Недостатки Рено Логан.
Поначалу мне внешний вид Логана тоже не сильно нравился. Но, как сказала моя жена, тебе ж внутри сидеть, а не снаружи. А вот ходовые качества у этой машинки достойны всяческих похвал. Затонируйте, поставьте на литые диски, помойте и с чувством собственного достоинства проедьтесь по городу. …
Отзыв29 июля 2010
Рабочая лошадка.
Отзыв10 августа 2010
142 000 миль с лишним, полет нормальный, или год владения Монтериком.
Продолжение.
Toyota Forever!
Поверить в сервисе и брать.
Моя красотулечка Элла.
Машина хорошая, новых уже нет, если ищете подержанную, то советую смотреть 1.8 или 2.0 (хотя на 1.6 тоже не жалуются), желательно в комплектации GLS (много приятных дополнений). Элантра - хорошая альтернатива лачетти, 9 лансеру и даже 2 фокусу (хоть он и современнее). Удачи всем на дорогах! P.S. …
Нормальный немец.
Машину выбирай, чтобы было тебе там удобно. А ко всему остальному привыкнешь.
Audi 801990
Броня крепка и танки наши быстры...
Если брать, то: - из ностальгических соображений, - для ознакомления с уровнем немецкого автомобилестроения второй половины 80-х годов прошлого века.
Toyota Corolla 1.8.
Отличный автомобиль.
Думаю, что стоит взять и попробовать, не разочаруетесь, если, конечно, не ездили на авто более высокого класса. То есть сравнивайте сравниваемые автомобили!
Астрочка ласточка.
Брать.
Отзыв10 августа 2010
ТАЗ: От людей, не умеющих работать, людям, не уважающим себя.
Уважайте себя!
Отзыв 9 августа 2010
Это была любовь с первого взгляда...
При выборе обратите внимание на рулевую рейку (особенно до 2000 года) - это их слабое место. Вовремя меняйте масло (я меняю на 8 тыс), заправляйтесь на проверенных заправках и будет вам счастье...
Kia Ceed2008
Через год.
Северный Тушкан.
Напрягает качество корейских расходников, остальное - по цене вопроса.
Toyota Corolla 1.6.
Надежное авто. При покупке обязательно ознакомиться с перечнем недостатков :-)
Audi A62004
Audi A6 Avant.
В качестве семейного авто лучше не придумаешь.
Бодрый дедушка Фольц.
Брать только если найдете ухоженный экземпляр!
Итак, 4 тысячи км.
Выбор и покупка 6 августа 2010
Любимое авто
Обратить внимание на комплектацию авто, и проверить качество деталей салона тчательно, так как не редко позже выявляются какие то накладки...
Отзыв 8 августа 2010
Немецкий "японец".
Считаю единственным слабым элементом данной модели - ходовая часть. Ей стоит уделить особое внимание при покупке. В остальном "Рафик" очень надежен.
Голограммный скромняга.
В 2004г это было самое выгодное новое авто по соотношению цена-качество. Покупайте Символ турецкой сборки )
Первые шаги Фабии.
Отзыв 7 августа 2010
KIA CERATO EX, 2007г.в. 1,6л. 122л.с. МКПП, седан.
Думайте сами, решайте сами. Я купил, не пожалел.
Бизнес класс по-корейски.
Советы давать не буду - пустое это занятие. В отзыве я изложил Вам субъективные ощущения от владения этим автомобилем, сделаете выводы сами.
Трава - не наркотик )))
Если купил - старайся содержать. Если не можешь - посмотри в сторону Е39, либо Е46... они поэкономичнее немного, но тоже дарят удовольствие.
ВАЗ 21144.
Надёжный, экономичный автомобиль.
Человек и ТАЗ.
Если есть бабки, то не стоит... Если вы еще не успели поднятся, то  сойдет и таз. Ездить можно )))
Первые впечатления.
Прекрасная зелёная машина.
Если нужна практичная машина на каждый день, то советую покупать именно её.
Отзыв 6 августа 2010
Тест драйв нового Туарега.
Дорого, но вкусно
Mazda 3231997
Эфка.
При осмотре всегда берите с собой действительно понимающих людей.
Отзыв 6 августа 2010
Не стареют душой ветераны...
На любителя. Я бы купил повторно.
Штурман.
Совет? Совет я не дам, а скажу только то, что машина даже очень неплохая (по сравнению нашими Деу марками).
Lancer.
Машина стоит своих денег и оправдывает лозунг "японское качество". Если не хочется вкладывать лишних денег в авто и хочется хорошую машинку, то лучше брать б/у: можно сэкономить и на расходниках, и на сервисе, и на КАСКО. Но без диагностики этот вариант чреват сплошным разочарованием.
Saab 90001997
Шведский кукурузник.
Не покупайте, живых очень мало и их купят скорее всего опытные пользователи СААБов.
Машина для жизни.
Повторюсь: искать неуезженный экземпляр и брать. Единственный повод отказать, кроме технического состояния - несовпадение концепции (т.е. ежели Вам нужна машина рассаду теще на дачу возить или полноприводный "типа жип" для понта). Второй машиной в семью, мне кажется, один из лучших вариантов.
Отзыв 4 августа 2010
Французский трактордизель.
Вы спокойный экономный человек, который не считает себя родственником шумахера, не считаете, что авто по комфорту должен быть как минимум на уровне Ауди А8 - тогда брать :)

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!