Отзыв23 июня 2010
Astrochka.
Покупайте, не пожалеете, но только  после полной диагностике в сервисе. Машинка отличная!!! Лучше с двигателем 1,8.
Отзыв22 июня 2010
Для тех, кто думает о Фокус. Окончание.
Рациональный выбор без переплаты за бренд.
Fiat Marea.
Хороший автомобиль за свои деньги.
На новых колесах.
Берите, она стоит своих денег.
Отзыв22 июня 2010
Лайнер по имени Гранд Пикассо.
Не призываю вас покупать Град Пикассо. Просто посидите в нем, а если есть возможность, возьмите в аренду в Европе. Все поймете сами.
Всё о моем Ланосе.
Если хочешь что-то более-менее приятное и недорогое, то шевроле Ланос - твой выбор!!!
Тигуан.
Думать о турбине.
Отзыв22 июня 2010
Полгода завидую сам себе.
БМВ - это БМВ!!! Ты либо ей владеешь, либо у тебя нет БМВ!  Я взял и сам себе завидую!
Отзыв22 июня 2010
Отзыв об автомобиле Ниссан Максима А33 3,0, 2000 г.в. АКПП.
Много хорошего автомобиля за скромные деньги. "Ниссан. Превосходя ожидания" - это правда.
Год спустя.
Если найдете за 360 тыр новую - брать однозначно)))
Отзыв19 июня 2010
Маленький, но верный друг.
Если ездить, а не понтоваться - очень подходящая машинка для разного негрузоемкого бизнеса и умеренного шопинга. Также уместна на проселочных дорогах и в щадящей грязи по дороге на дачу.
Новый БМВ.
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: если цените автомобиль не как средство перемещения из точки А в точку В и не как приложение практичности, то можете покупать БМВ.
Honda Civic.
Начало.
Тем, кто колеблется с выбором, - не думайте, берите, машина действительно хорошая.
Отзыв21 июня 2010
Немецкий кроссовер как средство передвижения.
При выборе авто нужно проехать за рулем трех-пяти машинок  в режиме тест драйва и понять, чего ты хочешь.
Hyundai Tucson.
Но, тем не менее, всё равно посоветую, потому что по потребительским качествам авто меня полностью удовлетворяет, выезды в гипермаркеты, пикники, на дачу... Очень универсальный автомобиль.
10 тысяч позади.
Если нужна машина для редких выездов за город для семьи - то, что надо.
Отзыв21 июня 2010
Сомневаетесь?! Прочитайте и отбросьте все сомнения!
Бери!
Очень неудачная Ешка!
Проверять перед покупкой, брать рестайлинговый.
Отзыв21 июня 2010
"4 года эксплуатации и 127 500 км!".
Пожалуй, оставлю тот, что был в 1-й части: Комфорт и безопасность — превыше всего, не скупитесь на современные технические новинки (автосвет, датчик дождя, система курсовой устойчивости, парктроник, хорошая музыка и т.д.)… даже в ущерб лошадям под капотом!!! Машины в бедной комплектации делают …
GOLF с двигателем TSI.
Отличный автомобиль, не громоздкий, но при этом довольно вместительный, мощный (с двигателем TSI) и экономичный. Хороший выбор для покупателя, желающего приобрести добротный немецкий автомобиль, но при этом у которого нет финансовой возможности взять VW PASSAT 2.0 TSI.
Мини-отзыв20 июня 2010
Впечатления за первый год владения.
БРАТАНЫ!
GL - Семья, дети, коляска, теща, Ашан, рыбалка, охота, все и всегда влезет. Довезет с комфортом. Машина для большой семьи на все случаи жизни. Поездил - продал, взял новый, или хороший б/у. G класс это - МАШИНА. И ЕГО НАДО ЛЮБИТЬ. И я его ЛЮБЛЮ. Не знаю. Не объяснить. Но он мне дорог. Продавая …
Отзыв 7 апреля 2010
Рабочая лошадка.
Если внешне нравится, то альтернативы ооочччееенннььь мало! Даже понимаю это сейчас.
Mazda 32006
МА3-ка.
Нормальный авто для каждодневного использования, не экономить на антикоррозийной обработке...
Отзыв16 июня 2010
Зачем покупать эту груду металлолома.
Уважаемые друзья, не берите этот автохлам! Не покупайтесь на дешевизну. Лучше добавьте 5-7 тысяч баков и купите хорошую. Шановні колеги, не кидайтесь на примітивну дешевизну бо в подальшому вам прийдеться росплачуватись зіпсованими нервами і порожніми кишенями.
Опыт эксплуатации.
Если нужен вездеход за 500 тыс, который умеет ездить по асфальту, то лучше машины не найти.
ВАЗ, он и есть ВАЗ.
Не советую покупать. При весьма невысокой начальной стоимости, придется столкнутся с оченно большим списком проблем, которые сведут на нет первоначальную выгоду в стоимости. Хотя, если у вас есть загородный дом, который необходимо обустраивать в течение двух-трех лет, то Вы весьма прилично …
X-Trail 2008.
Думаю, прекрасно написали в одном из тест-драйвов, как то. "Пёрфекционист не найдет в хитриле ничего особенного, а вот неискушенному водителю он будет в самый раз" Т.е. сплав всех совокупных качеств кроссовера Ниссану вполне удался. Пожалуй, даже более, чем другим, ИМХО.
Отзыв19 июня 2010
Знакомство с Фиестой и продолжительное общение.
Если есть 400 тысяч рублей и хотите купить маленький авто, то Ford Fiesta - это ваш выбор!
Отзыв18 июня 2010
Использую Гетз уже 45000 км.
Шустрик.
Недорогая достаточность - Опель Астра.
Просто Версо!
Просто это Тойота, советую... Мотор 147л.с., уже неплохо... едет, не Спорт Кар, конечно, но со светофора даст фору... МНОГИМ!
Отзыв17 июня 2010
Вот и распрощался я с элкой.
Смотрите кузов, двери, движок. По ходовой - стойки.  Остальное все стоит относительно недорого. Если есть вариант - берите 1.8 на ручке. Автомат на 1.6 на элке - это овощ. Хотя для города хватит.  Ну и не берите в салонах - я там за адекватные деньги б/у в принципе ни одного не видел. Все ИМХО.
Опель Корса D 2007.
Покупать можно!
Ласточка.
Если денег не много, а хочется иметь стильную и быструю машину – берите, не пожалеете. Правый руль ничем не лучше, если только не «скайлайн»!
Отзыв17 июня 2010
25 тысяч и почти год владения.
Машина хороша пока она новая.
Отзыв17 июня 2010
Volkswagen Jetta 1.6 механика 2010г.в.
Берите, хороший авто.

Логотип Land Rover