Суба.
Скоростной танк с низким клиренсом :)
Отзыв28 мая 2010
Доволен машиной как слон.
Понимать, что это не УАЗик и не крузак. Это все же паркетник, но по проходимости он лучший среди равных.
Volvo S602005
Больше, чем ожидал)
Кому нужна солидная, но неугоняемая марка авто, которую очень уважают на дороге (в том числе и гаишники), и кто невысокого роста - берите!
Мини-отзыв28 мая 2010
Не автомобиль, а песня, вернее Соната, почти "Лунная".
За такие деньги ничего лучше не найдёте, сколько не старайтесь.
Ока 2003.
Сейчас, наверное, глупо покупать оку, т.к цены выросли, появилось много альтернатив за почти те же деньги, но в качестве учебной машины или "взрослого конструктора" вполне подойдет.
Моя новенькая!
1 запись в БЖ4 отзыва39 фото1 поломка
Что тут посоветовать, сами думайте что брать. Машина хоть и устаревшая, но мне нравится.
Первое впечатление.
Нужно покупать САЙБЕР.
Семейный полноприводный седан.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Новую уже не купить, но свежую подержанную покупать можно.
Отзыв27 мая 2010
Каждому «фрукту» свой «овощ».
Каждому «фрукту» свой «овощ»... Можно наоборот!!!
Scion xB2005
Посылочка из Америки.
1 запись в БЖ4 фото
Т.к. в моих руках этот авто всего 1 месяц, судить его я пока не в праве, но то что он однозначно стоит своих денег - да. Мой авто, как и ожидалось, пришел не совсем с чистой историей: дтп, смена владельца, дтп (сбили собачку), аукцион, смена владельца и снова дтп, списание, т.к. 3 случая …
BMW 535i (е34).
Хороший, надежный автомобиль, хоть и потерявший за долгие годы эксплуатации часть своего премиум-класса. Полностью оправдывает слоган марки "с удовольствием за рулем". Хороший экземпляр найти еще можно, но сложно. Прежде всего смотреть кузов (как и везде кузовные работы дороги), движок (кап. …
Мини-отзыв26 мая 2010
Красивое ведро с гайками!
Не берите этот автомобиль, если не хотите проблем!
Надёжный друг.
Новая сейчас стоит дорого. На вторичке можно отыскать хороший и недорогой вариант, так что советую вторичку.
Отзыв24 марта 2010
Продолжение.
Toyota Corolla Fielder.
Чем новую нашу, лучше подержанную японку. Если быть конкретнее, то Тойоту! Если, конечно же, не тяготит правый руль!
Отзыв27 мая 2010
Cadillac Seville 1992, 4.9 V8, 150 KW.
2 отзыва12 фото5 поломок
Если не уверены в том, что Вам захочется возиться с машиной, восстанавливая её после того, как предыдущий хозяин её убил, то не берите. Хоть я и с удовольствием вкладываю деньги в неё и мне нисколько не жалко, так как я получаю больше чем удовольствие от езды, я не уверен, что ещё раз хочу пройти …
Astra.
Молодым, энергичным, сильным - самое оно!
Отзыв26 мая 2010
Машина - хорошее соотношение: цена-качество-функциональность.
Советов давать не буду. Данный аппарат - хорошее сочетание: цена-качество-надёжность-комфорт в сегменте D. Есть много авто более высокого класса, большей стоимости и возможностей. Каждый выбирает авто по душе - исходя из своих желаний и возможностей. Лично мне очень нравится для спокойных поездок …
Отзыв24 мая 2010
Надо быть очень требовательным при покупке и идти до конца, вплоть до отказа от автомобиля.
Номер двигателя может съесть ржавчина (особое внимание).
Про Таню.
2 отзыва2 фото2 поломки
Берем! Тока не с велюром для леворуких и не с мотором 2,0 - вам её ещё продавать - таких много, никто не берет, в первую очередь разбирают 2,3, а люксари в почете, правда премиум в еще большем.
Продолжение.
1 запись в БЖ8 отзывов12 фото
Мини-отзыв25 мая 2010
Volkswagen Colf
Городской универсал.
Ищите небольшой авто снаружи, но просторный, для пятерых, внутри с возможностью переместить еще двух недалеко и желательно без вещей? Берите! Кстати, получится дешевле аналогичных авто других марок. Или я невнимательно изучал рынок? Поправьте. Не обижусь.
Мини-отзыв19 мая 2010
Альмера - лучший вариант за свои деньги.
Проверяйте берите с небольшим пробегом и обязательно постарайтесь узнать про двигатель жрет масло или нет. А так супер кар.
Отзыв25 мая 2010
На этапе выявления мелких дефектов.
При нынешних ценах на автомобили Приора в комплектации Люкс оправдывает свою недешёвую стоимость. Но если у Вас рост выше 180 см или есть опыт владения иномаркой (это про шумоизоляцию), вы скорее всего не получите ожидаемого комфорта. В сравнении с Самарами и машинами 10-го семейства Приора …
Крокодил.
Качество по цене.
Отзыв25 мая 2010
Nissan X-trail & ВАЗ 21114.
Черный мерсалет.
Пробег за 30 тыс.
Машина без лишних заморочек и капризов. Хорошее авто на каждый день.
Отзыв24 мая 2010
TERIOS в переводе с греческого - исполнение желании. Первые впечатления.
Честный Японец. Берите, не пожалеете.
Повседневный автомобиль.
Вовремя обслуживать, не жадничать при покупке резины и замене масла (почаще!), и можете положиться на 12-ку, а она не подведет!
Тёмно-серый пароход.
За свои деньги - достойный автомобиль.
После 9000км. пробега.
Если сравнивать с одноклассниками (форд фокус, митсубиси лансер, мазда 3 и т.д.), то шкода однозначно лучше. Но если хорошо упаковать, то слишком дорого получается для шкоды, можно призадуматься для покупки автомобиля выше классом.
НЕ покупайте MAGENTIS.
Даже не знаю, что сказать... берите, а там как повезет(((
Мини-отзыв24 мая 2010
Daewoo СЕКС
Друг Матиз.
Правда советую с гуром и кондеем, иначе очень скоро захочется поменять. А в Москве ещё и с автоматом.
Отзыв23 мая 2010
Эпилог.
Самая лучшая машина - новая.
Отзыв23 мая 2010
Санта рулит.
Авто в этом кузове скорее всего выбирают не по внешнему виду, а из размышлений практичности, экономичности, надёжности или проще цена-качество. В данном ценовом диапазоне авто с такими размерами, диз. мотором и дешёвым обслуживанием конкурентов нет.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г