Отзыв17 августа 2010
Первые страдание вспоминаются с улыбкой.
Возьмите лучше Гольф 3 или 4 поколения. А если взяли эту модельку, то научитесь разбирать и собирать её через год в слепую, я гарантирую!
Отзыв20 августа 2009
ТО 60 тыс. км.
BMW X52003
Х5.
При наличии возможность обслуживать - брать.
Опять кореец.
3 отзыва2 фото1 поломка
Однозначно покупать и не боятся корейцев и дизеля.
Мини-отзыв 2 августа 2010
Ситро
Если будете, то брать берите с более мощным двигателем, тогда она вам понравится очень. До сих пор не надоела, только двигатель.
Моя Сефочка.
2 отзыва1 фото8 поломок
Брать, если действительно цена соответствует состоянию. Торгуйтесь жестче! : ))
Недоделанный.
Подождите обновления. Узнайте цену и за что. Посмотрите в глаза сервисменам, ибо они могут испортить любое хорошее дело.
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Кажется, это надолго.
Надо брать, дайте две!
Прошло 4 года.
Автомобиль подойдет тем, кто часто выезжает на природу, для дальних поездок неплох.
Семейный автомобиль.
Если нужен надёжный автомобиль с полным приводом за 1 000 000 руб., то Витара - это хороший вариант.
Америкэн Аккорд.
Моя гордость.
Смотрите сами. Но машины надо тестить и слушать внутренний голос.
Отзыв15 августа 2010
Мой ласковый и нежный truck)))
Если ты читаешь эту статью, то скорее всего тебе небезразлична эта машина - слишком уж она уникальна, чтоб быть интересной для всех поголовно. А посему, если уж  задумываешься о приобретении таковой - отмети сомнения - ты уже в нашем закрытом клубе))) Покупай. Дорого она тебе не встанет, …
Отзыв14 августа 2010
Пыж-крепыж!!!
6 отзывов1 фото1 поломка
Друзья мои, я человек с высшим техническим образованием, который привык прежде, чем купить вещь, полностью ознакомиться с ее техническими характеристиками и особенностями эксплуатации. Но что касается нашего автомобиля - абсолютно эмоциональное решение (как и наш брак), о котором ни я, ни, самое …
Мерин.
Не советую, мерсы кончились.
Мини-отзыв13 августа 2010
авто шевроле
Если не хотите тратится на бензин и масло,то этот автомобиль для вас.
В ожидании поломок.
Берите машину без люка золотистую (точки ржавчины незаметно).
MADE IN GERMANY.
Если для города, то почему бы и нет?
Отзыв13 августа 2010
Корейский Уазик, собранный в Таганроге (продолжение).
Таких агрегатов (рама, пониженная -2.48, жёстко подключаемый полный привод)  с каждым годом становится всё меньше. Поклонникам аналогичных динозавров, не надо проходить мимо, хотя бы посидеть, проехать пару км, сразу станет ясно - ваше или нет.
Мыльный Пузырь.
Даже не знаю. Сам частенько делаю покупки на эмоциях, а потом горько сожалею, эта покупка была из таких. Совет один - не ищите лучшего - оно враг хорошего))) Сто раз подумайте! Если бы передо мной встал бы снова вопрос о покупке машины подобного формата и в этой цене, то выбирал бы что-то из …
Chiroko'й души Jeep.
Если Вы (как и я) цените свои деньги и готовы пожертвовать неким удобством ради практичности, то этот автомобиль будет хорошим выбором - 200 000 без поломок в условиях полной загрузки эксплуатационных возможностей мне это доказали.
Отзыв12 августа 2010
Моя первая и уже бывшая четырка.
Если стоит выбор: новую классику или самару 2 б\у, однозначно последнюю, ну и как первый автомобиль самое то.
Отзыв12 августа 2010
Часть вторая и, наверное, заключительная :(
Машина неплоха. Если за ней следить, то проблем не будет.
Завершающая.
1 запись в БЖ8 отзывов12 фото
Никаких советов. Читай все мои посты и решай сам. Каждый должен понимать, что покупая сложный технический агрегат всегда есть риск попасть на неудачный агрегат. Всех, кого я знаю и у кого такой же аппарат, пока "черную метку" не вытянули. Ну, а то, что пишется на форумах в разделах ремонт или …
Восторг верхом на STS.
Отзыв 8 августа 2010
Мои впечатления о Вектре А.
Отличный автомобиль за свои деньги. При покупке обращайте внимание на состояние задних арок, порогов, днища, так как это самая проблемная часть этих автомобилей. Удачи в покупке.
Маленький зверёныш.
Мини-отзыв 5 августа 2010
Противоречивая ксюха....
советовать дело неблагодарное....
Kia Ceed2008
Хороший вагон лучше хорошего хэтча.
Если покупать Ceed, то лучше  взять вагон.
20 ай.
Современный автомобиль с оригинальной внешностью. Самый укомплектованный за свою цену, но со своими нюансами. Сами корейцы позиционировали его как авто для людей творческих, вдохновение там и всё такое.
GMC Jimmy1995
Совет покупателю.
Никогда не покупайте транспортное средство у людей силовых структур. Их упорство губит машины на корню, какие бы они не были крепкими и хорошими.
Продолжение.
Стоит своих денег.
Недостатки Рено Логан.
Поначалу мне внешний вид Логана тоже не сильно нравился. Но, как сказала моя жена, тебе ж внутри сидеть, а не снаружи. А вот ходовые качества у этой машинки достойны всяческих похвал. Затонируйте, поставьте на литые диски, помойте и с чувством собственного достоинства проедьтесь по городу. …
Отзыв29 июля 2010
Рабочая лошадка.
Отзыв10 августа 2010
142 000 миль с лишним, полет нормальный, или год владения Монтериком.
5 отзывов9 фото2 поломки
Продолжение.
Toyota Forever!
Поверить в сервисе и брать.

Логотип Mercedes
Acura MDX2014 г