Отзыв 1 октября 2010
Моя рабочая машина (ВАЗ 21093).
Если решили сделать бизнес "ДОСТАВКА ВОДЫ ПО ГОРОДУ", то купите ваз 21093, не пожалеете (ДЕШЕВО, ВМЕСТИТЕЛЬНО И СЕРДИТО).
Отзыв 1 октября 2010
Автомобиль с большой буквы.
При покупке смотрите на мотор и кузов. Или просто на кузов. Больная часть - задняя часть порога, возле самого колеса. Там практически всегда гниль. При недостатке денежных знаков, но при большом желании комфортно и дёшево передвигаться, можно брать!
Опыт владения!
Выбирайте с умом!
Отзыв30 сентября 2010
Уаз Патриот. Его любят до ненависти.
Если Вам нужен авто, которому не страшны городские люки (специально переезжал), полуметровые бордюры, дыры на асфальте, Вам не нравятся всякие пробки и заторы на дорогах, Вам необходимо доехать туда, "где не ступало колесо человека", съехать в любом месте с дороги или забраться высоко в горы, …
Отзыв30 сентября 2010
Первые впечатления о KIA SORENTO NEW 2.4 АКПП.
ПОПРОБУЙТЕ, СРАВНИТЕ С КОНКУРЕНТАМИ И, ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ПОДАВИТЕ АНТИКОРЕЙСКИЙ СНОБИЗМ И БЕРИТЕ! Удачи всем на дорогах!!!
Отзыв30 сентября 2010
Ну вот и расстался с другом...
Думаю, что мои поломки - это единичный случай... или просто не повезло... на самом деле машина очень хорошая и красивая, а уж то удовольствие за рулем, которое она вам подарит, запомниться надолго... все же эти поломки мелочи... мотор, подвеска и кузов очень очень долговечны.
Моя 12-ая.
Если понравилась, то бери.
Спортяга и жара.
30 000 км пробега.
Для семьи неплохой автомобиль. Нет в нем ничего, что бы раздражало, а это уже несомненный плюс.
Отзыв30 сентября 2010
Три года вместе с ласточкой.
Однозначно покупать, если у вас ещё нет денег на более высокий класс. В С-классе Киа Спектра не чувствует себя ущербной!
Первый Автомат.
Хороший автомобиль для своего класса - как мужской, так и женский.
Мини-отзыв29 сентября 2010
Очень хороший автомобиль.
Автомобиль отличный. Мне очень нравится. Жаль расставаться.
Отзыв29 сентября 2010
После 1.5 лет эксплуатации и 30 тыс км пробега. Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.)
В моих условиях эксплуатации -  абсолютно надежный автомобиль за разумную цену. Солидные размеры, красивый дизайн.
BMW X32005
Надёжный друг.
Если вам нравится Х-3 или вы фанат БМВ, то берите не задумываясь!!! Это очень надежный и скоростной автомобиль, который при этом не спасует зимой или на бездорожье. То удовольствие, которое подарит вам Х3, не сможет дать вам ни один кореец или японец с их дохлыми моторами и никчемной …
Мондео.
Можно брать.
Путевые заметки.
Каждому - свое!
Toyota RAV4 4WD 2.4 l.
Можно брать, если нет времени и желания ждать полгода  и не хочешь переплачивать за корейца.
Kia Ceed2009
Не очень убедительный бегун.
Присмотреться к европейцам. СИИД не для России.
Почти иномарка.
Советовать - неблагодарное дело, что нравится, то и покупайте. А меня Приора устраивает, тем более это мой первый авто.
Продолжение следует.
Каждый выбирает сам, главное - чтоб вы были довольны своим выбором!
Немного о Тритоне.
Брать, если есть на это деньги. Это лучший вариант по соотношению цена-качество-практичность. Есть и другие, но дороже, больше, мощнее и прожорливее, я как раз хочу такой... Ждите отзыва о Тойота Тундра.
Rexton 2.7 МКПП.
10 000 км.
Мой Эксплоша.
Каждый решает сам. Я рекомендую, машина отличная.
Отзыв28 сентября 2010
6000 км, 2 сайлент-блока и месяц выдержки.
Наверное, последнее ТО...
Резюмируя, могу сказать следующее: Сивик - это хороший авто, сбалансированный, авто чисто городское, для хороших дорог, для молодой семьи из двух человек, или для одного явно молодого человека. Надежен, неприхотлив, красив. Еще бы Представительство Хонды в России вело адекватную ценовую политику, …
Отзыв27 сентября 2010
Отзыв о Honda CR-V III, 2л, автомат 2008 г.в.
Берите не задумывайтесь. Отличное авто.
Отзыв27 сентября 2010
Эксплуатация за полтора года.
Очень хорошая машина для езды по мегаполису или городу с хорошим дорожным покрытием. Он стоит своих денег. При покупке б/у проверить состояние бензонасоса, резонатора, АКПП, ступиц и опор двигателя.
ПРИМА. Она того стоила.
ИЖ 21262003
Ода нашей любимой ИЖ-2126 Ода.
Добротный отечественный автомобиль. Вполне достойный для своего класса.
Отзыв27 сентября 2010
Toyota Prius - для тех, кто любит просто комфортно ездить! Реально городской автомобиль!
Покупая новый автомобиль из автосалона нужно быть готовым к тому, что при перепродаже года через два-три сильно потеряете в цене. Купив же двух-трёхлетнюю подержанную машину, есть шанс потом продать её с минимальными потерями. Такова правда купли и продажи автомобиля. Если у Вас есть сумма в …
Отзыв27 сентября 2010
Honda Civic седан 1.8 АКПП Executive 2007 г.в. Япония.
Обращайте внимание на кузовщину (ремонт), особенно на наличие серьёзных ДТП. Не помешает проверка на угон и криминалистика (ПТС, Vin кузова). Тех. состояние проверять по сервисной книжке: при её отсутствии/сомнениях - на диагностику.
БМВ.
Можно покупать, но взвесить все за и против.
Пользуем "американца".
Машина для города, или, по крайней мере, для передвижения по асфальту... Пойдёт, как семейный городской автомобиль...
Отзыв27 сентября 2010
Машину продал. Итоги пользования.
По-прежнему считаю, что из дешевых машин - это очень неплохой вариант. Хотя если есть тысяч 200 и немного более, то лучше брать б у Ланос или Логан.
Отзыв17 сентября 2010
Mazda 62006
МАЗДА 6 2.0 s-vt (2006г) автомат.
Отличная машина, без сюрпризов! Но лучше покупать в комплектации с EPS, тогда не будет буксовать!
Mazda 32010
Mazda3new.
Машина - продолжение характера, поэтому если душа лежит - обязательно брать!
Федор.

Логотип Nissan