Отзыв14 октября 2010
Скоро конец гарантии или 2.5 года и 36.5 тыс.км. пробега позади!
Если хотите рабочую надежную лошадку, которая вас не подведет и всегда будет служить верой и правдой, то это СГВ, но если вы хотите понты, то это не для вас, машинка не пользуется вниманием на дороге, она воспринимается обычным транспортным средством. Надо модель "Сузуки" назвать народным авто, ну …
Другое14 октября 2010
Опыт эксплуатации.
Лучше не берите. Чтобы на улице таких машин много не было.
Отзыв14 октября 2010
ВАЗ 2105.
Стоит брать если не хватает ни на что другое! Опыт вождения получите нормальный!
Судзуки Гр. Вит.
Не ставить опции до покупки а\м. - салоны разводят. Берите а\м с двигателем от 2.4 л. На лето-осень при поездках по бездорожью рекомендую ставить другую резину - штатная только на шоссе.
Моя первая "иномарка".
Трудно давать совет тому, у кого стаж три года и машинка всего два месяца. Как по мне, так очень достойный городской автомобиль, пожалуй, единственный его недостаток, так это цена.
Мини-отзыв 9 октября 2010
Идеальный городской компактный автомобиль
Срочно покупать!!!
Отзыв13 октября 2010
Закончилась гарантия! Прощай, дилер)))
Из своих конкурентов вполне достойный аппарат, но на любителя, так что каждому своё!
Первое впечатление.
Машина, на мой взгляд, соответствует цене и качеству. Пусть и не богатый салон, но все продумано. Например, когда все двери заблокированы, ты можешь дернуть водительскую ручку из салона и откроется только водительская дверь.
ГАЗ 241982
Мечта советского человека.
Автомобиль для человека, ностальгирующего по временам СССР. Вряд ли возможно найти сейчас нормальный аппарат за вменяемые деньги. Но если удастся - то можно использовать, как авто для души, авто выходного дня.
Первая новая...
Можно брать, если не принципиально на чем попу возить. По крайней мере те косяки, которые вылезут, можно устранить либо самостоятельно, либо за очень небольшие деньги.  Сомневаюсь, что за такие деньги можно найти нормальный иностранный авто, который будет адекватен классике по расходам. Ну и как …
Отзыв12 октября 2010
Страшно добрый после года.
Вот и лето прошло.
Если нужен семейный резвый и экономичный грузовичок на каждый день - покупайте.
Мой Форестер.
Не забывать, что: это не внедорожник; по скользкому разгоняется быстро, а тормозит как все; в занос уходит неохотно, а уж если занесло, то выходит еще неохотнее, если муфта сблокируется, нужен навык для полноприводных автомобилей, а лучше границу дозволенного не переходить.
Эконом-класс.
Перед покупкой обязательно плотно покушайте и посмотрите, влезете или нет!!!
Надо что-то делать 0_O
После двух экваторов.
Эпоха "классических" "Волг" безвозвратно уходит. Но, если денег мало, а хочется большую машину — альтернативы им нет. Только не берите из конторы и из такси — намучаетесь. Ищите хороший неукатанный экземпляр с реальным пробегом до 100 тыс., в идеале — «дачный вариант» с летней эксплуатацией.
Уточнение пробегом!
Если Вы согласны с моими аргументами в отзыве, то советую брать! Мне машина очень нравится!!!
Отзыв 7 октября 2010
Ford Kuga2009
Приятный сюрприз от Форда.
Выбирая авто, надо не только почитать и послушать, а примериться и проехаться... ведь жить-то в нём вам!!!... "Чтоб не падать при ходьбе, бери ношу по себе"! Чем круче джип, тем дальше возвращаться за трактором! Поаккуратней с сервисменами - они, как я заметил, работают по принципу "сделал сразу …
Проблемный.
Отзыв 7 октября 2010
Audi A62004
Ауди - надёжность превыше всего.
Авто для города и трассы подходит идеально. Выбирать, покупать и ездить в своё удовольствие.
хорошая машинка!!!
Выбор прагматика-рационала.
Ниссан Примера в кузове универсал — отличный выбор 30тилетнего офисного червя с двумя спиногрызами, который любит выезжать на природу недалеко от хорошей дороги. Кому надо взять с собой палатку с подушками и надувным матрасом, стол со стульями, котелки, мангалы, дрова, мясо, пару ящиков пива, …
Необычно и практично.
Если "автомат" для вас не принципиален, берите лучше версию с ручкой - надежнее будет. Из базовых эксплуатационных вещей - ни в коем случае не открывать крышу на морозе.
Отзыв11 октября 2010
Маринка - неприхотливая и интересная тачко или "горячий пирожок" на авторынке. :)
Если понравится берите-принесет только удовольствие! ;)
Это Хонда
Если нравится, то попробуйте.
Купил жене автомобиль...
Ищете маленький автомобиль "дешево и сердито" - это Матиз.
Mercedes 200 E.
Хороших экземпляров очень мало, при покупке будьте внимательны.
Надежный и верный друг.
Можно смело покупать, если нужен надежный авто, только сделайте полную диагностику.
Отзыв10 октября 2010
Прощай Элочка, здравствуй ФЫЧ!
Идеальная машина для тех, кому она подходит.
Отзыв10 октября 2010
Топор для того, чтобы рубить.
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то молод, кто-то не очень, но право выбора за каждым. Скажи мне, вот тебе 350000 рублей ,что ты возьмешь? Я возьму Нексию и утром встану и поеду, не думая ни о чем.
Отзыв 9 октября 2010
150 000 км на Логане или как я стал РеноФилом.
Пчелка )
Гетц - это Гетц!
Достойное авто за Ваши деньги.
Audi A41995
А4.
KIA SPORTAGE 2010.
Этот автомобиль будет популярен! Но есть резон присмотреться к более дешёвой комплектации.
Мини-отзыв 8 октября 2010
Рабочая лошадка))
Отзыв 8 октября 2010
8 месяцев в пути.
Брать и не слушать нытиков и скептиков. Эта машина стоит своих денег и может ездить, не причиняя владельцу никаких хлопот.
Отзыв 8 октября 2010
Про Бору.
Типично городской автомобиль. Решать вам. Я был доволен на 90%-ов.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!