойоту.
Машина всё же хороша держалась без ремонта. За всё время эксплуатации я проехал на ней 41000 км. Много это или мало - судить вам. Решайте, стоит брать данный агрегат или нет. Выбор за Вами.
Отзыв19 декабря 2010
Максима - "японская Волга".
Сделать антикор. обработку. Ниссан Максима дешевле конкурентов, на разницу в цене можно сделать антирор. обработку, шумо/теплоизоляцию салона и другое по возможности, и тогда цены вашей Максиме не будет!!!
Отзыв19 декабря 2010
Калина универсал с приоровским двигателем 1.6л 16кл 98 л.с.
Если вам не нужны понты, а нужно относительно недорогое средство передвижения, то Калина хороший вариант. А люксовая Калина добавит еще комфорта и безопасности, за что я считаю стоит доплатить.
Отличный автомобиль!
Удачный вариант!
Берите - не пожалеете! Но одно обязательное условие - машина должна быть НОВОЙ! И тогда Вы в полной мере сможете насладиться этой машиной. Машина для тех, кто хочет комфортно проехать всегда и везде! Удачи на дорогах и вне их!
Не могу расстаться.
Искать "фанатскую" машинку, желательно после первого владельца. А потом не экономить на ней. Хватит плодить "ведра"!
Отзыв18 декабря 2010
Логан - это звено эволюции между Жигулями и иномарками.
Думайте ;)
Отзыв18 декабря 2010
Фокус, первые 10 т. км. Всё ОК.
Volvo XC70 New D5 AWD.
Бери!
Японский крейсер.
Самое главное - найти незаезженный аппарат! А так, Крузак - это вечная машина, самое главное следить за ней.
Корейский коротышка.
Держите в запасе 50 тысяч рублей на "если вдруг что сломается"... прежде всего смотреть на турбину, так как без турбины турбодизель - это мертвый мотор... Имейте ввиду, что продать её может быть слишком трудно, либо в деньгах потеряете нормально...
Отзыв18 декабря 2010
Почти 2 года спустя, за плечами 60 тысяч пробега, на одометре 200000.
Если брать для себя, либо для молодой семьи - то настоятельно рекомендую!!! Более-менее свежий авто будет вас только радовать!
Отзыв17 декабря 2010
Роман с продолжением (эпика)...
Отзыв о ВАЗ 21213.
Если осознаешь, что покупаешь, то бери. Но ни в коем случае не новую. Не стоит она этих денег. А годовалая - в самый раз. И болячки показала, и цена значительно ниже.
Отзыв о ВАЗ 21214 НИВА.
При покупке тщательно проверяйте трансмиссию на разных скоростях до 100 км/ч. на предмет гула (в исправной маш. ничего не гудит и нет вибраций!), чёткое включение/выключение понижайки/блокировки. После покупки лучше поменять всё трансмиссионное масло на синт. или хотя бы полусинт. - не пожалеете, …
Другое17 декабря 2010
Volvo S602005
Владею volvo 6 лет .
Рекомендую. Универсальная машина "и в пир и в мир".
Езда на "Муське".
Лучше взять подержанное авто с "родной" сборкой (в стране производителе), чем брать новое и собранное "чудо" в России. (Чудо в кавычках, т.к. действует принцип "как повезёт", раз на раз не приходится, нет гарантии, что через год не "посыпется"). "Муська" с мерседесовской начинкой лучше всех …
Скоро нам 10 лет.
Проверять и проверять. Должно работать всё.
Отличное сочетание цена/качество.
Если не влазить спецом по  грязи -  отличный агрегат. Покупать.
Audi A42002
Как обычно: покупка, выбор... ну и первые тысячи километров.
Брать однозначно!
Сбывшаяся мечта.
Обязательно возьмите тест-драйв и оцените шумоизоляцию и подвеску, чтобы не было неприятных сюрпризов. Многие жалуются на продольную раскачку, но я её не замечал. Обратите внимание на комплектацию.
Отзыв17 декабря 2010
Жигули. Этим всё сказано.
Выбирать тщательно! Желательно иномарку, как по мне... Главное - состояние!
BMW 520iA E34.
Покупайте, если только для вас в ней нет недостатков и вы готовы за это платить даже после её покупки.
Выбор и покупка16 декабря 2010
Как я покупал десятку
как можно лучше смотреть авто а если понравится еще лучше загнать ее в хороший сервис для диагностики всего . может сэкономить кучу денег и времени.
Отзыв16 декабря 2010
Я и Mercedes. Первая 1000.
Если есть деньги...
Отзыв16 декабря 2010
Nissan Almera Classic 1.6 16V (2006 г.в.)... P.S. )))
Двенарик.
Ценовой диапазон неубитых ДВЕНАДЦАТЫХ - 140 тысяч и далее. При покупке смотрите колодцы и вилки. Если они треснуты, то комплект стоит 4 тысячи.
Вишенка.
Устаревший авто по всем позициям. Кроме того, новых больше нет. А покупка б/у всегда лотерея. Можно брать из хороших рук и с известной историей. Хорошо подойдет в качестве первого (учебного авто). В конце концов можно продать торговцам с рынка, они будут возить на нем овощи и фрукты. Правда, много …
Радостный бюджет.
Присмотреться, пока  такие  дешевые ещё можно купить.
Мысли о С5.
У кого нет предубеждения к французским автомобилям, советую попробовать на Тест-драйве. А выбирать или нет - каждый решит для себя на основе своих ощущений.
Отзыв14 декабря 2010
Audi 1001983
Моя Аудюха.
Навязывать своё мнение никому не хочу! Покупайте то, что Вам по душе!
Прошло почти три года.
Машина стоит своих денег.

Peugeot 3082012 г
Логотип Volkswagen