Отзыв27 сентября 2010
Машину продал. Итоги пользования.
По-прежнему считаю, что из дешевых машин - это очень неплохой вариант. Хотя если есть тысяч 200 и немного более, то лучше брать б у Ланос или Логан.
Отзыв17 сентября 2010
Mazda 62006
МАЗДА 6 2.0 s-vt (2006г) автомат.
1 запись в БЖ8 фото
Отличная машина, без сюрпризов! Но лучше покупать в комплектации с EPS, тогда не будет буксовать!
Mazda 32010
Mazda3new.
1 фото1 поломка
Машина - продолжение характера, поэтому если душа лежит - обязательно брать!
Федор.
Не покупайте аурис!
Однозначно не покупать, тем более за такую цену.
Отзыв26 сентября 2010
Эх, если бы ты не ржавел...
Если найдёте не гнилой экземпляр, то смело берите. Машинка простая, экономичная, запчастей валом. Фактически тот же Ланос, но со своими небольшими особенностями, вроде жесткой подвески. В целом, за эти деньги вряд ли найдёте что-то лучше. Но следите за кузовом!
Год владения.
Берите, но смотрите, что берёте, очень много убитых вариантов.
Шкода Йети.
Есть много интересных машинок. Надо просто понять, что нужно под ваши цели. Мне надо было Йети, я его и взял.
Крузак.
Я бы посоветовал купить что-то более свежее, например 105-й.
Audi 1001983
Могло быть отлично...
Если найдёте нормальную, ухоженную машинку, то она будет служить вам верой и правдой ещё много лет. Но не знаю, возможно ли найти такую при таком возрасте...
Неплохая универсальная машина.
Для меня это было лучшее предложение по цене/качеству. Универсальная машина, очень комфортная. Берите, НО НЕ В СЛЕПУЮ - ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА. ОЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ АВТО. P.S. Оставил 200 тр на новый автомат, если что - хотя видел в Москве ребилд AW55-50/21SN за 105 тыр с установкой.
Всё правильно сделал!
Все правильно сделал! - это не про страховую компанию, это про покупку Камри.
Два года вместе.
1 фото1 поломка
Начало.
Мне очень нравится. А покупать или нет - это дело каждого.
Королка.
Если вам нужна машина такого класса и у вас есть 450 т.р., то берите не думая.
"ГАЗель". Первые километры.
Если думаете приобрести и сомневаетесь, отбросьте сомнения прочь и берите! Машина очень харизматичная. Все узлы и детали ремонтопригодны, мотор 4,7 знают в любом "американском" техцентре, подвеска неубиваемая - сзади мост и рессоры, а МОЩЩЪ элементов передней части видна невооруженным взглядом. …
Mazda 62006
Отчет по эксплуатации.
Отличный вариант по совокупности за количество денег, количества и качество автомобиля.
Отзыв24 сентября 2010
Первое тесное знакомство с русским автопромом.
Если хотите учиться ездить, то берите.
Отзыв24 сентября 2010
Ford Focus 1,8 125 л/с (2008 г.в.).
Если эта машина внешне и внутренне Вам по душе и нужен надежный, недорогой авто C-класса, с хорошей управляемостью, то стоит обратить внимание на Focus.
Стильный красавчик!
9 отзывов95 фото5 поломок
За его деньги - лучшее предложение на рынке среди среднеразмерных кроссоверов. Мне очень нравится!
Ford Mondeo 97.
Бери, не пожалеешь! :)
Отзыв23 сентября 2010
150 000км на RENAULT CLIO 3.
При покупке машины надо понять, что ты хочешь получит от машины, и уже сложив все "за" выбирать. Мне нужен был небольшой, безопасный, современный и неугоняемый авто, который расходует минимум бензина. По-моему, я его нашёл.
Hummer H22006
Хам 200.
Перед покупкой лучше иметь пару собственных нефтяных вышек, а лучше десяток. После покупки срочно нужно выкидывать в помойку стандартный салон и ставить камеру заднего вида.
Моя Фиеста.
Рекомендую для города и вне его по хорошей дороге, семья максимум из 3-х человек.
Отзыв23 сентября 2010
Все было хорошо, пока не сделал три тест-драйва.
5 отзывов6 фото
Поскольку КМ сейчас не продается, а ценники на новый sportage подняли прилично, советую... НАКОПИТЬ на новый киа:) Тестил его. Очень-очень достойный авто! Особенно дизель. А sportage KM оказался на проверку эдаким рабочим мулом:) Задница грязная, морда кривая и породы не элитной, зато терпит …
Паркетный внедорожник.
Среди конкурентов, считаю, очень достойный авто за эти деньги.
Lexus IS2009
Перламутровая МЕЧТА.
Эту машину можно выбирать только сердцем!
Audi Q72007
Лучший городской внедорожник.
Давите "жабу" , берите 4,2TDI.
Серая мышь.
Если нравится - берите. И не слушайте никого, кроме себя. Ну и механика из сервиса тоже ))
Зазик.
Большой мальчик.
Машина с харизмой и характером, но налоги убиваю все.
Отзыв 3 сентября 2010
Синяя ласточка.
Покупай BMW, если у опытного знакомого механика можно обслуживать, тогда дешевле обойдется. Нужно искать и тщательно проверять, не стоит спешить при покупке. Распространенные ошибки именно в спешке. Брать не менее 2.5 объема мотора. Лучше рестайлинговую, в них много устранено детских болячек. …
Королка)
Конечно брать, если она попала в список ваших вариантов.
Мой первый любимец!
Перед покупкой - обязательно в сервис на диагностику. Проверять подвеску, турбину, акпп, ну и мотор :) И если все хорошо - БРААААААТЬ! :)
Отзыв22 сентября 2010
Geely СК (Отака) 2008 г.в.
Да что тут советовать, если деньги есть на новый ВАЗ, то лучше возьмите Джили, ковыряться вы в ней будете не меньше, чем в ВАЗе или Ланосе, а удовольствие от вождения и наличие всяких электронных штучек, помогающих упростить жизнь, вас порадует. Отдельный привет неадекватам, кто поносит эту машину …
Simbol студенческих лет.
Смело брать! Если не ждать от нее чудес, будет радовать вас во всем!
Крепкий мужской авто.
Так хороша ли эта машина, стоит ли ее покупать? Я думаю так: если прокладка ГБЦ + ремень ГРМ относительно недавно менялись и ничего не течет, если в двигателе при заводе на холодную (именно на холодную!!) не слышно стуков, то берите, тыс. 50 вы на ней должны откатать без проблем, а дальше как …
Два скорпиона.
Выбирайте Скорпио от 1992 года, после рестайлинга.

Acura MDX2014 г
Логотип Renault