Вишнёвое чудо.
Хочется радостно и спокойно кататься без проблем? Брать!
Трудяга.
Брать можно, но только сделанный, тогда особо хлопот не будет.
Toyota T-Sport.
Если хотите действительно быструю и комфортную машину, максимально приспособленную к городским условиям, на механической коробке, то это ваш выбор. Если же вам нужен маленький расход и спокойная езда, то это совсем не то. Но есть одно но: купив её я понял, что найти такую же практически нереально.
Газ 3110 ЗМЗ 4021.10.
Одумайся!!! Возьми что угодно, только не это!!!
Ford Kuga2008
После полутора лет эксплуатации...
Нужен автомат.
Отзыв11 апреля 2010
НАШ МАЛЫШОК.
1 фото1 поломка
Но если придётся покупать новую автомашину - ТОЛЬКО МАТИЗ! Двигатель 1л., механика, без кондиционера, а остальное по возможности, лишними всё остальные опции не будут.
Мини-отзыв11 апреля 2010
Фиат Панда
Милые дамы,если вам нужна верная подруга-это ваш автомобиль,с женским сердцем,темпераментом и грацией.
Мини-отзыв11 апреля 2010
KIA Sportage: первые впечатления
Бери, пока есть!
Отзыв11 апреля 2010
Mazda 62004
Мазда 6.
Проверяйте перед покупкой.
Отзыв10 апреля 2010
Год владения Альмерой - реально рабочая машина)
Совет: брать мотор 1.8, ибо 1.5 явно не хватает, если учесть работающий кондиционер\климат-контроль. Если нацелены на этот а\м - берите, никого не слушайте, ломаются все и всё без исключения, разница только в том, что что-то раньше, что-то позже, чаще или реже, так вот здесь реже и меньше)
Отзыв 9 апреля 2010
О покупке и первых днях эксплуатации РСочки.
Если деньги есть и хотите семейную зажигалку с автоматом - дешевле и качественней ничего не найдете.
Mazda 3231987
БАНЗАЙ!!! Или полгода с MAZDA 323.
Экземпляр в нормальном состоянии вполне можно брать для повседневной эксплуатации. Естественно, при покупке делайте диагностику. Впрочем, это относится ко всем авто.
Lancer.
На вкус и цвет товарища нет!
Audi A82000
Отличный авто за такие деньги.
За эти деньги Вы не пожалеете, что Ваш выбор пал именно на эту машину.
Одна мечта сбылась.
Хороший автомобиль, но любое авто нужно брать в хорошем состоянии.
Мини-отзыв 8 апреля 2010
Купил машину специально так, чтоб на каждый день и стояла под окнами. И никто не угнал...
Для начинающего сойдет.
Отзыв 8 апреля 2010
Машина радует, и это радует.
Вообще говоря, советы - дело неблагодарное. Машина как жена, до свадьбы (до покупки) проверяй как хочешь, хоть под другого подкладывай, а женился (купил) - так люби беззаветно, со всеми достоинствами и недостатками, тогда и тебе жить легче и ей ездить приятнее.
Мой авто.
Количество авто на дорогах говорит само за себя! Я - ЗА!
Отзыв 8 апреля 2010
ВАЗ 21093. Отечественный автопром.
Если выбор между подержанной иномаркой или новым ВАЗ, то я за ино (можно и отечественной сборки).
Другое 8 апреля 2010
Очевидное-невероятное...((((
Берегитесь собак!
Подведение итогов.
2 отзыва1 поломка
Советов не даю потому, что сам всё время выбирал сердцем, а не мозгами.
Почти год.
7 отзывов14 фото
Если вы перед выбором машины и эскейп - один из них, то думаю, что не пожалеете.
Отзыв 8 апреля 2010
Лучший авто в своем классе!
Если нравится внешне, прокатитесь и Вы влюбитесь в это авто, так произошло со мной. Civic стоит своих денег!
Отзыв 8 апреля 2010
Когда мечты превращаются в реальность...
Не стоит новый автомобиль тех денег, которые за него просят. А вот с небольшим пробегом 2-3 летний автомобиль - оптимальное соотношение цена-качество!
Отзыв 6 апреля 2010
Мой первый "народный" автомобиль.
При выборе авто гольф класса начинайте именно с VW. Думаю, что на этом вы и остановитесь. Т.к. можно найти от дохлого 1.4i, зато он подешевле, до монстра R32, но он подороже :))) Покупать тот, на который денег хватает!
Mazda 3231997
Эфка.
Подход к любой машине требует внимание специалиста. Если есть знакомые мастера, то просите их заняться осмотром машины и не пренебрегайте в случае, если вы почти решились на покупку определенной машины, диагностикой.
Audi 801985
Первая моя машинка.
В связи с годами к покупке такой машины надо подходить очень тщательно, особое внимание уделить двигателю, кпп и кузову, т.к. заменить на новые наверное вряд ли уже получиться, а искать в приемлемом состоянии тоже дело случая. Ходовка достаточно выносливая и запчасти на неё найти в продаже …
Они умирают...
Найдете такой в приличном состоянии - берите в качестве прогулочной яхты, для редких выездов по выходным. Не пожалеете.
Отзыв 2 апреля 2010
Альфа Ромеовна ; )
Думаю, что Альфа - это вряд ли единственный в семье автомобиль ; ) По содержанию - да так же, как другие, что-то дороже, что-то дешевле.
Отличный городской автомобиль.
Идеальный автомобиль для жены или дочери - миниатюрный, юркий, при сложенных сиденьях можно увезти половину магазина. Неприхотлив в обслуживании - купил и забыл. Только масло заливай, да бензин. Так как в основном используется в городе, довольно сложно накатать большой пробег. Советую выбирать …
Трехлетняя эксплуатация.
Если на данный момент цена актуальна по сравнению с ближайшими сородичами, то покупать.
Немного про Лачу.
Хотите беспроблемное авто неплохого качества? Тогда можно брать.
Отзыв 7 апреля 2010
TrailBlazer или всё то, что вы хотели знать, но боялись спросить ))
Если нет 2,5-3,0 миллионов на одноклассников, то альтернативы практически нет, за исключением подержанных машин.
Отзыв 7 апреля 2010
Автомобиль, который мог быть намного лучше.
Если этот полуфабрикат взять и привести в порядок, подтянуть-отрегулировать-зашумоизолировать, то получится неплохая и недорогая в обслуживании машинка. Но в изначальном виде это все-таки полуфабрикат.
Прошёл очередное ТО-3.
Сейчас за ту сумму, сколько он стоит, можно найти варианты поинтересней. А так если надумали, то будете довольны!
Отзыв 7 апреля 2010
Lifan, ничего так машинка.
Я думаю, что Lifan - хорошая замена нашим авто. Не смотрите на то, что Китай. Если думаете - брать нашу или Китай, то я за Китай. Конечно, с Германией или Японией не сравнить.
Пандюша.
Для девочек просто классная машинка, но все чаще вижу на ней мужчин, видимо и их что-то в ней прельщает, ну и цена нормальная.
Мини-отзыв 7 апреля 2010
о своем Авто
Берите для жены, при поездках по городу.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет