Спонтанно купленный Civic.
Покупайте, не пожалеете. Машина по управляемости классная. Двигатель 1.4 для спокойных водителей, можно иногда движок и покрутить, тогда прет на уровне соседей по потоку. Уход как и за любой машиной, расходники и недоделки предыдущего хозяина. Я все доделал, теперь машинка радует каждый день. …
3 года верхом на звезде.
К моему сожалению, сейчас эта машина стоит намного меньше, чем должна. Ибо такой уровень комфорта и удовольствия от езды, какой дарит Мерседес, должен стоить намного больше. Поэтому, если есть деньги - берите! Но надо ОЧЕНЬ тщательно выбирать - 9 из 10 машин представляют из себя автохлам, убитый …
ИЖ 27151995
Пирожок.
Человек, покупающий такую машину, как правило, точно знает, почему делает именно такой выбор.  Если учесть то, что последний экземпляр этой модели сошел с конвейера в 2001-м году, то лучше искать именно этого года, но не ранее 98-го. Это, по-крайней мере, позволит приобрести наиболее …
Цуцик год спустя.
Кому-то чего-то рекомендовать - это дело неблагодарное, но если нужен хороший, удобный, просторный внутри автомобиль без проблем и лишних заездов на сервис, это он и есть.
Отзыв 6 июля 2010
А она всё ездит и ездит.
Покупать и еще раз покупать! Если руки растут не из попы, то можно и самому ремонтировать!
Отзыв 6 июля 2010
Отзыв о Тойоте Королле 1,4 МКПП 2006 года.
Не покупать машин с трёхлитровыми двигателями, если не собираешься заниматься автоспортом или если не олигарх! Хватит спонсировать нефтемагнатов из-за своей дурости!
VW Tiguan 2.0 TDi.
Нравится? Берите и ездите! Если найдете что-то лучшее, то обязательно напишите как комментарий мне в отзыв! А то я езжу и думаю, что у меня лучшая тачка в классе! ;)
Европейский выбор.
Актуален для тех, кто ценит европейское качество и комфорт. Зачетный автомобиль.
И всё-таки она едет...
Если любите поковыряться в авто, то однозначно брать...
Отзыв 6 июля 2010
Летняя эксплуатация Golf V TDI.
Отзыв 6 июля 2010
Тушкан спасает своего хозяина.
Страхуйте автомобиль по КАСКО (если кредитный), ибо от дурака/лихача на дороге никто не застрахован.
Рено Меган Универсал.
Если знакомая машина, то берите обязательно, если по объявлениям, то проверять надо в сервисе.
Красный дьявол.
Надо понимать, нужна ли тебе она...
Ford Explorer.
Берите, хорошая машина. Я доволен.
Ваз 2115. 1.6, 82л.с.
Подумайте хорошенько и копите деньги на новую бюджетную иномарку.
Ремонт/ТО 6 июля 2010
Отзыв рено Лагуна<p>
Смотреть прежде всего на состояние автомобиля.Внешность может быть обманчива порой за нализонной до блеска красотой скрываеться конченный вариант.Обратить внимание чтоб двигатель был сухой.И уж точно смотреть при покупке пробег у этой машины просто бессмысленно . Обратите внимание на поведение …
Битва динозавров.
Покупайте реже, но лучше.
Мой любимый Соренто!!!
Сейчас их вроде не производят. Если брать, то лучше корейской сборки.
Отзыв 5 июля 2010
Калинко-малинко. Не так страшен наш автопром.
Opel Vectra С 1,8 2003.
Как мне кажется, отличный авенсисозаменитель. Думаю, что отличный авто за эти деньги.
Отзыв 5 июля 2010
Renault Logan 2010 г.в. 1,4 Expression + кондиционер.
Брать. Своих денег стоит. Но чудес не ждите.
Pajero 4 не разочарует.
Посоветовать смогу через годика два-три, а так выбор за вами. Удачи.
Машина на трояк.
Отзыв 5 июля 2010
Отзыв после 3х лет эксплуатации.
Если хватает средств, то покупайте, авто доставит вам удовольствие от владения.
Kia Ceed2009
Трезвая оценка или "когда начинаешь искать недостатки".
Если нужно что-то для эмоционального вождения из среднего класса - это мой выбор. Недорого, надежно, функционально. При этом машина - настоящий универсал! А pro еще и эффектно выглядит. Единственное, что следует оценить для себя - сможете ли вы сжиться с сидовской подвеской.
Отзыв 4 июля 2010
Эксплуатация и продажа Лагуны...
Брать можно, но лучше с МКПП - надёжнее. За такие деньги взять подобного одноклассника очень проблематично.
Рассуждая об эксплуатации)
Итальянцами надо болеть!
Отзыв 4 июля 2010
Что такое Ford Focus GHIA 2AT?
Однозначно покупать. Несмотря ни на что :) Обязательно возьмите на тест-драйв автомобиль, лучше несколько разных моторов для сравнения. Почитайте отзывы. Сопоставьте цену Фокуса с ценой на другие аналогичные автомобили. Цена - это важно. Надо понимать, сколько и за что платить.
Моя первая машина.
Сейчас, к сожалению, Ланосы, подконтрольные GM, уже не выпускают. Возможно стоит присмотреться к Chance-ам, но я бы советовал искать "Шанс" с двигателем 1.5 SOHC от Ланоса или корейским 1.6. DOHC. Хотя и цена будет варьироваться в зависимости от движка и комплектации. Каждый выбирает для себя, …
Камри.
При выборе такого авто внимательно смотрите на детали интерьера и кузова.
Отзыв 4 июля 2010
Машина со спортивным характером и универсальными возможностями.
Отличный вариант взять такую машину б/у, если денег немного, а хочется взять что-то, что будет реально ездить, доставлять удовольствие от вождения, иметь хорошую вместительность и даже порой вызывать уважение у тех, кто разбирается в марках автомобилей.
Kia Rio2006
Kia Rio - хорошая машина!
Если Вам нужна Машина с АКПП в ценовой политике Kia Rio, то Rio - лучший вариант. Советую.
Renault Logan 1.6.
Если вы любитель надёжности, а не внешнего вида, то Вам подходит эта машина!!!
Отзыв19 июня 2010
Мой автомобиль по имени Компромисс.
При покупке не торопитесь, сразу не покупайте, особенно если чувствуете нотку сомнения, Ваша машина Вас найдет.
Купи митсубиси и ...
Прочитайте отзыв и решите, я бы сейчас уже не взял, для меня прежде всего в таких авто ценится надежность, а все то, что происходит с моей машиной, я простил бы только крутой спортивной тачке для выходного дня!
Отзыв 4 июля 2010
Volkswagen Polo 1.2 12V (2009 г.в.).
Не пугаться 1.2, внимательно выбирать. По поведению на дороге, добротности и удобству ощутимо лучше Фиесты, Кольта и Свифта, не говоря уж о корейских машинах.
Одушевленный предмет.
Если не была в серьезной аварии и двигатель в порядке - можно брать. Влюбитесь и расставаться не захотите.
Отзыв 3 июля 2010
Audi A32008
Хорошая машина для города.

Логотип Nissan
Трансмиссия