Audi 801985
Первая моя машинка.
В связи с годами к покупке такой машины надо подходить очень тщательно, особое внимание уделить двигателю, кпп и кузову, т.к. заменить на новые наверное вряд ли уже получиться, а искать в приемлемом состоянии тоже дело случая. Ходовка достаточно выносливая и запчасти на неё найти в продаже …
Они умирают...
Найдете такой в приличном состоянии - берите в качестве прогулочной яхты, для редких выездов по выходным. Не пожалеете.
Отзыв 2 апреля 2010
Альфа Ромеовна ; )
Думаю, что Альфа - это вряд ли единственный в семье автомобиль ; ) По содержанию - да так же, как другие, что-то дороже, что-то дешевле.
Отличный городской автомобиль.
Идеальный автомобиль для жены или дочери - миниатюрный, юркий, при сложенных сиденьях можно увезти половину магазина. Неприхотлив в обслуживании - купил и забыл. Только масло заливай, да бензин. Так как в основном используется в городе, довольно сложно накатать большой пробег. Советую выбирать …
Трехлетняя эксплуатация.
Если на данный момент цена актуальна по сравнению с ближайшими сородичами, то покупать.
Немного про Лачу.
Хотите беспроблемное авто неплохого качества? Тогда можно брать.
Отзыв 7 апреля 2010
TrailBlazer или всё то, что вы хотели знать, но боялись спросить ))
Если нет 2,5-3,0 миллионов на одноклассников, то альтернативы практически нет, за исключением подержанных машин.
Отзыв 7 апреля 2010
Автомобиль, который мог быть намного лучше.
Если этот полуфабрикат взять и привести в порядок, подтянуть-отрегулировать-зашумоизолировать, то получится неплохая и недорогая в обслуживании машинка. Но в изначальном виде это все-таки полуфабрикат.
Прошёл очередное ТО-3.
Сейчас за ту сумму, сколько он стоит, можно найти варианты поинтересней. А так если надумали, то будете довольны!
Отзыв 7 апреля 2010
Lifan, ничего так машинка.
Я думаю, что Lifan - хорошая замена нашим авто. Не смотрите на то, что Китай. Если думаете - брать нашу или Китай, то я за Китай. Конечно, с Германией или Японией не сравнить.
Пандюша.
Для девочек просто классная машинка, но все чаще вижу на ней мужчин, видимо и их что-то в ней прельщает, ну и цена нормальная.
Мини-отзыв 7 апреля 2010
о своем Авто
Берите для жены, при поездках по городу.
Мини-отзыв 7 апреля 2010
Kia Shuma2003
Авто просто отличное!!
Покупайте и не пожалеете.
Отзыв 7 апреля 2010
Skoda Octavia 1.8 TSI DSG.
Если любите драйв, то в С классе лучше машинки не найти.
Audi 801982
Этого немца имеет смысл чинить.
Можно брать, если есть руки и немного денег.
Отзыв 6 апреля 2010
Много авто за небольшие деньги.
Брать исключительно с двигателями 1.8 и 2.0. Смотрите кузов!
Отзыв 6 апреля 2010
Ford Scorpio 1994 г.в. 2.0 DOHC, GL, седан.
Не кидаться на самые дешёвые и убитые Скорпы, под красивой маской может скрываться чудовище... Если денег немного, а хочется ездить на нормальном автомобиле с комфортом, то это хороший вариант, но опять же перед покупкой внимательно смотрите кузов. В частности арки задних колёс и пороги.
Отзыв 6 апреля 2010
Opel Astra H (универсал) 1,8 Космо, выпуск 2008 г.
Полагайтесь на собственное мнение и ощущение. Если есть возможность, проходите тест драйвы на интересующие Вас машины. И та, которая больше Вам понравится, ту и покупайте! Что же касается Опель Астры, мне она очень нравится! Очень-очень!
308сс 140HDI feline.
Совет покупателю - брать, если планируете ездить на ней преимущественно вдвоем.
Отзыв 6 апреля 2010
Покупайте VW. Люблю большие тусовки (в сервисе).
Купите Jetta... у меня...
Отзыв 6 апреля 2010
Англичанка Nissan Almera 1.5л, МКПП, хетчбек.
Отличный семейный хетч, за вполне разумные деньги.
Моё первое спорткупе.
Это идеальный бюджетный спортивный автомобиль! Покупать, пока ещё машина не потеряла актуальность, т.к. выпускалась т23 до 2005 года. Не парьтесь по поводу выбора между ГТ и ГТС. Оба двигателя вас устроят.
Отзыв о Колеосе.
Автомобиль для девушки.
Особенно женщинам и девушкам - это авто для Вас.
Kia Ceed2009
Мой дорогой друг.
Брать, если вы невысокий человек со здоровой спиной.
Lexus IS1999
Лёха)
Есть характеррррр))) Не брать на последние деньги!
Отзыв 5 апреля 2010
Селика - машинка для души!
Перед покупкой сделайте хороший осмотр, отгоните в хорошо зарекомендованный тех. центр и проверьте машину по карфаксу и винчеку, чтобы узнать об её истории. Главное смотрите на то, как предыдущий хозяин относился к ней, на его аккуратность и отношение к селике. Заменяйте расходники, т.к. не факт, …
Toyota Corolla 1.6.
Если позволяют средства, то покупать на обычном автомате и в 32 комплектации, поскольку будет не хватать различных "свистелок", типа ПТФ, климат-контроля, датчиков света и дождя, задних стеклоподъёмников - хотя всё это нафиг не нужно и, я считаю, практической пользы не несёт.
2114.
Подведя итог могу сказать, что наездив за 3 года 90 тысяч км. вполне остался доволен авто, и хочу дать совет покупателю: если нужно бюджетное авто с небольшим расходом топлива, вполне неплохой надежностью (среди российского автопрома, естественно), то это авто явно для вас…
Отзыв 5 апреля 2010
Пежо 306 - редкостный француз.
Брать лучше с двигателем помощнее, чем 98 лошадей. Машина это позволяет.
BMW 325xi.
Отзыв 5 апреля 2010
Нежданный гость в моем гараже.
Отзыв 5 апреля 2010
Автомобиль, который оправдывает соотношение цена/качество.
Выбирайте и покупайте то, что вам нравится по вашим деньгам в кармане, и не гонитесь за тем, что покруче и подешевле, в итоге может получится похуже и подороже. А вообще выбирайте не разумом, а сердцем, тогда ваш авто будет доставлять вам удовольствие даже при поездке в автосервис, но не забывайте …
Отзыв 4 апреля 2010
Шевроле Lanos 1.5 SX 2007.
Своих денег машина стоит. Обслуживание не обременительно для кошелька.
Отзыв26 марта 2010
Ниссан Теана 2 3.5.
В этом сегменте цены не найдете ничего более достойного.
Отзыв о Kia Picanto.
Если нравится в целом, и чувствуете, что Ваша - берите. Я не пожалел и очень доволен покупкой!
Отзыв 4 апреля 2010
Skoda Octavia a5 2.0 tdi.
Сами разберетесь.
Отзыв 4 апреля 2010
Качество авто соответствует его стоимости.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!