Другое18 сентября 2010
Посоветуйте....
Каждому свое - неплохой автомобиль...в качестве универсального средства передвижения....
Отзыв18 сентября 2010
Laguna 2.
Перед покупкой диагностика обязательна. Сомневаешься - лучше не бери. Решил покупать? Подумай ещё пару раз.
Отзыв18 сентября 2010
Фокус.
Хороший современный автомобиль. Можно брать.
Отзыв17 сентября 2010
70 000 километров - доволен.
Покупать ли новый Оутландер? Страшен он своею мордой. А вот старый трехлитровый, как мой, - да.
И снова здравствуйте!
Практичная и недорогая рабочая лошадка. То, что надо для работы и дома. Молодцы корейцы, так держать! Несмотря на мою любовь к хэчбекам, следующее авто будет кроссовер.
Отзыв17 сентября 2010
Два года на ауте. Самая надежная машина, которая у меня была (и есть))!
Хорошая машина, если нравицца, смело брать, простая и надежная.
Отзыв17 сентября 2010
60000 км. по нашим дорогам.
Я бы брал авто все-таки в комплектации хайлайн, т.к. не хватает: автоматически затемняющегося зеркала, автоматически складывающихся зеркал заднего вида, ксенона, управления магнитолой на руле, парктроника, омывателей фар, датчиков дождя и света и желательно штатную магнитолу с двд, навигацией и …
Отзыв17 сентября 2010
2.5 года на своей Волге 31105.
Машина комфортная. Езда на ней в основном спокойная, вальяжная, как бы представительская. Но может и легко показать свою мощь, оставив далеко позади себя клубы дорожной пыли и кашляющих в ней водителей оч-чень даже многих иномарок, не говоря уже о ВАЗ-ах. Хотя, я как-то читал тут один отзыв о …
Mazda 62008
МAZDA 6. Расходы за 2 года.
Mazda 32007
Mazda 3.
Машина замечательная! За некоторыми незначительными недостатками.
Мини-отзыв17 сентября 2010
Volkswagen passat 1.9 disel (50kwt) universal
Не покупать,  лучше взять пассат б4.
Мини-отзыв17 марта 2010
Ford Escort 1.8 D 44kwt (1995 г.в.)
Первая машина.
В качестве первой машины - рекомендую. Думаю, что не пожалеете. Только надо внимательно выбирать.
Отзыв21 июля 2010
BMW X52003
Мои впечатления о владении BMW X5.
Автомобиль-легенда.
Ниву можно или любить, или ненавидеть. Этот автомобиль выбирают не умом, а сердцем. Если она вам нравится, то покупайте не задумываясь (и новую, и езженную) и получайте наслаждение от езды по бездорожью. В городских условиях, на асфальте,  на длинных  трассовых перегонах вы прелестей Нивы не …
Volvo 8501996
Моя первая Вольво 850.
Lexus RX2005
Отзыв о 2-х Лексусах.
Хорошая машина за свои деньги! Со своими плюсами и недостатками. За все время эксплуатации машина оставила положительные эмоции.
Корейская вишня.
Имеет смысл покупать только в базе, при ограниченных финансовых возможностях. За те деньги, которые просят за люксовые варианты, можно купить авто поприличнее.
Тойото Авенсис 2.
Если вы присматриваетесь именно к этому автомобилю, то возьмите с БОЛЬШИМ двигателем (это мое мнение), а так в принципе хороший автомобиль, можно брать.
А в целом всё хорошо!
Хорошая покупка как авто, бывшее в употреблении. Сбалансированный, надёжный и техничный автомобиль. Детали не дороги и их много. Подавляющее их большинство подходит от европейского Фокуса. Внятной альтернативы среди одноклассников до сих пор для себя не вижу. Надо брать.
Отзыв16 сентября 2010
Из моего опыта владения ВАЗ 21053.
Итог могу подвести такой: если вы человек, умеющий, любящий и не боящийся держать гаечный ключ в руках, готовый выложить N -ую сумму (и не малую) из семейного бюджета на ремонт/модернизацию своего авто, и затем наслаждаться результатом своих иногда оправданных трудов и затрат, не обращающего …
Отзыв16 сентября 2010
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi VGT 4WD (2005 г.в.).
Такую машину можно купить только б/у, к сожалению. Если найдёте корейской сборки, покупайте, не пожалеете. Машина отличная.
Минивэн Тойота Раум.
Брать для города и большой семьи с детьми. Дамам предпочтительнее.
Три года на FM3.
С этим авто забудьте о проселочных дорогах! Только асфальт!!!! В целом добротный автомобиль.
Mazda 62008
Мазда 6.
Хороший, добротный авто. Но, как говориться, кому как повезёт, лично я доволен! Сейчас новая 6-ка в хорошей компл-ии стоит около 1 мл. За такие деньги выбор  автомобилей  достаточно большой! Выбор за вами.
Отзыв15 сентября 2010
Антара, 30000 за плечами.
Если купите, будите довольны.
Бора, один сезон позади.
Если не бояться внезапных расходов и проверить двигатель при покупке, то можно брать - альтернатив за 10 тыс у.е. такого класса немного. За эти деньги не купить даже новую Калину.
Просто обычный Ваз.
Можно брать и эксплуатировать новую пару тройку лет, подержанную брать не рекомендую!
Первый день.
Иногда надо совершать безумные поступки - покупка нового авто даже без тест-драйва, например :-)))
Renault Scenic 2.0.
Неважно какой вы автомобиль приобретаете, есть одно непреложное правило - тщательно выбирать авто. Мне это не суждено было сделать по ряду причин: 1. Данный вид авто в нашем городе большая редкость, соответственно никто нормально не знал, как к ней подойти. 2. Исходит из п.1. - не было больше …
Три француза.
Отличные у френчей машины, надо их только не гробить и относиться к ним внимательно.
Два года на Фиате.
Машина стоит своих денег. Если есть возможность, то берите максимальную комплектацию. Главное не стоит требовать от бюджетного автомобиля комфорта лимузина и динамики спорткара.
Отзыв15 сентября 2010
Мой автомобиль Форд Фокус.
При покупке необходимо смотреть всё, иначе есть риск оказаться обманутым.
Отзыв15 сентября 2010
Главное - надёжность, а внешность на любителя.
Если авто в хорошем состоянии, он вам нравится - берите. Это относится, наверное, не только к данной модели. Касательно данной модели: практичный, надежный, не требующий вложений автомобиль.
Взгляд разумного человека.
Если понимаете, что покупаете не Пассат, а Поло, то не разочаруетесь. Особенно после жигулей... :-)) И еще, их скоро будет на дорогах очень много, покупать будут разные люди, будут оставлять совершенно разные мнения и отзывы. Так получается, что когда машина становится массовой - еще начинают …
"Грозовая лягушка".
Отличный авто за свои деньги, если только со светлым салоном.
Отзыв29 июля 2010
Объективное мнение о моем авто на настоящий момент.
Если брать, то только у знакомых людей, иначе возьмете у какого-нибудь наездника, а потом будете на форумах писать, что, мол, авто Г... и т.д.
Первый год эксплуатации.
Автомобиль должен быть немецким.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!