Мини-отзыв27 апреля 2010
БМВ 525 2002г.
Не полениться загнать в сервис на диагностику перед покупкой.
ВАЗ 21144.
Если как первая и новая машина, то очень даже и ничего.
Авто для города.
Своих денег стоит.
ВАЗ 2112.
Кто хочет - пусть берёт!
Славута.
Отличная машина для тех, кто хочет освоить профессию автомеханика, автоэлектрика и других отличных профессий, связанных с ремонтом авто. Для тех, кому машина нужна, чтобы на ней ездить, а не долбаться с ней в гараже, советую лучше подкопить денег или взять кредит и купить что-то более стоящее.
Всё тот же Москвич.
Если сделаешь для себя, то будет возить и радовать. Главное, чтобы руки умели.
Опель Астра Караван.
Брать.
Выбор и покупка26 апреля 2010
журавль в небе
не верь не бойся не проси
ВАЗ 11193.
Сколько людей, столько мнений. Советую брать штангу по своему весу. Как сам и сделал. Калина - хороший недорогой и практичный семейный автомобиль европейского класса. По крайней мере, прогресс в качестве и дизайне виден. А это добавляет оптимизма. Думайте, решайте, выбирайте. Всем желаю удачи!
Отзыв26 апреля 2010
Mitsubishi Lancer Sportback 1,8 (143) CVT.
Надёжный современный автомобиль. Доволен своим выбором, машина до сих пор только радует, в своём классе один из лучших... Выбор за вами. "Не слушайте ни чьих советов, в том числе и этот..."
Отзыв26 апреля 2010
Ваз 21144, комплектация ЛЮКС!
Советовать сложно, каждый сам решает! Меня мои новые ВАЗы не подводили!
Улетела ласточка.
Рекомендовал бы всем начинающим водителям начинать именно с этой машины. Если и зацепишь что, то стоимость ремонта невелика и технику немного начнёшь понимать, что каждому пойдёт на пользу.
Отзыв26 апреля 2010
Временное решение для новичков.
Думаю, данный авто стоит рассматривать в нескольких случаях: 1. Приверженцам всего нашего, так сказать, патриотам с безупречной репутацией; 2. Как рабочую лошадку - на убой, что называется, пока пыхтит. А если серьезно, то новую 15ху я бы не стал советовать никому, потому что за эти деньги можно …
Отзыв26 апреля 2010
Мой первый японец после немцев.
Я взял эту машину 2-х годовой, по очень хорошей цене, но если бы я отвалил за эту машину 20 (с чем-то) тысяч у.ё. в салоне, то, честно говоря, жаба бы меня задавила не по-детски.
Отзыв28 августа 2008
Renault Megane 1.4 16V 2001 г.в. хэтчбек.
За такие деньги берите Меган, не пожалеете, так как стоят они в данный момент очень дешево. Ничего другого не купишь нормального, если только ВАЗы, но это всё-таки иномарка и неплохая иномарка. Если выбирать из других машин этого класса и этой ценовой категории, то лучше Мегана для меня нет. …
Отзыв26 апреля 2010
Вот и пролетело 2.4 года.
На вкус и цвет товарища нет.
Отзыв25 апреля 2010
Тойота - довелось управлять мечтой.
Хочешь управлять мечтой - купи ТОЙОТУ. Хочешь управлять нормальным автомобилем - присмотрись к другим производителем. Сто раз подумать, десять раз проверить, если собрались брать Б/У.
Пожарная машина!
Брать, если вам нужна машина перевозить кучу барахла, или, допустим, машина на дачу. Или в качестве первой машины, чтобы научиться ездить. Много денег не съест, при наличии рук всё отремонтируете сами.
Отзыв21 апреля 2010
Наконец-то.
Брать, т.к. соотношение цена-качество лучшее в данном классе.
Jaguar XF2009
JAGUAR XF-S 3D (275л.с.).
Авто - визитная карточка ."Я когда-нибудь куплю BENTLEY". Это помимо прочих утилитарных качеств. Подумайте, важно ли это вам.
Отзыв26 апреля 2010
Skoda Octavia 1.8 TSI DSG. Первое ТО.
Быстра, надёжна и вместительна.
Дэу Нексия 2004 г.в.
Особое внимание антикору, перед покупкой осмотрите все пороги и другие возможные места на предмет коррозии. Если сравниваете с отечественным автопромом - берите Нексию смело!  Благодарная машина, конечно не Мерседес, но своих денег стоит.
Моя машина.
Экономичный стиль вождения позволит иметь минимальный расход топлива.
Swift.
За 500 т.р. - отличный вариант для города.
Поломка №2.
Боюсь показаться неоригинальным, но тем не менее скажу: Любите друг друга!
Выбор и покупка25 апреля 2010
Mazda 62008
песнь мазде
купить рекомендую, не пожалеете, машинка-бомба, так это у меня еще самая скромная в этом классе
Отзыв25 апреля 2010
Вступление (без претензии на истину).
Господа, давайте будем реалистами!
Мини-американец.
Если вы практичный автомобилист: выбирайте умом, а не сердцем.
Хочу поменять.
Читайте отзывы.
Kia Ceed2008
Мой Сeed: прошел еще год.
Если нравится, то брать. Лично мне после рестайла не нравится.
ВАЗ 21134.
При нынешних ценах на новое авто я бы предпочел Калину, все-таки авто посовременней (в этой ценовой категории). На вторичном рынке, если агрегат нормальный, то можно взять. Даже если что-то придется ремонтировать, то цены на запчасти заметно меньше, чем на ту же Калину.
ПРИМЕРное поведение.
Советовать покупать автомобиль, который снят с производства уже почти 15 лет, я бы не стал.  Очень много продаётся ушатанных, битых и просто старых машин. Тем не менее, среди общего количества объявлений о продаже P10, думаю, ещё можно найти хорошо сохранившийся ухоженный экземпляр (как правило …
Продолжение эксплуатации.
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль". Г. Форд.
Тусан 2.0 АКП 4ВД.
Думать, для каких целей Вы приобретаете машину (верно для любой марки).
Мой супер-друг!
Как первая машина - идеальна! Перед тем, как купить Корсика, пробовала ситроен С3 и Дэу Матиз. Ужас! Такое ощущение, что машину надели на тебя, такие они тесные. И ощущения безопасности никакого - сразу понятно, что если кто-то въедет, то прямо по тебе и пройдут. В Корсе ощущения как в полноценной …
Отзыв23 апреля 2010
Чешский автомобиль с немецкими корнями.
Машина отличная, а милым женщинам понравится управляемость и легкость автомобиля. Жене бы купил точно такую же.
Приключения "Колобка".
Если бы сейчас выбор стоял между Меривой и ее одноклассниками, то взял бы опять её.
Ford Focus 2.
Считаю автомобиль отличным выбором для города. Для частых поездок на охоту; рыбалку; в деревню, где асфальта нет не совсем подходит. С отечественным авто не сравнить, сделано для человека) Радуют всякие мелочи, типа хитрых поворотников, скрытых бардачков, авто света и т.д. В первый дождь вообще …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г