Отзыв25 августа 2010
Небольшой автобус.
Отзыв25 августа 2010
Гарантии Капут!
Если БУ, то только после хорошего "мед" осмотра в сервисе.
Мини-отзыв25 августа 2010
Ford Focus
Хэтчбек не понравился - лучше седан, двигатель не ниже 1,8, а то тупить будет, а вообще все субъективно.
"Маленькая, но удаленькая".
Автомобиль для одного владельца или семьи из двух-трех человек. В принципе, рекомендую. Сейчас авто меняю, т.к. с рождением ребенка возить приходится в 2 раза больше, нужен вместительный багажник. Но расставаться жалко. Была бы фин. возможность, то оставила бы себе.
Дизель 2.
Спокойный авто.
Глядя на многие автомобили, купленные кем-то, про себя думал - ну вот эту я не купил бы ни за что. А ведь кто-то ее купил и она кому-то нравится. Покупайте только то, что нравится, и не смотрите ни на что, тогда все будет для души...
Avensis, надёжный друг.
Про этот кузов ходила пословица -  "Авенсис так надежен, что даже скучно" :-) В моем случае это правда, поэтому если вам нужен надежный, достаточно комфортный автомобиль до 300 т.р. - стоит рассмотреть Авик. Но я бы рекомендовл поглядеть на рестайл (с 2000 г.). Там кое-какие мелочи пофиксили, те …
Окушка.
Kia Ceed2009
Вы купили Ceed - как сделать, чтобы он не доставлял трудностей.
Соблюдайте приведенные в отзыве простые правила и вы будете получать от авто лишь радость.
Радует Эла!:))
Профилактика - основа здоровья.
Opel Zafira.
Если есть хоть малейшая возможность, то покупайте новую машину. А если нет, то тщательный контроль. И слушайтесь внутреннего голоса. Удачи!
Дизель.
Километропоглотитель.
Совет прост: если попробовали и вам понравилось, то покупайте, он вас не разочарует, а если сели и видите, что "не мое", то никакие отзывы вам не помогут, всегда будет "не мое"!!! Удачи на дорогах и не гонять.
Первые впечатления.
Прежде, чем покупать, обязательно сравнить с другими авто.
Kia Ceed2008
Сид, 2 года и 3 месяца спустя.
Если нужен экономичный, скромный авто, без особых излишек, со всем необходимым, то я бы присмотрелся к Сиду, но выбирать нужно самому, чтобы никого потом не винить и при нынешних ценах. Цена на новый немного завышена, как, впрочем, и на другие авто.
Mazda 3231993
Mazda 323f 1.6.
Если хотите иметь авто на каждый день, но более-менее резвый и экономичный, а  денег мало, мазда именно для Вас.
Mazda 62006
Моя Мазда 6.
Лично мне нравится, но на вкус и цвет, как известно...
Volvo S602001
Volvo S60 T5.
Прекрасное соотношение цена\качество\драйв. Всем советую именно на механике. В последнее время начали прорастать мысли аля: если 250 л.с. так доставляют, то как же едет полноприводная STi с 300 л.с.?
Первый новый авто.
Брать, но не за 500р самую дорогую комплектация, а 1,6 гур и кондиционер, в 400-410 уложитесь. Не прыгайте выше своей головы, не гонитесь за понтом. Берите авто, какое для Вас в первую очередь удобно, т.к. берете для себя, а не радовать чужих глаз.
Отзыв22 августа 2010
Один из лучших автомобилей для города.
Авто стоит своих денег в минимальной комплектации.
Отзыв22 августа 2010
Citroen C3 Picasso 1.4 МКПП - Серый хомячок.
Хорошо,  когда машина нравится. Если нравится - берите.
Моя Семёрочка!
Своё авто за свои деньги! Для начинающего автолюбителя самое то!
Мини-отзыв17 августа 2010
Неожиданые ощущения.
Ждите акций -  для разъездного авто хороший вариант. Тем более сумма всех сервисов фиксирована.
BMW X52004
БМВ надо любить.
Товарищи, братья, дорогие  мои, покупайте авто сердцем, включая разум совсем на немного. На авто, как и на бабу, должен стоять. Ведь в нем мы проводим времени зачастую гораздо больше, чем дома (хотя у всех по-разному). В любом автомобиле можно найти плюсы и минусы, но если вы по-настоящему любите …
Полет нормальный.
Однозначно покупайте, но следите за комплектацией! Эта машинка - радость водителя со спокойным темпераментом!
Доработки.
Надежный авто, хлопот не доставляет, по карману не бьет.
Приручение толстой зверюги.
Покупать советую тем, кто раньше покупал старые Мерседесы. А также тем, кто раньше ездил на отечественном или самом бюджетном ино, и теперь за минимальные деньги хочет попробовать сразу все.
Акцент 2006-2010.
При старой цене не только посоветовал, но и сам бы взял. Так что решайте сами.
Накатал 120 000.
Брать при наличии денег от 350 до 500 тыс. руб. Альтернативы не видать. При цене Поло Седан -лучше взять дорестайл Астру Опель.
Бюджетный выбор.
Это полноценная иномарка, и не слушайте тех, которые называют ее псевдоиномаркой. Если ваш бюджет не более 8-10 тысяч убитых енотов и нужна беспроблемная машина, то обратите на эту машину внимание.
Фьюж.
ИЖ 21262002
Купил себе Оду.
Что тут посоветуешь. Сейчас Оды покупаются только в качестве учебного первого автомобиля. Для этой роли, пожалуй, лучше автомобиля не найти.
2 года эксплуатации.
Если нужен авто для города, небольшой, довольно вместительный и недорогой, то покупайте. По сравнению с одноклассниками, это лучший выбор по цене/качество.
Конец истории.
Если нужна рабочая лошадка - это лучший вариант за мало денег, причем машина комфортна (на свои деньги) для поездок семьей, а также сгодится для перевозки песка, кирпичей и др. строительных материалов. И не забываем про клиренс - для наших дорого самое оно.
Отзыв26 мая 2010
Ещё про Таню.
ТО4 своими руками.
Покупать! Прекрасная, надежная, комфортная и удобная машина! Доставляет огромное удовольствие от вождения!
Сарайка BMW e34.
Если захотелось и есть экземпляр, в котором вы 100% уверены, что он не принесёт сразу больших затрат - берите. А вообще модельный ряд уже умирает, их остались единицы! А жаль!
Нечаянная радость.
Крепитесь, владельцы подобного чуда... Удачи Вам, терпения, хороших покупателей.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!