Мини-отзыв 2 января 2011
С-180kompressor
Покупать не раздумывая.
Fiat 5002009
Итальянская Ока.
Машина для городской езды. Весьма достойная внимания.
Отзыв 1 января 2011
В яблочко!
Семь раз отмерь - один отрежь!
Финики бывают разные.
Если брать как единственную машину  - это фатальная ошибка.
Отзыв31 декабря 2010
Блазер - это не машина. Это БМП.
Если нужна машина для атаки природы, берите. Лучше не придумаешь. Проверено.
Разоблачение мифов.
Машина за эту цену - правильный выбор. О надёжности все говорили, плюс к этому запчасти стоят вполне реальные деньги, в отличии от той же Митсубиси Лансер 9, да и многих других. Еще мне нравится её дизайн. Главное смотрите 3 недостатка - выгоревший ближний, текущая рейка и вой подшипников в …
Мчимся далее)))
Берите, пока есть. Если о машине заботиться - всё будет хорошо!
Audi A62000
В продолжение минувшего года...
Совет не столько покупателю, сколько владельцу... следите за её здоровьем... она ведь сама всё рассказывает, услышьте вовремя)))
Отзыв31 декабря 2010
SsangYong Kyron II 2.0 D - 2009 г.в.
Французский Е-класс.
Третья лагуна довольно удачная машина концерна Рено. Раньше я даже не смотрел на эту марку, думал, что французы сплошную  фигню делают, опыт показал обратное. Это четкий Д-класс,  машина комфортна, современна, в ней много мелочей из серии двухзонного климат-контроля, самозатемняющегося зеркала и …
Такую больше не возьму.
Такую больше не возьму. Вроде бы перечисленные в отзыве, на мой взгляд, недостатки несущественны. Но ведь всего 6000км! В общем, осадок оставляют в душе неприятный. Хотя, кто как к этому относится. Решать Вам.
Отзыв31 декабря 2010
Лада Приора - истребитель инохлама.
Если нет "ляма" - брать не раздумывая. За эти деньги вы получаете тот же комфорт и динамику, что и у инохлама по цене в 2-2.5 раза выше.
Мое мнение об авто.
Если нужна большая, безопасная машина для поездок по городу и в другие города, то советую. Но обратите внимание на состояние основных дорогостоящих агрегатов, поскольку менять их напряжно и дорого.
Блондинка.
Проедьтесь, сделайте диагностику. Понравится - берите. Сомневаетесь? Сядьте на конкурентов за те же деньги... Скорее всего вернетесь к Мондео... Не понравился - значит, вам с ним не по пути.
На каждый день.
Машина на каждый день, своих денег стоит.
Отзыв30 декабря 2010
Hyundai Accent - воспоминания после 3 лет.
Ставьте защиту и катайтесь на здоровье, от автомобиля остались только приятные впечатления.
Шустрик.
Покупайте смело, внимательно смотрите на кузов, на гнили можно сбросить цену - этот автомобиль не конечный вариант, а отличный проходной или даже стартовый (как в моем случае).  За ним нужен глаз да глаз, но все поломки устраняются либо легко, либо не за дорого. Думайте сами, смотрите сами ) Всем …
Hummer H32006
Грязнуля-хомяк.
Если вы молоды, живете в мегаполисе и любите погонять, то машина однозначно не для вас. Если вы уже в возрасте и любите спокойную, размеренную и комфортную езду и часто бываете за городом, где дороги оставляют желать лучшего, то эта машина вам понравится. H3 очень быстро дешевеет с годами, поэтому …
Машина Ситроен С4.
За всех говорить сложно, скажу за себя: сажусь, завожу, еду и думаю, что С4-й моя точила.
Отзыв29 декабря 2010
Краткий экскурс в прошлое.
Этот авто можно покупать, только если знаешь, что нужен тебе именно он.
Мой третий Форд...
Не поддавайтесь на рекламу псевдо бизнесс класса (Камри, Теана и др). Это авто одного уровня с Мондео, поэтому выбирать надо то, что понравится, желательно хоть немного поездив на авто... Форд не разочарует, если не требовать от него слишком многого...
Volvo 9601994
Шведмобиль, продолжение.
Брать, если подвернется достойный экземпляр за разумные деньги, но быть готовым к некоторым вложениям.
Горец... просто Горец.
Решайте сами...
5 лет с Пежо.
Не покупать, нормальный аппарат вы уже не найдете, а покупать хлам, а потом поливать грязью 605-й, не надо. А если уж собрались, то только не 3 литра, их вообще в продаже нет нормальных и двигатели дороги в обслуживании.
Отзыв28 декабря 2010
Первые впечатления о новой Нексии 1,6 GLE.
За такие деньги выбор только между Жигулями и Нексией. Корейцы и Логаны - это ещё 70-100 тыр. Ну или смотреть б\у.
Первые 10000 км.
Автомобиль без претензий, сел и поехал.
ВАЗ 21102.
Если много свободного времени и есть желание возиться с железками, если денег в обрез и альтернатива только те же неновые ВАЗики, то можете попробовать приобрести.
Отзыв28 декабря 2010
Впечатление об универсале в комплектации "Эксклюзив" на дизеле с АКПП. Машина 2010 г.в. с исправленными детскими ошибками, но по необъяснимой прихоти французов лишенная части важных опций.
1. Думать головой, внимательно читать форумы, внимательно смотреть французский (британский) сайты и играть в конфигуратор. 2. Меньше слушать мнения по ненадёжность, неликвидность французских автомобилей. Во-первых, Вы берете автомобиля для себя, а не для перепродажи – получайте удовольствие за …
Моя девочка Sonata.
Мне машина нравилась. Оччень!  Если доверяете продавцу и машинке, берите )  Единственное, новее Сонату 2007 года я бы точно брать не стала - всё не то!
Продолжу свой отзыв...
Если не будет денег на более высокий класс, то возьму опять ЛАНСА.
KIA Sportage (2008).
Если есть немного больше денег - рассмотрите другой вариант.
Разменял вторую десятку.
Каждый сам выбирает. Я выбором доволен.
Наш сервис.
Авто для небольшой семьи.
Ещё один хороший авто...
Хороший авто! Ежели душа лежит, надо брать!
Каризма в памяти моей...
Эта машинка доставит вам только радость, за небольшую стоимость, только не берите её у "автоманьяков", которые гробят машины в 0!
Угнали!
Не жалейте денег на страховки и сигналки. Даже если у вас шаха 85 года, то всё равно обидно будет, если стырят.
Нормальная тачка.
Не бойтесь марки ОПЕЛЬ. Только при покупке включайте мозг.
Моя Лагуна.
Советов давать не буду, каждый выбирает сам исходя из потребностей и возможностей. Для себя сделал вывод: Лагуна в кузове универсал - отличный семейный автомобиль для спокойной езды.

Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!