Отзыв17 июля 2010
Окончание истории.
Отзыв16 июля 2010
Toyota Corolla 1.6 (2007 г.в.).
Появилась в продаже обновленная модель. Если купите, думаю, не пожалеете.
Kia Ceed2008
Самый достойный из достойнейших. (Имею право говорить так, а не иначе).
1 запись в БЖ6 отзывов12 фото
Брать для хороших дорог.
Октавия.
Не покупайте!  - буду один на такой кататься)))
Аут на 100 т.км.
Брать 3х литровый, при наличии прозрачной истории обслуживания а/м и его хорошего состояния.
Эх, ребяты...
Да ну её в баню. Копите деньки на инжекторную переднеприводную, или не связывайтесь с покупкой вообще.
Осторожно, не вляпайтесь!
Купи ланос и не парься.
Двенашечка)
Авто подойдет как и для семьи, так для того, чтобы "по зажигать".
Хождение по мукам.
Смотри выше. В прямом и переносном смысле :-)
Итог по лаче.
Лача - вполне достойный, недорогой авто, по крайней мере был недорогой, а как сейчас - не интересовался.
Красавица.
Вообще машина хороша для города, если вы ездите на средние и короткие дистанции по выходным и не отжигаете на светофорах. Если вы уравновешенный человек, в вашем городе приличного качества асфальт, спокойные водители (или вы сами очень спокойны и не напряжены), а МКПП вы не хотите по своим …
Отзыв14 июля 2010
Дизель затягивает все больше...
Дизель стоит попробовать! Возможно, что вы потом не сможете от него отказаться.
MB w210 e240.
Если кто-то надумает себе брать, то советую брать 2.8 или 3.2 + 4матик, обязательно хорошо проверить перед покупкой. Автомобиль неплохой, но требует внимания. Кстати, двигатель 2.8 самый экономичный для данного автомобиля, в плане расхода топлива.
Мечта другого человека.
Смотрите, что покупаете.
Невзрачно, но сурово и дёшево. Если не гонишься за имиджем, а нужна надёжная машинка для города и среднего бездорожья, то можно брать. Сейчас на них очередь на полгода (на 2,3 МКПП).
Моя Хундаюшка.
Стоит рассмотреть как альтернативу т.н. "престижным европейцам".
Мини-отзыв12 апреля 2010
Форд Мондео.
Машина нормальная, но мне не понравилась....не знаю, но внутренний голос не принял данное авто.
Будни рабочего ослика.
Рабочий ослик, правда не уверен, что Нексии Нью  добротно сделанные, т.к. слышал много не очень хороших отзывов.
Отзыв13 июля 2010
Daewoo Nexia 1,6 GLE 2008 года в "Новом" кузове.
3 фото9 поломок
Проверяйте шланг от блока к печке. У меня его перетерло тягой КПП, которая при включении 5 передачи упиралась в шланг, и тосол вытек за 5 метров до гаража.
Volvo S402007
Мой любимый автомобиль.
Всем удачи и покупать то, что нравится.
Mazda CX-7.
Отзыв13 июля 2010
Первые впечатления от новой Avensis.
Выбирайте Авенсис только с вариатором.
Отзыв12 июля 2010
Знакомство с автомобилем и первые километры.
Компактный кроссовер.
Главный вывод, сделанный для себя: 2й раз ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ я бы эту машину купил. Имеющиеся недостатки лично для меня терпимы и перевешиваются достоинствами. Совет потенциальным покупателям: если ВАШИ требования к машине близки к моим (см. выше), то присмотритесь к SX'у. В своем классе он достоин …
Отзыв12 июля 2010
15 месяцев дружбы. Зима.
Выбирайте головой. Если нравится - берите, не пожалеете.
ВАЗ есть ВАЗ.
Присмотритесь к недорогим подержанным иномаркам. Они могут составить серьезную конкуренцию даже "нулевому" отечественному автомобилю. Но учтите, если что помнете или сломаете аппарат, ремонт может обойтись раз в десять дороже, чем аналогичная операция на соотечественнике. В общем, смотрите по …
Отзыв11 июля 2010
Все познается в сравнении.
Мое резюме: если есть деньги и дорога до дачи асфальтированная - берите фокус.
Отзыв11 июля 2010
Очень много авто за очень небольшие деньги.
Нужен действительно универсальный - и для …
Alfa Romeo 156.
Несмотря на многие недостатки этой машины, у меня она все же оставила положительные впечатления. Если следить за технической  частью, менять все расходники вовремя,  чистить инжекторы, то проблем быть не должно, но те из нас, кто покупает машину исключительно чтоб приехать с  точки А до точки Б, …
Радость и Горе.
Смело берите, но посвежее!
Рено Симбол.
В новом кузове очень дорог. Но если найти в старом с маленьким пробегом, то авто будет только радовать.
KIA Cerato 1.6 АКПП.
Советовать не буду ничего. Каждый сам пускай решает, исходя из отзывов. А вообще корейцы молодцы, здорово продвинулись. Стоит задуматься, стоит ли переплачивать за немцев и япов?
Продолжение впечатлений.
Предвкушение обладания лучше самого обладания.
Молодцы ТАГАЗовцы!!!
ИМХО при бюджете в пределах 500 т.р. лучшего варианта не найти. Да. Если вы  не заядлый джипер - смело берите задний привод.
Audi A61999
Audi A6.
2 отзыва2 фото3 поломки
Советы по эксплуатации: 1. Грейте АКПП зимой. 2. Не буксуйте на АКПП. 3. Долго не держите руль в максимально повернутом положении.
Fiat 5002008
Всем кататься! =))
12 фото5 поломок
Тест-драйв обязателен!
Мини-отзыв 9 июля 2010
о ней
Для первого авто - золото !!! Научитесь на ней после садись хоть на танк не удивишь ничем )), а так если по лаве не вывоз на иномарку- из русского автопрома- 13,14,15-лучший вариант, даже если смотреть по обслуживанию,запчастям и т.д.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler