Отзыв 6 октября 2010
Моя радость и печаль.
Думайте перед покупкой. Расход большой, смотрите по финансам.
Сотка пройдена.
Отзыв 5 октября 2010
Лада Приора vs Kia Cerato.
Не покупайте б.у.
Прошло 14 мес. и 2 ТО...
5 отзывов
150-ый дизелек.
Отзыв 4 октября 2010
Продолжение, мой ВАЗ 21033 83 г.в.
1 запись в БЖ2 отзыва6 фото3 поломки
Отзыв 4 октября 2010
(Немного) сыпящая машина ВАЗ 21093.
Если у кого 9-ка и она троит, то почитайте, что я делал, чтобы перестала.
Пробег +60000.
Какой тут совет, тщательнее проверяйте перед покупкой б/у.)
Мини-отзыв 4 октября 2010
Экономист
3 поломки
Надо брать, даже можно б/у. Нужно ставить легкие кованные 17" колесные диски.
Однозначно покупать!
Машин для ЧЕЛОВЕКА.
За свою цену лучший вариант на рынке поддержанных авто. Брать и наслаждаться. Хаят французский автопром только те, у кого его не было.
Мой немецкий автомобиль.
Если денег только 150 000 и хочешь изучить конструкцию автомобиля - бери, не пожалеешь, если будет хороший вариант (что уже вряд ли) - будет радовать, если нет - постоянно сосать деньги. Совет правительству - вместо приор делайте пассаты b3, новая такая машина - это просто МАШИНА.
Народный автомобиль.
2 отзыва1 поломка
Брать. Наслаждаться и прощать.
Кореец.
Это большой корейский седан с вытекающими отсюда плюсами и минусами и он мне нравится, сукин сын...
Прощальная песня.
Нельзя считать себя ценителем автомобилей, если у вас не было Альфы (с) ТопГир.
Новая очень дорогая, лучше взять фокус. Б/у хороший вариант авто!
Машина двух радостей.
Перед покупкой очень, очень хорошо подумайте. Я бы такую больше не взял.
Квадратиш, практиш, гут.
Это истинный немецкий автомобиль для массового покупателя. Удобный, практичный и комфортный. Из своих одноклассников и современников весьма достойное предложение.
Mazda 62005
Совсем не ЗУМ-ЗУМ...
Возьмите лучше за эти деньги АВЕНСИС.
35 000 пробега.
4 отзыва7 поломок
В наше посткризисное время, когда для многих важна каждая копейка, надеюсь, что мой отзыв поможет правильно выбрать автомобиль. Решайте сами. Мой вам совет: не ездите к официалам, делают мало, денег хотят много!!!
Mitsubishi Lancer 9.
Какой совет могу дать напоследок? Выбор машины, особенно бюджетной, это выбор не из легких. Тут надо включать голову, а не выбирать по принципу «жена захотела и всё тут». Всем-всем, и мальчикам и девочкам, крайне настоятельно рекомендую данную машину. Если данное авто не нравится – тогда не знаю. …
4000 на Шансе.
3 отзыва1 фото4 поломки
В целом машина пусть ненамного, но лучше ВАЗа, ездить внутри приятнее. Надеюсь вылечить все болячки месяцев за 7-8, если будет продолжатся, то конечно машина будет искать нового хозяина после окончания гарантийного срока, а может и раньше, если  будут вылезать все чаще с каждым месяцем.
Отзыв 2 октября 2010
Сырая модель, теперь не для эксплуатации в России.
Не заказывать люк. Если двигатель, то 1,8. Приготовится к перепрограммированию музыки. Навигацию на чешском или другом, но не РУССКОМ языке да за такие деньги вообще закажет только идиот.
Мини-отзыв 2 октября 2010
Мой Рендж
Кто хочет иметь большой комфортабельный автомобиль для поездок в горде и вне города, где зимой плохо чистят дорогу, машина очень подходит для них.
Мини-отзыв 2 октября 2010
БМВ 318i
Хороший авто. Дороговат в обслуживании по сравнению с другими авто, но машина настоящий немец.
Отзыв20 июля 2010
Окончание.
Прокатитесь, может откроете для себя Америку)
Privilege.
Отличный автомобиль. Если кто нашел такой, то берите!
Отзыв 1 октября 2010
Моя рабочая машина (ВАЗ 21093).
Если решили сделать бизнес "ДОСТАВКА ВОДЫ ПО ГОРОДУ", то купите ваз 21093, не пожалеете (ДЕШЕВО, ВМЕСТИТЕЛЬНО И СЕРДИТО).
Отзыв 1 октября 2010
Автомобиль с большой буквы.
При покупке смотрите на мотор и кузов. Или просто на кузов. Больная часть - задняя часть порога, возле самого колеса. Там практически всегда гниль. При недостатке денежных знаков, но при большом желании комфортно и дёшево передвигаться, можно брать!
Опыт владения!
Выбирайте с умом!
Отзыв30 сентября 2010
Уаз Патриот. Его любят до ненависти.
5 отзывов48 фото3 поломки
Если Вам нужен авто, которому не страшны городские люки (специально переезжал), полуметровые бордюры, дыры на асфальте, Вам не нравятся всякие пробки и заторы на дорогах, Вам необходимо доехать туда, "где не ступало колесо человека", съехать в любом месте с дороги или забраться высоко в горы, …
Отзыв30 сентября 2010
Первые впечатления о KIA SORENTO NEW 2.4 АКПП.
ПОПРОБУЙТЕ, СРАВНИТЕ С КОНКУРЕНТАМИ И, ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ПОДАВИТЕ АНТИКОРЕЙСКИЙ СНОБИЗМ И БЕРИТЕ! Удачи всем на дорогах!!!
Отзыв30 сентября 2010
Ну вот и расстался с другом...
Думаю, что мои поломки - это единичный случай... или просто не повезло... на самом деле машина очень хорошая и красивая, а уж то удовольствие за рулем, которое она вам подарит, запомниться надолго... все же эти поломки мелочи... мотор, подвеска и кузов очень очень долговечны.
Моя 12-ая.
Если понравилась, то бери.
Спортяга и жара.
5 отзывов2 фото
30 000 км пробега.
Для семьи неплохой автомобиль. Нет в нем ничего, что бы раздражало, а это уже несомненный плюс.
Отзыв30 сентября 2010
Три года вместе с ласточкой.
Однозначно покупать, если у вас ещё нет денег на более высокий класс. В С-классе Киа Спектра не чувствует себя ущербной!
Первый Автомат.
2 поломки
Хороший автомобиль для своего класса - как мужской, так и женский.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет