Отзыв28 сентября 2010
Наверное, последнее ТО...
Резюмируя, могу сказать следующее: Сивик - это хороший авто, сбалансированный, авто чисто городское, для хороших дорог, для молодой семьи из двух человек, или для одного явно молодого человека. Надежен, неприхотлив, красив. Еще бы Представительство Хонды в России вело адекватную ценовую политику, …
Отзыв27 сентября 2010
Отзыв о Honda CR-V III, 2л, автомат 2008 г.в.
Берите не задумывайтесь. Отличное авто.
Отзыв27 сентября 2010
Эксплуатация за полтора года.
Очень хорошая машина для езды по мегаполису или городу с хорошим дорожным покрытием. Он стоит своих денег. При покупке б/у проверить состояние бензонасоса, резонатора, АКПП, ступиц и опор двигателя.
ПРИМА. Она того стоила.
ИЖ 21262003
Ода нашей любимой ИЖ-2126 Ода.
Добротный отечественный автомобиль. Вполне достойный для своего класса.
Отзыв27 сентября 2010
Toyota Prius - для тех, кто любит просто комфортно ездить! Реально городской автомобиль!
Покупая новый автомобиль из автосалона нужно быть готовым к тому, что при перепродаже года через два-три сильно потеряете в цене. Купив же двух-трёхлетнюю подержанную машину, есть шанс потом продать её с минимальными потерями. Такова правда купли и продажи автомобиля. Если у Вас есть сумма в …
Отзыв27 сентября 2010
Honda Civic седан 1.8 АКПП Executive 2007 г.в. Япония.
Обращайте внимание на кузовщину (ремонт), особенно на наличие серьёзных ДТП. Не помешает проверка на угон и криминалистика (ПТС, Vin кузова). Тех. состояние проверять по сервисной книжке: при её отсутствии/сомнениях - на диагностику.
БМВ.
Можно покупать, но взвесить все за и против.
Пользуем "американца".
Машина для города, или, по крайней мере, для передвижения по асфальту... Пойдёт, как семейный городской автомобиль...
Отзыв27 сентября 2010
Машину продал. Итоги пользования.
По-прежнему считаю, что из дешевых машин - это очень неплохой вариант. Хотя если есть тысяч 200 и немного более, то лучше брать б у Ланос или Логан.
Отзыв17 сентября 2010
Mazda 62006
МАЗДА 6 2.0 s-vt (2006г) автомат.
Отличная машина, без сюрпризов! Но лучше покупать в комплектации с EPS, тогда не будет буксовать!
Mazda 32010
Mazda3new.
Машина - продолжение характера, поэтому если душа лежит - обязательно брать!
Федор.
Не покупайте аурис!
Однозначно не покупать, тем более за такую цену.
Отзыв26 сентября 2010
Эх, если бы ты не ржавел...
Если найдёте не гнилой экземпляр, то смело берите. Машинка простая, экономичная, запчастей валом. Фактически тот же Ланос, но со своими небольшими особенностями, вроде жесткой подвески. В целом, за эти деньги вряд ли найдёте что-то лучше. Но следите за кузовом!
Год владения.
Берите, но смотрите, что берёте, очень много убитых вариантов.
Шкода Йети.
Есть много интересных машинок. Надо просто понять, что нужно под ваши цели. Мне надо было Йети, я его и взял.
Крузак.
Я бы посоветовал купить что-то более свежее, например 105-й.
Audi 1001983
Могло быть отлично...
Если найдёте нормальную, ухоженную машинку, то она будет служить вам верой и правдой ещё много лет. Но не знаю, возможно ли найти такую при таком возрасте...
Неплохая универсальная машина.
Для меня это было лучшее предложение по цене/качеству. Универсальная машина, очень комфортная. Берите, НО НЕ В СЛЕПУЮ - ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА. ОЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ АВТО. P.S. Оставил 200 тр на новый автомат, если что - хотя видел в Москве ребилд AW55-50/21SN за 105 тыр с установкой.
Всё правильно сделал!
Все правильно сделал! - это не про страховую компанию, это про покупку Камри.
Два года вместе.
Начало.
Мне очень нравится. А покупать или нет - это дело каждого.
Королка.
Если вам нужна машина такого класса и у вас есть 450 т.р., то берите не думая.
"ГАЗель". Первые километры.
Если думаете приобрести и сомневаетесь, отбросьте сомнения прочь и берите! Машина очень харизматичная. Все узлы и детали ремонтопригодны, мотор 4,7 знают в любом "американском" техцентре, подвеска неубиваемая - сзади мост и рессоры, а МОЩЩЪ элементов передней части видна невооруженным взглядом. …
Mazda 62006
Отчет по эксплуатации.
Отличный вариант по совокупности за количество денег, количества и качество автомобиля.
Отзыв24 сентября 2010
Первое тесное знакомство с русским автопромом.
Если хотите учиться ездить, то берите.
Отзыв24 сентября 2010
Ford Focus 1,8 125 л/с (2008 г.в.).
Если эта машина внешне и внутренне Вам по душе и нужен надежный, недорогой авто C-класса, с хорошей управляемостью, то стоит обратить внимание на Focus.
Стильный красавчик!
За его деньги - лучшее предложение на рынке среди среднеразмерных кроссоверов. Мне очень нравится!
Ford Mondeo 97.
Бери, не пожалеешь! :)
Отзыв23 сентября 2010
150 000км на RENAULT CLIO 3.
При покупке машины надо понять, что ты хочешь получит от машины, и уже сложив все "за" выбирать. Мне нужен был небольшой, безопасный, современный и неугоняемый авто, который расходует минимум бензина. По-моему, я его нашёл.
Hummer H22006
Хам 200.
Перед покупкой лучше иметь пару собственных нефтяных вышек, а лучше десяток. После покупки срочно нужно выкидывать в помойку стандартный салон и ставить камеру заднего вида.
Моя Фиеста.
Рекомендую для города и вне его по хорошей дороге, семья максимум из 3-х человек.
Отзыв23 сентября 2010
Все было хорошо, пока не сделал три тест-драйва.
Поскольку КМ сейчас не продается, а ценники на новый sportage подняли прилично, советую... НАКОПИТЬ на новый киа:) Тестил его. Очень-очень достойный авто! Особенно дизель. А sportage KM оказался на проверку эдаким рабочим мулом:) Задница грязная, морда кривая и породы не элитной, зато терпит …
Паркетный внедорожник.
Среди конкурентов, считаю, очень достойный авто за эти деньги.
Lexus IS2009
Перламутровая МЕЧТА.
Эту машину можно выбирать только сердцем!
Audi Q72007
Лучший городской внедорожник.
Давите "жабу" , берите 4,2TDI.
Отзыв22 сентября 2010
Серая мышь.
Если нравится - берите. И не слушайте никого, кроме себя. Ну и механика из сервиса тоже ))

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!