Отзыв23 февраля 2010
Дэу Матиз - машина для города.
Если вам нужен недорогой автомобиль для поездок на не очень большие расстояния, то Матиз в самый раз.
Мой Фокус.
Если брать, то 1.8 испанца. Российская сборка реально менее качественна, хотя и ненамного.
Минусы за 4 года.
Можно брать для загородных и городских поездок.
Audi 801993
Полет нормальный.
Не буду убеждать покупать не думая. Сначала надо присмотреться к ауди, влюбиться в нее. Потом искать достойный вариант, коих очень мало. Потому как после первых, пусть и несерьезных поломок, будет много негатива, а любя автомобиль и поломки будут устраняться с удовольствием. При выборе особое …
Отзыв22 февраля 2010
Обратная сторона Рено Логан.
Не представляю себе состоятельного человека на Рено Логан. Если вы к таким не относитесь, покупайте и не пожалеете.
Кроссовер.
Это легковой автомобиль слегка повышенной проходимости. Он хорош для города, дачи, для поездок на пикник... В нем можно путешествовать одному или вдвоем по хорошим и не очень дорогам. Бездорожье ему категорически противопоказано.
Оптимальный вариант.
Считаю, что для города и лёгких поездок за город это идеальный вариант. Не уступает конкурентам, а цена на порядок ниже.
Mazda 32008
Матреха - заряд адреналина.
Вовремя проходить все ТО.
Отзыв22 февраля 2010
E36 как прагматичный выбор.
В нынешних условиях для езды по Питеру подобную машинку я бы не взял. Состояние дорог стало настолько ужасающим, что езда на жесткой 3-ке некомфортна, а так как пытаешься беречь подвеску, приходится передвигаться по-черепашьи. В таких условиях самое главное преимущество 3-ки — идеальная …
Отзыв22 февраля 2010
Два фронта. Или раздел эмоций.
Конечно брать! Особенно по хорошей цене!
Ксюха 2005.
Про новую не знаю, но б.у. по соотношению цена-качество конкурентов немного.
Шустрик (продолжение).
Отзыв22 февраля 2010
Дополнение отзыва "Машина отличная".
Нет дачи и работа в пределах города - покупай гольфа. Природа и парковщики скажут спасибо. А в комфорте ничего не потеряешь.
Маздочка.
Покупайте. Но перед этим проверьте.
Моя первая :)
Сейчас, наверное, надо быть фанатом Оки, чтобы её купить. Если решитесь - помните про никакую безопасность и будьте осторожны на дорогах.
Знакомство с Ниссаном.
Американцев наверное не стоит покупать из-за проблем с коробкой.
Снежной бури не боимся!
Фокус - ваша машина ;)
BMW X52001
Не берите подержанный!
Если только новый (а стоит он ой-ой-ой).
Audi A41997
AUDI A4 1.6 ADP (1997 г.в.).
Лучше новых машин за те же деньги.
Отзыв21 февраля 2010
Отзыв о Шевроле Лачетти седан 1.6 мех, пробег 26500. Объективная оценка!
В принципе, машиной доволен, такая своего рода рабочая лошадь. В соответствии со своим классом в меру комфортная, динамичная и надежная. Даже как-то скучновато с ней - сел и поехал. Кто планирует покупать данное авто, советую объективно относитесь к её оценке, не надо после ВАЗа ждать ураганной …
NISSAN PATHFINDER.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАТЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ.
Отзыв20 февраля 2010
Самая удачная модель Mercedes S-класса.
Отзыв20 февраля 2010
Ксюха - неприхотливое домашнее животное.
99 года вряд ли есть живые в продаже. Как ступенька от Ваз до иномарки. Всё зависит от конкретного экземпляра. Надо смотреть и проверять, если всё устраивает, брать однозначно.
Отзыв20 февраля 2010
Типичный баварец - седан е46.
Машина на каждый день, хорошо сбалансированный седанчик с хорошей маневренностью и внешностью не тупого бегемота. Берите, если не лень раз в полгода менять что-то в подвеске.
Nissan Аlmera.
Брать, если вам нужен добротный недорогой городской автомобиль и не нужно много всего перевозить.
Отзыв20 февраля 2010
Отзыв о VW Golf 2,3 1999 г.в.
Обязательно делайте полную диагностику перед покупкой, не повторяйте моих ошибок.
Volvo S802001
Тамагочи.
Kia Rio2010
Доволен, но...
Немного подождать.
Отзыв BMW 7 series 745i.
Е65 4.5 - отличная машина, дарящая праздник от каждой поездки или путешествия, с потрясающей динамикой и мощностью, но требующая к себе правильной эксплуатации, очень качественного и своевременного обслуживания. Сейчас вижу много горящих продаж этих машин по совсем сносной цене уровня 30 000 у.е. …
Хороший семейный авто.
Берите примьеру, но с полной диагностикой всех систем. Не пожалеете.
Дружок по имени Форд.
Брать!
Боевой Кольт.
Будут деньги, куплю 10й лансер. Или Сузуки SX4. Но это уже мечты. А автоновичку (типа меня) кольта рекомендую.
Отзыв18 февраля 2010
Повесть о хорошей машине.
Если скорость дороже мягкости хода - покупайте и только с 2.4, чтобы потом не думать.
Отзыв19 февраля 2010
Mercedes, каким я его люблю.
Хорошее авто! Но выбор за Вами.
Двойняшки.
Читайте отзывы, делайте выводы и думайте головой.
Subaru Outback 2.5AT.
Если нужен универсал, в прямом смысле этого слова, за небольшие деньги - очень хороший вариант, но это не про аут 2010.
Ford Mondeo.
Отзыв19 февраля 2010
Новые километры - новые поломки.

Логотип Nissan
Трансмиссия