Отзыв 4 мая 2010
Тысяча и один километр.
Каждый выбирает сам. Я о своем выборе не жалею.
Черный Красавец.
Советую!!!
Отзыв 3 мая 2010
Nissan Primera 1992г.в. 2.0D.
Если хотите недорогой, "нафаршированный" авто - Ниссан Примера один из лучших вариантов.
Отзыв 3 мая 2010
Hyundai Elantra XD производства ТагАЗ 2009 год выпуска.
Машину выбирал исключительно из совокупности комфорта и экономических соображений - оправдала на все 100%. Если нужна просторная машина для семьи из 3х-4х человек - лучший выбор. Если Вы и Ваш(а) спутник(ца) жизни немаленького роста (176-180), то эта машина однозначно Вам подойдет (сзади очень …
ВАЗ 2114 1.5i (2006 г.).
Самый лучший совет: послушай всех и сделай по-своему.
Отзыв 3 мая 2010
Сбылась мечта - стал обладателем ВТС.
Брать только тем, кто готов обладать этим авто и знает, что такое ВТС...
Тест драйв.
Отличный семейный автомобиль. Если, конечно, семья может позволить себе такой.
VOLVO XC 90.
Вот и кончилась зима.
7 отзывов31 фото
Господа автолюбители, не следует пренебрегать простыми житейскими правилами движения. Уступить дорогу, например, или не ослеплять встречного. Будьте аккуратны и вежливы на дорогах и все будет хорошо. А покупать КИА Спортейдж или нет я советовать не буду - это вопрос, на который очень много …
О моём автомобиле.
Если нужна машина не для понтов, а для езды и перевозки чего-либо, то лучше нет!
Отзыв 2 мая 2010
Nexia New, подробный отзыв.
4 отзыва8 поломок
Lexus GS2005
GS 300 - сплетники и спорщики проходим мимо - по делу буду рад, объективная критика приветствуется.
В целом авто удачное, привлекательное, но не основная\рабочая лошадка, а ближе ко 2 машине, для себя, для удовольствия. На это место лучше 30-35 камри.
ГАЗ3110 vs ВАЗ21074.
Если нужна недорогая рабочая лошадка с просторным салоном для неспешной езды, если не пугает большой расход топлива, если на престиж вам наплевать, руки растут из нужного места, которые хочется постоянно чем-то занять, если они так же сильны, как и ноги, то это ваш авто)))
Отзыв 2 мая 2010
UAZ Patriot, УАЗ Патриот. Отзыв реального владельца.
Прежде чем брать, не читайте особо отзывы, 90% полная дезинформация, не знаю кому уж надо Патриота очернять, но факт. Лучше посмотрите в жизни, посидите за рулем, а ещё лучше посмотрите в деле.
Моя первая иномарка.
Проверять и как можно лучше.
Мини-отзыв 2 мая 2010
Масечка..
Если есть возможность, то брать и еще раз брать.
Автомобиль.
Если  следить, то не  подведет. Обычно  15-ка  беспокоит  по  мелочам (там завернуть и т.д.) Лучше  всего  покупать  новый.  Новый - он  всё-таки новый!
Прощай, фокус.
Очень разумная покупка. Был и остается в лидерах в соотношении цена-качество.
Эксплуатация ВАЗ-21124.
Если собрались брать Prioru за 350 т.р., обратите внимание на Rio за 400 т.р. Переплатите всего 50 т.р, зато обеспечите себе 5 лет беспроблемной и комфортной эксплуатации.
Отзыв 2 мая 2010
Мерседес 190 - птица счастья завтрашнего дня.
Советую однозначно покупать, если выбирать из вазов, нексий и прочей лабуды. Также может потягаться и с машинами более высокого класса, будучи в хорошем техническом состоянии.
Mazda 32005
Мася!
Брать и кайфовать!
Корабль сухопутного назначения.
Смотрите на хозяина, а не машину. Да, на ней скорее всего гоняли. По тем же причинам небитых экземпляров на рынке нет. Думайте головой и выбирайте сердцем.
Мой первый дизель %)
Неплохой джип за нормальные деньги, но Хаммер Н3 лучше! %)
Купите Тойоту Версо!
Если хотите автомобиль для семьи, детей и одновременно для себя, автомобиль престижный, удобный и красивый, то купите Версо! Поверьте, это оптимальный вариант между качеством и ценой.  Хотя, на мой взгляд, он должен стоить дороже.
Saab 9-32008
Сааб.
Новый сильно не нужен, дороговато, а 2-3 летний самое то.
Заключение.
Если хотите быть уверенным в машине, то советую брать.
Приора.
Если позволяют средства купить и содержать не наш автомобиль, то берите иномарку.
Галант. Ну вот и всё.
На ваше усмотрение.
Отзыв30 апреля 2010
Mercedes C 180 (1997 г.в.).
Внимательно смотреть подвеску, особенно заднюю, кузов, а мотор и АКПП - это само собой разумеется, если попадется достойный аппарат - будет радовать вас еще долго, при своевременном уходе, пробег в 200 000км для этой машины ерунда.
Отзыв30 апреля 2010
Отзыв о Toyota Corolla после 190000 км пробега.
Если нужна надёжная машина без особых изысков, то эта машина для вас.
Фокус.
Решайте сами, думайте сами! Удачи на дорогах и помните про правило 3Д )))
Honda CR-V 2.0i.
2 фото1 поломка
Мой совет: смело берите!
Отзыв24 апреля 2010
Просто отзыв... :)
Брать, желательно с 1,6 мотором и сделать шумку.
Отзыв29 апреля 2010
Ваз Калина 11173 стандарт 1,6. 8 кл.
Покупать - отличный семейный автомобиль.
Просто песня. Про Пежо.
Если живете в городе - обязательно брать вместо всяких скучных гетцев. Пятидверку можно и единственной машиной в семью, трехдверка - только подарок девушке (или жене, в моем случае). Если предполагаются вылазки на дачу-хэтчу решительно отказать (насчет седана не скажу, не знаю). При покупке …
120000.
6 отзывов4 фото
На рынке есть предложения с небольшим пробегом. За эти деньги лучшего не найдете.
Танк.
Думаю, что на сегодня самые адекватные машины делают ситроен с пежо, кия с хендаем и опель (как вам астра ОПС?!). Хотя сам сейчас езжу на Вольво ХС90 :-) В максимальной комплектации... тоже недооцененная марка.
Жена звала его козлик.
У кого нет денег на ТАГЕР, берите КОРАНДО.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет