Volvo 4601995
Volvo 460.
Смотреть на состояние подрамника, двигателя и коробки.
Отзыв18 апреля 2010
Хонда...
Отличное авто среднего класса, на котором можно передвигаться с семьей, а  вечерком поднять адреналин.
Отзыв 5 мая 2010
Матизка после 45 тысяч. км пробега.
Добротная корейская машинка для одного или двух человек, если закрыть глаза на хронические болячки, на которые производитель не обращает внимания, и работу оф.сервисов.
Mitsubishi Lancer X.
Не советую покупать, и так у же нас много на дорогах. Кто заморачивается по багажу, берите хетч.
Отзыв 5 мая 2010
Рено Логан 1,6 л, 2008 г.в.
Если указанными в отзыве недостатками можно пренебречь, то машинку стоит брать. Выпуск 2008 года был очень удачным. Рестайлинговые автомобили (нынешние) капризны к запуску двигателя. Виной, видимо, неудачное программирование блока управления двигателем под бензин Евро-4, которого в стране …
Отзыв 5 мая 2010
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI.
Нужно брать с двигателем не меньше 3.0 и обязательно с пневмоподвеской, лично я присматриваюсь к следующему поколению с двигателем 4,2 тди.
ТО 30000.
Fiat Doblo Panorama.
Форд Скорпио.
5 мая 2010 Выбор за Вами, я не жалею о том, что взял. Очень дешевый в эксплуатации, комфорт - супер, жена на другой не хочет пересаживаться. 4 ноября 2011 Машина очень надежная, в хорошем состоянии уже нет, наверно, восстанавливать недорого, потом служит долго, решать вам, на мой взгляд …
Отзыв 4 мая 2010
За что мне нравится овощной Гольф.
Покупать, не пожалеете.
Мини-отзыв21 апреля 2010
Классный авто!
Советую приобрести.Беспроблемный авто!
Рабочая лошадка.
Лучшего внедорожника за эти деньги найти трудно.
Первая зима. Рассказ.
Для города, особенно как первый авто, стоит взять, но быть готовым, что на 1.4 - это не гоночный болид.
Тысяча и один километр.
Каждый выбирает сам. Я о своем выборе не жалею.
Черный Красавец.
Советую!!!
Отзыв 3 мая 2010
Nissan Primera 1992г.в. 2.0D.
Если хотите недорогой, "нафаршированный" авто - Ниссан Примера один из лучших вариантов.
Отзыв 3 мая 2010
Hyundai Elantra XD производства ТагАЗ 2009 год выпуска.
Машину выбирал исключительно из совокупности комфорта и экономических соображений - оправдала на все 100%. Если нужна просторная машина для семьи из 3х-4х человек - лучший выбор. Если Вы и Ваш(а) спутник(ца) жизни немаленького роста (176-180), то эта машина однозначно Вам подойдет (сзади очень …
ВАЗ 2114 1.5i (2006 г.).
Самый лучший совет: послушай всех и сделай по-своему.
Отзыв 3 мая 2010
Сбылась мечта - стал обладателем ВТС.
Брать только тем, кто готов обладать этим авто и знает, что такое ВТС...
Тест драйв.
Отличный семейный автомобиль. Если, конечно, семья может позволить себе такой.
VOLVO XC 90.
Вот и кончилась зима.
Господа автолюбители, не следует пренебрегать простыми житейскими правилами движения. Уступить дорогу, например, или не ослеплять встречного. Будьте аккуратны и вежливы на дорогах и все будет хорошо. А покупать КИА Спортейдж или нет я советовать не буду - это вопрос, на который очень много …
О моём автомобиле.
Если нужна машина не для понтов, а для езды и перевозки чего-либо, то лучше нет!
Отзыв 2 мая 2010
Nexia New, подробный отзыв.
Lexus GS2005
GS 300 - сплетники и спорщики проходим мимо - по делу буду рад, объективная критика приветствуется.
В целом авто удачное, привлекательное, но не основная\рабочая лошадка, а ближе ко 2 машине, для себя, для удовольствия. На это место лучше 30-35 камри.
ГАЗ3110 vs ВАЗ21074.
Если нужна недорогая рабочая лошадка с просторным салоном для неспешной езды, если не пугает большой расход топлива, если на престиж вам наплевать, руки растут из нужного места, которые хочется постоянно чем-то занять, если они так же сильны, как и ноги, то это ваш авто)))
Отзыв 2 мая 2010
UAZ Patriot, УАЗ Патриот. Отзыв реального владельца.
Прежде чем брать, не читайте особо отзывы, 90% полная дезинформация, не знаю кому уж надо Патриота очернять, но факт. Лучше посмотрите в жизни, посидите за рулем, а ещё лучше посмотрите в деле.
Моя первая иномарка.
Проверять и как можно лучше.
Мини-отзыв 2 мая 2010
Масечка..
Если есть возможность, то брать и еще раз брать.
Автомобиль.
Если  следить, то не  подведет. Обычно  15-ка  беспокоит  по  мелочам (там завернуть и т.д.) Лучше  всего  покупать  новый.  Новый - он  всё-таки новый!
Прощай, фокус.
Очень разумная покупка. Был и остается в лидерах в соотношении цена-качество.
Эксплуатация ВАЗ-21124.
Если собрались брать Prioru за 350 т.р., обратите внимание на Rio за 400 т.р. Переплатите всего 50 т.р, зато обеспечите себе 5 лет беспроблемной и комфортной эксплуатации.
Отзыв 2 мая 2010
Мерседес 190 - птица счастья завтрашнего дня.
Советую однозначно покупать, если выбирать из вазов, нексий и прочей лабуды. Также может потягаться и с машинами более высокого класса, будучи в хорошем техническом состоянии.
Mazda 32005
Мася!
Брать и кайфовать!
Корабль сухопутного назначения.
Смотрите на хозяина, а не машину. Да, на ней скорее всего гоняли. По тем же причинам небитых экземпляров на рынке нет. Думайте головой и выбирайте сердцем.
Мой первый дизель %)
Неплохой джип за нормальные деньги, но Хаммер Н3 лучше! %)
Купите Тойоту Версо!
Если хотите автомобиль для семьи, детей и одновременно для себя, автомобиль престижный, удобный и красивый, то купите Версо! Поверьте, это оптимальный вариант между качеством и ценой.  Хотя, на мой взгляд, он должен стоить дороже.
Saab 9-32008
Сааб.
Новый сильно не нужен, дороговато, а 2-3 летний самое то.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г