ВАЗ 21- ноль шесть.
Если бюджет ограничен 30-35 т.р., то смело берите ВАЗ 2106, а не старый ржавый опель! ;)
Отзыв14 февраля 2010
Хороший автомобиль? - Да!
Машина своеобразная, но если нравится и лишены предрассудков по поводу американских автомобилей, то брать!
Славу обошедшая.
По возможности брать после рестайлинга, обязательно полная диагностика, включая ЛКП.
Отзыв14 февраля 2010
Тагаз Тагер 2.3л., 150 л.с., привод полный, бензин.
Внешний вид на любителя, а так каждый выбирает сам, за такие деньги новый хороший рамник не купишь, или б/у или Китай.
Alfa Romaшка.
Советы тут неуместны, надо сесть и попробовать.
"Первая ласточка".
За 1 150 тыс - отличный выбор. Рекомендую.
Прощание с классикой.
Не знаю, не знаю. Если хочется, то только новую.
Рено Логан 2008 г.в.
2 года эксплуатации.
Калинка – самый совершенный из всех ВАЗов. Если денег в обрез, могу смело рекомендовать брать, своего она стоит. На возгласы, типа добавить еще немного и купить подержанную иномарку, скажу, что неизвестно на что нарветесь, а новая машинка - она и есть новая.
ГАЗ 241988
Первая машина как первая любовь.
Не брать. Живых экземпляров почти не осталось, да и время её уже прошло (в основе конструкция 60-х) – да и слава Богу.
Grandeur 3,3L.
Если не заморачиваться с брендом, то полноценный автомобиль без явных проколов.
Зубило и жизнь.
Как и при покупке любой машины, нужно чётко понимать, какая машина Вам нужна и для чего. Понимаете? Тогда не разочаруетесь.
Отзыв13 февраля 2010
Mitsubishi Lancer STW. Первые впечатления.
Новых уже нет, но если подвернется Б/У в приличном состоянии - брать!
Дорожный крейсер.
Если понравилось, то берите. Проверьте по вин-коду машину, если она еще без пробега по России, чтобы узнать ее историю.
Первый паркетник.
Брать. Если б/у, то необходим резерв по деньгам.
2114 tune (типа).
Мышонок.
Рекомендую для города и вылазок на дачу. Доживу до  пенсии - куплю себе такую)
Комфорт.
Мне кажется, что в нашем климате люк - это только геморрой.
Немецкое качество!
Берите, если найдёте в хорошем состоянии!
Визит на сервис12 февраля 2010
ИСТОРИЯ МУЧЕНИЙ.
Кому приглянулась,берите не раздумывая. Очень удачный авто за такую цену. На гарантию наплюйте, найдите нормальный сервис и все делайте там.
Citroen C2 1.6 VTR.
Если вы девушка, в Французском платье, в маленькой шляпке и вы чувствуете, что этот автомобиль для вас - берите! Иначе же не советую. Может еще посмотрите вариант с механикой.
Почти дом на колесах.
Если нравятся большие автомобили и есть потребность перевозки большой семьи, а также путешествий, то Сиенна будет хорошим выбором. Только берите полный привод, чтобы потом не жалеть.
Тест-драйв Фрилэндера.
Отзыв12 февраля 2010
Что брать: Калина или Самара?
Если хотели купить Самару, то купите лучше Калину.
3 года удовольствия.
Если вы хотите драйва в комфортных условиях - брать.
Черный Спортейдж.
Четко для себя определить, что требуется от машины, а уже потом совершать выбор.
Отзыв12 февраля 2010
2 года эксплуатации или прошел ТО80000...
Я покупал без малейших сомнений.
Продолжение...
Выбирайте то, что вам нравится.
Супер Монька!
Мондео стоит того, чтобы обратить на него внимание и купить его!
Верный друг.
Совет новичку, который присматривается к классике в качестве первой машины - НЕ покупай! Лучше смотреть восьмерки, девятки. Там все легче. А тем, кто уже решил купить Жигули, скажу так: если собираетесь ездить по городу ,то ищите инжекторную, с ней ровнее хар-ки двигателя и меньше шанс заглохнуть …
Кайрон.
Если нужна машина для покорения бездорожья, то вполне отличный вариант, но лучше покупать б\у на полном фарше и обслуживать не у дилера. Тогда выйдет приемлемо. Авто своих денег стоит!
Мечта.
Покупать купе в 46 кузове, ну если уж очень хочется е36, то удачи с поиском!!!
Моя любимая машинка! :)
Если вы выбираете данное авто, то сделайте диагностику машины, бывают разные автовладельцы. Лучше потратить деньги на диагностику, чем купить убитое, усталое авто.
Матиз Бест.
Машинка, как говорится, на вкус и цвет, мне понравилась, я взял. В остальном решать вам.
Мазда Фамилия.
Берите, понравится.
Универсальный универсал.
Тщательно проверять слабые места при покупке!
Отзыв10 февраля 2010
Двухлетняя история эксплуатации.
Брать в качестве идеального семейного минивэна.
Отзыв11 февраля 2010
И все-таки он мне нравится.
Я бы взял и второй раз.

Логотип Skoda