Отзыв12 сентября 2010
Моя первая машина.
Мало денег - берите 41-ый. Отличная семейная машина на каждый день.
Отзыв12 сентября 2010
Принимаем и выигрываем бой.
Нужен настоящий джип за небольшие деньги - покупай. Проблем не будет, запчасти везде есть, а ремонтировать можно и самому.
Отзыв11 сентября 2010
Маленький медведь с отличным потенциалом.
Идеальная машина для города для людей, которые отдают предпочтение практичности и не заморачиваются раскрученностью марки.
Отзыв11 сентября 2010
Прошел год. Что в итоге...
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
5 лет с Акцентом.
Берите без сомнений даже б\у.
Мерседес рулит.
Отличный автомобиль, но дорогой. Советую покупать на вторичке - свои качества не теряет, а в цене падает существенно.
Отзыв11 сентября 2010
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Ездить можно.
Моя любимая 156.
Покупай, если ты действительно болен Альфа вирусом.. Альфа должна выглядеть достойно, без колхозного тюнинга.
Отзыв10 сентября 2010
Renault Logan 1.6 (2010 г.в.), 5500 км - полёт нормальный.
Надёжная, вместительная, относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу.
Отзыв10 сентября 2010
RENAULT "LOGAN" - рабочая лошадка.
Брать... брать... и ещё раз БРАТЬ!!!
W140.
Не торопитесь покупать, если уж захотелось... выбирайте.
Первые впечатления.
Никого не слушай. Нравится - покупай. Если появились сомнения, то откажись от этой идеи...
Отзыв10 сентября 2010
30 тысяч пройдено, все нравится.
Сейчас та комплектация, которая есть у меня, стоит без пятидесяти тысяч миллион... Это много. Когда я брал, стоила 736... Несмотря на то, что все машины подорожали, за почти лям можно что-то другое посмотреть. Скоро выйдет Соната нового поколения, которая была показана на московском автосалоне, …
Бумер навсегда.
Если хотите купить беху, то надо  иметь средства для ее поддержания и проверить перед покупкой от и до. Если машина не дохлая, то можно спокойно брать.
Моя "Люська".
Ставить колодки «АТЕ», заливать качественную синтетику в движок и в КПП, ставить ходовку фирмы SS -20 (если позволяют финансы и авто у вас надолго), либо заводские расходники. И не тратить ваше бабло на всякий китайский тюнинг. Удачи вам на дорогах!
Победа. Продолжение отзыва.
Если Вам нужна машина на каждый день, то этот автомобиль не для Вас.
Год третий.
Если сдуру не купить эту машину с двигателем 1.6 л., то будет радовать ))
Honda Civic 1.8.
Если запал на него - покупай, меньше потом будешь придираться.
Мини-отзыв 8 сентября 2010
Надежный
Если нет особо лавэ, тогда Тазики - это вариант.
Хундай Элантра 1.6 АКПП.
Нормальная машина. Покатайся, посмотри.
Ssang Young Musso Sport.
Авто имеет большой потенциал для различных доработок и изменений,  для тех, кому это лишнее - просто хороший авто.
Отзыв 8 сентября 2010
Опель Зафира 1,6 (2006 г/в).
Полёт нормальный!
Подошло время ТО 60000.
Цена/качество?
Брать надо только по душе.
Тойота Ист 4вд 2006г.в.
При покупке авто нужно проехать на нём именно по таким дорогам, с таким покрытием, по которым вам впоследствии передвигаться.
Рено Логан.
Если колеблетесь между нашемарками и Логаном - однозначно берите Логан!!! Разницу почувствуете сами.
Nissan Maxima QX 3.0.
Каждый решает сам, но свои деньги отрабатывает! Рассматриваю её как вариант на годик, может два, пока меня всё устраивает, поэтому я рекомендую, главное не ошибиться с выбором конкретного экземпляра! Ухаживаете за своими машинами и они отплатят той же монетой! Удачи на дорогах!
Пятёрка.
Отговаривать от покупки не буду.
Дамский угодник.
Если автомобиль нравится, то покупать не задумываясь, практически в любой комплектации авто стоит своих денег, особенно рекомендую стеклянную крышу, светлый салон на любителя, на мой взгляд по нашей грязи, которая длится 9 месяцев в году, темный салон практичнее. Не рекомендую турбированный мотор …
3 года с Фокусом.
Сегодня покупка любой новой машины (иномарки, в том числе) всё больше похожа на лотерею. Не берусь судить, какой билет мне выпал, но, в общем, я доволен. На момент приобретения это был один из лучших выборов по соотношению цена - качество. Будет ли мой следующий автомобиль марки Форд? Скажу …
Creative Technology.
Не стоит верить слухам о плохих французских машинах.
Отзыв 6 сентября 2010
Немного о Mitsubishi Pajero 3.5 V6 GDI.
Брать и ещё раз брать!
"Жучка".
Приглядеться получше к данной модели автомобиля. Достойный автомобиль и хороший конкурент в своем классе. И если все-таки желание есть купить, то берите его на АКПП - это все же городской автомобиль, и передвигаясь в нем по городу, Вы будете наслаждаться его комфортом!
Отзыв 6 сентября 2010
Хорошая машинка, но есть и недостатки.
В итоге хорошая машинка... если брать старую - ничего сказать не могу. На берлинго ездил только с нуля.
Хороший автомобиль.
Если ищите большую вместительную машину как для повседневной езды, так и для дальних путешествий и перевозки больших объемных грузов, багажа, то это великолепный выбор, особенно с дизельным двигателем (сейчас продается в России, на момент моей покупки был недоступен). Но авто подойдет  только …
Золотая середина.
Если проходимости в снегах или при съезде с асфальта не хватает, а джип не по карману и комфорта хочется легкового – берите.
Kia Ceed2008
Продолжение, 45454км.
Не всегда возможности совпадают с желаниями, но надо стремиться к этому!
Пора прощаться...
Посоветовал бы эту машину для всех водителей с минимальными претензиями на неотразимость. И не верьте тем, кто утверждает, что Мерседес "уже не тот" - глупости.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!