Daewoo Nexia.
Если располагаете не такой большой суммой, то советую купить эту машину.
Jetta.
Для тех, кому нужен просто автомобиль.
Отзыв17 февраля 2010
Lancer X 2.0 мкп 2008 г.в.
Если Вы решили покупать Х, вы без ума от его внешности и знаете о его плюсах и минусах, то берите не раздумывая, классная  машинка. На данный момент с появлением неоригинальных запчастей содержание этого авто стало вполне приемлемым.
Первые впечатления.
Я покупкой очень доволен. Рекомендую присоединиться к Сорентоводам.
Так случилось!
Если хотите откатать на б.у. авто много километров, то можно приглядеться к Королле.
БигМак 4.6.
1. Брать только 4.6, расход почти тот же, но мощности больше и полный привод. 2. Скупердяем и прагматикам такая машина не подойдет.
Kia Rio2010
Моя серая ласточка.
Машина подойдёт всем без исключения, кто ездит чаще по городу.
Элантра 2008.
Берите! Вполне надежный автомобиль за свои деньги.
Отзыв16 февраля 2010
Отзыв о Митсубиси Галант 97 года VR-G.
Если выбирать автомобиль с хорошей историей и биографией, то даже для такого года, я уверен, у него будет ещё достаточная прочность и моторесурс.
Фольксваген Джетта.
Сделайте тест-драйв.
Мой технически взгляд.
Только дня непритязательных горожан.
Автомобиль отца.
Если будет возможность, даже и не думаете... берите сразу!
Корпоративная рабочая лошадка.
Лучше новой Шкоды Октавии может быть только Гольф4, которому как мин 10 лет со всеми вытекающими последствиями.
О Матизе.
Я выразил своё мнение об этом автомобиле, но не могу навязывать его другим. Это как об вкусе и цвете можно  спорить до изнеможения и потере сознания, а в итоге каждый останется при своём мнении. Совет: если есть тест-драйв, то попробуйте и решите сами.
8 месяцев и 20 000 км.
Повторюсь, на мой взгляд эта машина незаменима для тех людей, которые занимаются мелким бизнесом с частыми разъездами и перевозками грузов. При очень небольшом расходе и недорогом обслуживании - большая вместительная машина.
ВАЗ 21124.
К счастью, сейчас у каждого есть право выбора)
Первая машинка.
Сейчас такой найти, наверное, не удастся. Да и заинтересует он только коллекционера. Для поездок брать нельзя - только для коллекции.
Первая ласточка.
Хороша, как первая машина.
Отзыв 6 января 2010
"Реальность".
Надо здраво оценивать свои желания, возможности, семейное положение, место проживания, стиль жизни, цель покупки.
Отзыв15 июня 2009
ВАЗ 21093.
Машинка для молодых водителей, у которых не хватает на нормальную машину. В принципе, если денег нет, а тачку хочется, то можно взять, лучше классики будет.
Довольно приличный автомобиль.
Если нужен недорогой, комфортный внедорожник, то берите!
Мой 406-й "Пыжик".
Обращать внимание на дефекты кузова и подвеску.
CIVIC.
Хороших вариантов почти не осталось, но как оптимист надеюсь, что они ещё есть. Попадётся на глаза живой CIVIC IV - брать стоит, не разочарует;)
Отзыв15 февраля 2010
Toyota Avensis Wagon 1.8 16v VVT-i.
Если нужен функциональный автомобиль и твой выбор - выбор мозгом, а не сердцем, то Авенсис - это очень подходящий кандидат!
ВАЗ во всей его красе!
Рёв двигателя на светофорах, всевозможные наклейки и прямоток на девятках вызывают лишь усмешку. Лучше следите за автомобилем и вовремя его ремонтируйте!
ВАЗ 2113 ЛЮКС.
За эти деньги ничего другого не купишь, но, по моему мнению, так лучше потерпеть полгодика и купить что-нибудь поприличнее!
Mazda 32007
Машина в России должна быть японской. Еще лучше, если она внедорожник :-)
К сожалению, поколение сменилось и старых трешек уже нет, а подержанное авто - это кот в мешке, но плюсом может послужить электронная сервисная книжка, в которой отражается всё, что было с машиной. Требуйте у дилера. К тому же, как я понял, машина достаточно простая по конструкции и легко …
Надёжная машинка.
Отличная машина по цене ВАЗа на каждый день, которая всегда заводится и не ломается (для меня это главное) )))
Отличный городской микроавто.
Качественное авто за умеренные деньги. Брать, если 90% - поездки по городу (на дачу можно, но недалеко и чтоб не по разбитой трассе) и если в салоне в основном не более двух чел - водитель плюс пассажир: багаж-то тоже куда класть нужно!:)))
Audi Q72006
Размер имеет назначение.
Брать Audi Q7 стоит, если = в наличии большая семья + довольно много ездите по межгороду + деньги не последние + внешне машина нравится + в приоритете комфорт. Альтернативы - Mercedes GL, Lexus LS570.
Audi 1001990
С любовью.
Или выбирай лучше, или покупай моложе.
ВАЗ 21- ноль шесть.
Если бюджет ограничен 30-35 т.р., то смело берите ВАЗ 2106, а не старый ржавый опель! ;)
Отзыв14 февраля 2010
Хороший автомобиль? - Да!
Машина своеобразная, но если нравится и лишены предрассудков по поводу американских автомобилей, то брать!
Славу обошедшая.
По возможности брать после рестайлинга, обязательно полная диагностика, включая ЛКП.
Отзыв14 февраля 2010
Тагаз Тагер 2.3л., 150 л.с., привод полный, бензин.
Внешний вид на любителя, а так каждый выбирает сам, за такие деньги новый хороший рамник не купишь, или б/у или Китай.
Alfa Romaшка.
Советы тут неуместны, надо сесть и попробовать.
"Первая ласточка".
За 1 150 тыс - отличный выбор. Рекомендую.
Прощание с классикой.
Не знаю, не знаю. Если хочется, то только новую.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!