Отзыв25 апреля 2010
Мини-американец.
Если вы практичный автомобилист: выбирайте умом, а не сердцем.
Хочу поменять.
Читайте отзывы.
Kia Ceed2008
Мой Сeed: прошел еще год.
Если нравится, то брать. Лично мне после рестайла не нравится.
ВАЗ 21134.
При нынешних ценах на новое авто я бы предпочел Калину, все-таки авто посовременней (в этой ценовой категории). На вторичном рынке, если агрегат нормальный, то можно взять. Даже если что-то придется ремонтировать, то цены на запчасти заметно меньше, чем на ту же Калину.
ПРИМЕРное поведение.
Советовать покупать автомобиль, который снят с производства уже почти 15 лет, я бы не стал.  Очень много продаётся ушатанных, битых и просто старых машин. Тем не менее, среди общего количества объявлений о продаже P10, думаю, ещё можно найти хорошо сохранившийся ухоженный экземпляр (как правило …
Продолжение эксплуатации.
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль". Г. Форд.
Тусан 2.0 АКП 4ВД.
Думать, для каких целей Вы приобретаете машину (верно для любой марки).
Мой супер-друг!
Как первая машина - идеальна! Перед тем, как купить Корсика, пробовала ситроен С3 и Дэу Матиз. Ужас! Такое ощущение, что машину надели на тебя, такие они тесные. И ощущения безопасности никакого - сразу понятно, что если кто-то въедет, то прямо по тебе и пройдут. В Корсе ощущения как в полноценной …
Отзыв23 апреля 2010
Чешский автомобиль с немецкими корнями.
Машина отличная, а милым женщинам понравится управляемость и легкость автомобиля. Жене бы купил точно такую же.
Приключения "Колобка".
Если бы сейчас выбор стоял между Меривой и ее одноклассниками, то взял бы опять её.
Ford Focus 2.
Считаю автомобиль отличным выбором для города. Для частых поездок на охоту; рыбалку; в деревню, где асфальта нет не совсем подходит. С отечественным авто не сравнить, сделано для человека) Радуют всякие мелочи, типа хитрых поворотников, скрытых бардачков, авто света и т.д. В первый дождь вообще …
Отзыв19 января 2010
ВАЗ 21144.
Хорошая машинка за свои деньги.
Mazda 62007
Mazda 6 MPS.
Volvo S402008
Знакомый размер.
Брать только б.у., новая сильно теряет в цене.
Оправданные ожидания.
По такой цене ничего лучше из нового не найдешь.
Традиционное немецкое качество)))
Автомобиль в целом хорош, но присмотрите двигатель помощнее и ОЧЕНЬ внимательно проверьте детали подвески и состояние электроники перед покупкой!
Рабочая лошадка.
Если нет денег на сравнительно большой автомобиль за маленькие деньги, привыкли к спартанским условиям и требуется надежность - покупайте.
Мнение о Мериве.
Отличный выбор для спокойных людей, ценящих удобство повседневной эксплуатации.
Volvo 7401985
Шведский "крокодил", каких больше не будет.
Смотреть кузов, пробег можно не смотреть... лучше смотреть на хозяина. Будьте готовы к небольшим вложениям, но они того стоят.
Снова Аккорд.
Отличный автомобиль по соотношению цена/качество.
Отзыв22 апреля 2010
2 года, 50 тысяч пробега.
Лучший автомобиль в классе. Потрясающая надёжность.
Mazda 62007
Мазда 6 new 2007 г.
Соотношение цены, качества и комплектации! Если не смущает не очень комфортная подвеска, то авто очень достойное.
Сражения с дилером.
Все равно рекомендую, глюк с "деполлюшеном" все равно добьем, а в остальном автомобиль очень хороший.
Работяга ежик.
Попадать на этой машине не на что, если нет кузовного и коробки-автомата. На сегодняшний день авто снят с производства. Новый С3 мне не нравится.
Мой Аут.
Уже вышел новый, более современный и более доработанный Оутлендер. Так что думайте сами.
Kia Rio2010
Первые впечатления.
Хороший авто для тех, кто хочет пересесть с отечественной машины.
Opel Vectra 1989г.
"Ланцерок 9-очка".
Достойно вашего внимания...
Отзыв21 апреля 2010
Сивик, как же дорого тебя чинить.
В целом машина неплохая, но ремонт очень дорог, и это по всем моделям хонды, за качество и надёжность надо платить.
Чёрная ракета.
Если вам нужен волк в овечьей шкуре - брать не раздумывая.
Отзыв21 апреля 2010
Продолжение двух ранее написанных отзывов.
Удивительно надёжный автомобиль. Отличный для городских условий. Очень... добрый?!
4 года вместе.
Отзыв20 апреля 2010
Похоже, что мне не повезло!
Машина для тех, кто не только ездит по маршруту дом-магазин-работа и обратно.
Пока радует.
Не лучше и не хуже одноклассников. Брать, если устраивает.
Отзыв20 апреля 2010
Уверен, моя Малышка не подведет.
Не хотелось бы давать какие-либо советы - у каждого своя голова на плечах, но одно хотелось бы отметить: с выходом Калины все разговоры о низком качестве и непреодолимом техническом отставании российских автомобилей уходит в прошлое. А жить надо сегодняшним днем, а не сравнивать Калину с …
Мини-отзыв20 апреля 2010
Первая любовь.
Если Вы выбираете автомобиль для поездок из точки А в точку Б - не расстраивайте себя этой машиной.
Четырёхглазая лепёшка.
Обязательно проверьте тележку машины, кузов - живучий, а если шасси укатано - вложить придётся много.
Диван.
- Определитесь, зачем она вам. Она для города. Для работы, скажем, торговым агентом - объезжать  торговые точки или просто для езды на работу. Вечером прокатиться по ночному городу. Изредка на дачу по хорошей дороге. Для командировок по трассе и рыбалок по лесу - куча других замечательных марок. - …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г