Audi A62002
15000 после покупки.
Мне нравится. При хорошем и тщательном выборе БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Шевик 2008.
Для города мало подходит, ближе к дачному варианту или в деревушке гонять, где можно иномаркам нос утереть, или зимой по сугробам лазить! :-) Определись, нужен ли Вам этот автомобиль, тут больше внедорожные качества, чем шоссейные!
Первые впечатления.
Красивый и удобный семейный авто для города и дачи.
Классика жанра.
Брать, если нужен надёжный полноприводный авто с приличной динамикой. Но они уже сейчас почти все "укатаны".
Другое13 сентября 2010
Правда
Купить малолитражку, конечно, а что ещё?
Отзыв12 сентября 2010
Покупка и первые впечатления.
Брать однозначно.
Эпилог...
Можео брать, если не загоняться вопросами акустического комфорта)))
Почти "Паркетник".
Как первое авто достойный аппарат, если автоваз по ценам не будет грубить, уже начал...
Отзыв12 сентября 2010
Volkswagen new Polo sedan (2010 г.в.).
Чем покупать этот автомобиль, лучше взять за эти деньги класс С корейского производства. Но, по большому счёту, самый добрый совет: проведите тест драйв, внешность бывает обманчива. Проедите и там всё сами поймёте!
ГАЗ 241989
ГАЗ 24-10.
Если предлагают больше  100 000, то не берите)
Моя первая машина.
Мало денег - берите 41-ый. Отличная семейная машина на каждый день.
Отзыв12 сентября 2010
Принимаем и выигрываем бой.
Нужен настоящий джип за небольшие деньги - покупай. Проблем не будет, запчасти везде есть, а ремонтировать можно и самому.
Отзыв11 сентября 2010
Маленький медведь с отличным потенциалом.
Идеальная машина для города для людей, которые отдают предпочтение практичности и не заморачиваются раскрученностью марки.
Отзыв11 сентября 2010
Прошел год. Что в итоге...
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
5 лет с Акцентом.
Берите без сомнений даже б\у.
Мерседес рулит.
Отличный автомобиль, но дорогой. Советую покупать на вторичке - свои качества не теряет, а в цене падает существенно.
Отзыв11 сентября 2010
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Ездить можно.
Моя любимая 156.
Покупай, если ты действительно болен Альфа вирусом.. Альфа должна выглядеть достойно, без колхозного тюнинга.
Отзыв10 сентября 2010
Renault Logan 1.6 (2010 г.в.), 5500 км - полёт нормальный.
Надёжная, вместительная, относительно недорогая машина для семьи и особенно для поездок на дачу.
Отзыв10 сентября 2010
RENAULT "LOGAN" - рабочая лошадка.
Брать... брать... и ещё раз БРАТЬ!!!
W140.
Не торопитесь покупать, если уж захотелось... выбирайте.
Первые впечатления.
Никого не слушай. Нравится - покупай. Если появились сомнения, то откажись от этой идеи...
Отзыв10 сентября 2010
30 тысяч пройдено, все нравится.
Сейчас та комплектация, которая есть у меня, стоит без пятидесяти тысяч миллион... Это много. Когда я брал, стоила 736... Несмотря на то, что все машины подорожали, за почти лям можно что-то другое посмотреть. Скоро выйдет Соната нового поколения, которая была показана на московском автосалоне, …
Бумер навсегда.
Если хотите купить беху, то надо  иметь средства для ее поддержания и проверить перед покупкой от и до. Если машина не дохлая, то можно спокойно брать.
Моя "Люська".
Ставить колодки «АТЕ», заливать качественную синтетику в движок и в КПП, ставить ходовку фирмы SS -20 (если позволяют финансы и авто у вас надолго), либо заводские расходники. И не тратить ваше бабло на всякий китайский тюнинг. Удачи вам на дорогах!
Победа. Продолжение отзыва.
Если Вам нужна машина на каждый день, то этот автомобиль не для Вас.
Год третий.
Если сдуру не купить эту машину с двигателем 1.6 л., то будет радовать ))
Honda Civic 1.8.
Если запал на него - покупай, меньше потом будешь придираться.
Мини-отзыв 8 сентября 2010
Надежный
Если нет особо лавэ, тогда Тазики - это вариант.
Хундай Элантра 1.6 АКПП.
Нормальная машина. Покатайся, посмотри.
Ssang Young Musso Sport.
Авто имеет большой потенциал для различных доработок и изменений,  для тех, кому это лишнее - просто хороший авто.
Отзыв 8 сентября 2010
Опель Зафира 1,6 (2006 г/в).
Полёт нормальный!
Подошло время ТО 60000.
Цена/качество?
Брать надо только по душе.
Тойота Ист 4вд 2006г.в.
При покупке авто нужно проехать на нём именно по таким дорогам, с таким покрытием, по которым вам впоследствии передвигаться.
Рено Логан.
Если колеблетесь между нашемарками и Логаном - однозначно берите Логан!!! Разницу почувствуете сами.
Nissan Maxima QX 3.0.
Каждый решает сам, но свои деньги отрабатывает! Рассматриваю её как вариант на годик, может два, пока меня всё устраивает, поэтому я рекомендую, главное не ошибиться с выбором конкретного экземпляра! Ухаживаете за своими машинами и они отплатят той же монетой! Удачи на дорогах!
Отзыв 6 сентября 2010
Пятёрка.
Отговаривать от покупки не буду.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г