Renault Logan 1.6.
Если вы любитель надёжности, а не внешнего вида, то Вам подходит эта машина!!!
Отзыв19 июня 2010
Мой автомобиль по имени Компромисс.
При покупке не торопитесь, сразу не покупайте, особенно если чувствуете нотку сомнения, Ваша машина Вас найдет.
Купи митсубиси и ...
Прочитайте отзыв и решите, я бы сейчас уже не взял, для меня прежде всего в таких авто ценится надежность, а все то, что происходит с моей машиной, я простил бы только крутой спортивной тачке для выходного дня!
Отзыв 4 июля 2010
Volkswagen Polo 1.2 12V (2009 г.в.).
Не пугаться 1.2, внимательно выбирать. По поведению на дороге, добротности и удобству ощутимо лучше Фиесты, Кольта и Свифта, не говоря уж о корейских машинах.
Одушевленный предмет.
Если не была в серьезной аварии и двигатель в порядке - можно брать. Влюбитесь и расставаться не захотите.
Отзыв 3 июля 2010
Audi A32008
Хорошая машина для города.
Отзыв 2 июля 2010
BMW 2.4 td 1990 АКП.
Если нравится, то по-любому покупать! Но не спешить, лучше не купить 5 хороших (хотя вряд ли найдете), чем купить одну добитую.
Первая ино.
Совет - дело неблагодарное... И у каждого свое: есть знакомый на масе, беспроблемно ездящий уже года 3; а есть знакомый, вложивший примерно в 2,5 раза больше, чем я, а авто все сыпется... Но не может он продать - прикипел к ней... Мне вот тоже было очень жаль её продавать, несколько раз подумывал, …
Отзыв 1 июля 2010
"Недорогая ракета" или "За коробку и мотор по такой цене я простил ей всё!"
Если ты любишь хорошенечко погонять и тебе надоело постоянно просчитывать каждый обгон, если ты ценишь отменную управляемость, не любишь ездить с ручной коробкой, не хочешь тратить деньги на бензин для прожорливого мотора и у тебя бюджет ограничен 800 тысячами - лучше ничего на рынке нет, тем …
Аппетитный Митсубиши.
Если собираетесь приобрести такой автомобили, то будьте готовы к солидным вложениям. Но поверьте мне, что эти вложения полностью окупаются.
Два года и 25 000 км.
Считаю отличным автомобилем ДЛЯ ГОРОДА с хорошими дорогами и топливом, удобным в эксплуатации и радующим глаз (причем каждое утро).
Отзыв 1 июля 2010
Пробег 20 000км. Пежо 308 THP автомат.
Из класса гольф я думаю, что это пока лучшее предложение по цене и качеству, особенно если это премиум пак.
Старая знакомая.
Реальная альтернатива "Приоре", "Калине" и "Логану".
Hyundai NF.
Лучшей новой машины за 715000-850000 вы не найдете!
Отзыв12 мая 2010
Мой шведский танк.
Говорят, что на автомобилях VOLVO ездят люди, которым ничего доказывать уже не надо, для консерваторов, что ли, не знаю, но скажу так: не премиум-мечта, конечно, но очень даже достойно. Если нужен авто для семьи и дачи или работы и на каждый день, то вариант очень хороший, берите.
FOCUS II.
Главный совет: выбирайте только после тест драйва и разведки в инете по отзывам, главное авто почувствовать, если есть ощущение, что это твой авто - надо брать.
Kia Rio2006
РИО.
Хороший авто для дома, для семьи.
Красная легенда.
По надежности и комфорту рвет многие авто D класса. Если выбирать меж ней и немцами, то кариша первая!
Kia Rio2007
Она безопасна.
Для города это лучшее предложение. За эти деньги лучше нет.
Разочарование.
Брать или нет - нужно всегда решать лично по результатам подробного осмотра и продолжительного тест-драйва, кому-то мои замечания в отзыве не покажутся критическими, но задумайтесь хорошенько!
Отзыв26 июня 2010
Мерсоотзыв.
Если очень хочется, то тщательно смотреть на состояние и документы, иначе проблем с регистрацией не избежать.
Toyota Sienta.
Сиента - это автомобиль для практичных людей, любящих простор и удобство внутри машины, ценящих в первую очередь не статус авто, а его эксплуатационные качества.
Шкода Фабия.
Больше ста.
Если хотите приобрести недорогой, но надёжный аппарат, то обратите внимание на данный экземпляр)))
Golf 2 JP.
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Все-таки народный авто брать можно, но проверив полностью техническое состояние.
Мафынка первая моя:)
Дзiуная тачыла. Таких новых уже не найдешь. Подержанный брать, наверное, можно, но только осторожно - как и любую подержанную вещь.
Honda Accord CC7.
Выбор за вами, но след. машиной будет точно хонда, только уже с втэковой башкой... авто использую не для передвижения, а для получения удовольствия!
Отзыв28 июня 2010
Впечатления об Астре после полсотни.
Очень хорошая машина. В ней есть всё, что нужно простому смертному: комфорт, в меру мощный двигатель, коробка автомат, кондей, вместительный багажник и другие разные приятности. За всё время эксплуатации этого авто я в нём не разочаровался. Всё так же с уважением отношусь. Раньше из-за стереотипов …
Карина Е.
За эти деньги можно брать, главное чтоб состояние было на уровне.
Отзыв28 июня 2010
Альмера N16, простота и качество.
Рекомендую при покупке обращать внимание на расход, иначе можно попасть на замену катализатора.
Отзыв28 июня 2010
Кому-то будет интересно. Информации пока мало.
За такие (735 тыс. руб.) деньги не брать. Если качество поло-седанов в России будет не хуже, то очень даже можно подумать. И ещё: для семьи, планирующей первого ребёнка (мой случай), по-моему, очень подойдет - достаточно безопасно, места на троих хватит и есть надежда, что авто будет возить и …
Отзыв28 июня 2010
Для тех, кто определяется с покупкой аута в старом кузове.
Смотрите, кто был предыдущий владелец и сколько их было.
Мини-отзыв28 июня 2010
Беби-Бенц.
Я могу порекомендовать оба автомобиля, но Мерседес лучше.
Отзыв24 июня 2010
Ужас.
Не берите.
Первый немец.
Если стоит выбор: гольф класс начала 00 годов или малый из нового поколения - берите малый, по размерам ничего не потеряете, но приобретете кучу опций, которых тогда в гольф классе просто не было.
Во что она вылилась...?
Человеку из народа с перспективой на будущее в качестве первой машины.
Ford Mondeo IV.
Машина, считаю, стоит своих денег! Цена-качество на высоте! Доступность запчастей достаточно высокая, только "официалы", к сожалению, портят "картину-маслом"! И ОСНОВНОЙ СОВЕТ: прежде чем купить - шерстите как следует вот такие же сайты с отзывами владельцев желаемого авто, чтобы потом не было …
Первые впечатления.
Прежде всего выяснить, какой авто необходим, чем можно пожертвовать, а что крайне необходимо.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!