Отзыв18 мая 2010
Маленький авто для трассы.
Не бояться трассы. Едет :)
Фрося Б.
Не слушайте кучу "экспертов" по Опелям. Ищите информацию сами и анализируйте сами. Цены на эти внедорожники на вторичном рынке говорят сами за себя. Вполне нормальный автомобиль со своими плюсами и минусами. Но идеальных машин не бывает. Но если брать, то брать с двигателем 3.2.
Отзыв18 мая 2010
125 дней за рулем автомобиля. Ну или 26 месяцев владения данным авто.
Я не продам, даже не просите.
ДевяткО.
Если вам нравится девятка и вы решили купить ее, а бюджет в районе 50 т.р. (имхо, за эти деньги лучше поискать классику), то не спешите с выбором, подкопите немного и купите достойный вариант (не с коррозийным кузовом). При покупке осматривать телевизор, заднюю балку (в том месте, где она крепится …
Hyundai зIка 30.
Хочешь - бери, не хочешь - не бери... Сколько людей, столько и мнений.
Испанский Фокус.
Каждый сам решает.
Матизик.
Лично я на собственном опыте убедился, что современная Самара (ВАЗ 21015) и даже ее карбюраторная предшественница (99) хоть и требуют большего к себе внимания, все равно являются более достойными авто, нежели Матиз, особенно в плане драйва. Если Вам нужен универсальный бюджетный вариант на каждый …
Отзыв15 мая 2010
Покупайте Кашкай - не пожалеете ;)
7 раз отмерь, 1 раз отрежь:))
Мессершмитт.
Не давайте взятки гаишникам. В России и так очень много людей, страдающих от лишнего веса. Давайте думать о генофонде нации!
Отличный авто.
Если вы хотите динамику, комфорт, качество, практичность и чтобы было недорого, то брать!!! Альтернативы просто нет.
ТаЗзЗ 110.
Совет таков: если туго с деньгами, а машина нужна, то берите ТАЗ =)
ВАЗ 11184.
Покупайте авто непосредственно под конкретные цели использования и в первую очередь под свои возможности!
Nissan X-Trail.
Брать, подумав - а для чего он вам, где будете использовать? Может лучше седан Е класса за такую сумму. Обязательно двухзонный клима-печка. Проходимость невысокая.
Сарай.
Пристёгивайтесь ремнями безопасности.
"Чёрная Жемчужина", продолжение.
Совет тот же: берите, не пожалеете!
Спасибо тебе, Элочка...
Если Вы не молодой чел, которому нужны понты и "отжигать", а человек с жизненным опытом и требуется практичное решение, то брать обязательно (если попадется такое авто).
Нужен совет.
Нестареющая классика жанра.
Кто такой этот покупатель и кто потенциально может купить такой раритет? Выпускался Е-34 с 88 по 95 годы, диапазон цен на вторичном рынке от 80 до 300т.р. Покупатель номер 1: насобирал 150-250т.р. и хочет купить какую-нибудь машину, попадающую в этот ценовой диапазон, чтобы возить тещу вместе с …
Тойота Авалон 2001.
Покупай.
Отзыв14 мая 2010
X-Trail - хорошая машина, но смотря после чего.
Неплохая для своих целей машинка, но до джипа ему очень далеко. Если вам нужен  только увеличенный просвет и более уверенное поведение на мокрой дороге и льду при подключении полного привода, то возможно ваш вариант, но 1.150.000 - это немалые деньги.
Отзыв14 мая 2010
Фальшивый Дублон или Монета звонкая, но мелкая.
Каждому своё. Я вообще хочу Субару.
BMW X52005
BMW X5 3.0d.
Следить за сложным  механизмом - Х5 и вовремя обслуживать.
Отзыв о ВАЗ 2114.
Ну что, дорогой счастливый владелец ВАЗ 2114. Двигло у нее надёжное, проверено временем (десятилетиями), нового от 21083 ничего, кроме инжектора. И подвеска тоже вроде отлично справляется с бездорожьем!
Управляй мечтой.
Отличный семейный автомобиль для города и недалеких выездов за город. Прост в обслуживании, не капризен, комфортен. Советую. Намного лучше нового ВАЗа за те же деньги.
Отзыв13 мая 2010
Как я пересел на Логан с Короллы.
Лучшее за 450000 из нового не найти, машина на все случаи жизни. Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ
ВАЗ 2107.
Будь внимателен, как и приобретении любой другой автомашины.
Мечта тинейджера.
Как  антикризисный вариант - самое то: и ездить быстро, и за внешний вид не  стыдно, и стоит вдвое  ниже новой классики Жигулей. Но не навсегда.
С нуля.
Выбирайте собственной головой, т.к. ВАМ ездить.
Отзыв13 мая 2010
Три раза вокруг света на ШевролЁте. Полет нормальный!
В британском «топ-гир» заезды знаменитостей по кругу на время устраивают (устраивали) на Лачетти. Это же говорит о том (мое личное мнение), что это наилучший аппарат по набору таких качеств как «цена-надежность-управляемость-безопасность»
Отзыв12 мая 2010
16000 и, как ни странно, ничего не ломается.
Избегать покупки Ваза ручной сборки Годовалая машина лучше новой
Отзыв30 августа 2009
Первая зима.
Форд Фокус 1.8.
Лучшая машина — новая машина! Генри Форд.
Пройдено 50 000 км.
Берите не раздумывая, если нравится конечно. 2 недели назад звонил мне двоюродный брат с авторынка в Пятигорске. Поехал с деньгами покупать годовалую Короллу, попросил его не торопиться и пройтись по рынку, присмотреться и к другим авто. Он ходил по рынку и описывал мне цены и модели (благо у меня …
Toyota Sequoia 5.7.
Хорошее авто, прекрасен для дальних поездок, путешествий, напичкано многим по самое "не хочу". Лично мне больше понравилось на втором ряду "капитанских сидений", как будто дома на диване с пультом... смотришь ДВД и ни о чем не задумываешься + еще и убаюкивает )))
Полугодовой отчёт.
Машина достойная, если не убита. Для спокойной езды - 2л. Для комфортной - 3л автомат. Для быстрой - араб на мехнике.
Продолжение.
За 450 не брать, за 350 еще можно подумать.
Отзыв12 мая 2010
И 30, для начала очень неплохо.
Если нравится и нет предубежденности к корейским авто, то БРАТЬ!
Отзыв12 мая 2010
GLK - идеальный ли это кроссовер?...
Если нет большой семьи и нужен кроссовер около 2 млн., то альтернативы особо нет... Хотя я бы взял за 2 млн. 2 летний МЛ )))

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!