Subaru Outback 2.5AT.
Если нужен универсал, в прямом смысле этого слова, за небольшие деньги - очень хороший вариант, но это не про аут 2010.
Ford Mondeo.
Отзыв19 февраля 2010
Новые километры - новые поломки.
2 отзыва3 фото1 поломка
Ваз 21102.
Для поездок на дачу и рыбалку сойдет. Главное - как следует смотреть движок и кузов. Из 100 машин только штук 5 мне попались неубитые. Да и в те надо было вкидывать еще процентов 30 от стоимости.
Отзыв19 февраля 2010
Обкатка машины и водителя.
2 записи в БЖ5 отзывов15 фото3 поломки
Если именно данная модель с данным двигателем вписывается в ваш бюджет, то обязательно съездить на тест-драйв и рассмотреть как вариант. Сомневаюсь, что оставит равнодушным.
Правда про ВАЗ.
Если денег немного или вам нужно авто для того, чтобы постоянно ездить и не вкладывать все деньги в машину, то жигули - это лучший вариант. Перед покупкой внимательно смотреть авто, лучше со специалистом.
Мой первый американец!
Что касается крайслера 300 С, всем советую, лично мне очень понравилась машина, которая реально изменила мое отношение к американским авто!
Прощай, Яшка!
Покупать!
ВАЗ 2115.
Перед покупкой тщательно проверяйте кузов и движок, на дороге держите дистанцию, тормоза не вселяют уверенности.
Машина отличная.
Для города идеален!
Мой Логан.
Если не хватает денег на новое дорогое авто и наплевать на дизайн, то в пределах до 360т.р. лучше машины не найти.
Первый опыт с иномаркой.
4 поломки
Посмотрите. Понравится - берите.
Audi 1001992
Ауди 45 кузов, 2 литра.
Выбирать все равно вам, так что от советов лишь голова пухнет)
Отзыв18 февраля 2010
Renault Megane 1,5dci, эксплуатация.
Думайте сами.
Продолжение ЛОЖКИ ДЕГТЯ.
Не для гонщиков, а для романтиков.
Отзыв18 февраля 2010
Работа над ошибками или полная жизнь авто в моем владении.
Очень не плохой вариант для первого авто, т.к. занимаясь камасутрой с ней получите много опыта... чего только снять печку стоит... так же хороший вариант для небогатого человека, у которого прямые руки и который неплохо разбирается в классике. Для других бы посоветовал брать или передний привод …
Hummer H32009
HUMMER H3.
6 отзывов42 фото
Машина того стоит, но если надо только в городе понтоваться, то не советую.
Мне понравилось.
Не женский автомобиль. В остальном - рекомендую, как один из лучших вариантов отечественного автопрома.
Безвыходность покупки.
Если денег до 60 тыс, то выбора нет - приходится брать. Главный совет - мужайся, парень!
Мини-отзыв18 февраля 2010
первая машина.
Прежде чем покупать - хорошо подумайте, машина требует к себе повышенного внимания, готовы ли вы? Не для новичков.
Мини-отзыв18 февраля 2010
опыт эксплуатации
Если ты молод или стар, с "Калибром" будешь - Super starrr!
Audi A42004
Отзыв об А4 8Е.
1 фото1 поломка
Советую тщательнее выбирать машинки с турбиной, АКПП в таком возрасте, т.к. пробег менее 100 тысяч найти нереально, а дальше при некачественном обслуживании предыдущего хозяина можно влететь на денежки...
KIA SORENTO new.
Советов давать не буду потому, что каждому по душе какой-то свой автомобиль, свой стиль езды, свои технические требования  к автомобилю. А Я пока свою машину выбрал. Удачи!!!
Отзыв о НИВЕ.
Брать только как вторую машину для недальних поездок по сложным дорогам.
Отзыв17 февраля 2010
И все же это был удачный выбор.
3 фото2 поломки
Чисто хозяйственная машина за нестрашные деньги, на такой с автоматом и двигателем 2.0 не погоняешь - рулится и едет она не очень. Прекрасная альтернатива минивэну. Берите по возможности с полным приводом. Может и пригодится.
Мой первый автомобиль.
Всегда проверяйте кузов, обязательно перед покупкой не пожалейте 80 гривен и заедьте на развал-схождение. Там, как правило, могут рассказать о геометрии ходовой и кузова.
Отзыв17 февраля 2010
Папа купил автомобиль! :-)
Хотелось бы сказать "кто не купил Приус -  тот дурак!", но это будет чересчур эгоистично)))  Мучиться выбором, принимать решение все равно придется вам! Я только могу пожелать, чтобы эти мучения были больше приятными, нежели продолжительными!
Вишневая пятнашка...
На наших машинах можно ездить. Ездить просто нужно нормально и следить за автомобилем. Как уже мильён раз говорилось, лучшее по соотношению цена-качество.
Отзыв17 февраля 2010
Ложка дегтя на бочку меда.
Отличный семейный вагончик на все случаи жизни для хороших дорог!!!
Отзыв15 февраля 2010
Daewoo Nexia.
Если располагаете не такой большой суммой, то советую купить эту машину.
Jetta.
Для тех, кому нужен просто автомобиль.
Отзыв17 февраля 2010
Lancer X 2.0 мкп 2008 г.в.
Если Вы решили покупать Х, вы без ума от его внешности и знаете о его плюсах и минусах, то берите не раздумывая, классная  машинка. На данный момент с появлением неоригинальных запчастей содержание этого авто стало вполне приемлемым.
Первые впечатления.
Я покупкой очень доволен. Рекомендую присоединиться к Сорентоводам.
Так случилось!
Если хотите откатать на б.у. авто много километров, то можно приглядеться к Королле.
БигМак 4.6.
1. Брать только 4.6, расход почти тот же, но мощности больше и полный привод. 2. Скупердяем и прагматикам такая машина не подойдет.
Kia Rio2010
Моя серая ласточка.
Машина подойдёт всем без исключения, кто ездит чаще по городу.
Элантра 2008.
Берите! Вполне надежный автомобиль за свои деньги.
Отзыв16 февраля 2010
Отзыв о Митсубиси Галант 97 года VR-G.
6 фото6 поломок
Если выбирать автомобиль с хорошей историей и биографией, то даже для такого года, я уверен, у него будет ещё достаточная прочность и моторесурс.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г