Отзыв11 июля 2010
Радость и Горе.
Смело берите, но посвежее!
Отзыв11 июля 2010
Рено Симбол.
В новом кузове очень дорог. Но если найти в старом с маленьким пробегом, то авто будет только радовать.
KIA Cerato 1.6 АКПП.
Советовать не буду ничего. Каждый сам пускай решает, исходя из отзывов. А вообще корейцы молодцы, здорово продвинулись. Стоит задуматься, стоит ли переплачивать за немцев и япов?
Продолжение впечатлений.
Предвкушение обладания лучше самого обладания.
Молодцы ТАГАЗовцы!!!
ИМХО при бюджете в пределах 500 т.р. лучшего варианта не найти. Да. Если вы  не заядлый джипер - смело берите задний привод.
Отзыв 1 июля 2010
Моя тачка.
Audi A61999
Audi A6.
Советы по эксплуатации: 1. Грейте АКПП зимой. 2. Не буксуйте на АКПП. 3. Долго не держите руль в максимально повернутом положении.
Fiat 5002008
Всем кататься! =))
Тест-драйв обязателен!
Мини-отзыв 9 июля 2010
о ней
Для первого авто - золото !!! Научитесь на ней после садись хоть на танк не удивишь ничем )), а так если по лаве не вывоз на иномарку- из русского автопрома- 13,14,15-лучший вариант, даже если смотреть по обслуживанию,запчастям и т.д.
Отзыв12 июля 2009
FORD FOCUS - два года эксплуатации.
Hummer H32009
HUMMER и первое ТО.
HUMMER надо любить и им надо болеть - тогда на все его недостатки можно закрыть глаза.
Про боевого друга.
Если вы любите природу, любите сами обслуживать свою машину, любите экспериментировать; если нужен дешёвый, крепкий и везде едущий Жып, то это ваш выбор.
Отзыв 9 июля 2010
2,5 года на Toyota Corolla.
Мне кажется, что авто более чем достойное. Недостатки, указанные мной, не столь существенны, т.е. не омрачают владение авто, просто о них надо знать. Сейчас уже модель несколько устарела и дизайном, и тех.характеристиками. Но с другой стороны уже ставят АКП, и если покупать, то гарантированно …
Моя первая.
Замена свечей и высоковольтных проводов  2 раза в год. Контроль за контактами датчика включения вентилятора каждую весну, а лучше покупать новый датчик (110р) и одевать новые клеммы. Чистка карбюратора раз в год, замена масла каждые 10 000 км, замена воздушного и топливного фильтров каждые 3-4 …
Отзыв 8 июля 2010
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...
У фьюжа два огромных недостатка - русские дороги и дураки.  Ну или один, как у меня: прокладка между рулем и сиденьем.
Kia Rio2010
200 км - полет нормальный!
Совет покупателю - думать своей головой. А мне мой автомобиль очень нравится.
Ситроёж.
Если найдете в отличном состоянии, то по этим деньгам выбор невелик.
Отзыв 8 июля 2010
Volkswagen Passat 1.8 16V TSI Football Edition.
Если кто очень фанатеет от Фольксвагена - берите, если кто-то просто сравнивает, то я бы 10 раз подумал.
Отзыв 3 декабря 2009
АУТ ХЛ-2.
Машиной доволен.
Настоящий самурай.
Если нужен бизнес класс, а денег маловато, то берите, автомобиль вас не разочарует.
ИЖ 21262002
Иж Ода: первое впечатление. Плюсы, минусы, резюме.
Для работы не брать. Для себя покупать только если нет денег на нормальный неубитый ВАЗ 2105 и выше. Но  учитывайте проблемы с запчастями и сложности с продажей. Решать вам, исходя из вышеизложенного.
Другое 7 июля 2010
АКУЛА
Будте вежливы на дороге!
Отзыв 7 июля 2010
Nissan 280ZX, первый Fairlady.
Если машина для Вас больше, чем средство передвижения, и Вы умеете аккуратно ездить - она Ваша! И не раздумывайте!
Просто решил продолжить.
Не подвел.
Брать автомобиль с прозрачной сервисной историей и честным пробегом.
Отзыв21 мая 2009
ВАЗ 2170.
Бюджетный вариант, как не крути.
Mazda 62004
Mazda 6 2.0.
Внимательнее изучить особенности автомобиля перед приобретением.
Спонтанно купленный Civic.
Покупайте, не пожалеете. Машина по управляемости классная. Двигатель 1.4 для спокойных водителей, можно иногда движок и покрутить, тогда прет на уровне соседей по потоку. Уход как и за любой машиной, расходники и недоделки предыдущего хозяина. Я все доделал, теперь машинка радует каждый день. …
3 года верхом на звезде.
К моему сожалению, сейчас эта машина стоит намного меньше, чем должна. Ибо такой уровень комфорта и удовольствия от езды, какой дарит Мерседес, должен стоить намного больше. Поэтому, если есть деньги - берите! Но надо ОЧЕНЬ тщательно выбирать - 9 из 10 машин представляют из себя автохлам, убитый …
ИЖ 27151995
Пирожок.
Человек, покупающий такую машину, как правило, точно знает, почему делает именно такой выбор.  Если учесть то, что последний экземпляр этой модели сошел с конвейера в 2001-м году, то лучше искать именно этого года, но не ранее 98-го. Это, по-крайней мере, позволит приобрести наиболее …
Цуцик год спустя.
Кому-то чего-то рекомендовать - это дело неблагодарное, но если нужен хороший, удобный, просторный внутри автомобиль без проблем и лишних заездов на сервис, это он и есть.
Отзыв 6 июля 2010
А она всё ездит и ездит.
Покупать и еще раз покупать! Если руки растут не из попы, то можно и самому ремонтировать!
Отзыв 6 июля 2010
Отзыв о Тойоте Королле 1,4 МКПП 2006 года.
Не покупать машин с трёхлитровыми двигателями, если не собираешься заниматься автоспортом или если не олигарх! Хватит спонсировать нефтемагнатов из-за своей дурости!
VW Tiguan 2.0 TDi.
Нравится? Берите и ездите! Если найдете что-то лучшее, то обязательно напишите как комментарий мне в отзыв! А то я езжу и думаю, что у меня лучшая тачка в классе! ;)
Европейский выбор.
Актуален для тех, кто ценит европейское качество и комфорт. Зачетный автомобиль.
И всё-таки она едет...
Если любите поковыряться в авто, то однозначно брать...
Отзыв 6 июля 2010
Летняя эксплуатация Golf V TDI.
Отзыв 6 июля 2010
Тушкан спасает своего хозяина.
Страхуйте автомобиль по КАСКО (если кредитный), ибо от дурака/лихача на дороге никто не застрахован.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г