СЕАТ Толедо 2008 г.
Отличный вариант минивена.
Большая Железная Машина.
Стоит ли покупать старый автомобиль марки УАЗ? Да, если стало скучно жить, хочется приключений, если есть много свободного времени и еще одна, нормальная машина.
Понт дороже денег :)
Попробуй найди новый в Украине ;)
И опять про "НИВУ".
Машина немного специфическая, поэтому хорошенько подумайте перед покупкой. И если захотите придать ей резвости, то рекомендую на новых вариантах поменять "мозги" под "Евро 2".
Отзыв 9 июня 2010
Америка рулит! Крайслер ПТ Крузер.
Если нужен практичный, достаточно мощный автомобиль со своей  индивидуальностью, то ессно брать, предварительно обязательно пробив авточек и карфакс (если америкос).
BMW X32008
Это не всё о нём (BMW X3).
Внимание к комплектации при покупке.
Продолжение эксплуатации.
В своем классе одна из самых недорогих машин.
Ремонт/ТО 9 июня 2010
Audi A32008
За такие деньги можно выбрать понадежней.
Ветерок.
2 отзыва1 фото2 поломки
Каждый выбирает автомобиль по своему вкусу и кошельку.
Меган 3.
Дело неблагодарное. Каждый для себя решает сам.
Ситроен с4.
Надёжная машина. Берите, не пожалеете. С механикой надежнее. ТО каждые 15 т. км. (примерно 7-8 т.р.), дорогое на 60т. км. Постоянно воруют омыватели фар (комплект - 5000р.).
Отзыв 8 июня 2010
Лев - он и "в Африке" ЛЕВ!!!
При покупке больше смотреть не на саму машину, а на того, кто ею управлял! ))) Удачи на дорогах!
Настоящий друг.
2 отзыва2 поломки
У каждого свой вкус, но, на мой взгляд, это хороший бюджетный автомобиль.
Отзыв 8 июня 2010
Обслужим! Долго, дорого, плохо.
Берите - будете фанатом марки.
Ксантия 1993г. 2л. мкпп.
Лучше брать после 1995 г.в. Внимательнее с гидросистемой. Самая надежная 2л. на механике.
Мини-отзыв 8 июня 2010
Авенсис Хетч
Брать , но перед покупкой нужно хорошенько её проверить. И если не сильно ушатанная, то вперед.
Отзыв 7 июня 2010
Daewoo Nexia версия GL 2001 г.в.
Простой, надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль.
Ford Ka1997
Форд Ка 1997.
Катайтесь на том, что вам действительно подходит, соответственно и авто подбирайте по состоянию и зову сердца.
Ремонт/ТО 7 июня 2010
Toyota Carina E 1992 1.6i
Если найдёте живую японку(вин начинается на JT) - она свои деньги отработает.
ВАЗ есть ВАЗ.
У каждого человека мнение субъективно. Моё мнение - лучше бы я взял б.у. иномарку и точка. Лоханулся малец - признаю. Буду исправляться))) Всем удачи! Не судите строго.
Saab 90001990
9000 на Девятитысячном.
Если есть желание купить именно 9000, то постарайтесь найти время и поискать более-менее неубитый вариант. К сожалению, отслеживая объявления на известном сайте по продаже машин, создается впечатление, что сделать это становится всё сложнее и сложнее. Найдете живой Девятитысячник - берите сразу!
Отзыв 7 июня 2010
Первый кроссовер после двух седанов.
5 отзывов6 фото
Сейчас Спортаж подорожал, думаю, "люкс" уже себя не оправдывает по цене. Стоит посмотреть конкурентов.
Москвич 2141-02.
2 поломки
Если денег немного, но хочется авто с хорошим кузовом, двигателем и у Вас руки прямые, то этот авто - это отличная рабочая лошадка, за свои деньги он полностью оправдывает себя.
Мдя...
Лучше не брать.
Своими руками11 сентября 2009
Как я с Зятем устанавливал сетку в нижнюю часть бампера!
1 отзыв1 фото
Советую!
Отзыв 7 июня 2010
Следующая машина - только Allroad.
При покупке такой машины соразмерить свои финансовые возможности. Авто любит квалифицированный (не обязательно официальный) сервис. Быть готовым к тратам на бензин и качественные запчасти (если неоригинал, то как минимум VAG). При покупке обращать внимание на наличие "большого ТО", состояние …
Rover 752002
Ровер 75. Стильный и добротный авто.
Если душа лежит к этой машине – берите, на рынке еще есть выбор достойных экземпляров. Рекомендую искать дорестайлинговые авто 2003-2004г – у них устранены многие косяки первых выпусков, да и стоят они заметно дешевле рестайлинговых 2004-2006гг. Кстати, рестайлинг чисто внешний и довольно спорный. …
Отзыв 6 июня 2010
Второй год вместе с Окташенькой.
Хороший авто за свои деньги. Почитайте отзывы, покатайтесь. Если всем устроит, то берите, не подведёт! (тфу-тфу-тфу).
Хорошая машина.
Тест-драйв 6 июня 2010
BMW это гениальное воплощение передовой инженерной мысли.
Не покупайте, пусть их будет на дорогах мало, как сейчас. Шутка! Если собираетесь купить, то берите минимум с двигателем 2.5 литра, а лучше 3 литровый. Мощные 6 цилиндровые двигатели это то, с чего начинается настоящий БМВ.
Мой Opel Astra седан.
Если у вас нет спортивных амбиций, я думаю, что это очень хороший автомобиль. Пройдите тест драйф, думаю, что Хундай Элантру, Мазду 3 и Форд Фокус не выберете уже. Если хотите погорячее, тогда приглядитесь к Аккордам, Маздам 6, ну или сразу - БМВ минимум 325.
Астра седан.
1 запись в БЖ4 отзыва
Если устроит, то брать.
Мини-отзыв 3 октября 2009
Киа Опирус
Брать,но все же посмотреть немцев,но они будут очень старыми в эту сумму.
О брэндах и качестве.
Если берете Ховер, не берите максимальную комплектацию и минимальную без полного привода. Однозначно делать антикоррозийку. Два раза подумайте и сравните все "за" и "против", чтобы потом не жалеть. Машина своих денег не стоит.
ИЖ 21262003
Мой первый автомобиль.
Резюмируя я скажу, что если эту машину полностью "перебрать" умелыми руками: - отрегулировать всё под себя, - почистить и смазать, - сменить все жидкости на более свежие и поменять расходники; - приобрести хорошую резину (на оба сезона), то машинка вас может и подведет, но только если вы будете …
Отзыв31 мая 2010
Daewoo Espero.
Ну и тем, кто думает покупать или нет, за эти деньги можно взять только переднеприводный жигуль 2000-2002 года, но поверьте мне, что при таком же пробеге, как на эспэре, жигули уже отработанный материал. Сравнить есть с чем, у самого был жигуль, у товарища есть ваз 2111 (2001 г.в) - на пробеге …
Просто хорошая машина...
За эту цену ничего лучшего не найдете!
Семейный минивэн.
Хорошая машина для большой семьи и домашнего хозяйства.

Acura MDX2014 г
Логотип Chrysler