Отзыв20 января 2010
Арабский скакун в русской зиме.
3 отзыва5 фото16 поломок
Смотреть железо в первую очередь, это не Тойота. Не пытаться взять европейца на фарше дешевле 230-240 тыр. Если автомат - б/у обойдётся в 50 тыр (против 20 для Камри 91-96, например), плюс замена. В целом машина достойная. А если араб 3л с механикой - среди японцев точно ничего подобного нет, а …
Opel Vectra B.
Если ищете недорогую, дешевую в обслуживании, надежную машину, то советую присмотреться.
Lexus RX2005
Лексус (по прошествии почти года).
Вывод по машине. Очень хорошая и недорогая в обслуживании (при умном подходе, а не как у меня=))), комфортная, динамичная) В общем, стоит своих денег! Как новая, так и подержанная! Смотрите при покупке внимательнее и она вас не разочарует! Останется только одна проблема. Если захотите ее потом …
Отзыв20 января 2010
И снова о Renault Megane 2.
В первую очередь нужно, чтобы авто нравилось. Проводите тест-драйв любого авто, а уже потом принимайте решение.
Москвич 2141 06.
Для первой машины самое то, чинить можно на нём учиться смело, но если ездить аккуратно, то уроки не будут часты. Хорошая машина для всей семьи и для дачи. Если нужно ездить по работе и возить много тяжёлого груза, то лучше не найти. Подойдёт и для пассажиров, и для груза.
Моя Камря.
Если ухоженный, то надо брать. Если с АКПП, то 3 литра.
Мытарства курсантов.
Гольф 2 лучше.
Енот.
Mazda 3231999
Mazda 323 F, 5 дверей, дв. 1.5 (88 л.с.), 5мкпп.
Неплохой авто за свои деньги, хотя года берут свое!
Отзыв19 января 2010
Машина, которая меня достала.
Можно было бы брать, но достойных экземпляров практически не найти.
Кризисный автомобиль.
Что посоветовать не знаю, может только у меня такая неудачная машина. Даже если захотите купить, то их все равно сняли с производства.
Отзыв19 января 2010
Ничто не вечно под луной...(
2 отзыва1 фото1 поломка
Подорожала, но все равно остается конкурентной.
Оценка по итогам.
По соотношению цена/качество безусловно отличный выбор! Не скупитесь на обслуживание и качество топлива - и авто будет Вам надежным другом!
Отзыв25 марта 2009
ФОРД ESCAPE.
3 отзыва1 фото1 поломка
Брать как можно скорее и наслаждаться!!!
Откровения...
Отзыв19 января 2010
Вся правда о Форд Фьюжен.
Для семьи работы и жизни в наших условиях эксплуатации идеальный вариант!
По просьбам читателей =)
Ищите турбодизель!
А у Премьера ни Примера?
Свою не продам, а лучше найти сложно, но можно. Так что ищите и будете вознаграждены!
Отзыв19 января 2010
Volkswagen Touareg 2.5 TDI.
Если вы не пенсионер, с двигателем 2,5 брать не стоит.
Отзыв18 января 2010
Renault Logan - муки выбора.
Логан - авто спорный, с невнятным дизайном. Но это автомобиль феномен на Российском рынке. Его берут стабильно уже больше 4 лет. По итогам 2009го года Логан самая продаваемая иномарка у нас в стране. Берите его, если вам нужен простой в обращении новый автомобиль. Который не будет вас докучать …
Carens.
Брать, если Вам нужен надежный и вместительный семейный авто. Для "молодежи" не знаю, я бы наверно не взяла, если бы выбирала "чисто" для себя. В общем, надо ходить и выбирать авто, который Вам по душе. Удачи.
Просто отчет.
Машина с плюсами и минусами, да, впрочем, как и все автомобили.
И все-таки это Волга.
Машина для тех, кто любит Волгу. Машина не для спешки, а для вальяжной езды по дороге. Про Волгу вы не когда не скажите "У меня есть Волга", надо говорить "Я содержу Волгу".
Отзыв18 января 2010
Одна только проблема - ест масло.
Для начинающего водителя хороший вариант. Я не жалею, что купил. Думаю, что и вы не пожалеете.
Продолжение...
На вкус и цвет товарища нет!)
Ford Fiesta.
Модель снята с производства, но за адекватные деньги б/у, на мой взгляд, можно смело брать как отличную альтернативу другим бюджетным маркам или как вторую машину для города.
Большой американец.
Сможете прокормить его - берите.
Отзыв16 января 2010
Моя первая машинка.
Найти достойный экземпляр практически невозможно.
Моя машинка.
Заказывайте доставку машины из США через специализированные фирмы. В РФ много "битых" авто. Удачи! :)
Ларек.
Любители всего больше найдут себя в нем!
Отзыв18 января 2010
Лада Калина - Хорошая машина)))
Сейчас стою перед проблемой выбора машины, эту отдам жене. Смотришь на прайсы и становится очень и очень грустно. Что взять до 400 тысяч? Приора - тесная, китайцы - дорого потом встанет и отстой, логан - не в обиду никому - покупать за нормальную сумму авто, который позиционируется как крайне …
ВАЗ 21093.
Хороша как первая машина, на ней можно изучить матчасть. На ней хорошо учиться. Но при покупке надо смотреть, смотреть, смотреть, много тонких и слабых мест.
Пассат Б4.
Брать, только если не убитый.
Отзыв17 января 2010
С удовольствием за рулем.
Необходимо проводить диагностику и почитать на сайтах о "болячках" этой модели.
Деу Нексия.
Машина бесплатной не бывает!!! У меня было много марок и это не самая дорогая в обслуживании, и не самая капризная! И не иномарка ;)))
Интересный клубок противоречий.
Нравится - берите, особенно если авто ухоженное, будет радовать. Но будьте готовы к большим расходам на содержание.
75000 c "хвостиком".
Машина по деньгам.
Хороший и надежный автомобиль, недорогой в обслуживании. Брать смело и не думать.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler