Корейский автопром.
Подумайте хорошенько прежде чем купить: если вы до этого ездили на европейской  машине, то боюсь, что он вам вряд ли понравится, всё-таки корейцам ещё немного надо поработать над своим агро... то есть автопромом!
Незабываемые эмоции).
Есть автомобили, которые просто хочется и всё). И Пежо 207 именно такой автомобиль!
Настоящий друг.
После покупки сразу ставить себе защиту картера и поддона АКПП, стоит вместе с установкой тысяч 5. Ставят чуть ли не броню. Обслуживать у официалов - вредно и дорого, лучше найти обычный, но вменяемый сервис, а при появлении проблем сначала читать форумы пассатоводов, там есть любая инфа по всем …
Моя принцесса Диана.
Покупайте, он станет вашей любимой игрушкой.
Моя девятка.
Отличное авто за свои деньги, если нужна динамика и драйв в сочетании с большой машиной.
Мини-отзыв17 марта 2010
Новый матиз
Брать новым.
Отзыв17 марта 2010
Bonjour la lagune. La suite.
Почаще следите за машиной. Проверяйте давление в шинах, уровень масла. Машина Вам ответит взаимностью)))
Kia Ceed2009
Как я стал сидоводом.
Абсолютно нормальное авто. Но если рассматривать его как единственную машину в семье, то лучше присмотреться к пятидверным вариантам.
Отзыв17 марта 2010
Опыт жизни с Космичем 2140.
Есть время, немного лишних денег и умелые руки - лучшего материала для кастома не найдешь... (особенно для стилизации под MUSCLE CAR). А если на улице или на автостоянке поднимают на смех, то так и говори: заготовка для тюнинга.
Ваз 2115.
Фиат Палио 1.2 60 л.с.
Если необходимо гарантированно перевезти пассажиров и груз, то берите, не пожалеете. Если любите погонять "с ветерком", то автомобиль не для Вас.
Моя вторая иномарина.
Надо смотреть за подвеской, а так машина отличная.
Chevy Rocks.
Елабугу и Бразилию не брать, ZR2 на любителя и запчасти вообще не найти. Если вы практичный человек с бюджетом только на русский авто, то это Ваш выбор. Купив Шеви Блэйзер (GMC Jimmy, Oldsmobile Bravada), вы больше ни за что не сядете на эти машинки.
2 года за рулем Getz.
Отличный городской авто для повседневной езды по городу и для дачи.
Честный автомобиль.
Сменить штатную резину.
Спустя 2 года.
Смотря для чего Вам нужен сей автомобиль. Если как первый авто - готовьтесь вкладываться в шумоизоляцию, протяжку салона и торпеды, анатомические чехлы, возможно ксенон,  минимум 14 диски (если в базе 13, как у меня было). Если для работы - радуйтесь багажнику огромному, дешевому ремонту и …
Отзыв16 марта 2010
Эксплуатация 2 года, пробег 43т.
Не покупайте эту машину, их не так много на дорогах и этим они прекрасны! :) Тут советовать нельзя, Пунт покупают душой - увидел, влюбился, купил! :) Прежде, чем поверить дилеру, подумайте много раз. В автосалоне и в тестдрайвах пишут, что нет красной зоны и двигло крутить можно до  упора, однако …
Тагаз Тагер.
Если действительно нужен джип, а не понты, Если по душе 3-х дверки, Если к машинам старше 5-ти лет не лежит душа, То брать рекомендую.
Карина.
Я не советую, а делюсь опытом, поэтому решайте сами, я ни на секунду не пожалел, что сделал этот выбор!
Volvo S602006
Volvo S60.
Берите не думая!
Автомобиль - мечта.
Если живете в городе и выезжаете на природу раз в лето, то этот авто Вам НЕ НУЖЕН! Он для людей, природу любящих :) И если Вы думаете, покупать его или нет, то совет будет такой: НЕТ, не покупайте :) Т.к. его покупают те, кто знает, что он им нужен (самый дешевый внедорожник :) Да, есть еще УАЗ.
Сонька - умничка!
Ставьте хорошую резину. На АКПП научитесь плавно работать педалью газа, не мучайте тормоза, движок сбрасывает получше многих ручек.
ГАЗ 691971
Тест драйв прошлого века.
Машина только для энтузиастов - любителей старины или покорителей бездорожья.
Meriva.
Отличный городской авто для небольшой семьи, достаточно надёжный. Думаю, что стоит обратить внимание на машину  тем, кому больше важна функциональность, а не внешний вид.
Мой первый авто.
Мне нравится. Поэкспериментирую, продам, вторую возьму такую же, если будут ещё выпускать.
Отзыв15 марта 2010
MB 124 E300 (МКПП) 103 двиг.
Если брать, то брать 2,6 или 3,0! Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
Daewoo Matiz 0.8 2009.
Прежде, чем покупать, хорошо подумать!
Визит на сервис15 марта 2010
Audi A62009
Все пафосные разглагольствования Ауди "мы гарантируем дружелюбие, индивидуальный подход и желание помочь каждому клиенту" на деле оказываются полной дезинформацией и обманом.
Если качество послепродажного обслуживание имеет для вас значения - не покупайте Ауди и ничего не покупайте в компаниях группы "Рольф"
Мечта юности.
С маленьким пробегом однозначно брать, если подходит размер.
Мой Борис.
Брать.
О японском чуде.
Взял за 100, 20 тысяч вложил (колеса, регистрация и т.д.) и получил полностью живой авто в хорошем состоянии... Думаю, что недорого за хорошего японца... Какие могут быть еще советы.
Отчет за 4 года.
Отзыв13 марта 2010
Маленькая МЕЧТА.
Немецкое качество машины говорит само за себя. Если вам нужен автомобиль с отличным качеством, то это Форд Фьюжен! Лучшее, что представили Форд на Российский рынок.
Отзыв11 марта 2010
Dodge Caliber 1.8.
Если проживать в крупном городе, то с запчастями проблем нет, а пока их маловато. Если качество салона не играет важной роли, то по российским дорогам авто отличное.
Это безумие.
За 200 баксов? Брать конечно!
Mazda 6261986
Итоги владения.
Брать только ухоженные, хорошо сохранившиеся экземпляры.
Отзыв14 марта 2010
Opel Meriva 1.8 (2004г.в.).
Достойный аппарат.
Jeep Grand Cherokee.
А оно Вам надо? Полно хороших паркетников, которые прекрасно будут возить Вашу пятую точку из пунката А в пункт Б.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г