Отзыв11 ноября 2010
Тише едешь - дальше будешь.
Как прагматичное недорогое решение без претензий вполне пригодный вариант.
100 тысяч на десятке.
Новых не выпускают, б/у брать можно, машина себя вполне оправдывает.
Мои первые впечатления!
Брать и ни о чем не думать!
Отзыв 6 ноября 2010
Первый отзыв. Несколько дней после покупки.
Если покупаете такую машину, то сразу к её цене прибавляйте 10% - это на первую обслугу. Не берите на последние деньги, можете остаться без машины до зарплаты...
Очень хороший автомобиль.
Буду брать такой же. И этим все сказано.
Мужской автомобиль.
Хороший автомобиль, но должен стоить чуть дешевле. У кого есть возможность - покупайте, не пожалеете.
FF2.
Советов давать не буду, ведь у каждого свои критерии выбора и жизненный опыт – читайте, тестируйте – ищите свой авто.
Спустя 2,5 года.
Если внешне нравится - берите.
Happy end.
Думайте, решайте сами.
Отзыв 9 ноября 2010
Эксплуатация оригинального корейца в российских условиях.
Брать, но не российской сборки. Заправляться только на проверенной заправке. Возить с собой хотя бы 10 л солярки при дальняке.  Найти нормальный неофициальный сервис со своим механиком. Требует определенного стиля вождения - был случай, что на полном приводе на 60 км в городе развернуло поперек …
Kia Cerato.
Отзыв 9 ноября 2010
Toyota Land Cruiser 200 4.7i V8 (2007 г.в.).
Хороший автомобиль. На данный момент, как и три года назад, альтернативы ему нет. Ни по цене, ни по качеству, ни по проходимости и т.п. Соблюдайте дистанцию :)
Очередной.
Камри 3,5 л.
Если найдете для себя обоснование столь мощному двигателю - берите и наслаждайтесь.
Боян про бегемота.
Всё банально. Такие машины берут для души. Если считаете деньги на бензин, а парковка - мучение, то о такой машине даже размышлять не стоит.
Отзыв19 февраля 2010
Два с половиной года и 100 000 км.
Если есть возможность взять автомобиль с полностью отслеживаемой историей и именно в качестве семейного седана - лучший выбор, на мой взгляд.
Жалоб не имею.
Читать отзывы (на логан тоже), сходить на тест-драйв. Но целесообразней покупать не голую машину и с двигателем 1.6, а то 1.4 наделяет авто воистину овощной динамикой.
Мой первый автомобиль.
Если Ваш бюджет ограничен и Вам нужна не просто надёжная машина, а хороший друг, который прослужит долго и без проблем - обязательно берите.
Kia Ceed2009
Чего не хватает Сиду, на мой взгляд.
Не лучше и не хуже одноклассников, просто меня Просид влюбил в себя.
Nissan Almera 1.6.
При покупке аналогичного авто обязательно смотрите внимательно кузов, моторчик и коробку. Все остальное легко делается. А вообще, если нравится и не убитая, то как сердце велит!
Авик.
Мини-отзыв 8 ноября 2010
Гольф 3D, трендлайн, 1,4 МКПП, 80 H.P.
Если Вам нужен качественно сделанный и недорогой авто, то рекомендую. Из недостатков тока мотор. Лично мне 80 л.с. хватает для города, чтобы ездить по делам.
Farewell, российский автопром...
Зарабатывайте денег и покупайте себе те автомобили, которые хотите, а не те, которые вынуждают.
Оптимальность во всем...
Однозначно брать (без пневмы). Машина оптимальная по большинству показателей.
Калина.
На мой взгляд, из ВАЗов лучшая.
Любимая малышка)
Берите, но выбирайте аккуратно. Помните это лотерея. Если повезет как мне, машинка будет только радовать Вас! А все хлопоты будут в радость.
Крайслер Циррус.
В первую очередь обратит внимание на состояние АКПП, не поскупится и отдать на диагностику нормальным спецам. Вовремя заливать только нормальное масло, типо кастрола или мобила, а в коробку  только  ATF4, проблем не будет))
Отзыв 8 ноября 2010
Subaru Legacy Outback 3.0.
Очень хорошая машина.
На личном опыте.
Хочешь большой семейный и экономичный автомобиль? Sharan 1,9 TDi для тебя.
Ремонт/ТО 7 ноября 2010
коротенький
Объективная оценка.
Х.З. Сам думал, что больше ПЖ не куплю после продажи 207, в результате купили 308 ;) Зачем - не знаю. Так что думайте сами ;)
Калина красная...
При выборе не стоит категорично отказываться от Калины при имеющихся у неё минусах.
Надёжная машина.
Если нужна машина надёжная с полным приводом и вы готовы мирится с описанными в отзыве недостатками, то вариант неплохой. Второй раз не куплю.
Мини-отзыв 6 ноября 2010
Отличный городской автомобиль
Такие машины покупают для езды по городу, а не для понта. Из одноклассников (были досконально изучены Mazda3, Opel Astra, Kia Ceed, Ford Focus и тд и тп) - лучшее предложение.
Пока свежи воспоминания...
Бери, не сомневайся!
Ваз 2112.
Как первый авто для учебы сойдет или рабочая лошадка.
Отличный француз.
Брать после тщательной диагностики у специалистов по ситроенам, так как ремонт не дешев. Лучше чуть переплатить за хороший экземпляр, чем потом вваливать. Впрочем этот совет ко всем машинам относится. Да, и за такие деньги ТАК МНОГО МАШИНЫ Вы ничего не купите! Почти столько же просят  фокус с 1,6 …
Выбор и покупка 6 ноября 2010
Маленькая машинка - большие поиски, или как выбирать автомобиль за небольшие деньги!
Автомобиль за небольшие деньги. Мне нравится. Вы себе думайте сами. Мой отзыв поможет в грамотном  выборе.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!