Приближаемся к 20-ти.
Отличное соотношение практичности, спортивности и цены. (Применительно именно к 1,8 Тsi).
Умели делать.
Если вы собираетесь учиться ездить или нужна дешёвое неубиваемое средство передвижения, то машина для вас. Но только чем старше до 1992 г.в., тем лучше (парадокс). Потом железо стало другое.
Отзыв 8 марта 2010
Впечатление от Паджеро 2.
Рекомендована только для опытных пользователей. В подержанном варианте сгодится для переделки в вездеход, или потребует значительных материальных вложений.
Отзыв 8 марта 2010
Mitsubishi Lancer 9 1.6 автомат 2006 г.в.
Конечно же брать!
Мой первый опыт.
Брать Лагуну только с 1998 года.
Хороший самоход.
На вкус и цвет товарища нет. Но Спортидж мне по нраву. Брать и не сомневаться.
10 тысяч.
Как и при прыжке в холодную воду. Прыжок с берега, а все сомнения в процессе полёта. Брать.
Второе ТО.
Берите... не пожалеете:-) Отличный и неприхотливый авто!!!
Отзыв 7 марта 2010
Ниссан Примера Р12, плюсы и минусы.
Машина весь неплоха, но до 120 000 пробега, потом может потребовать немалых затрат. При учете того, как данная модель теряет в цене, думаю, что связываться не стоит, кто задумал купить с двигателем 1,8.
Попробовал француза.
Мини-отзыв 7 марта 2010
первый год
Мой опель.
Возьму такую же, но 1.8 автомат COSMO + ксенон.
Hummer H32009
HUMMER H3, первая 1000 км.
Он того стоит. Если Ты покупаешь новую машину для себя, а дилер Вам говорит при покупке новой машины масло при обкатке не менять - ПНИ его и поменяй масло в движке !
Отзыв 7 марта 2010
Jeep Grand Cherokee 3.1 TD.
Совет дать сложно, но джип однозначно надо проверять при покупке в сервисе. Они для чего созданы, для того (в основном) и покупаются.
Kia Shuma2002
Shumnaя ночь.
Если нужен добротный надежный авто для неспешного передвижения по городу, не пожалеете!
Мини-отзыв 6 марта 2010
Volvo S402007
65 т. км. Полёт нормальный.
Если семья небольшая, то вполне приемлемый вариант для безопасного перемещения.
ВАЗ-21074i "Семён".
Желаю поскорее пересесть на иномарку (или хотя бы на передний привод)...
Надёжная машина.
Каждому своё.
Машина, в принципе, очень надёжная. Запчасти на машину стоят копьё (кроме основных узлов и агрегатов), ломается редко, желательно делать всё вовремя и не накапливать неприятностей. Очень желательно ставить оригинал (диски и колодки можно неоригинал) и обслуживать в нормальном автоклубе, …
Прощай, мыльница.
Как заменитель разных приор, так и машина для города очень даже стоящая.
Тавра!
Однозначно брать! ;)
Honda Fit2003
Третий год с Фитом.
Если нравится, то смело покупать, но обратить внимание на работу вариатора.
Почти год эксплуатации.
Читайте и решайте сами.
Отзыв 5 марта 2010
Дважды вокруг земного шара.
Если не тянет на аристократизм и понты, а нужно ежедневно ездить и не думать о машине - вполне сойдет. В противном случае - Вам к Ягуару.
Моя француженка.
Машина имеет свою как внешнюю, так и внутреннюю специфику. Если вы чувствуете, что хотите именно эту машину, хотите получать удовольствие от вождения, чувствовать ее и именно управлять ею, а не просто перемещаться, то стоит рассмотреть это вариант.
Hyundai Accent.
Если у вас только 220 т.р. (плюс минус) и вы хотите машину не старше 5 лет, то, по моему мнению, Акцент будет из "иномарок" самым достойным вариантом.
В знании - сила.
Моя "Дюймовочка".
Не знаю, что можно порекомендовать. Учитывая, что машина рамная - ударов можно сильно не бояться, как правило, последствия аварий решаются заменой кузовных панелей или просто покраской. Моторы и коробки у машин - надёжные. На многих версиях стоят мерседесовские агрегаты (АКПП, по-моему, все …
Aveo 1.6 LT.
Очень удобная машинка для начинающих - и управляется легко, и благодаря своим малым габаритам и хорошей обзорности в городе нет проблем с парковкой и манёврами. Жаль, что нет экономичных дизельных движков, хотя если планируете ездить много, то газ поможет решить вопрос экономии. Удачи!
Volvo S602003
S60.
Обязательная диагностика, это себя окупает. Будьте вежливы на дороге.
Гут по зиме.
По-прежнему считаю XC этих лет неплохим авто по соотношению цена-качество.
Отзыв 4 марта 2010
Зимняя эксплуатация Golf V TDI.
Обслуживайтесь у официалов или на специализирующихся на vw сервисах.
Я семьянин!
На Украине Матрикс продаётся под девизом "Я СЕМЬЯНИН"! И этим всё сказано.
Отзыв о Тазике.
Берите лучше б/у 1 или 2 лет, много денег потеряете если новую брать, т.к. с ней делать надо много чего.
Отзыв17 октября 2009
Kia Ceed2009
9 месяцев)
Если сердце будет подсказывать "да-да-да, это он" - берите, не пожалеете. Если возникнут сомнения - на свете еще много таких же хороших машин других производителей.
Отзыв 2 марта 2010
GMC Jimmy1995
GMC Jimmi.
Машина зверь! Танк хороший!
Отзыв 3 марта 2010
Матильда - подруга юности моей.
Да что тут посоветуешь... Гольф II в нормальном состоянии уже не найдешь.
Отзыв 3 марта 2010
Форд Мондео.