Практичность и педантичность.
Отзыв12 июня 2010
Мой Кобель.
Брать однозначно.
Kia Rio2004
Немного информации о владении Rio DC.
Совет - дело неблагодарное. Я свой выбор сделал и ни разу о нём не пожалел. Стоял бы ещё раз выбор таз vs иномарка, на таз бы обратил внимание в самую последнюю очередь. Немногим ранее скептически относился к корейцам, но моя Kia изменила мнение о современных корейцах. Нет, они безусловно не …
Честный отзыв.
Можно купить за разумную цену.
Год вместе.
Это всяко лучше, чем убитая 9-ка - 8-ка в те же деньги, и тем более "классика" в приличном состоянии, за которую просят столько же.
Отзыв 3 сентября 2010
Счастье под названием Победа.
Эта машина ездит только на любви, поэтому Любите ее.
Saturn SL1995
Сатурн, долгое восстановление.
Прокатитесь)))
Отзыв 3 сентября 2010
Огонь. Вода. Медные трубы.
Могу посоветовать свою, потому как знаю её вдоль и поперёк, уверен на мульён процентов, но она не продается.
Раз, два, три - продано!
Нравится - берите, не нравится - не берите.
Золотой Инк.
Отзыв 2 сентября 2010
Приключения француза в российской глубинке.
Идеальная машина для молодежи, яркая, динамичная, не требующая больших вложений на содержание.
Корсар.
Я не жалею, что купил, и вам советую )
Отзыв 2 сентября 2010
Daewoo Nexia 1,6 л.; 16 кл; 109 л.с. Выпуск конца 2008 г. Рестайлинговая модель.
В общем, на мой взгляд, лучшая машина - это Немец или Японец.  Но для повседневной езды при отсутствии денег Нексия - это неплохой вариант, довольно резвый для города, с очень вместительным багажником, что важно для людей с семьями. На мой взгляд, лучше жигулей.
BMW 745.
Покупайте правильно.
Она ездит!
Если у Вас на машину есть не больше 250-280 тысяч, то лучший вариант Вам не найти. Брать. Брать и Брать. П.С. Попробуйте накопить на 1.5 - не сильно дороже (вроде 20 000 где-то сейчас), но будет намного приятнее на дороге.
125000.
Audi Q72007
4 кольца и решетка радиатора.
Прежде, чем покупать такой авто, для начала проведите тест драйв и желательно не на пять минут и три светофора, а чем дольше - тем лучше. И не торопитесь при покупке, а все правильно взвесьте, иначе разочарование встает достаточно дорого. И не забывайте, что расход авто при моторе 4.2 примерно …
Отзыв 1 сентября 2010
О Ссанг Ёнгах вообще и о Рекстоне 1 в частности.
Думать  самому. Сколько  советчиков - столько  и мнений, поэтому  от  советов  один  вред.
Отзыв 1 сентября 2010
Воспоминания о былой любви.
Калина универсал.
Повторюсь, но из русских машин лучше нет. Для моих целей - нечастые поездки (по выходным по магазинам и выезды загород) - идеальна.
Знакомство.
Сейчас я бы взял с двигателем 1,8.
Мерседес 124 кузов.
Внимательно смотреть при покупке, но если машина и правда в отличном состоянии, то надо брать не думая, т.к. в данном ценовом диапазоне найти конкурентов сложно.
Hyundai Sonata 2.7i V6.
Менять буду своё авто. Сейчас оно стоит тысяч 450. Смотрю, что за эти деньги можно взять новый логан, акцент, лацетти и пр, и плАчу). Смотрю, что новая Соната стоит 660, и что можно взять за эти деньги новое, - и тоже плАчу). В своей ценовой категории у неё конкурентов не было и нет.
Работяга.
Читайте автофорумы, а не только отзывы. На форумах обращайте особое внимание на раздел "У кого что ломалось". Как раз там и получите представление о "болячках" авто.
РС, как она есть.
Можно брать.
Rodius.
Если нужен именно минивен - большой, красивый и надежный, то родиус - это то, что надо... это минивен премиум класса... а шаран и форд гелакси - 30% как минимум заплатите за бренд... при этом не будет тех наворотов, что в родиусе... одна коробка автомат от мерса чего стоит! А размеры!
Mazda 62008
Мазда 6. Всё как есть.
Можно купить поездить на 2 годика, не более. И то в том случае, если вы предельно осторожный водитель (ввиду крайней хрупкости машины) и любите хорошую управляемость, принося в жертву комфорт.
Минуло ещё 15 000 км.
Мне нравится. Если хочется комфорта, то рекомендую.
Зеленый крокодил.
Отличная машина! Без особых понтов, но для семьи лучше пока не видел по сумме потребительских качеств и за эти деньги.
Audi Q72010
Первый дизель.
Была такая машина...
Отличная машина, среди BMW одна из самых надежных.
Отзыв30 августа 2010
Полторы года или 30 000 км над землёй.
Выбирать машины надо не только замыленным взглядом и поддавшись коллективному менталитету толпы, но и своими мозгами
Мини-отзыв30 августа 2010
Думал, надежность Тойоты - маркетинговый миф...
Брать не задумываясь, если автомобиль "по душе".
Качественная табуретка, 5+.
Итог моего отзыва таков:  если это авто будет в моей собственности, то буду искать неофициалов + что-то делать сам. Да и вообще, сейчас авто в моей комплектации стоит от 350000 руб, я бы поискал что-то другое. Просто пока молодой (24), а такие авто берут уже люди постарше, кто не любит гонок и …
Продолжение предыдущего отзыва.
Покупайте! За такие деньги Вы не найдете ничего похожего! У знакомого есть Тусан - постарше. Я пару раз прокатился с ним. На мой взгляд - пластмассовая коробка, в которой всё дребезжит или стучит (к тому же он почему-то дороже Спортяги?!). И вообще, Тушкан (ИМХО) - похож на мыльницу...:-))) (Скажу …
Легендарный скромняга.
"... Где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей..." простой, но надежный друг лучше, чем эффектная, но капризная красотка...
Отзыв29 августа 2010
Общий обзор модели Р 207 для дилетантов.
Если бюджет не позволяет приобрести Короллу, попробуйте рассмотреть вариант покупки Пежо, неплохая машинка.
Моя первая машина.
29.08.2010 В качестве первой машины самое оно. 11.11.2010 Если брать то только для поездок летом НА ЗИМУ НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г