Сенька.
Рекомендую к покупке!!! Машинку реально недооценили. Вполне реально найти машину со смешным пробегом. Миф о дорогих запчастях для себя уже развеял. Цены адекватные, практически всё есть в наличии. Список магазинов и запчастей, можно найти на страницах профильного клуба.
Нива, 5 лет вместе.
Для себя машина что надо, ездить на рыбалку. Но для работы лучше не брать.
Отзыв21 марта 2010
Сколько стоит, столько и ездит.
Совет один: покупайте умно. Любая машина 12ти лет - это в большей или меньшей степени лотерея, а ВАЗ тем более.
Отзыв о Ваз 21150.
Не нужно бояться нашего автопрома, на наших автомобилях тоже можно ездить с комфортом, если руки растут из нужного места. Конечно не иномарка, но я лично пока доволен.
Volvo 9401991
Мой крокодил.
На диагностику кузова и двигателя и наслаждаться. Для спокойной езды.
Калина универсал 11173.
Можно брать. Неплохое соотношение цена-качество.
Hummer H11996
Обо всём понемногу.
Перед покупкой покататься, если душа ляжет - брать, не пожалеете.
Первый блин - комом! )
Берите конечно!! Автомобиль разовьет у вас смекалку и находчивость! Научит думать инженерно-конструкторскими мыслями! ))
Отзыв21 марта 2010
Отзыв о ВАЗ 21093 1990 г.в. 1,5л., 70 л.с.
Мой совет: Я считаю, что в нашем автопроме самые удачные модели - это 21083 и 21093. И свою машину я все-таки, как видите, очень любил, т.к. ни один, наверное, человек не стал бы столько вкладывать, сколько я. Берите, не пожалеете и всему научитесь сами. Если, конечно, есть желание.  В сервисах …
Продолжение.
Достойная покупка!
Авто без претензий...
Надо пробовать.
Душевное авто.
Не покупать на последние деньги. Хороший экземпляр дешевле $10к не найти. Приготовиться к приятным и неприятным сюрпризам, так как годы берут свое. Доведенное до ума и вовремя обслуженное авто будет ездить долго.
Тазло как оно есть.
Десять раз подумайте перед покупкой, даже если и у знакомых. Дело в качестве исполнения наших ТАЗов, а не во владельце. Это уже вторая проблема.
Отзыв20 марта 2010
Про наши приключения с "Ксюшей" ))
При покупке любой а/м надо смотреть на состояние! В Нексии обратите внимание на задние арки и общее состояние кузова. Если автомобиль б/у, то берите только 8-ми клапанный мотор - он прост и надежен. Ну и главное, что надо почувствовать, что машина вам понравилась, а остальное поправимо! ;)
Отзыв20 марта 2010
Проверенная "копейка". Два года спустя...
Мало машин в хорошем состоянии. Дынно-арбузные "магнаты" убили все имеющиеся аппараты. Либо РЕТРО, восстановленные оригиналом на продажу за дорого.
Отзыв20 марта 2010
Mitsubishi Pajero 3.8 V6.
Если Вас удовлетворит средняя динамика, большой расход топлива, но при этом надёжность и проходимость, то рекомендую))
Так уж получилось...
Если нравится - можно брать, думаю, что не пожалеете.
Отзыв19 марта 2010
Спонтанный, но правильный выбор.
Единственно правильный выбор - Ваш собственный. CR-V - "честный" автомобиль без каких бы то ни было ярких достоинств и крупных недостатков. Если нравится - покупайте, я думаю, что он Вас не подведет.
Начало.
Автомобиль - средство передвижения. Ауди 100 1993 года лучше логана по комфорту, динамике, шумоизоляции и т.д. Но Вы готовы за это платить постоянными ремонтами, беготней по разборкам, постоянным ожиданием, что что-то сломается? Я не готов, поэтому мой выбор - Рено Логан.
Отзыв19 марта 2010
ВАЗ 21104 1,6i 16V 2005 г.в.
Новых теперь нет и не надо.
Отзыв25 февраля 2010
Три года жизни с Симой: какой ценой?!
Вы хозяева своей жизни и своей машины, вам и решать, а я для себя решил, что чем меньше отступов от конструкторских (не ахти) задумок – тем лучше!
Отзыв17 марта 2010
Chevrolet Captiva 3.2.
Внимательно подходит к выбору авто, всё понажимать, погазовать и проехаться как следует.
Первое впечатление.
Если нужна надежная машина для активной езды по городу, то данное авто неплохой вариант.
Красный барон.
При покупке смотрите кузов тщательно. Особенно поддамкратники. Уделите время диагностике задней подвеске. Там 24 сайлентблока и приведение ее в порядок выльется в копеечку. Для недорогого и неспешного перемещения тела в пространстве лучше брать дизель. Но если хотите пулять и не жалко денег на …
Коляня - вездеход.
Любите ходить строем в сапогах и петь в хоре - это автомобиль не Ваш.
Отзыв18 марта 2010
Для тех, кто думает о Фокус.
Если брать Фокус, то делать его в конфигураторе под себя, за эти деньги дешевле не найти.
Отзыв18 марта 2010
Рука не поднялась расстаться)
У каждого есть выбор. Все в Ваших руках!
Hummer H32005
Н3 3,5А америкосссс.
Много-много хорошего и стильного авто за вполне себе вразумительные деньги, без явных перекосов в имидже и ценовой политике.
Другое18 марта 2010
ВАЗ. Берегись камней из под колёс!
Новую машину, лучше сразу защитить от летунов, может гдето поставить защиту, использовать антигравий. Но как известно, всё не предусмотришь.
Отзыв18 марта 2010
Может победить в конкурсе на звание "Самая проблемная машина в мире".
Не покупать никогда. Если вы не имеете хороших знакомых в сервисе слесарей, электриков. Будете не вылезать из ремонтов. К ней нужен механик с золотыми руками.
Отзыв18 марта 2010
Продолжение о Тойоте Камри.
Если найти в хорошем состояние, то можно брать.
Монька.
Хороший авто за свои деньги. Правда надо тщательно смотреть за состоянием потенциально приобретаемого авто. Много бань продается.
Верный и надежный!
За 25 тысяч долларов автомобиль с двумя литрами, АКП, ВЫСОКИМ КЛИРЕНСОМ, набором вспомогательной электроники, чейнджера на 6 дисков с управлением на руле, неплохой музыкой, хорошими результатами краш-тестов, неординарной внешностью, хорошей надежностью (основываясь на личном опыте) - альтернативы …
65000.
Хороший выбор, если не пугают частые посещения сервиса.
Отзыв18 марта 2010
Мой первый собственный авто.
Корейский автопром.
Подумайте хорошенько прежде чем купить: если вы до этого ездили на европейской  машине, то боюсь, что он вам вряд ли понравится, всё-таки корейцам ещё немного надо поработать над своим агро... то есть автопромом!
Незабываемые эмоции).
Есть автомобили, которые просто хочется и всё). И Пежо 207 именно такой автомобиль!
Настоящий друг.
После покупки сразу ставить себе защиту картера и поддона АКПП, стоит вместе с установкой тысяч 5. Ставят чуть ли не броню. Обслуживать у официалов - вредно и дорого, лучше найти обычный, но вменяемый сервис, а при появлении проблем сначала читать форумы пассатоводов, там есть любая инфа по всем …

ВАЗ 21312002 г
Логотип Nissan