Audi A62004
Audi A6 Avant.
В качестве семейного авто лучше не придумаешь.
Бодрый дедушка Фольц.
Брать только если найдете ухоженный экземпляр!
Итак, 4 тысячи км.
Выбор и покупка 6 августа 2010
Любимое авто
Обратить внимание на комплектацию авто, и проверить качество деталей салона тчательно, так как не редко позже выявляются какие то накладки...
Отзыв 8 августа 2010
Немецкий "японец".
Считаю единственным слабым элементом данной модели - ходовая часть. Ей стоит уделить особое внимание при покупке. В остальном "Рафик" очень надежен.
Голограммный скромняга.
В 2004г это было самое выгодное новое авто по соотношению цена-качество. Покупайте Символ турецкой сборки )
Первые шаги Фабии.
Отзыв 7 августа 2010
KIA CERATO EX, 2007г.в. 1,6л. 122л.с. МКПП, седан.
Думайте сами, решайте сами. Я купил, не пожалел.
Бизнес класс по-корейски.
Советы давать не буду - пустое это занятие. В отзыве я изложил Вам субъективные ощущения от владения этим автомобилем, сделаете выводы сами.
Трава - не наркотик )))
Если купил - старайся содержать. Если не можешь - посмотри в сторону Е39, либо Е46... они поэкономичнее немного, но тоже дарят удовольствие.
ВАЗ 21144.
Надёжный, экономичный автомобиль.
Человек и ТАЗ.
Если есть бабки, то не стоит... Если вы еще не успели поднятся, то  сойдет и таз. Ездить можно )))
Первые впечатления.
Прекрасная зелёная машина.
Если нужна практичная машина на каждый день, то советую покупать именно её.
Отзыв 6 августа 2010
Тест драйв нового Туарега.
Дорого, но вкусно
Mazda 3231997
Эфка.
При осмотре всегда берите с собой действительно понимающих людей.
Отзыв 6 августа 2010
Не стареют душой ветераны...
На любителя. Я бы купил повторно.
Штурман.
Совет? Совет я не дам, а скажу только то, что машина даже очень неплохая (по сравнению нашими Деу марками).
Lancer.
Машина стоит своих денег и оправдывает лозунг "японское качество". Если не хочется вкладывать лишних денег в авто и хочется хорошую машинку, то лучше брать б/у: можно сэкономить и на расходниках, и на сервисе, и на КАСКО. Но без диагностики этот вариант чреват сплошным разочарованием.
Saab 90001997
Шведский кукурузник.
Не покупайте, живых очень мало и их купят скорее всего опытные пользователи СААБов.
Машина для жизни.
Повторюсь: искать неуезженный экземпляр и брать. Единственный повод отказать, кроме технического состояния - несовпадение концепции (т.е. ежели Вам нужна машина рассаду теще на дачу возить или полноприводный "типа жип" для понта). Второй машиной в семью, мне кажется, один из лучших вариантов.
Французский трактордизель.
Вы спокойный экономный человек, который не считает себя родственником шумахера, не считаете, что авто по комфорту должен быть как минимум на уровне Ауди А8 - тогда брать :)
Renault Logan 1.6 16v.
Если вам нужен просторный автомобиль с умеренным комфортом - это то, что надо. За такие же деньги можно купить Kia Rio с автоматом, но он тесный и имеет жесткую подвеску. Каждому свое. Выбирать вам, я свой выбор уже сделал. И не жалею :)
Продолжение.
Если есть дача, деревня, работа - покупать! У меня на даче мужики ходят, смотрят, облизываются - кто ж их заставлял седаны всякие покупать!
Обновленный Кашкай.
Рекомендую прокатиться!
Отзыв 4 августа 2010
Nissan Primera 1.8 2000г.
Проверяйте перед покупкой и наслаждайтесь!
Королла 2007, 1.8 АКПП.
Советовать, если честно, пока нечего. Постепенно буду отписывать свое ощущение от управления и обслуживания данного авто.
Эх, давно это было...
Сейчас его покупать не стоит :)
Mits Al Arab.
Если Вы очень спокойный и неторопливый водитель, почти не покидающий пределов города с тёплым климатом (Крым, Кубань, Кавказ и Закавказье, Средняя Азия) и относительно хорошими дорогами, то покупка такой подержанной машины оправдана (разница в цене на «вторичке» по сравнению с «официалами» - почти …
Audi 801989
Про мою "бочку".
Отзыв 6 июля 2009
Peugeot Partner 1.4.
Другое 3 августа 2010
2115 [2010 г.в.]
Советовать ничего не буду. Каждый сам делает свой выбор исходя из финансовых возможностей.
Opel на замену.
Если не вызывает отторжения дизель, то неплохой вариант.
Большие надежды.
Кому нужна высокая, вместительная, живая, оригинальная машинка для семьи - рекомендую!
Hyundai Accent.
Хорошая машина за адекватные деньги.
Мини-отзыв 3 августа 2010
Volvo S702000
мой Вольво
Полюбите эту машину и она Вас не подведет!
Просто понты 2.
Хороший и практичный автомобиль.
Девяточка.
В качестве учебного автомобиля - самое то. Может стать вполне надёжным другом, если повезёт, конечно.

Логотип Nissan
Трансмиссия