Километропоглотитель.
Совет прост: если попробовали и вам понравилось, то покупайте, он вас не разочарует, а если сели и видите, что "не мое", то никакие отзывы вам не помогут, всегда будет "не мое"!!! Удачи на дорогах и не гонять.
Первые впечатления.
Прежде, чем покупать, обязательно сравнить с другими авто.
Kia Ceed2008
Сид, 2 года и 3 месяца спустя.
Если нужен экономичный, скромный авто, без особых излишек, со всем необходимым, то я бы присмотрелся к Сиду, но выбирать нужно самому, чтобы никого потом не винить и при нынешних ценах. Цена на новый немного завышена, как, впрочем, и на другие авто.
Mazda 3231993
Mazda 323f 1.6.
Если хотите иметь авто на каждый день, но более-менее резвый и экономичный, а  денег мало, мазда именно для Вас.
Mazda 62006
Моя Мазда 6.
Лично мне нравится, но на вкус и цвет, как известно...
Volvo S602001
Volvo S60 T5.
Прекрасное соотношение цена\качество\драйв. Всем советую именно на механике. В последнее время начали прорастать мысли аля: если 250 л.с. так доставляют, то как же едет полноприводная STi с 300 л.с.?
Первый новый авто.
Брать, но не за 500р самую дорогую комплектация, а 1,6 гур и кондиционер, в 400-410 уложитесь. Не прыгайте выше своей головы, не гонитесь за понтом. Берите авто, какое для Вас в первую очередь удобно, т.к. берете для себя, а не радовать чужих глаз.
Отзыв22 августа 2010
Один из лучших автомобилей для города.
Авто стоит своих денег в минимальной комплектации.
Отзыв22 августа 2010
Citroen C3 Picasso 1.4 МКПП - Серый хомячок.
Хорошо,  когда машина нравится. Если нравится - берите.
Моя Семёрочка!
Своё авто за свои деньги! Для начинающего автолюбителя самое то!
Мини-отзыв17 августа 2010
Неожиданые ощущения.
Ждите акций -  для разъездного авто хороший вариант. Тем более сумма всех сервисов фиксирована.
BMW X52004
БМВ надо любить.
Товарищи, братья, дорогие  мои, покупайте авто сердцем, включая разум совсем на немного. На авто, как и на бабу, должен стоять. Ведь в нем мы проводим времени зачастую гораздо больше, чем дома (хотя у всех по-разному). В любом автомобиле можно найти плюсы и минусы, но если вы по-настоящему любите …
Полет нормальный.
Однозначно покупайте, но следите за комплектацией! Эта машинка - радость водителя со спокойным темпераментом!
Доработки.
Надежный авто, хлопот не доставляет, по карману не бьет.
Приручение толстой зверюги.
Покупать советую тем, кто раньше покупал старые Мерседесы. А также тем, кто раньше ездил на отечественном или самом бюджетном ино, и теперь за минимальные деньги хочет попробовать сразу все.
Акцент 2006-2010.
При старой цене не только посоветовал, но и сам бы взял. Так что решайте сами.
Накатал 120 000.
Брать при наличии денег от 350 до 500 тыс. руб. Альтернативы не видать. При цене Поло Седан -лучше взять дорестайл Астру Опель.
Бюджетный выбор.
Это полноценная иномарка, и не слушайте тех, которые называют ее псевдоиномаркой. Если ваш бюджет не более 8-10 тысяч убитых енотов и нужна беспроблемная машина, то обратите на эту машину внимание.
Фьюж.
ИЖ 21262002
Купил себе Оду.
Что тут посоветуешь. Сейчас Оды покупаются только в качестве учебного первого автомобиля. Для этой роли, пожалуй, лучше автомобиля не найти.
2 года эксплуатации.
Если нужен авто для города, небольшой, довольно вместительный и недорогой, то покупайте. По сравнению с одноклассниками, это лучший выбор по цене/качество.
Конец истории.
Если нужна рабочая лошадка - это лучший вариант за мало денег, причем машина комфортна (на свои деньги) для поездок семьей, а также сгодится для перевозки песка, кирпичей и др. строительных материалов. И не забываем про клиренс - для наших дорого самое оно.
Отзыв26 мая 2010
Ещё про Таню.
ТО4 своими руками.
Покупать! Прекрасная, надежная, комфортная и удобная машина! Доставляет огромное удовольствие от вождения!
Сарайка BMW e34.
Если захотелось и есть экземпляр, в котором вы 100% уверены, что он не принесёт сразу больших затрат - берите. А вообще модельный ряд уже умирает, их остались единицы! А жаль!
Нечаянная радость.
Крепитесь, владельцы подобного чуда... Удачи Вам, терпения, хороших покупателей.
Отзыв18 августа 2010
Boxterok.
Если есть возможность - покупайте.
Очень надежный автомобиль!
Покупать и не думать!
Отзыв17 августа 2010
Первые страдание вспоминаются с улыбкой.
Возьмите лучше Гольф 3 или 4 поколения. А если взяли эту модельку, то научитесь разбирать и собирать её через год в слепую, я гарантирую!
Отзыв20 августа 2009
ТО 60 тыс. км.
BMW X52003
Х5.
При наличии возможность обслуживать - брать.
Опять кореец.
Однозначно покупать и не боятся корейцев и дизеля.
Мини-отзыв 2 августа 2010
Ситро
Если будете, то брать берите с более мощным двигателем, тогда она вам понравится очень. До сих пор не надоела, только двигатель.
Моя Сефочка.
Брать, если действительно цена соответствует состоянию. Торгуйтесь жестче! : ))
Недоделанный.
Подождите обновления. Узнайте цену и за что. Посмотрите в глаза сервисменам, ибо они могут испортить любое хорошее дело.
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Отзыв15 августа 2010
Кажется, это надолго.
Надо брать, дайте две!
Отзыв15 августа 2010
Прошло 4 года.
Автомобиль подойдет тем, кто часто выезжает на природу, для дальних поездок неплох.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!