Отзыв14 мая 2010
Управляй мечтой.
Отличный семейный автомобиль для города и недалеких выездов за город. Прост в обслуживании, не капризен, комфортен. Советую. Намного лучше нового ВАЗа за те же деньги.
Отзыв13 мая 2010
Как я пересел на Логан с Короллы.
Лучшее за 450000 из нового не найти, машина на все случаи жизни. Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ
ВАЗ 2107.
Будь внимателен, как и приобретении любой другой автомашины.
Мечта тинейджера.
Как  антикризисный вариант - самое то: и ездить быстро, и за внешний вид не  стыдно, и стоит вдвое  ниже новой классики Жигулей. Но не навсегда.
С нуля.
Выбирайте собственной головой, т.к. ВАМ ездить.
Отзыв13 мая 2010
Три раза вокруг света на ШевролЁте. Полет нормальный!
В британском «топ-гир» заезды знаменитостей по кругу на время устраивают (устраивали) на Лачетти. Это же говорит о том (мое личное мнение), что это наилучший аппарат по набору таких качеств как «цена-надежность-управляемость-безопасность»
Отзыв12 мая 2010
16000 и, как ни странно, ничего не ломается.
Избегать покупки Ваза ручной сборки Годовалая машина лучше новой
Отзыв30 августа 2009
Первая зима.
Форд Фокус 1.8.
Лучшая машина — новая машина! Генри Форд.
Пройдено 50 000 км.
Берите не раздумывая, если нравится конечно. 2 недели назад звонил мне двоюродный брат с авторынка в Пятигорске. Поехал с деньгами покупать годовалую Короллу, попросил его не торопиться и пройтись по рынку, присмотреться и к другим авто. Он ходил по рынку и описывал мне цены и модели (благо у меня …
Toyota Sequoia 5.7.
Хорошее авто, прекрасен для дальних поездок, путешествий, напичкано многим по самое "не хочу". Лично мне больше понравилось на втором ряду "капитанских сидений", как будто дома на диване с пультом... смотришь ДВД и ни о чем не задумываешься + еще и убаюкивает )))
Полугодовой отчёт.
Машина достойная, если не убита. Для спокойной езды - 2л. Для комфортной - 3л автомат. Для быстрой - араб на мехнике.
Продолжение.
За 450 не брать, за 350 еще можно подумать.
Отзыв12 мая 2010
И 30, для начала очень неплохо.
Если нравится и нет предубежденности к корейским авто, то БРАТЬ!
Отзыв12 мая 2010
GLK - идеальный ли это кроссовер?...
Если нет большой семьи и нужен кроссовер около 2 млн., то альтернативы особо нет... Хотя я бы взял за 2 млн. 2 летний МЛ )))
Моя Лачетти.
Ford Tourneo Connect.
Для голой коммерции берите не думая! Для коммерции + семья - подумайте крепко! Только для семьи, дачи и поездок до работы - не советую!
Отзыв11 мая 2010
Прошли 50 000 км... :-)))
Сбалансированный автомобиль - в этой комплектации с таким двигателем и коробкой все-таки для тех, кто получает наслаждение от обладания авто и комфорта управления им при спокойной манере управления, а не от стремительных обгонов, сумасшедших разгонов.
Отзыв20 октября 2009
Первые впечатления.
Универсальный автомобиль для семьи из 4-х человек.
Моя митсубиси.
Надо найти не совсем уж убитую.
Kia Soul2010
Первая тысяча на Kia Soul 1.6 CRDi AT (2010 г.в.), комплектация Comfort (часть 1-я - "почему Soul").
Если вас похожие критерии выбора, что и у меня. Нужен практичный и интересный авто... и в какой-то мере нестандартный... берите его, плюсы перекрывают минусы. А сравнения в журналах с Nissan Nite и Ford Fusion нелогичны, Kia Soul побольше все же... и ближе к Toyota Bb и Nissan Cube... нежели к …
Отзыв11 мая 2010
Nexia. Страх и ненависть в Лас Вегасе.
1. Если есть 350тр - возьмете 3-х летнего лансера. 2. Если нравятся нексии и есть 350тр - возьмите 3-х летнего лансера. 3. Если послушались предыдущих двух советов, продайте оба лансера и купите что-то из немецкого автопрома.
ВАЗ - машина для ВАС.
Берите инжектор + новый салон.
Отзыв10 мая 2010
Kia Sportage 2.0 CVVT 4WD.
Разумная цена за предлагаемый набор качеств.
Отзыв10 мая 2010
Первые впечатления.
Если нравится внешне - покупать.
Отзыв 9 мая 2010
Патриот Лимитед дизель и другое.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, попробуйте машину сами.
Она мне нравится.
Берите и не пожалеете.
Продолжение эксплуатации.
На тест-драйв и покупайте!
Всё отлично!
Audi A62002
Audi A6 2.5 TDI (2002 г.в.).
Хороший авто на каждый день.
Мини-отзыв 8 мая 2010
Scion xA2004
Идеальный автомобиль для всей семьи.
Брать смело!
Моя Теана.
Владел 3 года.
Покупать не укатанную свежую у знакомых.
Kia Shuma2002
Весна пришла.
В покупке автомобиля у каждого свой подход, свои критерии. Но если нужен недорогой, неприхотливый, надёжный и верный железный конь - вполне подходящий вариант :) Я своим доволен. Личное наблюдение: автомобиль давно снят с производства, а на дорогах встречается всё чаще...
Отзыв 7 мая 2010
Капризная Блондинка Волга. Ужасна и... Прекрасна.
Думайте сами, решайте сами, кто кого иметь будет.
Отзыв 7 мая 2010
Ланос 2007 года, отзыв о пользовании.
Если решили купить, то покупайте. У любого авто есть свои недостатки и достоинства. Все сделают в конечном итоге машину под себя, какая она бы не была, дорогая или дешёвая.
Отзыв 6 мая 2010
Что из себя представляет автомобиль.
Надёжный авто. Советую к нему присмотреться.
Fiat Doblo Panorama 1.4.
Если купите?! Не спешите рассказывать родственникам и друзьям об достоинствах салона, а то потом пойдут просьбы типа: Зятёк, надо привезти холодильник (очередной); Дружище, надо в Икею съездить за мебелью; Братан, привези капот из Москвы, вся надежда на тебя... Ну, это личное. А серьёзно думаю, …

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!