Душевное авто.
Не покупать на последние деньги. Хороший экземпляр дешевле $10к не найти. Приготовиться к приятным и неприятным сюрпризам, так как годы берут свое. Доведенное до ума и вовремя обслуженное авто будет ездить долго.
Тазло как оно есть.
Десять раз подумайте перед покупкой, даже если и у знакомых. Дело в качестве исполнения наших ТАЗов, а не во владельце. Это уже вторая проблема.
Отзыв20 марта 2010
Про наши приключения с "Ксюшей" ))
10 фото1 поломка
При покупке любой а/м надо смотреть на состояние! В Нексии обратите внимание на задние арки и общее состояние кузова. Если автомобиль б/у, то берите только 8-ми клапанный мотор - он прост и надежен. Ну и главное, что надо почувствовать, что машина вам понравилась, а остальное поправимо! ;)
Отзыв20 марта 2010
Проверенная "копейка". Два года спустя...
Мало машин в хорошем состоянии. Дынно-арбузные "магнаты" убили все имеющиеся аппараты. Либо РЕТРО, восстановленные оригиналом на продажу за дорого.
Отзыв20 марта 2010
Mitsubishi Pajero 3.8 V6.
Если Вас удовлетворит средняя динамика, большой расход топлива, но при этом надёжность и проходимость, то рекомендую))
Так уж получилось...
Если нравится - можно брать, думаю, что не пожалеете.
Отзыв19 марта 2010
Спонтанный, но правильный выбор.
Единственно правильный выбор - Ваш собственный. CR-V - "честный" автомобиль без каких бы то ни было ярких достоинств и крупных недостатков. Если нравится - покупайте, я думаю, что он Вас не подведет.
Начало.
Автомобиль - средство передвижения. Ауди 100 1993 года лучше логана по комфорту, динамике, шумоизоляции и т.д. Но Вы готовы за это платить постоянными ремонтами, беготней по разборкам, постоянным ожиданием, что что-то сломается? Я не готов, поэтому мой выбор - Рено Логан.
Отзыв19 марта 2010
ВАЗ 21104 1,6i 16V 2005 г.в.
Новых теперь нет и не надо.
Отзыв25 февраля 2010
Три года жизни с Симой: какой ценой?!
1 запись в БЖ5 отзывов11 фото1 поломка
Вы хозяева своей жизни и своей машины, вам и решать, а я для себя решил, что чем меньше отступов от конструкторских (не ахти) задумок – тем лучше!
Chevrolet Captiva 3.2.
1 фото2 поломки
Внимательно подходит к выбору авто, всё понажимать, погазовать и проехаться как следует.
Первое впечатление.
Если нужна надежная машина для активной езды по городу, то данное авто неплохой вариант.
Красный барон.
При покупке смотрите кузов тщательно. Особенно поддамкратники. Уделите время диагностике задней подвеске. Там 24 сайлентблока и приведение ее в порядок выльется в копеечку. Для недорогого и неспешного перемещения тела в пространстве лучше брать дизель. Но если хотите пулять и не жалко денег на …
Коляня - вездеход.
5 записей в БЖ6 отзывов5 фото1 поломка
Любите ходить строем в сапогах и петь в хоре - это автомобиль не Ваш.
Отзыв18 марта 2010
Для тех, кто думает о Фокус.
Если брать Фокус, то делать его в конфигураторе под себя, за эти деньги дешевле не найти.
Отзыв18 марта 2010
Рука не поднялась расстаться)
У каждого есть выбор. Все в Ваших руках!
Hummer H32005
Н3 3,5А америкосссс.
11 фото1 поломка
Много-много хорошего и стильного авто за вполне себе вразумительные деньги, без явных перекосов в имидже и ценовой политике.
Другое18 марта 2010
ВАЗ. Берегись камней из под колёс!
1 отзыв2 фото
Новую машину, лучше сразу защитить от летунов, может гдето поставить защиту, использовать антигравий. Но как известно, всё не предусмотришь.
Отзыв18 марта 2010
Может победить в конкурсе на звание "Самая проблемная машина в мире".
2 отзыва13 поломок
Не покупать никогда. Если вы не имеете хороших знакомых в сервисе слесарей, электриков. Будете не вылезать из ремонтов. К ней нужен механик с золотыми руками.
Отзыв18 марта 2010
Продолжение о Тойоте Камри.
Если найти в хорошем состояние, то можно брать.
Монька.
Хороший авто за свои деньги. Правда надо тщательно смотреть за состоянием потенциально приобретаемого авто. Много бань продается.
Верный и надежный!
За 25 тысяч долларов автомобиль с двумя литрами, АКП, ВЫСОКИМ КЛИРЕНСОМ, набором вспомогательной электроники, чейнджера на 6 дисков с управлением на руле, неплохой музыкой, хорошими результатами краш-тестов, неординарной внешностью, хорошей надежностью (основываясь на личном опыте) - альтернативы …
65000.
Хороший выбор, если не пугают частые посещения сервиса.
Отзыв18 марта 2010
Мой первый собственный авто.
Корейский автопром.
Подумайте хорошенько прежде чем купить: если вы до этого ездили на европейской  машине, то боюсь, что он вам вряд ли понравится, всё-таки корейцам ещё немного надо поработать над своим агро... то есть автопромом!
Незабываемые эмоции).
Есть автомобили, которые просто хочется и всё). И Пежо 207 именно такой автомобиль!
Настоящий друг.
После покупки сразу ставить себе защиту картера и поддона АКПП, стоит вместе с установкой тысяч 5. Ставят чуть ли не броню. Обслуживать у официалов - вредно и дорого, лучше найти обычный, но вменяемый сервис, а при появлении проблем сначала читать форумы пассатоводов, там есть любая инфа по всем …
Моя принцесса Диана.
Покупайте, он станет вашей любимой игрушкой.
Моя девятка.
Отличное авто за свои деньги, если нужна динамика и драйв в сочетании с большой машиной.
Мини-отзыв17 марта 2010
Новый матиз
Брать новым.
Отзыв17 марта 2010
Bonjour la lagune. La suite.
Почаще следите за машиной. Проверяйте давление в шинах, уровень масла. Машина Вам ответит взаимностью)))
Kia Ceed2009
Как я стал сидоводом.
Абсолютно нормальное авто. Но если рассматривать его как единственную машину в семье, то лучше присмотреться к пятидверным вариантам.
Отзыв17 марта 2010
Опыт жизни с Космичем 2140.
2 отзыва8 фото4 поломки
Есть время, немного лишних денег и умелые руки - лучшего материала для кастома не найдешь... (особенно для стилизации под MUSCLE CAR). А если на улице или на автостоянке поднимают на смех, то так и говори: заготовка для тюнинга.
Ваз 2115.
4 фото1 поломка
Фиат Палио 1.2 60 л.с.
Если необходимо гарантированно перевезти пассажиров и груз, то берите, не пожалеете. Если любите погонять "с ветерком", то автомобиль не для Вас.
Моя вторая иномарина.
Надо смотреть за подвеской, а так машина отличная.
Chevy Rocks.
Елабугу и Бразилию не брать, ZR2 на любителя и запчасти вообще не найти. Если вы практичный человек с бюджетом только на русский авто, то это Ваш выбор. Купив Шеви Блэйзер (GMC Jimmy, Oldsmobile Bravada), вы больше ни за что не сядете на эти машинки.
2 года за рулем Getz.
Отличный городской авто для повседневной езды по городу и для дачи.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет