Народный автомобиль.
Брать. Наслаждаться и прощать.
Кореец.
Это большой корейский седан с вытекающими отсюда плюсами и минусами и он мне нравится, сукин сын...
Прощальная песня.
Нельзя считать себя ценителем автомобилей, если у вас не было Альфы (с) ТопГир.
60 000.
Новая очень дорогая, лучше взять фокус. Б/у хороший вариант авто!
Машина двух радостей.
Перед покупкой очень, очень хорошо подумайте. Я бы такую больше не взял.
Квадратиш, практиш, гут.
Это истинный немецкий автомобиль для массового покупателя. Удобный, практичный и комфортный. Из своих одноклассников и современников весьма достойное предложение.
Mazda 62005
Совсем не ЗУМ-ЗУМ...
Возьмите лучше за эти деньги АВЕНСИС.
35 000 пробега.
В наше посткризисное время, когда для многих важна каждая копейка, надеюсь, что мой отзыв поможет правильно выбрать автомобиль. Решайте сами. Мой вам совет: не ездите к официалам, делают мало, денег хотят много!!!
Mitsubishi Lancer 9.
Какой совет могу дать напоследок? Выбор машины, особенно бюджетной, это выбор не из легких. Тут надо включать голову, а не выбирать по принципу «жена захотела и всё тут». Всем-всем, и мальчикам и девочкам, крайне настоятельно рекомендую данную машину. Если данное авто не нравится – тогда не знаю. …
4000 на Шансе.
В целом машина пусть ненамного, но лучше ВАЗа, ездить внутри приятнее. Надеюсь вылечить все болячки месяцев за 7-8, если будет продолжатся, то конечно машина будет искать нового хозяина после окончания гарантийного срока, а может и раньше, если  будут вылезать все чаще с каждым месяцем.
Отзыв 2 октября 2010
Сырая модель, теперь не для эксплуатации в России.
Не заказывать люк. Если двигатель, то 1,8. Приготовится к перепрограммированию музыки. Навигацию на чешском или другом, но не РУССКОМ языке да за такие деньги вообще закажет только идиот.
Мини-отзыв 2 октября 2010
Мой Рендж
Кто хочет иметь большой комфортабельный автомобиль для поездок в горде и вне города, где зимой плохо чистят дорогу, машина очень подходит для них.
Мини-отзыв 2 октября 2010
БМВ 318i
Хороший авто. Дороговат в обслуживании по сравнению с другими авто, но машина настоящий немец.
Отзыв20 июля 2010
Окончание.
Прокатитесь, может откроете для себя Америку)
Privilege.
Отличный автомобиль. Если кто нашел такой, то берите!
Отзыв 1 октября 2010
Моя рабочая машина (ВАЗ 21093).
Если решили сделать бизнес "ДОСТАВКА ВОДЫ ПО ГОРОДУ", то купите ваз 21093, не пожалеете (ДЕШЕВО, ВМЕСТИТЕЛЬНО И СЕРДИТО).
Отзыв 1 октября 2010
Автомобиль с большой буквы.
При покупке смотрите на мотор и кузов. Или просто на кузов. Больная часть - задняя часть порога, возле самого колеса. Там практически всегда гниль. При недостатке денежных знаков, но при большом желании комфортно и дёшево передвигаться, можно брать!
Опыт владения!
Выбирайте с умом!
Отзыв30 сентября 2010
Уаз Патриот. Его любят до ненависти.
Если Вам нужен авто, которому не страшны городские люки (специально переезжал), полуметровые бордюры, дыры на асфальте, Вам не нравятся всякие пробки и заторы на дорогах, Вам необходимо доехать туда, "где не ступало колесо человека", съехать в любом месте с дороги или забраться высоко в горы, …
Отзыв30 сентября 2010
Первые впечатления о KIA SORENTO NEW 2.4 АКПП.
ПОПРОБУЙТЕ, СРАВНИТЕ С КОНКУРЕНТАМИ И, ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ПОДАВИТЕ АНТИКОРЕЙСКИЙ СНОБИЗМ И БЕРИТЕ! Удачи всем на дорогах!!!
Отзыв30 сентября 2010
Ну вот и расстался с другом...
Думаю, что мои поломки - это единичный случай... или просто не повезло... на самом деле машина очень хорошая и красивая, а уж то удовольствие за рулем, которое она вам подарит, запомниться надолго... все же эти поломки мелочи... мотор, подвеска и кузов очень очень долговечны.
Моя 12-ая.
Если понравилась, то бери.
Спортяга и жара.
30 000 км пробега.
Для семьи неплохой автомобиль. Нет в нем ничего, что бы раздражало, а это уже несомненный плюс.
Отзыв30 сентября 2010
Три года вместе с ласточкой.
Однозначно покупать, если у вас ещё нет денег на более высокий класс. В С-классе Киа Спектра не чувствует себя ущербной!
Первый Автомат.
Хороший автомобиль для своего класса - как мужской, так и женский.
Мини-отзыв29 сентября 2010
Очень хороший автомобиль.
Автомобиль отличный. Мне очень нравится. Жаль расставаться.
Отзыв29 сентября 2010
После 1.5 лет эксплуатации и 30 тыс км пробега. Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.)
В моих условиях эксплуатации -  абсолютно надежный автомобиль за разумную цену. Солидные размеры, красивый дизайн.
BMW X32005
Надёжный друг.
Если вам нравится Х-3 или вы фанат БМВ, то берите не задумываясь!!! Это очень надежный и скоростной автомобиль, который при этом не спасует зимой или на бездорожье. То удовольствие, которое подарит вам Х3, не сможет дать вам ни один кореец или японец с их дохлыми моторами и никчемной …
Мондео.
Можно брать.
Путевые заметки.
Каждому - свое!
Toyota RAV4 4WD 2.4 l.
Можно брать, если нет времени и желания ждать полгода  и не хочешь переплачивать за корейца.
Kia Ceed2009
Не очень убедительный бегун.
Присмотреться к европейцам. СИИД не для России.
Почти иномарка.
Советовать - неблагодарное дело, что нравится, то и покупайте. А меня Приора устраивает, тем более это мой первый авто.
Продолжение следует.
Каждый выбирает сам, главное - чтоб вы были довольны своим выбором!
Немного о Тритоне.
Брать, если есть на это деньги. Это лучший вариант по соотношению цена-качество-практичность. Есть и другие, но дороже, больше, мощнее и прожорливее, я как раз хочу такой... Ждите отзыва о Тойота Тундра.
Rexton 2.7 МКПП.
10 000 км.