Машина не понравилась.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать! Эта машина подойдет далеко не всем!
Отзыв 8 января 2011
Мой рассказ о Mitsubishi Outlander 2.0 2WD CVT.
Хороший автомобиль для хороших летних дорог.
Отзыв 8 января 2011
Получил именно то, что хотел.
Отличный автомобиль для города.
Volvo 4601994
Первая иномарка.
Берите, если уверены в техническом состоянии.
006.
Расставание с другом...
Решать вам. Однако, я бы не советовал брать это автомобиль с другим двигателем.
Mazda 6261988
Потрясающая надёжность.
Если нужен неубиваемый дешевый автомобиль - брать.
Мини-отзыв 8 января 2011
японский работяга
Перед тем как брать, загоните к дилеру!
XC90. Прошло 20 тыс. км.
Не самая дешевая в эксплуатации машина, но в ней чувствуешь себя человеком.
Окташа, 1 год.
Если критерии выбора совпадают с моими - стоит присмотреться.
Хороший авто!
Лучший выбор авто в своем классе, своих лет. Ищите хороший вариант, не пожалеете.
Сбывшаяся мечта.
Каждый выбирает по желанию и по возможности. Если нравится, можно брать. Жаль, что 99 уже не выпускают.
Nissan Qashqai.
Не покупайте! Может быть, потому что он сделан ниссановцами совместно с Рено, а у Рено хороших машин нет (кроме Рено Логан).
Audi A61995
Ауди А6 АВАНТ.
Если нравится, то надо брать, естественно продиагностировать.
Браво, Бравик!
Берите и не бойтесь.
Fiesta - ласточка.
Стоит своих денег.
Kia Rio2006
Терпила! Никакого геморроя!
Брать однозначно... Хотя нынешние выпуски ещё более кастрированы. Я купил и не ошибся. Самые важные свойства машины на тот и нынешний моменты для меня я выделил жирным шрифтом в отчете.
Эксплуатация OPEL VECTRA.
Честная машина за честные деньги.
Лада Калинка.
Пока сами не поездите - не делайте выводы...
Рабочая лошадка.
Конкурентов у этого авто по сути нет, не потому что лучше/хуже, а просто по набору характеристик (полный привод, цена, аскетичность). Мое резюме - машина внушает доверие, пока нет никакого желания продавать и менять на что-то другое. Если нравится внешне и не смущает салон - берите, сузуки вполне …
Отзыв 6 января 2011
Лучшее - враг хорошего...
Автомобиль для нашей зимы с ленивыми коммунальщиками, кусками асфальта, называемыми дорогами, и их вечным ямочным ремонтом.
Ниссан Ноут 1,4 Comfort.
Отзыв 6 января 2011
Рассказ, специально для пользователя stargazer.
Новая Астра J с более округлыми формами и турбированными двигателями - на любителя. На мой взгляд, предыдущая была той, что надо.
О Фокусе.
Покупать, укатывать по-полной и продавать до 100 т.к.
Хорошая машина.
Ничем не выделяющийся неприхотливый и надёжный автомобиль, не требующий к себе внимания. Труженик, с большой буквы Т.
Два года передышки.
Покупать не на последние деньги.
Отзыв 6 января 2011
Шкода Фабия. История эксплуатации.
Мой совет - если хватает средств, то брать. Отличное качество при несколько завышенной цене.
Отзыв 5 января 2011
Покупайте авто с подлокотниками :)
За год эксплуатации и почти 15 тысяч пробега сумма на ремонт автомобиля составила около 200 рублей (моторчики омывателя), хотя обратись я в другую контору и этого могло не быть (пробег детский, но я думаю, что все косяки, которые были, уже вылезли), хотя время, потраченное на поездки в сервис, …
Логан обыкновенный.
Отзыв 8 ноября 2010
Opel Astra седан 1.6 (2010 г.в.).
Брать, т.к по цене дешевле корейца
Тур, просто Тур.
В общем авто неплохой и вполне годится для круглогодичного и круглосуточного использования. Если вас не пугает вопрос зимней эксплуатации, а также его размер и в каких-то моментах плохой обзор; Если вам нужен универсальный автомобиль и то, что с мотором 2.5 теперь можно купить только б\у... ...то …
Городской хэтчбэк.
Практичный и удобный автомобиль, до кризиса стоил недорого, сейчас, на мой взгляд, цена высоковата.
По-немецки правильный автомобиль.
Идеальное авто для города. Если необходимо fun'овый авто, то следует покупать 1.6 на МКПП.
BMW X32007
Отличный отзыв.
Однозначно советую всем покупать BMW X3!
Мой Фока.
Брать и не думать, конкурентов по цене и качеству нет (немцы дороже, японцы хуже).
Кэдди 6 лет выдержки.
Нравится зажигать? Берите!!! не пожалеете :)
Отзыв 4 января 2011
Nexia GLE, сравнение с Ваз 21083.
Если брать, то новый или почти новый, и избавляться от автомобиля при появлении первых цветочков на кузове, а это происходит у них на 4-6г жизни. Если всё же берёте старый, то первым делом ищите коррозию на дверях и порогах.
Отзыв 4 января 2011
Идеальная Машина.