Ода шикарному автомобилю.
Искать в хорошем состоянии, довести до ума (устранить дефекты, если такие имеются) и наслаждаться. Но помнить, что это автомобиль одного хозяина, продать его очень тяжело.
Надёжная простота.
Если нужна недорогая и надёжная машина, то мне кажется, что Вам подойдет. Или как вариант - вторая машина, в качестве рабочей лошадки, то оно самое.
Verso.
Нужен авто для семьи - бери! Авто по деньгам!
Отзыв26 января 2011
Почему теперь таких не делают?
Рекомендую такую машину дачникам и туристам, а так же людям, которым надо перевозить много груза.
Трактор.
Покупать! Как рабочая лошадка она незаменима!
Прощай, Фиат!
Если температура зимой не опускается ниже -25, то можно брать робота; если нет, то только механика.
Газ 3110 "Волга".
Прошлый век. Очень специфичен. Для крепких мужиков. Если нет технических навыков, лучше не связываться.
Молодцы японцы.
Камри стоит своих денег, для спокойных, уверенных в себе, адекватных людей.
Отзыв25 января 2011
Отзыв о моей Mazda Capella Wagon.
Смотрите по состоянию движки, коробки, ходовки, кузову и салону! Переплатите лучше рублей 20, но действительно за хорошую машину!
Отзыв25 января 2011
Эксплуатация зимой, и не только...
Запарковаться там, где навалено много снега, где на обычной машине я бы не рискнул парковаться, разъехаться со встречной машиной в узком месте с заездом на бордюр - это плюс всем кроссоверам.
Сказ о "Красотке".
Авто стоит своих денег. МК7 конечно безобразно подорожала, а б/у МК6 считаю  хорошим выбором для женщин и начинающих водителей. Сам с удовольствием езжу.
Разные впечатления.
В хорошем состоянии машина очень приятная, может работать на каждый день, хорошая семейная машина. Не для частых поездок по городу одному человеку (для этого её много), не для агрессивной езды, не для поездок 2000км по плохим дорогам России.
Мой ТАЗик.
В качестве первого а/м то, что нужно, опыта поднабраться.
Отзыв20 января 2011
Renault.
Как семейная машинка супер. Довольно дешёвая. Можно брать с расчетом через год продать.
Отзыв25 января 2011
История моей второй машины.
Меняйте масло почаще и покрывайте на зиму черепашкой, а то металл уже не тот, что раньше...
Отзыв24 января 2011
Тест драйв (а точнее отзыв владельца).
При покупке проверяйте поведенность тормозных дисков! Так же обратите внимание на сцепление - если оно вдруг буксует, то это попадос на деньги - тысяч на 50! При морозах троганье может сопровождаться небольшим рывком при отпускании педали сцепления - особенность двухвесового сцепления. Если такое …
Мини-отзыв24 января 2011
С3
Не покупать у стрит-рейсеров и светофорных понторезов.
Расставание...
Любите машинку, и она ответит вам тем же.
Отзыв24 января 2011
Chevrolet Aveo Седан 1.2 МКПП Чёрный.
Хороший автомобиль за нормальные деньги.
Бомба (замедленного действия).
Не верьте, когда говорят, что у 10-ти и более летней машины из Европы маленький пробег, потому что на ней, якобы, ездили дедушка или бабушка. Такие варианты случаются, конечно, но не стоит тешить себя надеждой, что это как раз Ваш случай. Отремонтировать, как показывает мой опыт, можно все. Были …
Отзыв24 января 2011
Момент истины 2 или бабушка приехала снова.
Берите после рестайла.
Белый бублик :)
Гольф Плюс - отличный вариант для небольшой семьи с 1, макс 2 детьми. Для семьи, которой нужен комфортный, вместительный автомобиль, сочетающий в себе преимущества минивэнов и лучшие качества легковушек.
Спустя некоторое время.
Утверждаю... для первого авто в самый раз! Мне многие говорили, что справишься с шариком - справишься с любой другой машиной)))
Отзыв24 января 2011
Бочка мёду, испорченная ложкой дёгтя.
Берите либо полноценный кроссовер, либо универсал. Outlander - это слишком дорогой универсал и никак не кроссовер.
Пассат 5+.
Брать только если состояние отличное и цена небольшая.
ВАЗ 21150.
Если хотите купить ВАЗ, то семейство 2113, 2114, 2115. Они лучше, чем 10-ое семейство (запчасти недорогие, клиренс).
Полёт нормальный.
Отличный авто на каждый день, даже если вот-вот что-то сломается, всё равно довезёт, за что честь ей и хвала от меня.
Отзыв23 января 2011
Часть первая, вступительная. "Муки выбора" на протяжении 3-х месяцев.
Повторюсь: для тех, которые выбирают новый авто "повыше" и "посемейнее" с учетом наших зим и работы коммунальщиков. Присмотритесь внимательнее к этому аппарату, а также изучите перечень опций, указанных в комплектациях, и сопоставьте их со стоимостью машины и Вашими требованиями – может получится …
Чудо-юдо.
Старую нет смысла вообще покупать - гнилые ушатанные жизнью, а по цене новой можно взять либо переднеприводный ваз, либо поддержанную иномарку.
Камри. Перезагрузка.
Среднестатистическому российскому водителю лучше тачки за эти деньги (580-630 тыр) и такого года выпуска не найти!
Ваз 21099.
Продать ВАЗ, купить хорошую иномарку.
ВАЗ 2114.
Сейчас цены на Самару поднялись. Простая стоит около 280, моя 320. Слишком дорого. Можно Акцентика 2-3х лет взять.
Эксперт по экспедициям.
Увидите в хорошем состоянии - хватайте!
Отзыв23 января 2011
А может снова на русскую? Подумал и... пересел!
Машина на каждый день.
Отзыв23 января 2011
Первая ласточка - вишнёвая девятка.
При урезанном бюджете, наличии свободного времени - покупайте. При покупке в первую очередь обращайте внимание на состояние движка, кузова (впрочем, как и у других машин) - всё остальное найти и поменять не проблема. Для первого учебного автомобиля сойдёт, но не более. Также подходит в качестве …
Хороший был автомобиль.
При покупке смотрите ЛКП внимательнее.
Машина - сказка.
Скажите спасибо продавцу, что он продает машину именно вам! Лучше съездить на диагностику!
Отзыв22 января 2011
Когда приходит время менять машину, понимаешь, что лучше неё и нет.
Купила бы снова такую же машину, но полный привод до рестайлинга.

Логотип Toyota
Электриканужен совет!