Мини-отзыв 3 августа 2010
Volvo S702000
мой Вольво
Полюбите эту машину и она Вас не подведет!
Просто понты 2.
Хороший и практичный автомобиль.
Девяточка.
В качестве учебного автомобиля - самое то. Может стать вполне надёжным другом, если повезёт, конечно.
Ford 1.8 TDCI.
В этом сегменте цен все авто примерно одинаковы, каждый имеет свои плюсы и минусы.
Другое 3 августа 2010
Мой первый автомобиль - ВАЗ 21013
Совет покупающим столь реликтовые автомобили - проверять дно кузова надавливанием отверкой или другигим острым предметом, если нет возможности с низу, то хотябы из салона , особенно в местах под передними ковриками т.к. часто гнилое железо замазывают мастикой и по началу кажется все более или …
Отзыв28 апреля 2010
Audi A61995
После реставрации лучше стала.
Каждый решает для себя, а для меня вполне пристойный вариант
Отзыв 2 августа 2010
Покупайте MAZDA CX-9, читая мой отзыв!!!
Берите и не жалейте.
Новая Калина.
Машина - компромисс. Но думаю, что в России из чисто русских машин лучше не делают.
Отзыв 2 августа 2010
«Ацкий Примус, или как изгнать демона».
Всегда смотрите, что покупаете, возите на СТО перед покупкой и слушайте поменьше советов друзей, разбирайтесь во всем сами.
Отзыв 9 ноября 2009
Mazda 62008
Продавать, продавать!
Будьте готовы к ремонту, а то и замене переднего бампера и противотуманок, а также декоративных накладок на пороги. Я сорвал одну легко - очень низко висят.  Замена резины неизбежна - в один прекрасный день пробьете. Никуда не денетесь от ремонта лакокрасочного покрытия.
Отзыв 1 августа 2010
206, красивее ничего уже не будет.
Можно брать, вещь проверенная. Сейчас предлагают 206+, но дизайн не тот.
О своей ласточке.
Думайте сами, читайте, спрашивайте...
VW LUPO.
Хорошая машина для города.
Шаман.
Если бюджет не позволяет на многое рассчитывать, то это отличный вариант... В соотношении цена-качество...
Вместо Е имеем В.
Извините, владельцы В 150, но В 200 TURBO - это как ночь и день... - каждая по-своему хороша...
То, чего и ожидал.
Отчего же не взять-то, если желание есть... Вот только с роботом не надо. Робот - это крайне тупая и ненадежная вещь, уверенно говорю, так как знакомый купил жене, не подумав... хлебнув всех прелестей через край, теперь не знает, как бы это г..но кому-нибудь втюхать (я машину имею ввиду).
406. Свобода выбора.
Enjoy.
Mazda 3231987
Мазда 323 - первый секс.
Подумать.
Отзыв31 июля 2010
Первая иномарка - ОПЕЛЬ ВЕКТРА А.
При покупке главное смотреть кузов, лонжероны, задние арки и задние чашки! Все остальное поправимо. Именно из-за кузова я и продал свой Опель. Живые машины тех лет еще есть лично видел, надо искать! Продать Опель оказалось не проблемой, я его продал за 10 дней, за 83000 рублей (покупал за 80000 …
Отзыв31 июля 2010
Грандис после 2 лет эксплуатации и 45 000 км пробега.
Если Вам нужен автомобиль для поездок семьей, то Грандис - это идеальный автомобиль. Даже если Вы будете чаще передвигаться на нем, не используя все посадочные места, он все равно будет доставлять удовольствие.
Отзыв31 июля 2010
65000 км. Полёт нормальный.
Учитывая цену новой (сейчас в районе 200 тыс. руб.), брать лучше годовалую не убитую и с небольшим пробегом. Нормальная рабочая лошадка, при должном уходе оправдывает себя на все 100%.
Один год на Веге.
Оптимальный выбор в С-классе. Низкая цена при высоком уровне автомобиля (новый 100%, но корейский авто).
ВАЗ "Приора".
В 10.2009 году я взял авто по цене 309 т.р. (и это, на мой взгляд, сбалансированная цена на эту комплектацию), сейчас моя комплектация стоит 350т.р. и я не уверен, что при такой динамике цен вообще стоит поддерживать ВАЗ своим кровным рублем, прощая ему мелкие шалости в виде плохо отрегулированных …
BMW X62009
Про Авто!
Лучше брать БУ (предварительно хорошо проверить на диагностике и заказать у дилера карту истории авто), так как новый не означает, что более надежный!) Так что не переплачивайте!
Отзыв30 июля 2010
Туарег! Бензин или дизель?
Покупать.
Отзыв30 июля 2010
Mitsubishi Grandis 2.4 АКПП, 6seater.
Совет прост - если отношение достоинств и недостатков устраивает, то можете смело брать, только прошу учесть, что себестоимость километра высокая, поэтому данная машина не рекомендуется мной для частых поездок и больших пробегов. Стоимость содержания можно снизить, если использовать авто именно …
Kia Cerato.
На мой взгляд, соотношение цена-качество в этом автомобиле выдержаны неплохо. Заниматься рекламой Cerato или антирекламой чего-то другого не хочу, каждый решает, что ему нравится, сам. Я кажется нашел на некоторое время автомобиль, который устраивает меня во всём )))
Рено Флюенс.
Если Вам машина нравится, то покупайте. Соотношение цена-качество мне кажется разумным. Машинка приятная во всех отношениях.
Отличная машинка!
Брать однозначно!
Отзыв25 марта 2010
Мой первый новый авто!
Если нужен надежный и неприхотливый труженик на все случае жизни или хотите пересесть с нашеймарки на ино, то присмотритесь.
Отзыв29 июля 2010
VW Jetta 1,9 TDI. Одним словом - DAS AUTO.
Обладателем достаточного количества денег и желающим прикоснуться к немецкой инженерной мысли однозначно брать!
Ремонт/ТО29 июля 2010
Палюха хетч
Совет берите и все тут, но будте осторожны с большими пробегами. Как говорится чем старше автомобиль тем настороженней относитесь к выбору.
Немного о Логане.
Хорошая альтернатива русскому Вазу, но имея 450 000 руб. лучше купить что-нибудь другое.
FORD.
Можно брать. Особенно тем, кто ценит управляемость выше комфорта.
Продолжение банкета.
Если нравится внешне, то брать обязательно. На мой взгляд, лучше быть готовым потратиться на элеганс и, как минимум, 1.4 tsi. Менее оснащенные варианты - компромисс между комфортом и ходовыми качествами.
Отзыв28 июля 2010
Надёжный и неприхотливый автомобиль для горожанина.
Если будете возить длиномеры, то купите с откидным лючком в заднем сидении. Оценивать свои возможности по содержанию автомобиля, не покупайте прожорливых коней, если нет денег на овёс! Almera Classic вас не разорит, но если хотите ещё более сэкономить - см.Shance (Lanos) (через 1-2 мес. тоже с …
Другое28 июля 2010
Опять царапина.
Купить и поменять все пластмассовые детали системы охлаждения одним махом.
Хорошая задумка.
Это машина для тех, кто живет в городе, ездит не очень много, достаточно аккуратно. Тогда машина вам прослужит долго. А за 3 года может уже и исправили то, что у меня ломалось. Я вот сейчас тоже подумываю машину купить, свою киа разбил, честно говоря, хочу новую машину, а чтобы в кредит не …

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г