Про всё.
Советую брать учиться и по городу как вторую машину можно.
Отзыв 2 ноября 2010
После ТО 1.
Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу...
Отзыв 2 ноября 2010
Легенда.
За последние не покупать, делать полную диагностику, желательно с человеком, который знает такую машину.
Мини-отзыв 2 ноября 2010
Nissan - Япония на высоте.
Симбол!
Брать, но с небольшим пробегом.
Отзыв 1 ноября 2010
Всё имеет своё начало и конец.
Давайте жить дружно :)
Полтора года.
Memento mori.
Отзыв 1 ноября 2010
"...Мы фиато разъезжанто... постоянно сыто пьяно... о-ес" )))
Про мою машину.
Покупателю советую брать дизельный 320 CDI. Ускорение на уровне 350 бензин, а расход на 50-70% меньше. Никак не могу привыкнуть к бесплатной быстрой езде на Мерседесе.
Audi A61996
История одного автомобиля.
Если не рассматривается вариант покупки нового авто, то в пределах 300 т.р. - это то, что надо. Главное - не наткнуться на "убитый" экземпляр!  И никогда не берите на последние деньги, а то есть риск вообще остаться без штанов!
Отзыв 1 ноября 2010
Отзыв об Hyindai I30 (конец 2009г, 1.6, автомат, красная, топовая комплектация).
Брать только в топовой комплектации (там есть всё - и это всё практично), обязательно доставить парктроник.
Отзыв 1 ноября 2010
45 тысяч. Испытание на прочность.
Исходя из того, что Авео заметно подорожала, стоит подумать покупать или нет, хотя, в принципе, одноклассники тоже поднялись в цене. Я не пожалел о покупке, но решать каждому индивидуально.
Cadillac BLS.
Если Вам подходит - выбирайте.
Kia Ceed2009
KIA Ceed 1.6 122л.с. АТ люкс 2009 г.в.
Перед покупкой смотреть зазоры между деталями.
Отзыв о "Малыше".
Достойный автомобиль. Многие сослуживцы купили фокусы. Милиция не спроста на фокусах ездит. Надёжный и неприхотливый автомобиль.
Ремонт/ТО16 февраля 2010
Дракоша
Не советую.
Отзыв16 февраля 2010
Моя Элечка.
Хотите реального помощника - ищите хорошую L200 Old (только хлопотно это теперь уже).
Опель узбекской сборки!
Если есть 200 т.р., то покупайте. Нексия - это тот авто, который можно купить на последние деньги или в кредит.
Первые впечатления.
Шкода Ети - это отлично продуманный, добротный автомобиль за вполне разумную цену, который может соответствовать вашей критериальной базе. Если нет ярко выраженных предпочтений к определенным маркам и устраивает внешний вид, проходите тест-драйв и смело делайте выбор.
Реальные проблемы.
Советую посмотреть другие авто!
Discovery 3.
Полная диагностика и прозрачная история машины.
Отзыв30 октября 2010
"Владелец ТАЗа" - новый диагноз врачей.
Не хочешь быть пешеходом и ездить в маршрутках - бери то, на что денег хватит, а потом уже будешь судить о правильности выбора.
Отзыв30 октября 2010
Б/у или новая? Опыт владения Citroёn Xsara Picasso 2004 г.в.
С тех пор, как я получил права в 2001 г., я ездил только на универсалах, в худшем случае - на хетчах. Машина моя должна быть большой, вместительной и практичной - настоящей семейной. При этом быть не без шарма и иметь обязательный минимум современных удобств - четыре подушки, ГУР и кондиционер. …
Старичок =)
Если филок голяк, а возить свой зад на чем-то хочется, то думаю, что можно взять, хотя кому что. Возможно кто-то скажет, что ему есть море альтернатив, но лично я почему-то их не особо заметил. И вообще я не советую покупать авто за такие деньги, вряд ли найдете именно то, что хотите.
Ездит и не накладно :))
Если нет заморочек с престижностью авто и хотите что-то недорогое по цене и содержанию, то берите. Правда есть совет: время, потраченное при выборе, окупается "сторицей" за время владения.
Мини-отзыв27 октября 2010
Всем КОНЕВОДАМ.
МПС.
Если иногда ездите вне дорог и хотите надёжный и сравнительно недорогой автомобиль - брать не задумываясь - идеальное сочетание.
Марфутка.
Волгу покупать нельзя! Поберегите себя. Если себя не жалко и денег нет, а надо возить кроме себя еще четверых, которых тоже не жалко, тогда дело ваше.
Отзыв29 октября 2010
Первое знакомство с Highlander.
Сам в раздумьях, но если кому-то не важны перечисленные мелочи, то однозначно брать. Хотя я считаю, что в машине за почти 2 млн. должны быть приятные и полезные мелочи, скрашивающие существование автомобилиста)
Отзыв29 октября 2010
Laguna 2.0 IDE 5 МКПП Dinamique.
Подержанный авто вне зависимости от марки - это подержанный авто и лотерея, купив убитый аппарат за копейки, не стоит потом хаить марку, а скорее лишь себя. Поэтому если есть на примете авто в приличном состоянии и вы понимаете, что покупаете не Ферари, а простой семейный седан бюджетной марки, то …
Маленький джип.
Мой совет прост, всегда есть выбор, но если вы рыболов, охотник, любитель экстремального или активного отдыха, то это ваша машина.
Несостоявшийся проходимец.
В этой стране новый авто подобного плана могут позволить себе немногие. Станьте одним из них - желательно честно и без крови.
Audi A42001
Про ауди А4.
LOGAN - Синяя Борода.
Брать!
Saab 9-52002
Saab 9-5.
Итого - хорошая машина, но экономическая целесообразность её эксплуатации низкая. Если решитесь покупать, то сильно торгуйтесь, уступят :-)))
Отзыв27 октября 2010
Взвешенный отзыв о Аккорде.
Для седана выбор оптимальный, после покупки и владения даже не думал о следующем седане. Ищите варианты технического обслуживания - официальные дилеры не дешевые, никакими преимуществами, кроме сохранения гарантии, они не обладают. Внимательно тестируйте авто перед покупкой - рынок перенасыщен …
Отзыв25 октября 2010
Мой великомученик Ниссан.
Не покупать Ниссан после такого хозяина, как я.
Отзыв27 октября 2010
Seat Ibiza 1.9 TD.
Если нравится, то можно брать.

Трансмиссия
Логотип Nissan