Тазик 08.
3 фото2 поломки
При бюджете до 100 тысяч лучший выбор. ИМХО.
Продолжение...
БСЗ плюс солекс обязательны.
Добротная подруга.
Считаю, что в своем сегменте и в своей ценовой категории - фаворит. Если бы еще сейчас цены на нее не подняли...
НЕ СПЕШИ!
НЕ СПЕШИ!!!
Отзыв о ТАЗике 21074.
Лучше, чем пешком.
Audi A42007
Опять Audi A4.
Каждые решает сам, на я так скажу: один мой друг, бывший фанат БМВ (были у него БМВ в 39 и в 60 кузовах), сейчас ездит на ауди и доволен как слон:)
Отзыв20 февраля 2010
CLUB CAR.
Брать однозначно! Все девчонки ваши!
Японский француз.
Отзыв11 марта 2010
Писал про поломки, теперь напишу остальное.
Чтоб нормально ездить, надо вкладывать, вкладывать и вкладывать.
Отзыв 1 апреля 2009
Opel Astra.
Замены нет!
Будьте бдительны, огромное количество нелегальных автомобилей, лучше потратиться и взять хоженую дилерскую машину.
Отзыв11 марта 2010
Сбылась мечта - купил десятку.
С ваз 21104 как повезет.
Скромный гений.
Автомобиль уникальный. Уверен, что и без моих советов он найдёт своих почитателей. Читайте инфу, делайте выводы.
Датсун!
Если Вы не гонщик и надо дешевый джип с задатками грузовика - очень советую!
Простой мерин.
Если найдёте в хорошем состоянии, то берите, не пожалеете. Выбирайте себе двигатель по темпераменту и возможности его заправлять, благо их выбор огромен.
Отзыв11 марта 2010
Так всё же чешка или немка?
Совет однозначный: если выбираете из нескольких автомобилей одинаковых по стоимости - берите Октавию. Проверенная временем конструкция, позаимствованная у VW, практичный кузов со вместительным багажником (и на хэтчбэке тоже), относительно невысокая стоимость, сдобренная немецким качеством, все это …
Цель достигнута.
3 отзыва1 поломка
Отличный семейный автомобиль для города и для трассы.
Год и 13000 км.
Сейчас новый стоит неадекватно. Рекомендовать не могу.
Отзыв10 марта 2010
28 100 км. - полет нормальный.
Каждый сам делает свой выбор, я своим выбором доволен.
Моя первая ласточка.
Когда покупаете, то смотрите не на год, а на состояние. Если денег немного, то это идеальный вариант научится ездить и ремонтировать, а потом купить что-нибудь посолиднее!
Mazda 62007
Расходы на Mazda 6 1.8.
2 отзыва1 фото1 поломка
Брать!!!
Отзыв10 марта 2010
Наш старенький, добренький Москвич.
На данный момент этот автомобиль можно порекомендовать только любителям ретро автомобилей и коллекционерам.
Ваз 2110.
Этот автомобиль не стоит покупать тем, кто ценит надёжность, а так же тем, кто не готов раз в неделю заглядывать под капот, рашн кар требует к себе постоянного внимания. На мой взгляд, десятка - это неплохая альтернатива иномаркам середины 90-х, до современных корейцев одноклассников ваз не …
Ностальгия.
Лет через 20 будет в цене как ретро.
Вторая часть впечатлений.
Евросарайчик.
Странно, но большинству виденных мною владельцев сараев P307 далеко за 40. Если нужна машина для выездов компанией с грузом и без особых заморочек, это ваша машина.
15 тысяч за плечами.
Берите, если нужна альтернатива VW Golf IV или просто надежный и неприхотливый качественный автомобиль.
2000.
Хорошая альтернатива Фокусу, Маджентису, Сонате, Лансеру и выше.
НедоМустанг.
Брать или нет - черт его знает. Машина не навороченная, не быстрая, не солидная, не качественная (в плане отделки материалами). Однако, очень простая и, следовательно, надежная и недорогая в ремонте. Ну... относительно купешек этого уровня.
Mazda 62007
Отзыв о Mazda 6 1.8 Touring.
2 отзыва1 фото1 поломка
Брать!!!
Avensis.
Если хотите надёжную машину, то это она. Только не надо выбирать с закрытыми глазами, тогда можно выбрать достойный экземпляр, который будет радовать годами.
Lexus GS1997
2 года владения гибридным Lexus GS 450h.
Обращайте внимание на установленные системы безопасности. У гибрибного GS нет стартера, как следствие, аккумулятор под капотом очень слабый (для того, чтобы ключ опознавать, двери открывать, пороги подсвечивать и т.п. :). Поэтому когда в машину ставят спутник и еще сигнализацию какую-нибудь …
Дорогое совершенство.
Не вижу смысла приобретать такой автомобиль старше трех лет и с пробегом более 100 тыс. Либо уж совсем в простенькой комплектации, либо... дешевле будет купить новый. Но удовольствие вам гарантировано в любом случае!
Мой первый Мерседес!
Можно купить, но есть два условия: в обслуживании все-таки дорого (это Мерседес, да и возраст таких авто уже больше 7 лет) и на нынешний момент очень трудно найти нормальный, не убитый авто.
Отзыв 7 марта 2010
Лантрочка.
5 отзывов14 фото
Живых машин с каждым днем становится все меньше.
Шестерка.
Нужен надежный авто для работы на каждый день? Ваз - это хороших выбор. Обязателен гараж, ямка, умелые руки. Не рекомендую женщинам и новичкам.
Приближаемся к 20-ти.
Отличное соотношение практичности, спортивности и цены. (Применительно именно к 1,8 Тsi).
Умели делать.
Если вы собираетесь учиться ездить или нужна дешёвое неубиваемое средство передвижения, то машина для вас. Но только чем старше до 1992 г.в., тем лучше (парадокс). Потом железо стало другое.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет