Мини-отзыв 4 ноября 2010
Уже не трактор, но ещё и не машина.
Мини-отзыв 4 ноября 2010
Первый автомобиль - первая любовь.
Люби машину. И она ответит тебе тем же.
Краткий отзыв.
Смело можно покупать, если нравится! Только стоящих экземпляров уже, наверно, не достать...
Ваз 2107.
Покупайте новую иномарку бизнесс класса)) А если денег вообще нет, то вам придется выбрать именно этот автомобиль. Отличный авто за эти деньги. Если относится как  к иномарке, то думаю, что грусти он не принесет... я же тупо ездил на нем... насиловал... и этом машинка ездила, не обращая на это …
BYD F32008
НЕ БОЙТЕСЬ КИТАЙЦЕВ
НЕ БОЙТЕСЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ КИТАЙЦЕВ, а бойтесь машин сработанных на Русском АВОСЬ!!!!!! Попробовав раз дальше будете ездить только на китайцах.
Фольц всемогущий!
Надёжный автомобиль. Как к авто относишься, так он и ездит.
Из породы попрыгунчиков.
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках "В" или "С" класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей и хочется …
Шкодница Фаба.
Если брать по программе утиля, то лучше кара по соотношению цена/качество тяжело найти.
Отзыв 3 ноября 2010
Опыт эксплуатации Mercedes S550 4-Matic Long.
Отличная машина!
Audi A42009
AUDI A4 1.8 TFSI.
Если вы не многодетный отец, если предпочитаете стиль - комфорту, либо выбираете второй автомобиль в семью,  то как вариант почему бы нет. В конце концов, чем он уступает BMW 3 или Mersedes C class?
Финальный аккорд.
Если попался подобный авто - осмотрите на предмет битости и криминала. В остальном практически беспроблемен!
Renault Logan 1.4.
Мини-отзыв 3 ноября 2010
Счастье есть, его не может не быть)))
За неимением денег на покупку иномарки, покупка десятки оптимальный вариант.
Итог. Туран продан.
Вам решать. Если покупать как семейное авто, то я думаю, что это правильный выбор.
Шэф, усё в порядке, Шэф.
Если выбирать между ВАЗ, китайцами или иным РФ - то брать однозначно и не париться вообще.
Год Приоре.
Думайте своей головой.
Альмера vs Мазда.
Осмотр обязательно проводите со специалистом.
Отзыв 2 ноября 2010
Опыт эксплуатации Peugeot 308.
Прочитав все недостатки этого автомобиля и сказав про себя "Ну и что?", Вы тем самым гарантируете себе прекрасные впечатления от покупки сего автомобиля ;)
Брак по расчету.
Хороший авто для людей с прагматичным подходом
Kia Ceed2010
Первые впечатления.
Все зависит от потребностей и количество наличности. По мне так нормально после советско-российского автопрома.
Мини-отзыв 2 ноября 2010
Форд Фокус ( ИСПАНЕЦ)
По возможности берите сборку Испания или Германия, не знаю точно выпускаются ли сейчас такие, но если есть, то не пожалеете.
Про всё.
Советую брать учиться и по городу как вторую машину можно.
После ТО 1.
Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу...
Легенда.
За последние не покупать, делать полную диагностику, желательно с человеком, который знает такую машину.
Мини-отзыв 2 ноября 2010
Nissan - Япония на высоте.
Симбол!
Брать, но с небольшим пробегом.
Отзыв 1 ноября 2010
Всё имеет своё начало и конец.
Давайте жить дружно :)
Полтора года.
Memento mori.
Отзыв 1 ноября 2010
"...Мы фиато разъезжанто... постоянно сыто пьяно... о-ес" )))
Про мою машину.
Покупателю советую брать дизельный 320 CDI. Ускорение на уровне 350 бензин, а расход на 50-70% меньше. Никак не могу привыкнуть к бесплатной быстрой езде на Мерседесе.
Audi A61996
История одного автомобиля.
Если не рассматривается вариант покупки нового авто, то в пределах 300 т.р. - это то, что надо. Главное - не наткнуться на "убитый" экземпляр!  И никогда не берите на последние деньги, а то есть риск вообще остаться без штанов!
Отзыв 1 ноября 2010
Отзыв об Hyindai I30 (конец 2009г, 1.6, автомат, красная, топовая комплектация).
Брать только в топовой комплектации (там есть всё - и это всё практично), обязательно доставить парктроник.
Отзыв 1 ноября 2010
45 тысяч. Испытание на прочность.
Исходя из того, что Авео заметно подорожала, стоит подумать покупать или нет, хотя, в принципе, одноклассники тоже поднялись в цене. Я не пожалел о покупке, но решать каждому индивидуально.
Cadillac BLS.
Если Вам подходит - выбирайте.
Kia Ceed2009
KIA Ceed 1.6 122л.с. АТ люкс 2009 г.в.
Перед покупкой смотреть зазоры между деталями.
Отзыв31 октября 2010
Отзыв о "Малыше".
Достойный автомобиль. Многие сослуживцы купили фокусы. Милиция не спроста на фокусах ездит. Надёжный и неприхотливый автомобиль.
Ремонт/ТО16 февраля 2010
Дракоша
Не советую.
Отзыв16 февраля 2010
Моя Элечка.
Хотите реального помощника - ищите хорошую L200 Old (только хлопотно это теперь уже).

ВАЗ 21061987 г
Логотип ВАЗ