2 года за рулем Getz.
Отличный городской авто для повседневной езды по городу и для дачи.
Честный автомобиль.
Сменить штатную резину.
Спустя 2 года.
Смотря для чего Вам нужен сей автомобиль. Если как первый авто - готовьтесь вкладываться в шумоизоляцию, протяжку салона и торпеды, анатомические чехлы, возможно ксенон,  минимум 14 диски (если в базе 13, как у меня было). Если для работы - радуйтесь багажнику огромному, дешевому ремонту и …
Отзыв16 марта 2010
Эксплуатация 2 года, пробег 43т.
2 фото2 поломки
Не покупайте эту машину, их не так много на дорогах и этим они прекрасны! :) Тут советовать нельзя, Пунт покупают душой - увидел, влюбился, купил! :) Прежде, чем поверить дилеру, подумайте много раз. В автосалоне и в тестдрайвах пишут, что нет красной зоны и двигло крутить можно до  упора, однако …
Тагаз Тагер.
Если действительно нужен джип, а не понты, Если по душе 3-х дверки, Если к машинам старше 5-ти лет не лежит душа, То брать рекомендую.
Карина.
Я не советую, а делюсь опытом, поэтому решайте сами, я ни на секунду не пожалел, что сделал этот выбор!
Volvo S602006
Volvo S60.
Берите не думая!
Автомобиль - мечта.
Если живете в городе и выезжаете на природу раз в лето, то этот авто Вам НЕ НУЖЕН! Он для людей, природу любящих :) И если Вы думаете, покупать его или нет, то совет будет такой: НЕТ, не покупайте :) Т.к. его покупают те, кто знает, что он им нужен (самый дешевый внедорожник :) Да, есть еще УАЗ.
Сонька - умничка!
Ставьте хорошую резину. На АКПП научитесь плавно работать педалью газа, не мучайте тормоза, движок сбрасывает получше многих ручек.
ГАЗ 691971
Тест драйв прошлого века.
Машина только для энтузиастов - любителей старины или покорителей бездорожья.
Meriva.
Отличный городской авто для небольшой семьи, достаточно надёжный. Думаю, что стоит обратить внимание на машину  тем, кому больше важна функциональность, а не внешний вид.
Мой первый авто.
1 запись в БЖ2 фото
Мне нравится. Поэкспериментирую, продам, вторую возьму такую же, если будут ещё выпускать.
Отзыв15 марта 2010
MB 124 E300 (МКПП) 103 двиг.
Если брать, то брать 2,6 или 3,0! Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
Daewoo Matiz 0.8 2009.
Прежде, чем покупать, хорошо подумать!
Визит на сервис15 марта 2010
Audi A62009
Все пафосные разглагольствования Ауди "мы гарантируем дружелюбие, индивидуальный подход и желание помочь каждому клиенту" на деле оказываются полной дезинформацией и обманом.
Если качество послепродажного обслуживание имеет для вас значения - не покупайте Ауди и ничего не покупайте в компаниях группы "Рольф"
Мечта юности.
С маленьким пробегом однозначно брать, если подходит размер.
Мой Борис.
Брать.
О японском чуде.
Взял за 100, 20 тысяч вложил (колеса, регистрация и т.д.) и получил полностью живой авто в хорошем состоянии... Думаю, что недорого за хорошего японца... Какие могут быть еще советы.
Отчет за 4 года.
Маленькая МЕЧТА.
Немецкое качество машины говорит само за себя. Если вам нужен автомобиль с отличным качеством, то это Форд Фьюжен! Лучшее, что представили Форд на Российский рынок.
Отзыв11 марта 2010
Dodge Caliber 1.8.
Если проживать в крупном городе, то с запчастями проблем нет, а пока их маловато. Если качество салона не играет важной роли, то по российским дорогам авто отличное.
Это безумие.
За 200 баксов? Брать конечно!
Mazda 6261986
Итоги владения.
Брать только ухоженные, хорошо сохранившиеся экземпляры.
Отзыв14 марта 2010
Opel Meriva 1.8 (2004г.в.).
Достойный аппарат.
Jeep Grand Cherokee.
А оно Вам надо? Полно хороших паркетников, которые прекрасно будут возить Вашу пятую точку из пунката А в пункт Б.
Отзыв14 марта 2010
О том, как я стал обладателем моей Верки.
Хочешь качественный автомобиль без всяких понтов и без серьёзных вложений в дальнейшем? Это твоё.
Расставание.
Категорически не советую как первое авто - убьете быстро, в ремонт никто не возьмет, продать трудно. Хорошо подойдет опытному водителю, который бережно эксплуатирует свою машину и не боится в случае отказов устранять их сам (если первое выполняется, то второе требуется не часто).
ГАЗ 211963
Русский Танк.
Вы любитель автостарины? Тогда это для вас! Вы не любитель автостарины? Тогда оставьте эту машину тем, кто её возродит и сохранит. А для убийства и ушатывания есть много других ватомобилей.
Отзыв14 марта 2010
Прошел год с момента покупки...
4 отзыва25 фото1 поломка
Машинка для одного-двоих человек! С минимумом проблем!
Продолжение после зимы.
Если есть деньги на обслуживание и для Вас важен не рывок на перекрестке, а возможность добраться и выбраться по любому типу дороги независимо от погоды, то однозначно брать...
2 года, 30000.
Думаю, что нормальный выбор. Не знаю, что с другими, ауди a3 наверно менее глючная.
Отзыв13 марта 2010
Peugeot 405 1.6-1.9 карб.
Самые ценные части авто - это кузов  и салон! Если он не был варен и крашен, и салон в порядке, то все остальное  можно сделать. Запчасти есть в ассортименте как б/у, так и новые, много разборок, можно найти практически все. Не бойтесь французов. ПЕЖО - это хороший автомобиль, несмотря на минусы!
Отзыв13 марта 2010
Любовь, переросшая в хобби.
5 отзывов25 фото
Расход на Е38 без топлива и страховок - в среднем 100-150$ на 1000км (если вы не купили хлам). Если вы любитель качественного железа и натуральной кожи и можете себе позволить тратить 150-300$ в месяц на обслугу своего коня, то смело берите...
Murano 10.
6 отзывов
Если бюджет позволяет и бездорожье не манит - берите. Думаю, что будете довольны.
Моя первая иномарка.
Нормальный семейный автомобиль, без претензий на понтовость и спортивность.
Народная Ауди.
Кому нужна достаточно бодрая, семейная, городская машина с интересным дизайном, советую присмотреться к SEAT Алтея, Алтея XL, Фритрек, Толедо как к альтернативе VW Гольф +, Туран, Форду С Max. Советую брать 2-летние машины, цены просто смешные, а ресурс еще очень большой.
Смотрите, кто приехал!!!
Машина своеобразная, ее выбирать скорее нужно сердцем и душой, чем умом. Когда будете покупать подумайте, а нужно ли вам это мнимое счастье. Хороших дорог!
Отзыв13 марта 2010
История средневековья или Космич 2140.
Сейчас её не рассматривают как объект покупки, так как непрестижная, прошлый век, характеристики не соответствуют современным, но если честно, то о ней самые теплые мысли всегда. Всему удачи на дорогах!

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет