Другое 1 июня 2010
Воспоминания
лучший опыт для дальнейшей автомобильной жизни
Отзыв31 мая 2010
Прошли зима, весна и вот наступило лето! Ура, товарищи.
Если нужен автомобиль до 400 тыс бу, то я бы порекомендовал его.
Отзыв31 мая 2010
Ниссан Икстрэйл, Nissan X-Trail.
Не берите Хитрил и всех, кто на их базе (Кашкаи и тп.).
Флагман китайского автопрома?
31.05.2010 Решать Вам, но очень внимательно изучите и помните, что огрехи сперва не видны, вылезают через недели, месяцы, а то и через год. Китайские форумы не читайте, очень закрытое и дружное сообщество, все очень однобоко. Цена очень завышена. 3.06.2010 Не берите GW Hover никогда, наверное и …
ВАЗ 21099.
На первых порах, учиться - норм :)
Отчет за год.
Покупайте модели после 2007 года. Промывайте радиаторы.
Отзыв31 мая 2010
Королла, Лифтбек, 2001 г.в.
100% отличный автомобиль по соотношению цена/качество.
Тест-драйв Kia Sorento.
Mazda 32004
Mazda 3 Sport.
ВАЗ 21093i 2002г.в. Цвет — мираж
Если Вы выбрали этот авто в качестве объекта покупки - значит тому есть причины! Я не возьмусь ни судить, ни советовать, это дело неблагодарное, да и ненужное!  Так, если у Вас недостаточно средств сегодня к приобретению более дорогого авто - это не беда, время идёт и всё меняется, а начинать …
LOGAN RULEZZZ.
Покупать или не покупать Renault Logan - это личное дело каждого, но как вариант в сегменте цена-надежность рассматривать стоит.
Мини-отзыв30 мая 2010
Отзыв о том, чего я не нашел или не заострил свое внимание перед покупкой, по причине, что каждый кулик свое болото хвалит.
Перед покупкой как следует поездить по "нормальным" российским дорогам (не там где выбирают менеджеры а тест драйв). И потом  принимать решение.
Fiat Albea.
Если альтернативы нет, то дотошно осматривать при покупке. Подходит только для города.
Дизелек-работяга.
Надежный и крайне неприхотливый трудяга, особенно для больших пробегов и хозяйства.
Сделай как для себя!
Отечественный сервис поможет сломать любое надежное авто...
Мой пробег 12000 км.
В принципе, автомобиль все равно оставляет приятное впечатление, и я им доволен. Но такой новый я бы не стал покупать за 1,3 млн руб, лучше взять подержанного немца. Ну а трехлетний стоит в два раза дешевле и уже намного интереснее!!!
Отзыв30 мая 2010
Крейсер с задатками авиалайнера.
Если не смущают расходы на бензин и налоги (в России, насколько я знаю, они высоки), стоит присмотреться. Надёжный, быстрый, очень комфортный и вместительный автомобиль, практически лишённый крупных недостатков, и за весьма умеренную цену. Однако, для меня Крайслер - надеюсь временная, хотя и …
Элечка сказка.
Берите, не пожалеете.
Мой надёжный друг.
За такие деньги ничего лучшего все равно не найдете! По соотношению цена-качество-комфорт -  лучший в классе!
Отзыв30 мая 2010
Баржа в полном смысле этого слова.
Самые надёжные двигатели у этих авто - 3.3 и 3.8. Авто на все случаи в жизни. Он никогда не подведёт.
Отзыв30 мая 2010
Отчет о эксплуатации Матиза.
Неблагодарное это дело. Хотя нет. ИМХО, выбирайте авто по средствам
Отзыв30 мая 2010
Прошло три зимы владения, пора писать отчет.
Если Вам нужен надёжный, неприхотливый, в меру прожорливый, вездеходный, вполне престижный для большинства населения автомобиль - советую присмотреться к Паджерику. И еще, каким бы Вы автомобилем не владели, все равно одно из условий его длительной и без проблемной эксплуатации будет своевременное …
Отзыв29 мая 2010
Для наших дорог автомобилей нет, только трактора и танки.
Если выбирать автомобиль, основываясь на отзывах, то уметь отделять где мухи, а где котлеты. Очень много писателей, которые начинают описывать муки выбора, исподволь, акцентируя внимание на недостатках конкурентов и восхваляя конкретную марку. Меган неплохой автомобиль, но каждому своё, каждый …
Обслуживание.
По мере возможности чаще менять авто, а не заниматься вялотекущим ремонтом. Лучшее авто - новое авто.
Audi Q52010
Отзыв об Audi Q5.
Если хотите ездить на красивом, элегантном, надежном и очень динамичном паркетнике, то Q5 - это то, что нужно!!! Не пожалеете! Это мое личное мнение, но решать, господа, Вам и только Вам!!!
Отзыв об Л200.
Осознавайте зачем вам подобная машина. В целом - надежная рабочая лошадка. Большинство владельцев ей довольны. Доволен ею и я.
История одного Мегана.
Если нет средств на покупку японского или немецкого авто, не бойтесь французского автопрома (неубиваемость того же Логана уже притча во языцах).
Седан Астра.
Мой CivIc.
Гетц - это удобно!!!
Вам решать: Гетц или не Гетц.
W202 С-180 1999 год.
В целом машинка добротная.
Покупка на скорую руку.
За 150к рублей неплохой выбор. Если кто-то хочет купить за эти деньги свежую русскую машину, то не торопитесь,  хотя  бы посмотрите вот такую хонду, или что-то типа в этом классе. Намного лучше.
Суба.
Скоростной танк с низким клиренсом :)
Отзыв28 мая 2010
Доволен машиной как слон.
Понимать, что это не УАЗик и не крузак. Это все же паркетник, но по проходимости он лучший среди равных.
Volvo S602005
Больше, чем ожидал)
Кому нужна солидная, но неугоняемая марка авто, которую очень уважают на дороге (в том числе и гаишники), и кто невысокого роста - берите!
Мини-отзыв28 мая 2010
Не автомобиль, а песня, вернее Соната, почти "Лунная".
За такие деньги ничего лучше не найдёте, сколько не старайтесь.
Ока 2003.
Сейчас, наверное, глупо покупать оку, т.к цены выросли, появилось много альтернатив за почти те же деньги, но в качестве учебной машины или "взрослого конструктора" вполне подойдет.
Отзыв27 мая 2010
Моя новенькая!
Что тут посоветовать, сами думайте что брать. Машина хоть и устаревшая, но мне нравится.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!