Тест-драйв 6 июня 2010
BMW это гениальное воплощение передовой инженерной мысли.
Не покупайте, пусть их будет на дорогах мало, как сейчас. Шутка! Если собираетесь купить, то берите минимум с двигателем 2.5 литра, а лучше 3 литровый. Мощные 6 цилиндровые двигатели это то, с чего начинается настоящий БМВ.
Мой Opel Astra седан.
Если у вас нет спортивных амбиций, я думаю, что это очень хороший автомобиль. Пройдите тест драйф, думаю, что Хундай Элантру, Мазду 3 и Форд Фокус не выберете уже. Если хотите погорячее, тогда приглядитесь к Аккордам, Маздам 6, ну или сразу - БМВ минимум 325.
Астра седан.
1 запись в БЖ4 отзыва
Если устроит, то брать.
Мини-отзыв 3 октября 2009
Киа Опирус
Брать,но все же посмотреть немцев,но они будут очень старыми в эту сумму.
О брэндах и качестве.
Если берете Ховер, не берите максимальную комплектацию и минимальную без полного привода. Однозначно делать антикоррозийку. Два раза подумайте и сравните все "за" и "против", чтобы потом не жалеть. Машина своих денег не стоит.
ИЖ 21262003
Мой первый автомобиль.
Резюмируя я скажу, что если эту машину полностью "перебрать" умелыми руками: - отрегулировать всё под себя, - почистить и смазать, - сменить все жидкости на более свежие и поменять расходники; - приобрести хорошую резину (на оба сезона), то машинка вас может и подведет, но только если вы будете …
Daewoo Espero.
Ну и тем, кто думает покупать или нет, за эти деньги можно взять только переднеприводный жигуль 2000-2002 года, но поверьте мне, что при таком же пробеге, как на эспэре, жигули уже отработанный материал. Сравнить есть с чем, у самого был жигуль, у товарища есть ваз 2111 (2001 г.в) - на пробеге …
Просто хорошая машина...
За эту цену ничего лучшего не найдете!
Семейный минивэн.
Хорошая машина для большой семьи и домашнего хозяйства.
Kia Rio2010
Kia Rio 1.5 CRDi, Путь Жлобонома, Начало)
Отзыв 5 июня 2010
135 тыс. км. - Дай Бог каждому! Хотя и не без проблем :)
4 отзыва6 фото6 поломок
Берите, не пожалеете. Уникальный по соотношению цены и качества автомобиль. Весьма надежный.
Отзыв 4 июня 2010
Volkswagen Iltis Long GFX.
Не берите, больше не попадётся.
Audi A82002
Хороший автомобиль.
Если коробка и движок в идеальном состоянии, то остальное всё ерунда в плане затрат на ремонт. Берите это авто и даже не думайте.
Отзыв 4 июня 2010
Renault Logan 1.6 16v 2010 г.в.
3 отзыва1 фото1 поломка
Надёжная, вместительная относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу
Мини-отзыв 3 июня 2010
1 поломка
В данной ценовой категории "универсала" с нуля вы не найдете (кроме семейства ВАЗов). Так что смотрите по своим возможностям и лучше не влазьте в кредиты.
Другое 3 июня 2010
Старая верная кляча
не берите пацаны
Другое 3 июня 2010
Часть вторая
1 отзыв3 фото
Не берите GW Hover никогда, навенрное и остальных китайцев. Я не один пострадавший, знаю еще нескольких.
Отзыв 2 июня 2010
Всё познается в сравнении.
Фьюж - очень хороший городской автомобиль.
Отзыв 3 июня 2010
Зима прошла.
При выборе между 2101, 2105 и 2103 лучше 2103, если не убитый. Если кузов в нормальном состоянии и не убитый двигатель, то все остальное делается довольно легко, быстро и дешево. При регулярном и своевременном ТО авто будет служить долго.
За бортом 5000.
6 отзывов
Уверен, что модель найдет своего благодарного покупателя.
Ва3 2114 aka четырка.
Для стройного студента,ну или просто не толстого молодого парня, которму не нужно возить целое семейство, холодильники на дачу и прочее - для энегргичного, и неприменно оптимиста, который будет кататься по ночному городу, катать девченок, который готов улучшать внешний вид авто и заботиться о нем, …
Рено Логан.
Мой первый автомобиль.
9 поломок
Подойдёт скорее только как первая машина, иначе будет очень много разочарования. Хотя, как я успел уже убедиться с нашими машинами (как, впрочем, и с б/у иномаркой за такие деньги), как повезёт...
Мини-отзыв 2 июня 2010
Skoda Fabia
Берите, не пожалеете. Как говорится, цена качество ))))
Audi A42007
A4 3.2 FSI quattro - супер-машина!
Если есть деньги - брать!
Шах и мат.
1 фото3 поломки
Если у тебя денег только на шаху, то выбора у тебя особо и нет.
Отзыв31 мая 2010
Маленький да удаленький - Pajero IO.
Нужен компактный внедорожник, рамный и с раздаткой? Берите, даже не думайте. Но запомните, что он рассчитан максимум на 4-ых.
Ваз 21093.
Все зависит от бюджета. Имея 60-70 тысяч деревянных, трудно найти что-то более предпочтительное. Идеальный вариант для начинающего водителя.
Не поедет, так пойдет!
Вряд ли я бы купил этот авто по рыночной цене, но это не самый худший вариант. Прокатитесь и все поймете!
Элегантный сарай.
Искать хороший экземпляр.
Отзыв 1 июня 2010
Калина, седан, 1,6 80 л.с.
Брать, только если нет денег на лучшее.
ВАЗ 21102.
Каждому по карману. Содержать старое авто накладно, лучше ездить на новой иномарке.
Mazda 62008
Моя Машка.
Достойная машина за эти деньги и отличная комплектация. Кстати, на вторичном рынке Mazda6 одна из ходовых моделей. Можно смело брать, если не очень беспокоит жёсткая подвеска.
Мини-отзыв 1 июня 2010
Отечетственный автопром
30 000 на Вектре...
Достойный семейный авто по разумной цене.
Другое 1 июня 2010
Воспоминания
лучший опыт для дальнейшей автомобильной жизни
Отзыв31 мая 2010
Прошли зима, весна и вот наступило лето! Ура, товарищи.
Если нужен автомобиль до 400 тыс бу, то я бы порекомендовал его.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler