Разочарование.
Брать или нет - нужно всегда решать лично по результатам подробного осмотра и продолжительного тест-драйва, кому-то мои замечания в отзыве не покажутся критическими, но задумайтесь хорошенько!
Мерсоотзыв.
Если очень хочется, то тщательно смотреть на состояние и документы, иначе проблем с регистрацией не избежать.
Toyota Sienta.
Сиента - это автомобиль для практичных людей, любящих простор и удобство внутри машины, ценящих в первую очередь не статус авто, а его эксплуатационные качества.
Шкода Фабия.
Больше ста.
Если хотите приобрести недорогой, но надёжный аппарат, то обратите внимание на данный экземпляр)))
Golf 2 JP.
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Все-таки народный авто брать можно, но проверив полностью техническое состояние.
Мафынка первая моя:)
Дзiуная тачыла. Таких новых уже не найдешь. Подержанный брать, наверное, можно, но только осторожно - как и любую подержанную вещь.
Honda Accord CC7.
2 отзыва27 фото1 поломка
Выбор за вами, но след. машиной будет точно хонда, только уже с втэковой башкой... авто использую не для передвижения, а для получения удовольствия!
Отзыв28 июня 2010
Впечатления об Астре после полсотни.
Очень хорошая машина. В ней есть всё, что нужно простому смертному: комфорт, в меру мощный двигатель, коробка автомат, кондей, вместительный багажник и другие разные приятности. За всё время эксплуатации этого авто я в нём не разочаровался. Всё так же с уважением отношусь. Раньше из-за стереотипов …
Карина Е.
За эти деньги можно брать, главное чтоб состояние было на уровне.
Отзыв28 июня 2010
Альмера N16, простота и качество.
1 поломка
Рекомендую при покупке обращать внимание на расход, иначе можно попасть на замену катализатора.
Отзыв28 июня 2010
Кому-то будет интересно. Информации пока мало.
За такие (735 тыс. руб.) деньги не брать. Если качество поло-седанов в России будет не хуже, то очень даже можно подумать. И ещё: для семьи, планирующей первого ребёнка (мой случай), по-моему, очень подойдет - достаточно безопасно, места на троих хватит и есть надежда, что авто будет возить и …
Отзыв28 июня 2010
Для тех, кто определяется с покупкой аута в старом кузове.
Смотрите, кто был предыдущий владелец и сколько их было.
Мини-отзыв28 июня 2010
Беби-Бенц.
Я могу порекомендовать оба автомобиля, но Мерседес лучше.
Ужас.
Не берите.
Первый немец.
Если стоит выбор: гольф класс начала 00 годов или малый из нового поколения - берите малый, по размерам ничего не потеряете, но приобретете кучу опций, которых тогда в гольф классе просто не было.
Во что она вылилась...?
Человеку из народа с перспективой на будущее в качестве первой машины.
Ford Mondeo IV.
Машина, считаю, стоит своих денег! Цена-качество на высоте! Доступность запчастей достаточно высокая, только "официалы", к сожалению, портят "картину-маслом"! И ОСНОВНОЙ СОВЕТ: прежде чем купить - шерстите как следует вот такие же сайты с отзывами владельцев желаемого авто, чтобы потом не было …
Первые впечатления.
Прежде всего выяснить, какой авто необходим, чем можно пожертвовать, а что крайне необходимо.
BMW 520i M20B20.
Если Вам так повезет, и Вы найдете живой аппарат, коих остались единицы - можно брать.
Первые впечатления.
Внимательно глядеть электрику, чтобы всё работало. Чинить её - самое дорогое в этой машине.
Отзыв26 июня 2010
Лада Калина универсал в максимальной комплектации с приоровским движком (1,6л 16 кл).
Автомобиль свои деньги отрабатывает. Любая иномарка в такой комплектации стоит дороже.
Volvo S602003
Ещё год, продолжение.
Трудно что-то советовать, надо пробовать. Я доволен!
Volvo S701998
Volvo - это верный друг и товарищ!
При покупке смотреть всё, что можно, и делать диагностику, машина ни в коем разе не должна быть битая.
И всё-таки Добло!
6 отзывов7 фото
Если для Вас проходимость важнее управляемости, а грузоподъёмность - комфорта, то конкурентов в своём классе у Добло нет.
Отзыв25 июня 2010
Отличный семейный автомобиль при ограниченном бюджете.
В своей ценовой категории очень неплохой автомобиль. Если нужная реальная семиместность, то почти безальтернативный (опять же в своей ценовой категории).
Пятилетний опыт эксплуатации.
Думать всегда.
Достойный минивэн.
Альтернативы как миневэну нет, поэтому если нужен такой авто, можно брать не задумываясь.
Отзыв14 января 2010
2 года вместе.
6 отзывов3 фото
Негативных отзывов, даже устных, я об этой машине не слышал. Поэтому рекомендую с чистой совестью: если обычная легковушка для Вас слишком мала, а, скажем , Фольксваген Транспортер, слишком велик, стоит присмотреться к U -60/64. Может быть, тоже «подсядете»
Отзыв24 июня 2010
Оставь сомнения, надумал - бери, не пожалеешь!
Отличная рабочая лошадка.
Как рабочая лошадка на забой - самое то. Небольшими вложениями легко становится на ноги и потом долго исправно ездит. НО. Если у вас есть деньги, лучше купить свежую машину.
Отзыв24 июня 2010
Продолжение про Fiat BRAVO T-JET 150 л.с. Emotion c пакетом комфорт (2008 г.в.).
Советовать ничего не буду - все равно такую машину вы купить сейчас не сможете. Если только БУ. Дилеры Фиата до сих пор не завезли 2010 год. Но по соотношению цена-качество-красота-комфорт-динамика я слабо себе представляю конкурентов.
Honda JaZZ.
Повторюсь: ХОНДА - это ХОНДА!! Со всеми плюсами и минусами... но она того стоит)))
Citroen C3 1.4.
Я думаю, что если аккуратно ездить, то нет проблем + сейчас дешевые запчасти. Так что как душа лежит...
В Москву пришла жара.
Kia Rio2007
Kia Rio зимой.
2 отзыва5 фото6 поломок
Продолжает нравиться.
По-прежнему не слушать советов. Читать отзывы, делать выводы, покупать машину для себя.
Едем дальше...

Логотип Volkswagen