Отзыв30 июля 2010
Mitsubishi Grandis 2.4 АКПП, 6seater.
Совет прост - если отношение достоинств и недостатков устраивает, то можете смело брать, только прошу учесть, что себестоимость километра высокая, поэтому данная машина не рекомендуется мной для частых поездок и больших пробегов. Стоимость содержания можно снизить, если использовать авто именно …
Kia Cerato.
На мой взгляд, соотношение цена-качество в этом автомобиле выдержаны неплохо. Заниматься рекламой Cerato или антирекламой чего-то другого не хочу, каждый решает, что ему нравится, сам. Я кажется нашел на некоторое время автомобиль, который устраивает меня во всём )))
Рено Флюенс.
Если Вам машина нравится, то покупайте. Соотношение цена-качество мне кажется разумным. Машинка приятная во всех отношениях.
Отличная машинка!
Брать однозначно!
Отзыв25 марта 2010
Мой первый новый авто!
Если нужен надежный и неприхотливый труженик на все случае жизни или хотите пересесть с нашеймарки на ино, то присмотритесь.
Отзыв29 июля 2010
VW Jetta 1,9 TDI. Одним словом - DAS AUTO.
Обладателем достаточного количества денег и желающим прикоснуться к немецкой инженерной мысли однозначно брать!
Ремонт/ТО29 июля 2010
Палюха хетч
Совет берите и все тут, но будте осторожны с большими пробегами. Как говорится чем старше автомобиль тем настороженней относитесь к выбору.
Немного о Логане.
Хорошая альтернатива русскому Вазу, но имея 450 000 руб. лучше купить что-нибудь другое.
FORD.
Можно брать. Особенно тем, кто ценит управляемость выше комфорта.
Продолжение банкета.
Если нравится внешне, то брать обязательно. На мой взгляд, лучше быть готовым потратиться на элеганс и, как минимум, 1.4 tsi. Менее оснащенные варианты - компромисс между комфортом и ходовыми качествами.
Отзыв28 июля 2010
Надёжный и неприхотливый автомобиль для горожанина.
Если будете возить длиномеры, то купите с откидным лючком в заднем сидении. Оценивать свои возможности по содержанию автомобиля, не покупайте прожорливых коней, если нет денег на овёс! Almera Classic вас не разорит, но если хотите ещё более сэкономить - см.Shance (Lanos) (через 1-2 мес. тоже с …
Другое28 июля 2010
Опять царапина.
Купить и поменять все пластмассовые детали системы охлаждения одним махом.
Хорошая задумка.
Это машина для тех, кто живет в городе, ездит не очень много, достаточно аккуратно. Тогда машина вам прослужит долго. А за 3 года может уже и исправили то, что у меня ломалось. Я вот сейчас тоже подумываю машину купить, свою киа разбил, честно говоря, хочу новую машину, а чтобы в кредит не …
О мерине...
Сначала найдите неусосанный экземпляр. И летом сказка))
Kia Soul2009
Этот необыкновенный Соул.
Если у Вас не хватает денег на внедорожник,  интересует компактность и экономичность + броский внешний вид, то Соул - это Ваша машинка!
Отзыв27 июля 2010
Хочешь жить нескучно? Покупай Шевроле Ниву.
Хотите жить нескучно? Покупайте Шевроле Ниву!
Рекс.
Выбор и покупка27 июля 2010
ТАЗ пром рулит? или нет?
Думайте сами!Думайте сами!
Не ожидала.
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Главное - удовольствие от езды. Прибамбасы - от лукавого.
Додж Интрепид 3.2 1999г.
Отличная машина, в этом ценовом диапазоне одна из лучших. Если хотите сразу: престиж, качество, мощь, комфорт - посмотрите Интрепид 2.
Отзыв27 июля 2010
Конец семейной эпохи Мерседеса.
Отзыв27 июля 2010
10 тыcяч, полет нормальный!)
За те деньги, за которые я ее купил, выбора нет!
Kia Ceed2010
Kia Ceed 1.6 CRDi 85 kW.
Если Вы сомневаетесь в целесообразности приобретения данного автомобиля - не сомневайтесь, как минимум он  будет не хуже конкурентов, а то и где-то даст им фору.
Сбылась мечта.
Такая машина незаменима для большой семьи, любителей путешествовать, для мелкого бизнеса и т.д. Короче, на все случаи жизни. Теперь не слезу с Гранда, буду только год на посвежее менять.
Продажа.
Если вы решили брать Б/У, то внимательно посмотрите состояние двигателя и турбины, в остальном проблемных мест не наблюдалось. А если берете б/у из Америки, то не напоритесь на переднеприводную версию. Их цена значительно ниже, но и толку от такого недопаркетника еще меньше.
Опыт трехлетней эксплуатации)))
Чужих мнений много, это есть факт, но СВОЕ мнение и СВОЙ опыт не заменит никакое другое! (уверен, что многие с этим согласятся). Если бы был выбор снова, что покупать... взял бы эту машину опять, не раздумывая!
Отзыв26 июля 2010
Ну вот, всплыла проблема, которая должна была случиться.
Отзыв26 июля 2010
Прошла любовь, завяли помидоры...
Если Вам в жизни не хватает секаса и руки растут из нужного места, то ВАЗ – ваш выбор. Секас наверняка будет. Хотя на самом деле ничего прямо такого сверх-негативного с машиной не случилось. Всё устраняется Вашими или сервис-усилиями. И не особо дорого и вроде недолго. Да немного всего …
Отзыв26 июля 2010
Купил ту машину, которую хотел.
Если бюджет, который вы готовы выделить на автомобиль, ограничен 150-170т.р. Если при этом вы "имеете наглость" хотеть ездить на добротном и хорошем импортном автомобиле. Если автомобиль для вас не только средство передвижения, но и большая игрушка, с которой приятно повозиться, отдохнув от …
Отзыв26 июля 2010
Ford Expedition 1998, Eddie Bauer, 5.4L 4х4.
Каждый выбирает то, что считает оптимальным по своим критериям.
2 года после покупки.
Бояться брать эту машину не надо. ИМХО, особое внимание при покупке уделять системе подачи топлива. На 190-м она механическая и ввиду немалого возраста бывает, что капризничает. Ну, и быть готовым положить еще определенную сумму из-за возможных проблем.
Отзыв25 июля 2010
Первое ТО на новой Родине.
Если нравится Добло, стоит присмотреться к 1,3 Multijet. На мой взгляд, очень удачный двигатель.
Отзыв25 июля 2010
Мой Дискавери 3.
Автомобиль ничем не хуже всех остальных, но сейчас он стоит других денег.
Kia Ceed2009
У нас с Мурзиком всё хорошо!
Покупайте всегда то, к чему лежит душа!
Отзыв24 июля 2010
То ли ещё будет, ой-ой-ой.
Серая Молния.
Рекомендую ни на кого не обращать внимания, слушать только дельные советы и свой внутренний голос. Модель снята с производства 2 года назад, поэтому в приглянувшихся экземплярах осматривать нужно всё и тщательно, в том числе и документы. Думать только своей головой и измерять возможности только …
Отзыв23 июля 2010
ВАЗ 21102.
Думай сам и решай сам, что брать, тогда в будущем никого, кроме себя, винить не будешь.
Отзыв23 июля 2010
Моя машина.
Советы желающим купить: 1. Заменить все ремни, ролики и жидкости, фильтры, проверить свечи и компрессию, кто б что не говорил. 2. Сделать компьютерную диагностику и следовать её рекомендациям, при покупке сразу проверить наличие всех контрольных ламп на доске приборов, особенно Чек Энжин, которую …

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!