Volvo 9601994
Шведмобиль!
Брать не раздумывая (естественно оценив свои фин.возможности), предварительно посмотрев кузов, дрыгатель, особенно заднюю подвеску и АКПП, механика там вечная. Смотреть так же на хозяина:) При должном уходе прослужит много лет и подарит много минут радости :)
Ремонт/ТО22 июля 2010
аривидерчи
думайте сами
Honda Passport.
Берите именно с бензиновым 3.2 движком, если нужна неприхотливая машина и у вас не слишком много претензий ко всяким наворотам.
Первое ТО и не только.
Свои деньги отрабатывает.
Моя Каракатица.
Если нравится, можно покупать!
Дизельный 300С (CRD).
Mazda 6261997
Иногда задумываюсь.
Смотреть внимательно и покупать с открытыми глазами.
Отзыв27 января 2010
10 месяцев эксплуатации.
Надо брать.
Отзыв21 июля 2010
Пять лет, полет нормальный!
Покупать только ухоженный вариант, иначе без трусов останетесь!
Отзыв 8 июля 2010
Размышления почти вслух.
Range Rover P38.
Перед покупкой подробно изучить форумы по данному автомобилю. Не покупать бензиновые версии до 1999 года выпуска.
Фордёнок.
Брать в качестве первого или второго автомобиля.
Отзыв21 июля 2010
Славутка - хорошая машинка!
Берите, не пожалеете. Только выбирайте машинку со специалистом. Не бойтесь марки ЗАЗ. Это уже совсем не Запорожец! Хотя и Запчик был неплохой машиной (если за ним следить).
Красивая табуретка.
Я не знаю, сколько эта машинка стоит сейчас, но тех денег, за которые была взята эта машинка, она не стоит никак.
БМВ 323 е36.
БМВ - она как любовница: капризная, сексуальная, дорогая, но она реально возбуждает, такие машины надо выбирать не разумом, а душой.
Saab 9-52002
Saab 9-5 Arc.
При покупке внимательно всё проверьте, все кнопки и функции, сделайте диагностику, если не уверены. Я уверен, что Saab вас не разочарует и вы останетесь довольны.
И снова "Здравствуйте".
Если житель областного/краевого города (дороги), за асфальт ни ногой, и имеешь страсть к молодой (и не очень) части женского населения, и при том не испытываешь ну уж очень больших финансовых трудностей, то ЭТО ТВОЁ!!!
Первая любовь. Жули.
Добротная, надежная машина со вкусом. Качественно собранная, с высокими потребительскими свойствами для большинства задач (кроме тех, что предусматривают лазанье по бездорожью). По своим качествам эта машина выше аналогов (Форд Фокус, Опель Астра) позволяет без дискомфорта перевозить пятерых …
Маленький, надёжный друг.
Я считаю, что Матиз - самый честный автомобиль в своём классе по соотношению цена/качество. Если хотите купить автомобиль, но бюджет ограничен - лучше взять Матиз, нежели наш автопром или праворукую машинку.
БМВ 520.
Если найдете в нормальном состоянии, то вполне можно брать. Ну а общий совет: у каждого из нас есть автомобильная мечта (БМВ, Каддилак либо Порше), так её нужно обязательно исполнить. Живем мы один раз, и всю жизнь трястись в том что выгодней ой как не хочется. Лично у меня воспоминания про свою …
Suzuki Grand Vitara.
Подумайте, прежде чем брать новый авто, он все равно скоро станет старым.
Мой Форд.
На данное время (2010 г) наверно не стоит брать эту машину, даже если она стояла в гараже у дяди Васи 10 лет и вообще на ней никуда не ездили, хотя это лично моё мнение.
Очень надежный автомобиль.
Отзыв19 июля 2010
Антикризисная замена прожорливым джипарям.
Берите, не  пожалеете, экономия во многом и надежность лучше ТАЗовской в разы.  Вам не нужно переплачивать нигде за Лошадиные силы, а эффект тот же, как и от дорогушных яповских паркетников.
Kia Rio2009
Добавление к "Первые 16 000 пройдены!".
Три месяца с Максимкой.
Если вам нужно именно средство передвижения, то этот автомобиль Ваш лучший выбор.
Toyta 4 Runner.
Один из лучших джипов.
325 XI 2004.
Проверять двигатель и коробку. Пробег определить невозможно, смотрите на вторичные признаки: потертость руля, сиденья водителя. Для полного привода - проверять ШРУСы.
Volvo S602007
Просто Volvo S60.
Можно брать, но машина, по-моему, скучновата. Или я заелся?
Фольксваген Поло.
Зашел я тут давече случайно в салон фольксваген, и был в шоке. В новом Поло я сесть никак вообще не смог. В новом гольфе неудобно, корыто какое-то. Новый гольф плюс только более-менее наверное потому, что его почти не меняли. Куда катится этот долбанный прогресс? Кому нужен этот якобы прогресс? …
Продолжение эпопеи.
Брать можно.
Ремонт/ТО18 июля 2010
калина
купи старую иномарку.
Черный колобок.
Машина хорошая, но адский ценник на этот авто не позволяет мне рекомендовать другим покупать Гольф+.
Почти мечта.
Каждый сам решает. Я купил, и ни одной минуты не жалею. Жалею, что не купил гораздо раньше.
Kia Rio2009
Первые 16 000 пройдены!
Достойный автомобиль за адекватные деньги. В качестве первого автомобиля для семьи из двух человек - практически идеальное решение.
Мини-отзыв18 июля 2010
Отличный ТАЗик
дело вкуса, но для начинающего очень даже, автомобиль неплохой, но требует доработки.
Sportage.
Отзыв17 июля 2010
Мой отзыв о "ПЕЖО - 107".
Если вы хотите хороший автомобиль для города, и если не единственный в семье автомобиль, то 107-й "Пыжик" - самый раз. Я заметил, на 107-х не гоняют и на авторазборах их нет, по крайнее мере у нас, в Челябинске. В любом автомобиле самая главная деталь, от которой зависит почти всё: и …

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!